5,0



Basierend auf 1 Bewertung
2er-Set Minoxidil-Applikatoren,effizient, kein Verschmieren, kompakte Minoxidil-Flasche, Kopfhaut-Applikator mit Pinsel & Kamm, speziell für Minoxidil
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2%sparen
Gutschein ist aktiviert
Nur bis 30. September
Gutschein ist aktiviertNur bis 30. September
Rabatt gewährt durch VISTA
Rabatt gewährt durch VISTA
15,43 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Kämme & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Frisierkämme - 10er-Set5,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: E2S-Deluxe

Weitere Informationen zur Anzeige
Haaröl Applikator Bürste, Kopfhaut Massagekamm mit Flüssigkeitsroller, Pflegebürste für Serum, ätherische Öle und Haarpflege15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DumoClothing

Weitere Informationen zur Anzeige
Efalock Greentools Haarschneidekamm5,00 €
Verkäufer: Beautycon

Weitere Informationen zur Anzeige
Famanu Kammset - Professionelles Stylingkamm-Set mit 4 Stück67,81 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
62,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Famanu

2er-Set Kopfhaut-Öl-Applikatoren, transparent, mit Massagekamm, präzise Dosierung, wiederverwendbar, für Haar- und Kopfhautpflege, Salon & Zuhause
15,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnEleganz

Lussoni Lussoni Applikator Kamm Lussoni Kamm Set austauschbare Köpfe Set 5 Stück
16,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Serlium Haaröl Applikator Flasche 160 ml wiederverwendbar
5,99 €
Verkäufer: NIKCORP

Zusammenklappbarer Haarkamm und Schnurrbartkamm, Haar- und Bartaccessoire fš¹r den Haushalt, faltbar
20,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HannRTT

12er Set Kämme Kammsortiment Familienpack 12-20 cm, Taschenkamm, Stielkamm, Lockenkamm, Toupierkamm
3,29 €
Verkäufer: Sieben-Sachen

Set mit Haarschwamm und Afro-Drehkamm, Haarstyling-Werkzeug mit Griff und Wellenkamm für afrikanische Männerfrisuren und lockiges Haar
55,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pierikcommerce

6-teiliges professionelles Haarfärbe- und Strähnenkamm-Set für Salon und Zuhause
46,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pierikcommerce

Famanu Kammset Professionelles Stylingkamm-Set - 6 Stück
76,38 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
70,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Famanu

Kamm,Haarschneidekamm,Friseurkamm,Haarkamm,Stylingkamm,Edelstahlkamm
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza

10-teiliges Kammset für Friseure, Friseurbedarf und Salonzubehör für das Haarstyling, 1er Pack (1 x 10 Stück)
47,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pierikcommerce

Friseurkamm zum Kämmen der Haare 06921
19,90 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: ENZO
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Langlebige, sichere Materialien
Hergestellt aus hochwertigem transparentem Kunststoff und beschichtetem Metall. Robust, bruchsicher und wiederverwendbar. Entwickelt für eine gleichmäßige und präzise Anwendung von Haarseren und Kopfhautpflegeprodukten ohne Auslaufen. - Hochwertige Verarbeitung
Zerlegbares Design ermöglicht eine einfache und gründliche Reinigung. Verbessert Hygiene und verlängert die Lebensdauer des Produkts deutlich. - Kompakt & reisetauglich
Leichtes, kompaktes Design für unterwegs. Ideal für Reisen, Fitnessstudio oder den täglichen Gebrauch zur Kopfhautpflege jederzeit und überall. - Präzise Dosierung
Mit klaren Millimeter-Markierungen zur exakten Mengenkontrolle. Verhindert Produktverschwendung und ermöglicht eine saubere, kontrollierte Anwendung ohne direkten Handkontakt. - Sanfte Massagefunktion
Speziell geformte Kammzähne sorgen für eine angenehme Kopfhautmassage, fördern die Durchblutung und unterstützen die Aufnahme von Pflegeölen. - Vielseitige Anwendung
Kompatibel mit den meisten Haar- und Kopfhautölen. Geeignet für den privaten Gebrauch sowie für professionelle Anwendungen in Salons und Wellnessbereichen.
- Produktname: Kopfhaut-Massage-Applikator
- Farben: Transparent-Weiß & Transparent-Schwarz (2-teiliges Set)
- Fassungsvermögen: 3 ml
- Abmessungen: Ø 18/34 mm × 82 mm
- Gewicht: 33 g
- Material: Hochwertiger Kunststoff & Metall
Anwendungshinweise
- 1. Vorbereitung: Pflegeflüssigkeit einfüllen und Kappe schließen.
- 2. Schütteln: Leicht schütteln, um Luftblasen zu vermeiden.
- 3. Anwendung: Kopfhaut mit den Kammzinken sanft massieren.
- 4. Dosierung: Bei Bedarf leicht drücken, um mehr Flüssigkeit abzugeben.
- 5. Reinigung: Nach Gebrauch gründlich reinigen und trocknen lassen.
Vorsichtsmaßnahmen
- Nicht geeignet für cremige oder schaumartige Substanzen.
- Nicht zur langfristigen Aufbewahrung von Flüssigkeiten verwenden.
- Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
- Kontakt mit Augen und Schleimhäuten vermeiden.
Lieferumfang
- 2 × Kopfhaut-Massage-Applikator (1 × Transparent-Weiß, 1 × Transparent-Schwarz)
- Hersteller
- MEIYOU
- EAN
- 6955055906231
- Herstellernummer
- KAUF-VIST-HB3518-024
- Hersteller
- MEIYOU
- EAN
- 6955055906231
- Herstellernummer
- KAUF-VIST-HB3518-024
Passt auch dazu

75000Pa Akku Hand Stielstaubsauger 600W/70mins Akkustaubsauger,Ultraleiser Staubsauger Kabellos SmartDisplay Leichter Antiverwicklung,handstaubsauger
109,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DexinLife

Haarwuchsmittel, Foligain, Minoxidil 5%, mit reduziertem Alkoholgehalt, inkl. Pipette, 1x 60ml
299,10 €/1l
29,91 €
Verkäufer: GREENO

SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
UVP52,99 €
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lockenstäbe, Hairstyler, 1,5 Zoll, negativ ionisch beheizte Thermo-Rundbürste für den Blowout-Look, Locken, Volumen und Glätteisen, 10 Temperaturen
30,73 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnEleganz

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.259,00 €/1l
62,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

2er-Set Kopfhaut-Öl-Applikatoren, transparent, mit Massagekamm, präzise Dosierung, wiederverwendbar, für Haar- und Kopfhautpflege, Salon & Zuhause
15,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnEleganz

Apple iPhone 15 Pro Max , 17 cm (6.7"), 2796 x 1290 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 17, Titan
1.220,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: TinTech-Solutions

Meta Quest 3S - Virtuelles Reality-System
441,76 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Mi-BestpReis

Apple iPhone 15 , 15,5 cm (6.1"), 2556 x 1179 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 17, Pink
1.517,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: DoctorBrandt

Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
UVP549,00 €
315,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Kaufland

Apple iPhone 15 128 GB schwarz
659,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Top_Handy

0,01g - 1000g Mini Digitale Grammwaage Waage Feinwaage Briefwaage Goldwaage Präzisionswaage LCD Display Tare Funktion
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mixed24

Puluomis Geschirrspüler 5L Geschirrspülmaschine mini Spülmaschine Tischgeschirrspüler 45cm freistehend, funktioniert mit/ohne Wasseranschluss, Kompakt, für Büro, kleine Wohnung, Camping, Wohnwagen, Weiß
239,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Puluomis

Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
227,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Natalia Spzoo Schlafsessel Klappmatratze Faltmatratze 160x60x12 cm - 0001
53,69 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: NataliaSpzoo

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
470,00 €/1l
47,00 €
Verkäufer: GlobalTradeGroup

Gorenje WD2A854ADPS/DE Waschtrockner Frontlader, 8 kg Waschen, 5 kg Trocknen, weiß
407,55 €
-9,55 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
398,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Kaufland

TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
UVP169,99 €
69,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: easytronics

French Avenue Vulcan Feu Eau de Parfum 100 ml
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Adler AD 6406, Schwarz, Edelstahl, 1,5 l, 1000 W, 220-240 V, 50 Hz, 2100 mm
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-elektro
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Super Kopfhaut‑Applikator! Einfache Dosierung, Massage‑Zinken fühlen sich angenehm an.Funktioniert perfekt für Haaröle. Kein Verschmore von Produkt.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

B057 Bürstenreiniger Für Friseursalons
459,77 €
Verkäufer: Hairshop

BEAUTIFLY RejuvaHair Pro – Haarwuchsgerät mit 88 Laserdioden, automatischer Zyklus, Kontaktsensor & Hochleistungsakku
329,00 €
Verkäufer: Beautifly

OKWISH Kämme, Negative Ionen Haarglätter Bürste, Für Glattes und Glänzendes Haar, Schnell und Effektiv, Stylingbürste



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
57,99 €
Verkäufer: OKWISH

Fox NANO Profi Kammgarnitur 10-teilig aus Kunststoff, präzise Zähne, chemikalienresistent, antibakteriell
31,86 €
Verkäufer: Ilivio_com

1er Lockenkamm,Curl Define Stylingbürste,Stylingkamm,Massage-Luftpolsterkamm,Frauen Haarkamm,Rutschfester Griff,für Zuhause, Friseurladen,Rosa
13,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,99 €
Verkäufer: Saradevi-GmbH

Faltkamm handgesägt, Celluloseacetat, für unterwegs – BUCO
12,95 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

Frisierkamm, 16,2 cm, Celluloseacetat – BUCO
5,95 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

Kamm handgesägt mit feinen Zähnen, 14,5 cm, Celluloseacetat – BUCO
5,99 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

Großer Griffkamm gesägt, 21,5 cm, Celluloseacetat, haarschonend – BUCO
10,45 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

Großer Damenkamm handgesägt, 19,5 cm, Celluloseacetat, havannabraun – BUCO
8,95 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

Schicker Kamm handgesägt, 11 cm, Celluloseacetat, havannabraun – BUCO
10,95 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

Griffkamm handgesägt, 19,5 cm, Celluloseacetat, haarschonend – BUCO
9,45 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

Griffkamm gesägt, 17,5 cm, Celluloseacetat – BUCO
7,95 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

Kamm grobzinkig handgesägt, 9 cm, Celluloseacetat, braun – BUCO
7,95 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

Großer Frisierkamm handgesägt, 18 cm, Celluloseacetat – BUCO
7,95 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

Lauskamm beidseitig, sehr feine Zähne, handgesägt, Celluloseacetat – BUCO
4,95 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

Taschenkamm klein, 10 cm, gesägt, Celluloseacetat – BUCO
5,29 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

Kamm handgesägt, 13,7 cm, Celluloseacetat – BUCO
4,95 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

Taschenkamm handgesägt, 12,5 cm, feine Zähne – BUCO
3,95 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

K-Pro Carbon Kamm - Damen Herren Haarschneidekamm Bartkamm Antistatisch - 1 Stück



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH