Inhalt:
236 ml- 100 ml
- 236 ml
LECKER MICH, COCO! Kö rperspray 236 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
31,79 €
134,70 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
12h 28m 54s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Soin & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Boucheron Femme Eau De Parfum Spray 100ml354,70 €/1l
35,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Mcm Edp 30Ml1.600,00 €/1l
48,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Nasomatto Blamage, 30 ml3.431,33 €/1l
102,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Chérie Blossom 100 ml - Volaré240,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

LATTAFA - Eclaire All Over Spray Bodyspray
158,50 €/1l
15,85 €
Verkäufer: etparadisecom

Yodeyma For You Fruchtparfüm 100 ml
345,10 €/1l
34,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Pheromone für Männer - nur mit PheroStrong für Männer (1 ml)
6.090,00 €/1l
6,09 €
Verkäufer: OhMyFantasy

Hamidi Irreverant Eau de Parfum für Frauen 100 ml
146,50 €/1l
14,65 €
Verkäufer: NutraBestBG

Pherostrong - Pheromone Parfüm J Für Ihn 1 Ml
6.090,00 €/1l
6,09 €
Verkäufer: OhMyFantasy

Lalique De Lalique Eau De Parfum Spray 100ml
215,00 €/1l
21,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

NACHTJASMINE Körperspray
103,95 €/1l
20,79 €
Verkäufer: Spa-Ceylon

Damenparfüm Yodeyma Seduccion 50 ml
417,60 €/1l
20,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Caudalie The Des Vignes Eau Fraiche Fragrance
1.299,80 €/1l
64,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Givenchy Irresistible Ep 125 Vap
816,00 €/1l
102,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Escada Yum Me, Sunny! Edp Spray 100ml
640,40 €/1l
64,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Ayat Perfumes Zuhr Asfar 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Chopard Love Woda perfumowana, 30ml
1.300,00 €/1l
39,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Parfüm Obsession 100 ml
347,80 €/1l
34,78 €
Verkäufer: KrasyOrientu

Frapin If by R.K. Woda perfumowana, 100 ml
1.190,00 €/1l
119,00 €
Verkäufer: amantdeparfum

Annayake Dojou For Her EDP 100 ml W
479,90 €/1l
UVP74,50 €
47,99 €
Verkäufer: Parfumtotal
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Escada Yum Me! Coconut Hair and Body Mist bietet eine sonnenverwöhnte Auszeit, eingehüllt in unwiderstehliche Süße. Dieser Duft aus der Yum Me! Die Gourmand-Linie präsentiert ein helles, süchtig machendes Aroma, das die Sinne in ein tropisches Paradies entführt. Eine sanfte Kokosnussnote leitet die Mischung und sorgt für eine weiche, einladende Süße, während ein Hauch Moschus Tiefe und Sinnlichkeit verleiht und eine verführerische Spur hinterlässt. Dieser leichte und tragbare Duftnebel für Haar und Haut eignet sich perfekt für die Personalisierung Ihres Escada-Duftrituals. Tragen Sie es allein für eine subtile, süße Note oder kombinieren Sie es mit anderen Düften aus der Kollektion, um eine völlig einzigartige Geruchsgeschichte zu kreieren. Verspielt, lebendig und unverkennbar Escada – jeder Sprühstoß wird zum puren Genuss. Riechpyramide: Kopfnoten – Kokosnusswasser; Herznoten – Jasmin; Basisnote: Moschus.
LECKER MICH, COCO! Körperspray 236 ml
Escada Yum me, Coco! Body & Hair Perfume Mist (236 ml) wurde für die Marke Escada im Jahr 2026 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 349 Bodyproducts Damen Produkten.
LECKER MICH, COCO! Körperspray 236 ml
Escada Yum me, Coco! Body & Hair Perfume Mist (236 ml) wurde für die Marke Escada im Jahr 2026 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 349 Bodyproducts Damen Produkten.
- Maße
- 236 ml
- Gewicht
- 0.28 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Kokosnusswasser; Herznoten: Jasmin; Basisnote: Moschus.
- Inhalt
- 236 ml
- Inhaltsstoffe
- alcohol denat., aqua/water/eau, propylene glycol, glycerin, parfum/fragrance, peg-40 hydrogenated castor oil, tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes, hexamethylindanopyran, ethylhexyl salicylate, limonene, benzyl salicylate, citrus limon (lemon) peel oil, citrus aurantium peel oil, butyl methoxydibenzoylmethane, geranyl acetate, hydroxycitronellal, citrus aurantium bergamia (bergamot) peel oil, pinene, linalyl acetate, citronellol, citric acid, coumarin, alcohol, linalool, pogostemon cablin oil, citral, tris(tetramethylhydroxypiperidinol) citrate, santalol, isoeugenyl acetate, rose ketones
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Körperspray 236 ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3616307113243
- Herstellernummer
- 99350248257
- Maße
- 236 ml
- Gewicht
- 0.28 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Kokosnusswasser; Herznoten: Jasmin; Basisnote: Moschus.
- Inhalt
- 236 ml
- Inhaltsstoffe
- alcohol denat., aqua/water/eau, propylene glycol, glycerin, parfum/fragrance, peg-40 hydrogenated castor oil, tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes, hexamethylindanopyran, ethylhexyl salicylate, limonene, benzyl salicylate, citrus limon (lemon) peel oil, citrus aurantium peel oil, butyl methoxydibenzoylmethane, geranyl acetate, hydroxycitronellal, citrus aurantium bergamia (bergamot) peel oil, pinene, linalyl acetate, citronellol, citric acid, coumarin, alcohol, linalool, pogostemon cablin oil, citral, tris(tetramethylhydroxypiperidinol) citrate, santalol, isoeugenyl acetate, rose ketones
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Körperspray 236 ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3616307113243
- Herstellernummer
- 99350248257
Passt auch dazu

Victoria's Secret 197575027508, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
58,76 €/1l
14,69 €
Verkäufer: ParfumGroup

Sol De Janeiro Cheirosa 62 Brazilian Crush Perfume 90ml Spray
222,11 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart

Nuxe Sun Eau Délicieuse Parfumante Bodyspray 100 ml (woman)
237,50 €/1l
23,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KW-Market

Donna Karan Dnky Women Energizing Fragance Mist 250ml
34,00 €/1l
8,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Ariana Grande - Thank U Next 2.0 Body Spray 236ml
38,14 €/1l
9,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Britney Spears Curious Bodyspray 236 ml (woman)
20,68 €/1l
6,00 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,88 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Armaf Éter Desert Night Eau De Parfum 100 ml (unisex)
328,80 €/1l
34,80 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,88 €
Verkäufer: LUNGA_EU

ISDIN Acniben Body Spray, 150 ml SPR
166,67 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juniderm

Victoria´s Secret Aqua Kiss Fragance Mist Spray 250ml
80,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Guess Guess 1981 tělový sprej 250 ml W
38,00 €/1l
9,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Eclaire Körperspray für Damen 250 ml
53,60 €/1l
13,40 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Bruno Banani Magnetic Woman Body Splash (250 ml)
63,44 €/1l
15,86 €
Verkäufer: LAVONIO

TESORI d'Oriente Muschio Bianco Körperspray 200 ml
54,80 €/1l
10,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Giorgio Beverly Hills Giorgio for Women tělový závoj 236 ml W
51,02 €/1l
12,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Adidas Vibes Woman Happy Feels Duft Haar- Und Körperspray Adidas 236 ml
45,17 €/1l
10,66 €
Verkäufer: Bugelo

Rexona Deospray - Active Protection Invisible 150ml
52,00 €/1l
2,60 €
Verkäufer: Avanti_Shop

6x Tesori d Oriente Vaniglia & Zenzero Vanilla & Ginger Parfum 100ml EdT
54,18 €/1l
32,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Giardino dei Sensi Orchidea Aromatisches Eau de Parfum 100ml
52,50 €/1l
5,36 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,25 €
Verkäufer: ZoneWOW

Caudalie eau vigne eau fraiche 50ml
613,60 €/1l
30,68 €
Verkäufer: VISO

Playboy Fragrance Mist - Daydreaming
55,44 €/1l
13,86 €
Verkäufer: Drogisterijplus-nl

Mercedes-Benz Dezodorant, 200 ml
49,20 €/1l
9,84 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Khadlaj Rosa Moschus Parfümöl ohne Alkohol 20 ml
1.424,50 €/1l
28,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Dax Sun Konzentrierte Selbstbräunungstropfen für Gesicht und Körper Bora Bora, 15ml
453,33 €/1l
6,80 €
Verkäufer: DVDMAX

SO...? Frischer, blumiger Duftkörperspray 100 ml
37,20 €/1l
3,72 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

BYROKKO Body Mist Berry Bliss Fragranc
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AKRON_GmbH

Rituals The Ritual of Ayurveda Hair & Body Mist 50 ml
481,60 €/1l
24,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

TOM FORD Oud Wood All Over Body Spray, 150 ml, Auffrischend, Frauen, Universal, Kardamom, Rosenholz, Pfeffer, Sandelholz, Vetiver
356,67 €/1l
53,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

BYROKKO Body Mist Caramel Sunset
17,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH

BYROKKO Body Mist Vanilla Delight



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH

BYROKKO Body Mist Berry Bliss Fragranc



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH

Guerlain Shalimar, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, #21406 INGREDIENTS : - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - COUMARIN -..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
60,87 €
Verkäufer: ThinkInBeauty
2.029,00 €/1l

Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
20,75 €
Verkäufer: PerfumTraders
83,00 €/1l

Giardino dei Sensi Magnolia Aromatisches Eau de Parfum 100ml
5,36 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,25 €
Verkäufer: ZoneWOW
52,50 €/1l

Giardino dei Sensi Orchidea Aromatisches Eau de Parfum 100ml
5,36 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,25 €
Verkäufer: ZoneWOW
52,50 €/1l

TOM FORD Fucking Fabulous All Over Body Spray, 150 ml, Spray, Dimethyl Ether , Alcohol Denat. , Water\Aqua\Eau , Fragrance (Parfum) , Limonene , Coumarin ,..., Vereinigtes Königreich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
67,44 €
Verkäufer: PerfumTraders
449,60 €/1l

Tom Ford Vanilla Sex All over Body Spray 150ml
77,21 €
Verkäufer: PerfumTraders
514,73 €/1l

Khadlaj Alf Wardaat Parfum 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
13,31 €
Verkäufer: BRASTYGroup
443,67 €/1l

Astonish Keramikofencreme 500Ml
6,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,98 €/1l

Odrdzewiacz do stali i żeliwa 500 ml
9,00 €
Verkäufer: MasterBau

AQC Fragrances Amber Touch, 250 ml, Frauen, 1 Stück(e)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
21,96 €/1l

#775 Poppy Glow Guerlain KissKiss Bee Glow Oil
31,14 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.277,89 €/1l

#309 Honey Glow Guerlain KissKiss Bee Glow Oil
32,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.368,42 €/1l

LECKER MICH, COCO! Kö rperspray 236 ml
31,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
134,70 €/1l

Erfrischendes Körperspray LOVE ON THE BEACH AQC FRAGRANCES BODY 236ml
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
23,26 €/1l

J' Fenzi LiLi Elegance Ardagio Women – Eau de Parfum, 100 ml
12,08 €
Verkäufer: BeautyOK
120,80 €/1l

Philipp Plein No Limit$ Körperspray 150 ml (man)



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
26,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
177,07 €/1l