5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 5 zu diesem Preis
Essence - Extremer Nagelhärter – Transparent
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,01 €
1.501,25 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
9h 05m 20s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Pflegelacke & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Professionelles 4-in-1-Set zur Pflege und Regeneration von Nägeln mit Öl18,99 €
Verkäufer: NIKCORP

Weitere Informationen zur Anzeige
Yoshi Top Milky UV Hybrid 10 ml / 4164696,00 €/1l
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Kiss UV-Nagelverlängerungsset14,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Nailtime Duplex Cuticle Oil (8 ml)2.375,00 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Essence - Extremer Nagelhärter – Sheer Pink
388,75 €/1l
3,11 €
Verkäufer: CosmeChicFr

Essence - Reparierendes Nagelöl
328,75 €/1l
2,63 €
Verkäufer: CosmeChicFr

Mavala, ColorFix, Glanzspendend und schützend, Nagellack, 10 ml
1.465,00 €/1l
14,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Mavala 2-Phasen-Nagelverstaerker, 2 x 10 ml
2.028,00 €/1l
20,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarfritzen

Mavala Nagelglätter (Rillenfüller) 10 ml
1.537,00 €/1l
15,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarfritzen

Rimmel - Nagellack "Kind & Free", 8 ml
11,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

GEL AFFAIR Ü berlack Ultimate Stay 10,5 ml
456,19 €/1l
4,79 €
Verkäufer: CosmeChicFr

Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional Konzentrierter Nagelconditioner mit
618,00 €/1l
3,09 €
Verkäufer: MANADA

Rimmel - Super-Gel-Nagellack - 22 Shamelessly
360,00 €/1l
4,32 €
Verkäufer: CosmeChicFr

Eveline Nageltherapie Professional 8-in-1 Sensitiv Totalpflege Nagelconditioner, 12 ml
280,83 €/1l
3,37 €
Verkäufer: MANADA

Mavala Nagellackverduenner 10 ml
1.359,00 €/1l
13,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Mavala Barriere Unterlack 10ml
2.080,00 €/1l
20,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Überlack Mavala Nail Beauty 10 ml
2.051,00 €/1l
20,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Mavala Nailactan Nutritive Nail Cream - Tube 15ml
1.352,67 €/1l
20,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Nagellack Rimmel London Ultra Shine 12 ml
1.500,83 €/1l
22,99 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Eveline Diamant-Nagelhärter 12 ml – Stärkender Nagellack mit Diamantpartikeln
325,00 €/1l
3,90 €
Verkäufer: Inaris_International
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Der Extreme Nail Hardener - Transparent der Marke Essence im 8-ml-Format hilft dank seiner verbesserten, mit ausgewählten Wirkstoffen angereicherten Formel, die Nägel zu stärken. Er trägt dazu bei, die Nägel widerstandsfähiger gegenüber alltäglichen Belastungen zu machen und ihre Brüchigkeit zu reduzieren.
Mit dem Extreme Nail Hardener - Transparent der Marke Essence im 8-ml-Format erhalten die Nägel ein gepflegtes und natürlich glänzendes Aussehen. Das transparente Finish unterstreicht ihre natürliche Optik und hilft gleichzeitig, Absplittern und Nagelbruch zu reduzieren. Die Anwendung ist schnell und unkompliziert.
Der Extreme Nail Hardener - Transparent der Marke Essence im 8-ml-Format lässt sich problemlos in jede Nagelpflegeroutine integrieren. Seine verbesserte Formel hilft, die Nägel zu schützen, zu stärken und zu pflegen, während die elegante Verpackung Funktionalität mit einem hochwertigen Look verbindet.
- Gewicht
- 0.05 kg
- Inhalt
- 8 ml
- Inhaltsstoffe
- ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIETHYL CITRATE, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACRYLATES COPOLYMER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PISTACIA LENTISCUS (MASTIC) GUM, APIUM GRAVEOLENS (CELERY) SEED EXTRACT, AQUA (WATER), ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZOTRIAZOLYL DODECYL P-CRESOL.
- Hersteller
- EAN
- 4059729619440
- Gewicht
- 0.05 kg
- Inhalt
- 8 ml
- Inhaltsstoffe
- ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIETHYL CITRATE, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACRYLATES COPOLYMER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PISTACIA LENTISCUS (MASTIC) GUM, APIUM GRAVEOLENS (CELERY) SEED EXTRACT, AQUA (WATER), ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZOTRIAZOLYL DODECYL P-CRESOL.
- Hersteller
- EAN
- 4059729619440
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Mavala Stop 10 ml Verhindert Nagelkauen, für Kinder & Erwachsene
1.425,00 €/1l
14,25 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Medklick

Eveline Nageltherapie Professionell 8-in-1 Total Action Hochkonzentrierte Nagelpflege, 12 ml
280,83 €/1l
3,45 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,37 €
Verkäufer: MANADA

OPI Drip Dry, 5 ml, 1 Stück(e), Disiloxane, Dimethicone, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol.
7.568,00 €/1l
37,84 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Yoshi Top Milky UV Hybrid 10 ml / 4164
696,00 €/1l
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE

Eveline Cosmetics Therapy Profi Konzentrierte 6-in-1 Nagelpflege in Rosa, 5ml
654,00 €/1l
3,27 €
Verkäufer: MANADA
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 26. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bin zufrieden mit dem Produkt.
Würde ich wieder kaufen.Gefällt mir.Kann man weiter empfehlen.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Excellent Excellent PRO | Multifunktionale Base 04 - 7g - Beigefarben - Stärkt, schützt, selbstnivellierend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,31 €
Verkäufer: HAIRSALE
615,71 €/1l

Professionelles 4-in-1-Set zur Pflege und Regeneration von Nägeln mit Öl
18,99 €
Verkäufer: NIKCORP

Yoshi Top Milky UV Hybrid 10 ml / 4164
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
696,00 €/1l

Kiss UV-Nagelverlängerungsset
14,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Mavala Nagellackverduenner 10 ml
13,59 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
1.359,00 €/1l

Andreia Lab Hydro Calcium 10,5 ml feuchtigkeitsspendendes Nagelserum
5,31 €
Verkäufer: Anteros
1.062,00 €/1l

Nailtime Duplex Cuticle Oil (8 ml)
19,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.375,00 €/1l

Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – glänzende, pflegende Nagelpflege
4,31 €
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
538,75 €/1l

Essie Nail Color 858 Handmade Wi 13,5ml
5,00 €
Verkäufer: ALG-Outlet
370,37 €/1l

EVELINE Nail Therapy Professional Care&Colour 6in1 Farbgebender Nagelconditioner - Schimmerndes Nude 5 ml
4,31 €
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
862,00 €/1l