5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 1 zu diesem Preis
s.Oliver Damen Eau de Parfum, 30ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
18,64 €
621,33 € / 1l
zzgl. 5,00 € Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
3h 08m 24s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml757,80 €/1l
37,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
s.Oliver For Her Woda perfumowana, 30 ml1.033,33 €/1l
38,00 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Yodeyma cheane Eau de Parfum für Frauen 100ml345,10 €/1l
34,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Yodeyma Harpina Eau de Parfum für Frauen 100ml342,80 €/1l
34,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

S. Oliver For Her Eau de Parfum Für Frauen 30 ml
1.811,67 €/1l
54,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

s.Oliver Women Eau de Parfum 30 ml
664,67 €/1l
19,94 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

FRIENDSHIP by s.OLIVER EAU DE PARFUM 30 ml
383,33 €/1l
11,50 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Lattafa Atheeri Eau de Parfum für Damen 100 ml
369,90 €/1l
36,99 €
Verkäufer: AromaVibe

Oliver Strelli Eau de Parfum Spray 100 ml
239,00 €/1l
23,90 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

YODEYMA Parfum For You - Eau de Parfum für Damen (15 ml)
898,67 €/1l
13,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Lacoste Damen Eau de Parfum 90 ml
2.100,00 €/1l
189,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Ajmal Dame Eau de Parfum für damen 100 ml
243,60 €/1l
24,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Glantier 587 Parfum Damen - 50ml
340,00 €/1l
17,00 €
Verkäufer: www_parfuemhelden_de

YODEYMA Parfum Oude - Eau de Parfum für Damen (50 ml)
454,60 €/1l
22,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Adyan Rehla Eau de Parfum für Damen 100 ml
177,60 €/1l
17,76 €
Verkäufer: BRASTYGroup

001 Extrait de Parfum 33ml PARFÜM DAMEN
27.242,42 €/1l
8,99 €
Verkäufer: www_33ml_de

Glantier 492 Parfum Damen - 50ml
340,00 €/1l
17,00 €
Verkäufer: www_parfuemhelden_de

Aigner Iconista Eau de Parfum für Damen, 30 ml
583,33 €/1l
17,50 €
Verkäufer: BRASTYGroup

s.Oliver Superior Women Eau de Parfum Spray 30 ml
998,33 €/1l
29,95 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

346 Extrait de Parfum 50ml PARFÜM DAMEN
499,80 €/1l
24,99 €
Verkäufer: www_33ml_de
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Entdecken Sie das s.Oliver Damen Eau de Parfum, 30ml – eine exquisite Duftkreation, die die Sinne belebt und ein Gefühl von Eleganz und Selbstvertrauen vermittelt. Dieses Parfum verbindet raffinierte Noten in einem harmonischen Zusammenspiel, um ein einzigartiges olfaktorisches Erlebnis zu bieten. / / Der Duft öffnet sich mit frischen und belebenden Kopfnoten, die in eine Herzkomposition aus floralen und fruchtigen Akkorden übergehen. Die Basisnoten verleihen dem Parfum eine langanhaltende und warme Tiefe, die den ganzen Tag über für ein angenehmes Dufterlebnis sorgt. / / Das s.Oliver Damen Eau de Parfum ist nicht nur ein Ausdruck von Persönlichkeit, sondern auch der perfekte Begleiter für jede Gelegenheit – sei es ein stilvoller Auftritt im Büro, ein entspannter Abend mit Freunden oder ein romantisches Dinner zu zweit. In einer eleganten 30ml-Flasche präsentiert, ist dieser Duft auch eine ideale Geschenkidee für besondere Anlässe. / / Erleben Sie die Welt der Düfte mit s.Oliver und lassen Sie sich von dieser zeitlosen Komposition inspirieren.
Die Women der Marke s.Oliver für Damen im Jahr 2009 im Markt eingeführt. s.Oliver Women Eau de Parfum Spray (30 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2241 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Apfel, Bergamotte, Limette, geht mit Blüten, Moschus in die Herznote über um mit Sandelholz in der Basisnote anzudauern.
Die Women der Marke s.Oliver für Damen im Jahr 2009 im Markt eingeführt. s.Oliver Women Eau de Parfum Spray (30 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2241 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Apfel, Bergamotte, Limette, geht mit Blüten, Moschus in die Herznote über um mit Sandelholz in der Basisnote anzudauern.
- Maße
- 30 ml
- Gewicht
- 0.08 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Apfel, Bergamotte, Limette; Herznote: Blüten, Moschus; Basisnote: Sandelholz
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Erleben Sie die luxuriöse Duftkomposition von s.Oliver Damen Eau de Parfum in einem eleganten 30 ml Flakon. Dieses Parfum vereint zeitlose Eleganz mit einer modernen Note, die Ihre Persönlichkeit unterstreicht und Sie durch den Tag begleitet. Die schön abgestimmten Duftnoten verleihen ein Gefühl von Frische und Anmut, das jede Frau schätzt. Es ist nicht nur ein Parfum, sondern ein Statement, das Ihre individuelle Ausstrahlung betont. Die dezente und zugleich langanhaltende Formel sorgt dafür, dass Sie sich in jeder Situation sicher und wohlfühlen. Spüren Sie den Hauch von Luxus mit jeder Anwendung dieses exquisiten Dufts. / / Inhaltsstoffe: Alkohol, Aqua (Wasser), Parfum (Duftstoff), Benzylalkohol, Linalool, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Citronellol, Citral, Benzyl Benzoate, Alpha-Isomethyl Ionone, Farnesol, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Eugenol, BHT, Propylparaben, Ethylparaben.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × s.Oliver Damen Eau de Parfum, 30ml
- Zielgruppen
- EAN
- 4011700822041
- Herstellernummer
- 822041
- Maße
- 30 ml
- Gewicht
- 0.08 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Apfel, Bergamotte, Limette; Herznote: Blüten, Moschus; Basisnote: Sandelholz
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Erleben Sie die luxuriöse Duftkomposition von s.Oliver Damen Eau de Parfum in einem eleganten 30 ml Flakon. Dieses Parfum vereint zeitlose Eleganz mit einer modernen Note, die Ihre Persönlichkeit unterstreicht und Sie durch den Tag begleitet. Die schön abgestimmten Duftnoten verleihen ein Gefühl von Frische und Anmut, das jede Frau schätzt. Es ist nicht nur ein Parfum, sondern ein Statement, das Ihre individuelle Ausstrahlung betont. Die dezente und zugleich langanhaltende Formel sorgt dafür, dass Sie sich in jeder Situation sicher und wohlfühlen. Spüren Sie den Hauch von Luxus mit jeder Anwendung dieses exquisiten Dufts. / / Inhaltsstoffe: Alkohol, Aqua (Wasser), Parfum (Duftstoff), Benzylalkohol, Linalool, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Citronellol, Citral, Benzyl Benzoate, Alpha-Isomethyl Ionone, Farnesol, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Eugenol, BHT, Propylparaben, Ethylparaben.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × s.Oliver Damen Eau de Parfum, 30ml
- Zielgruppen
- EAN
- 4011700822041
- Herstellernummer
- 822041
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

RATO SQUARE DRTS170 Blumentopf - anthrazit
UVP16,21 €
12,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics

Juskys Polsterbett Sevilla 140 x 200 cm weiß – Bettgestell mit LED Beleuchtung, Lattenrost & Kopfteil – Kunstleder & Holz – Bett Jugendbett
159,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

LED - Pavillon 3x4m Minzo Garten Pavillion Solar Pavilion Gartenzelt Designer Pavilon
UVP429,00 €
249,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Kunststoff Pflanzkübel XXL groß - 58 cm/anthrazit - Blumenkübel rund für Außen und Innen - Pflanztopf Blumentopf Pflanzgefäß Übertopf
37,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Special-trends

Kunststoff Pflanzkübel L rund Ø 48 cm - hellgrau - Blumenkübel groß für Außen und Innen
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Special-trends

S.Oliver Women Eau de Toilette Spray 50 ml
232,00 €/1l
23,21 €
-50%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,60 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Juskys Polsterbett Sevilla 180 x 200 cm grau – Bettgestell mit LED Beleuchtung, Lattenrost & Kopfteil – Kunstleder & Holz – Bett Doppelbett
199,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Juskys

Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
UVP54,99 €
29,79 €
Verkäufer: Xenudo

Kunststoff Pflanzkübel XXL rund Ø 58 cm - hellgrau - Blumenkübel groß für Außen und Innen
37,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Special-trends

Xiaomi Redmi Note 9 128GB Midnight Grey Handy 6,53" Dual 4G Smartphone
180,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: antonversand

HOME DELUXE - LED Bett NUBE mit Schubladen 140 x 200 Weiß, inkl. Lattenrost
179,00 €
-30,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH

30tlg. Christbaumkugeln / Weihnachtskugeln lime-grün Ø 4/5/6/7cm
14,99 €
Verkäufer: Mojawo

HI LED-Geschenkboxen mit Roten Schleifen 3 Stk.
32,95 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: GartenHero

Badmöbel-Set Vicco Viola Artisan-Eiche 3-teilig, Model 34044
UVP502,90 €
419,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living

Leifheit Set Combi M micro duo
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Top-Price-Shop

JUWEL Aquarium BioPad, Süßwasser, Meerwasser, Rio 350 LED, Vision 260 LED, 125 mm, 125 mm, 5 mm
267,00 €/1m
2,67 €
Verkäufer: zoomarkt-tessmer

Couchtisch Vicco Guillermo Weiß 91 x 52.6 cm, Model 28277
UVP85,90 €
71,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living

LEGO Icons Blumenstrauß, Künstliche Blumen, Set für Erwachsene, Home Deko, Geschenk-Idee für Frauen, Männer, Sie & Ihn, Ehefrau oder Ehemann, Wohnaccessoires, Botanische Sammlung 10280
UVP59,99 €
38,94 €
Verkäufer: Lobigo

alpas Trainingshose NEONGELB Dynamic Gr. M Sporthose Jogginghose Freizeithose Gymhose Fitnesshose
13,49 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,90 €
Verkäufer: JustTeamsport
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Duft!
Super, toller Duft!
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(337)Anzahl Bewertungen: 337
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l