5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Serlium Haaröl Applikator Flasche 160 ml wiederverwendbar
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
7%sparen
Gutschein ist aktiviert
Nur bis 30. September
Gutschein ist aktiviertNur bis 30. September
Rabatt gewährt durch NIKCORP
Rabatt gewährt durch NIKCORP
5,99 €
Preis ohne Gutschein: 5,99 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,57 €-7%
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Kämme & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Haaröl Applikator Bürste, Kopfhaut Massagekamm mit Flüssigkeitsroller, Pflegebürste für Serum, ätherische Öle und Haarpflege15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DumoClothing

Weitere Informationen zur Anzeige
INF Massagebürste für Kopfhautmassage Schwarz9,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop

Weitere Informationen zur Anzeige
Frisierkämme - 10er-Set5,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: E2S-Deluxe

Weitere Informationen zur Anzeige
Haarschneidekamm 7", Nr. 627 - 37414,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Friseurkamm zum Haarfärben 0712
19,90 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: ENZO

Nishman – Haarkamm T-129 – Haarkamm
4,94 €
Verkäufer: secocosmetics-com

Friseurkamm zum Kämmen der Haare 0611
19,90 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: ENZO

Eurostil - Kamm 442
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Eurostil - Kamm 1467
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Unzerbrechlicher Friseurkamm für Haare 06818
19,90 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: ENZO

Eurostil - Kamm 128
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Nishman – Haarkamm 043 – Haarstyling-Kamm
4,04 €
Verkäufer: Ilivio_com

DONEGAL Weitdehnbarer Kamm (1517)
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Nishman – Haarkamm T-121 – Haarkamm
4,94 €
Verkäufer: secocosmetics-com

Nishman – Haarkamm 037 – Haarkamm
4,94 €
Verkäufer: secocosmetics-com

Eurostil - Kamm 1469
9,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wholesale-Store

Lussoni - Bartkamm
8,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Lussoni - Kamm CC106
9,98 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Schwarzkopf Kamm mit Nadelstiel
6,55 €
Verkäufer: Hairpoint

Eurostil Holzschlä gelkamm 1Un
10,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Serlium Haaröl-Applikatorflasche, 160 ml, wiederverwendbar
Produktbeschreibung: Die Serlium Haaröl-Applikatorflasche ist ein unverzichtbares Werkzeug für die Haarpflege und -färbung. Mit einem Fassungsvermögen von 160 ml ist sie ideal zum Auftragen von Haarfärbemitteln, -ölen und -spülungen und damit ein praktisches Hilfsmittel für Profis und Heimwerker gleichermaßen.
Die Flasche ist mit einem Wurzelkamm ausgestattet, der das Auftragen der Produkte auf die Kopfhaut und die Haarwurzeln erleichtert. Dank der Skala kann die Produktmenge genau abgemessen werden, so dass kein Durcheinander entsteht und großartige Ergebnisse erzielt werden, ohne dass zusätzliche Hilfsmittel benötigt werden. Der gut gestaltete Griff sorgt für Komfort bei der Anwendung und das spezielle Design macht das Färben der Haare einfacher und effektiver als herkömmliche Methoden.
Die Serlium-Flasche ist wiederverwendbar und leicht zu reinigen - einfach von Hand abwaschen. Dank ihrer Vielseitigkeit eignet sie sich auch für die Haarpflege, die Anwendung von Trockenshampoo und sogar für unterwegs und sorgt in jeder Situation für frisches Haar.
Spezifikationen:
- Marke: Serlium
- Material: Kunststoff
- Flaschentyp: Haarfärbeflasche
- Farbe: Weiß
- Fassungsvermögen: 160 ml
Produkt-Eigenschaften:
- Langlebiges Material: Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff.
- Einfacher Gebrauch: Bequemer Wurzelkamm für die Anwendung.
- Messskala: Präzise Messung der Produktmenge.
- Wiederverwendbar: Leicht zu reinigen, für den langfristigen Gebrauch konzipiert.
- Vielseitig: Ideal zum Färben, Pflegen und für unterwegs.
Fazit: Die Serlium Haaröl-Applikatorflasche ist eine praktische und bequeme Lösung für alle, die ihr Haar zu Hause oder unterwegs pflegen möchten. Mit dem strapazierfähigen Material, dem praktischen Kamm und der Messskala wird das Färben und Pflegen der Haare einfacher und effektiver. Entscheiden Sie sich für eine Serlium-Flasche, um großartige Ergebnisse und Komfort zu genießen.
- Farbe
- Weiß
- Hersteller
- Nikcorp
- Lieferumfang
- 1 × Haaröl-Applikatorflasche
- EAN
- 5906792644734
- Farbe
- Weiß
- Hersteller
- Nikcorp
- Lieferumfang
- 1 × Haaröl-Applikatorflasche
- EAN
- 5906792644734
Passt auch dazu
Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(208)Anzahl Bewertungen: 208




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(39)Anzahl Bewertungen: 395% ab 3 Stück





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 510% Gutschein




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1520)Anzahl Bewertungen: 1520




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(59)Anzahl Bewertungen: 59




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(171)Anzahl Bewertungen: 171




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 275% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(1157)Anzahl Bewertungen: 1157




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(190)Anzahl Bewertungen: 190




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15

Amla Haaröl, 300 ml
40,63 €/1l
12,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HairCosmetics

Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
203,22 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Sunny Isle Jamaican Black Castor Oil 8oz 236ml Rizinusöl
14,49 €/1kg
14,49 €
Verkäufer: HairCosmetics

Blue Magic Conditioner - Hair Dress 'Blue' Anti-breakage formula 340g
6,49 €/1kg
6,49 €
Verkäufer: medpak_shop

Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
89,50 €/1l
8,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HairCosmetics

Dabur Amla Haaröl 200 ml Flasche
44,95 €/1l
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

RED ONE Aqua Hair Gel Wax Full Force Haarwachs Blau 150ml
52,67 €/1kg
7,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

Wurzelkamm Applikatorflasche Haaröl Applikator für Haarfärbeflaschen Applikatorbürste mit abgestufter
108,17 €/1kg
12,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RoaringEbiz

Flasche mit Kamm für Farbauftrag Farbe mischen
88,33 €/1kg
2,65 €
Verkäufer: AllYour

Darsonval, Hochfrequenz, Haarbehandlung, Anti-Haarausfall, kosmetisches Gesichtsgerät, Hautpflege GESS Dars
38,99 €
Verkäufer: GESS

7-Zonen Kaltschaummatratze - 11 cm - H2 & H3 - 90 x 200 cm - Träumegut24
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Innenlaufschiene Gardinenschiene 2-läufig inkl. Zubehör - 360cm (3x120cm)
22,79 €
Verkäufer: Bestlivings

SONGMICS Badregal, Badezimmerregal, Bambus-Regal, 60 x 15 x 54 cm, Pflanzenregal mit 3 verstellbaren Ablagen, Wandmontage, freistehend, weiß BCB13W
58,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Famanu

Küchenunterschrank Vicco R-Line Weiß Hochglanz 40 cm ohne Arbeitsplatte, Model 29236
UVP104,90 €
96,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living

INF Massagebürste für Kopfhautmassage Schwarz
9,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop

alpina 6 teiliges MesserSet Brot, Fleisch, Allzweck, Schäler und Santoku-Messer - Inklusive Sparschäler
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo

Manual Analoge Blutdruckmessgerät Oberarm mit Manschette Stetoskop Aneroid
UVP24,19 €
20,30 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Euroelectronics

Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Schwarz
31,39 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Mormark

Apple iPhone 15 128 GB schwarz
635,90 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Top_Handy

MONZANA® LED Lichterkette 700 LED 14m Bunt
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba

Dr. Oetker Soße ohne Kochen Vanille-Geschmack, 39 g
124,25 €/1kg
4,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Tagesdecke Bettüberwurf Allzweckdecke ca. 220x240 cm Überwurf Patchwork Sofa XXL Design: Anthrazit Patchwork
20,95 €
Verkäufer: MB-Warenhandel24

Masseno Ecksofa SELVA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Blau, MONOLITH 77
UVP1.146,00 €
889,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: masseno

Isolierflasche 1l EUROHOME Thermosflasche Trinkflasche Thermobecher für Kaffee und Tee - Isolierkanne Thermoskanne - integrierter Trinkbecher
11,69 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Eurohome
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

B057 Bürstenreiniger Für Friseursalons
459,77 €
Verkäufer: Hairshop

BEAUTIFLY RejuvaHair Pro – Haarwuchsgerät mit 88 Laserdioden, automatischer Zyklus, Kontaktsensor & Hochleistungsakku
329,00 €
Verkäufer: Beautifly

OKWISH Kämme, Negative Ionen Haarglätter Bürste, Für Glattes und Glänzendes Haar, Schnell und Effektiv, Stylingbürste



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
57,99 €
Verkäufer: OKWISH

Faltkamm handgesägt, Celluloseacetat, für unterwegs – BUCO
12,95 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

Fox NANO Profi Kammgarnitur 10-teilig aus Kunststoff, präzise Zähne, chemikalienresistent, antibakteriell
31,50 €
Verkäufer: Ilivio_com

Frisierkamm, 16,2 cm, Celluloseacetat – BUCO
5,95 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

Lauskamm beidseitig, sehr feine Zähne, handgesägt, Celluloseacetat – BUCO
4,95 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck