3,0



Basierend auf 31 Bewertungen
Hochdruck Dampfreiniger Handgerät Steam Cleaner Handdampfreiniger Dampf Reiniger
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
33,99 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,99 €-2%
27,49 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Dampfreiniger & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(734)Anzahl Bewertungen: 734




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(66)Anzahl Bewertungen: 66




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72




3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(234)Anzahl Bewertungen: 234




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(99)Anzahl Bewertungen: 995% Gutschein




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(117)Anzahl Bewertungen: 117




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% Gutschein




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 130% Gutschein
5% Gutschein




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(137)Anzahl Bewertungen: 137

Weitere Informationen zur Anzeige
1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung91,40 €/1l
37,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schulkind24

Weitere Informationen zur Anzeige
2000W Dampfreiniger mit 1,8L Tank, bis 160 °C, tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät Zubehör inklusive (Gelb)80,55 €/1l
UVP212,99 €
144,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: GIANTEX

Weitere Informationen zur Anzeige
Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss59,90 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
56,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MALIS

Weitere Informationen zur Anzeige
Hochdruck-Handdampfreiniger 1,1 l, 15 Sek. Aufheizzeit, mit Reinigungsset und Verlängerungsrohr für Boden, Polster, Auto, Bad und Fenster31,82 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick

2500W Dampfreiniger, 1600ML großer Tank, 3 Bar tragbarer Handdampfreiniger, 3 einstellbare Dampfmenge, 13 Zubehör-Dampfgarer für Zuhause Küche Auto
30,62 €/1l
48,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

Dampfreiniger Handgerät, Steam Cleaner, 15 Sekunden Aufheizzeit, 1.1L Wassertank, Dampfreiniger für Alles, Tragbarer Steamer, Handdampfreiniger für Bo
34,54 €/1l
40,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick

Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Handdampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy

Dampfreiniger, 2500W Hochtemperatur-Dampfreiniger bis zu 105°C, Handdampfreiniger mit Druck, Tragbare Dampfmaschine mit 1L Wassertank, Weiß
39,99 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DerlinkHome

Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
119,80 €/1l
UVP39,95 €
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: profi-electro

2500W Hand Dampfreiniger für alles mit 15 Zubehör, 4.5bar Dampfdruck 1,6L Tank,Mehrzweck-Dampfgarer, Tragbarer Steam Cleaner für Fenster, Küche, Boden
36,24 €/1l
78,59 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Axvcuxio

Dampfreiniger 2500W Handdampfreiniger, tragbarer Reiniger, Küchenreiniger geeignet für Böden, Fenster und Küchen.
41,66 €/1l
49,99 €
Verkäufer: BOSEWEKSTORE

Hochdruck Dampfreiniger Gerät Handdampfreiniger Autositze Polsterreiniger 1200W
27,49 €/1l
33,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lulufade

Dampfreiniger, 2200W Handdampfreiniger zum Entfernen von Schmutz und Fett, tragbarer Dampfdruck mit 9 Aufsätzen, Dampfbesen für Teppiche, Fenster
30,82 €/1l
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome

Dampfreiniger Handgerät, Hochdruck Dampfreiniger, 6 Geschwindigkeiten einstellbar, Mit 3 Arten von Bürstenköpfen, Küchenutensilien, Fliesen
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PL-ZETI

Dampfreiniger, 2500W Handdampfreiniger, 6 Geschwindigkeits-Hochdruck Dampfreiniger, gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen, für Auto, Küche, Bad
39,90 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome

Dampfreiniger Steam Mop Dampfmopp Dampfbesen Handdampfreiniger Bodendampfreiniger Dampfbürste Dampfdüse Küchen Badezimmer Teppiche Retoo
45,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Dampfreiniger, Handdampfreiniger für das Haus Mehrzweck, chemikalienfreier Dampfreiniger, Reinigung von Küche, Böden, Fliesen, Sofas
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PL-ZETI
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Produktmerkmale:
6 Verschiedene Geschwindigkeiten: Dampfreiniger Handgerät Hat 6 verschiedene Geschwindigkeiten. 6 Geschwindigkeiten ermöglichen es Mehrzweck Dampfreiniger, unterschiedliche Dampfwasserinhalte zu versprühen, um unterschiedliche
Reinigungsanforderungen zu erfüllen. Sie können es frei an Ihre spezifischen Reinigungsbedürfnisse anpassen, was Zeit spart,dampfreiniger enge Ecken reinigen kann und normalerweise 10 bis 30 Minuten lang ununterbrochen verwendet werden kann
Leicht Tragbar Und HandgeräT: Dieser dampfreiniger tragbar heizt auf und erzeugt Dampf in nur 15 Sekunden, sodass Sie sofort mit der Reinigung beginnen können.dampfreiniger fenster Es lässt sich leicht anheben und ist nach längerem Gebrauch nicht leicht zu ermüden. Das verlängerte Netzkabel und der flexible Schlauch von hand dampfreiniger sorgen für einen größeren Arbeitsraum, auch ohne dass mehrere Reinigungen erforderlich sind, und die Reinigungsarbeiten können problemlos durchgeführt werden
Schnelle Reinigung:hochdruck dampfreiniger kann heißen Dampf von etwa 100 °C erzeugen, der schnell reinigen, desinfizieren und Gerüche entfernen kann.dampfreiniger boden Es kann auch Dampf mit einem Druck von 3 bar erzeugt werden, der hartnäckige Flecken entfernen kann, die mit herkömmlichen Reinigungsmaschinen nicht entfernt werden können. Die Reinigungseffizienz wird um 80 % bis 90 % erhöht, wodurch die Reinigung effizienter und schneller wird
Breite Anwendung: Dieser tragbarer dampfreiniger wird mit einer Vielzahl von Bürstenköpfen und Schabern geliefert, um verschiedene Reinigungsaufgaben problemlos zu erledigen.Dampfreiniger Handgerät Reinigt effektiv hartnäckige Flecken auf Herden, Mikrowellen, Waschbecken, Arbeitsplatten, Fenstern, Badezimmern, Böden, Nähten und Oberflächen.steam cleaner Auch für die Autowartung geeignet
1200ml Wassertank mit großem Fassungsvermögen: Es muss nicht häufig Wasser nachgefüllt werden, was die Reinigungseffizienz verbessert.handdampfreiniger mit 1,2-Liter-Wassertank Ausgestattet mit einem praktischen Griff für einfache Bedienung und Transport.2500W Handdampfreiniger Ausgestattet mit einem 1,5 Meter langen Netzkabel und einem 2 Meter langen Sprühschlauch für einen flexibleren Einsatz ist
Spezifikationen:
Material: Nylon + PP
Farbe: Weiß
Wassertankkapazität: 1200 ml
Leistungseinstellungen: 0-6 einstellbare Stufen
Temperatur: 105 °C (221 °F)
Dampfdruck: 3 bar
Spezifikation: Europäische Norm
Nennspannung: AC220V 50/60 Hz
Nennleistung: 1200 W
Produktabmessungen: 20 cm × 14 cm × 12 cm
Schlauchlänge: 2 m
Netzkabellänge: 1,5 m
Geeignet für den Einsatz in: Küche, Wohnzimmer, Badezimmer und anderen Reinigungsbereichen im Haushalt.
Gebrauchsanweisung:
① Füllen Sie den Dampfreiniger mit Wasser, während er vom Stromnetz getrennt ist.
② Entfernen Sie die Sicherheitskappe, füllen Sie 1200 ml (40 oz) Wasser ein, ohne ihn zu überfüllen, und setzen Sie dann die Sicherheitskappe wieder auf.
③ Schließen Sie das Netzkabel an die Netzspannung an. Drücken Sie den Netzschalter; eine rote Leuchte leuchtet auf + eine grüne Leuchte zeigt den normalen Betrieb an.
④ Lassen Sie den Dampfreiniger nach dem Start und Aufheizen 15 Sekunden lang stehen. Dann wird Dampf abgegeben. Stellen Sie die Dampfleistung mit dem Drehknopf ein.
Achtung: Drücken Sie den Netzschalter, um den Dampfreiniger auszuschalten. Ziehen Sie das Netzkabel ab, bevor Sie Wasser nachfüllen.
Hinweis: Oben befindet sich der Wassereinlass, unten der Wasserauslass.
LIEFERUMFANG:
Wassertank + Sprühpistole ×1
Englisch/deutsche Bedienungsanleitung ×1
Netzkabel nach europäischer Norm ×1
Verlängerungssprühlanze ×1
Große Bürste ×1
Kleine Bürste ×1
Drahtbürste ×1
Glasbürste ×1
Winkelaufsatz ×1
Halteklammer ×1
Baumwolltuch ×1
- Inhalt
- 1.2 l
- Maße
- 20 cm × 14 cm × 12 cm (L × B × H)
- Farbe
- Weiß
- Hersteller
- Maximaler Arbeitsdruck
- 0.003 kbar
- Lieferumfang
- Wassertank + Sprühpistole ×1, Englisch/deutsche Bedienungsanleitung ×1, Netzkabel nach europäischer Norm ×1, Verlängerungssprühlanze ×1, Große Bürste ×1, Kleine Bürste ×1, Drahtbürste ×1, Glasbürste ×1, Winkelaufsatz ×1, Halteklammer ×1, Baumwolltuch ×1
- Leistung
- 2500 W
- Maximale Temperatur
- 105 °C
- EAN
- 6902210362463
- Inhalt
- 1.2 l
- Maße
- 20 cm × 14 cm × 12 cm (L × B × H)
- Farbe
- Weiß
- Hersteller
- Maximaler Arbeitsdruck
- 0.003 kbar
- Lieferumfang
- Wassertank + Sprühpistole ×1, Englisch/deutsche Bedienungsanleitung ×1, Netzkabel nach europäischer Norm ×1, Verlängerungssprühlanze ×1, Große Bürste ×1, Kleine Bürste ×1, Drahtbürste ×1, Glasbürste ×1, Winkelaufsatz ×1, Halteklammer ×1, Baumwolltuch ×1
- Leistung
- 2500 W
- Maximale Temperatur
- 105 °C
- EAN
- 6902210362463
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(734)Anzahl Bewertungen: 734




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(99)Anzahl Bewertungen: 995% Gutschein




3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(87)Anzahl Bewertungen: 87




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(242)Anzahl Bewertungen: 242




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(151)Anzahl Bewertungen: 151




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3206)Anzahl Bewertungen: 3206




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(234)Anzahl Bewertungen: 234




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(66)Anzahl Bewertungen: 66




3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(234)Anzahl Bewertungen: 234




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(117)Anzahl Bewertungen: 117




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(234)Anzahl Bewertungen: 234




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 372% Gutschein




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(380)Anzahl Bewertungen: 380




3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(734)Anzahl Bewertungen: 734




3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% Gutschein




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(234)Anzahl Bewertungen: 234




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(734)Anzahl Bewertungen: 734

1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung
91,40 €/1l
37,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

Dampfreiniger, 2500W Hochtemperatur-Dampfreiniger bis zu 105°C, Handdampfreiniger mit Druck, Tragbare Dampfmaschine mit 1L Wassertank, Weiß
39,99 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome

Dampfreiniger, 2500W Tragbarer Handdampfreiniger Hochtemperatur, mit 3 Bürstenköpfen und 6 Gänge einstellbar für Küchenmöbel Badezimmer Auto, Weiß
39,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Saradevi-GmbH

Fensterputzroboter, 90W Fenstersauger, 5600Pa, Fensterputzer,Mit USV-Stromausfallschutz, Drei Automatische Reinigungsmodi, Automatischer Fensterputzer
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Saradevi-GmbH

2X Samsung Galaxy A15 5G - Panzerglas Glasfolie Display Schutz Folie Glas Screen 9H Hart Echt Glas Displayschutzfolie 2 Stück
4,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: GUGAR-SHOP

OZAVO 3-in-1 Sandwichmaker,Multifunktions Sandwichmaker Waffeleisen Kontaktgrill mit wechselbaren Platten,Antihaftbeschichtete, 750W
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SJHome

Sony Interactive Entertainment PlayStation 5, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Gebraucht
756,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: better-used

Hochdruck Dampfreiniger Handgerät Steam Cleaner Handdampfreiniger Dampf Reiniger
28,32 €/1l
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lulufade

2500W Dampfreiniger, 1600ML großer Tank, 3 Bar tragbarer Handdampfreiniger, 3 einstellbare Dampfmenge, 13 Zubehör-Dampfgarer für Zuhause Küche Auto
30,62 €/1l
48,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schulkind24

2000W Dampfreiniger mit 1,8L Tank, bis 160 °C, tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät Zubehör inklusive (Gelb)
80,55 €/1l
UVP212,99 €
144,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GIANTEX

Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Handdampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy

Dampfreiniger Handgerät, Steam Cleaner, 15 Sekunden Aufheizzeit, 1.1L Wassertank, Dampfreiniger für Alles, Tragbarer Steamer, Handdampfreiniger für Bo
34,54 €/1l
40,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick

Dampfreiniger 2500W,6 Geschwindigkeiten Einstellbar,Handdampfreiniger, tragbarer Reiniger, Küchenreiniger geeignet für Auto, Böden,Fenster und Küchen
32,72 €/1l
38,17 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schulkind24

Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
119,80 €/1l
UVP39,95 €
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: profi-electro

Dampfreiniger 2500W Handdampfreiniger, tragbarer Reiniger, Küchenreiniger geeignet für Böden, Fenster und Küchen.
41,66 €/1l
49,99 €
Verkäufer: BOSEWEKSTORE

Dampfreiniger 2500W, Handdampfreiniger 4 Bar, 10s Aufheizung, 6 Dampfstufen, tragbarer Dampfreiniger, 1600ml Handdampfreiniger für Küche Bad Auto Sofa
31,24 €/1l
69,99 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

Multifunktionaler Dampfreiniger 2500W Tragbarer Hochtemperatur-Handreiniger mit 3 Bürsten & 6 Gängen, ideal für Küche, Badezimmer, Auto (Weiß)
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yingyastore

3500W Dampfreiniger Handgerät mit 6 Stufen, 8 Düsen, 1250ml-Tank, 4-bar-Hochdruck und 15-Sekunden-Aufheizzeit für Haus und Auto
58,40 €/1l
73,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: QYSPShop

Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
179,98 €/1l
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy

Hochdruck Dampfreiniger Gerät Handdampfreiniger Autositze Polsterreiniger 1200W
27,49 €/1l
33,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lulufade

1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung
102,83 €/1l
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

Dampfreiniger, 2 in 1 Handheld -Dampfreiniger, 1050W Bodendampfer für zu Hause mit 16 Zubehör, Mehrzweckdampfer zum Reinigen, für Boden, Fliesen
47,49 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome

2500W Hand Dampfreiniger für alles mit 15 Zubehör, 4.5bar Dampfdruck 1,6L Tank,Mehrzweck-Dampfgarer, Tragbarer Steam Cleaner für Fenster, Küche, Boden
36,24 €/1l
78,59 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Axvcuxio

Dampfreiniger, 2500W Hand Dampfreiniger für alles mit 15 Zubehör, 4.5 bar Dampfdruck 1,6L Tank,Tragbarer Steam Cleaner für Fenster, Küche, Boden,Auto
62,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schulkind24

2 in 1 Handdampfreiniger, Dampfreiniger mit 16 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger, für Böden, Fenster, Sofas, Küche, mit Sicherheitsschloss
134,26 €/1l
49,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
35% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
35%13% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
13%6% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
6%6% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
6%39% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
39%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 8. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung.Alles wie beschrieben.
Preis Leistung passt
Bewertet am 1. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Klein handlich und kompakt. Für private Haushalte empfehlenswert.
Ich nutze es meistens für das Bad, Heizkörper und Fensterrahmen..
Bewertet am 9. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
erleichert einen so einges im Alltag!!!
alles bestens
Bewertet am 1. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Dampfreiniger
Super
Bewertet am 12. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gutes Teil
klein und praktisch
Bewertet am 11. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kompakt für kleinere Anwendungen mit Zubehör
Preis Leistung ist es ein prima Gerät
Bewertet am 26. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hochdruck Dampfreiniger
Schnelle und korrekte lieferung sieht kompakt aus hab aber noch nicht ausprobiert .
Bewertet am 26. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Nicht korrekt beschrieben.
Mittel mäßig.
Würde es nicht nochmal kaufen.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dampfreiniger, 2500W Hand Dampfreiniger für alles mit 15 Zubehör, 4.5 bar Dampfdruck 1,6L Tank,Tragbarer Steam Cleaner für Fenster, Küche, Boden,Auto



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(234)Anzahl Bewertungen: 234
62,99 €
Verkäufer: Schulkind24

2 in 1 Dampfreiniger - 15s Aufheizung, 140°C Heißdampf, Drehbarer Kopf, Höhenverstellbar, mit 2 Wischpads für Glas, Auto, Küche, Bad, Boden, Fenster



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
75,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Verkäufer: Schulkind24
199,97 €/1l

Dampfreiniger, 1500W handdampfreiniger & Dampfbesen, 15s Aufheizzeit, 4bar Dampfreiniger & Dampfdruck, Drehkopf, für Boden, Sofa, Küche, Bad & Fenster



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(234)Anzahl Bewertungen: 234
79,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Verkäufer: Schulkind24

1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(734)Anzahl Bewertungen: 734
35,99 €
Verkäufer: Schulkind24
102,83 €/1l

1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(734)Anzahl Bewertungen: 734
37,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,99 €
Verkäufer: Schulkind24
91,40 €/1l

Dampfreiniger, 2500W Hand Dampfreiniger für alles mit 15 Zubehör, 4.5 bar Dampfdruck 1,6L Tank,Tragbarer Steam Cleaner für Fenster, Küche, Boden, Auto



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(234)Anzahl Bewertungen: 234
72,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Verkäufer: Schulkind24

Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung, 350ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
35,99 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,99 €
Verkäufer: Axvcuxio
85,69 €/1l

Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(380)Anzahl Bewertungen: 380
89,99 €
Verkäufer: Olvy
179,98 €/1l

2000W Dampfreiniger mit 1,8L Tank, bis 160 °C, tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät Zubehör inklusive (Gelb)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(66)Anzahl Bewertungen: 66
UVP212,99 €
144,99 €
Verkäufer: GIANTEX
80,55 €/1l

Fakir Spot Cleaner PR 7020 Dampf- und Fleckenreiniger, 2000 Watt, schnelles Aufheizen, Kompakt und Handlich, Spot Cleaner für Teppich und Polstermöbel
UVP279,00 €
174,22 €
Verkäufer: Kaufland

2500W Dampfreiniger, 1600ML großer Tank, 3 einstellbare Dampf-menge, 3 Bar tragbarer Handdampfreiniger, 13 Zubehör-Dampfgarer für Zuhause Küche Aut



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
43,49 €
Verkäufer: Axvcuxio
27,18 €/1l

V6 Akku, V6 Ersatzbatterien, Ersatzakku Akku für Dyson V6 Staubsauger, 6000mAh Li-Ionen Batterie für Dyson V6 DC62 SV03 DC58 DC59 DC61 DC72 DC74 SV04



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(64)Anzahl Bewertungen: 64
30,99 €
Verkäufer: DerlinkHome

2500W Tragbarer Dampfreiniger, 1,6L Wassertank, 3 Dampfstufen am Griff, 15s Aufheizen, Mehrzweck-Dampfreiniger mit 19 Zubehörteilen für Böden und Sofa
65,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
57,99 €
Verkäufer: Axvcuxio

2 in 1 Handdampfreiniger, Dampfreiniger mit 16 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger, für Böden, Fenster, Sofas, Küche, mit Sicherheitsschloss



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(734)Anzahl Bewertungen: 734
49,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
46,99 €
Verkäufer: Schulkind24
134,26 €/1l

Dampfreiniger 3-stufig verstellbarer Griff, 15 Sekunden Aufheizzeit, 1.6 L Wassertank, 2500W tragbarer Dampfreiniger handgerät mit 13 Zubehörteilen



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(234)Anzahl Bewertungen: 234
49,99 €
Verkäufer: Schulkind24
31,24 €/1l

1200W Dampfreiniger, 3-Gang, 15s Aufheizzeit, 120℃ Dampfmopp mit abnehmbarem Handdampfreiniger, 500ml Tragbarer Dampfreiniger mit 14 Zubehörsätzen



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(205)Anzahl Bewertungen: 205
58,59 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
56,99 €
Verkäufer: Schulkind24
113,98 €/1l

Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72
59,90 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
56,00 €
Verkäufer: MALIS

Achate Dampfreiniger Pro V2 – Multifunktionaler Dampfreiniger mit Zubehör für Böden, Küche, Bad & Polster – Kraftvolle Tiefenreinigung ohne Chemie
149,00 €
-30,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,00 €
Verkäufer: Achateshop

Ultimativer 3in1 Waschsauger Polsterreiniger Dampfreiniger, 1700W – Professionelle Tiefenreinigung für Teppiche, Auto, Matratzen & Zuhause
149,99 €
-5,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
144,99 €
Verkäufer: Ideoon-Europe

COSTWAY Dampfreiniger 2000W für 108 m², 5 bar Dampfdruck , Temperatur bis 160℃, 1,8L Tank, 8 Min. Aufheizzeit, Dampfgeräte mit 13 Zubehör & Netzkabel



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(170)Anzahl Bewertungen: 170
104,49 €
-2,10 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
102,39 €
Verkäufer: FDSGmbH