Nur noch 2 zu diesem Preis
Estée Legacy Eau de Parfum Spray 100 ml – Duft mit Nelke, Jasmin, Rose, Ylang-Ylang, Moschus, Honig und Sandelholz
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
171,45 €
1.714,50 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy New Gentleman Eau De Parfum Spray 60ml760,17 €/1l
45,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Gisada Rose Eau de Parfum 100 ml1.729,40 €/1l
172,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Nishane Sultan Vetiver Extrait de Parfum 50 ml UNISEX2.412,40 €/1l
120,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Paris Hilton Rose Rush Eau De Parfum Spray 100ml für Frauen313,80 €/1l
31,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Parfum Eau de Parfum mit Bergamotte, Jasmin, Rose und Moschus, langanhaltend, 100ml
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

Paco Rabanne Fame Intense Eau De Parfum Spray 50ml
983,60 €/1l
49,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Chopard Neroli A La Cardamome Eau de Parfum 100 ml
1.287,00 €/1l
128,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Givenchy Very Irrésistible, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Sternanis, Rose, Patschuli, Vanille
1.887,00 €/1l
94,35 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Spray 35ml
1.328,57 €/1l
46,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Guerlain Shalimar, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Jasmin, Rose, Tonka-Bohne, Vanille
998,67 €/1l
89,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Givenchy L'Interdit Intense, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Vanille, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
1.661,00 €/1l
83,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Spray 50ml
1.487,20 €/1l
74,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lanvin Paris Rumeur 2 Rose EDP 100 ml W
310,10 €/1l
31,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Linterdit Rouge Ult Ep 50 Vap
1.357,20 €/1l
67,86 €
Verkäufer: ParfumGroup

Guerlain - Guerlain Homme Eau de Parfum EDP 100ml
760,20 €/1l
76,02 €
Verkäufer: ParfumGroup

JFenzi I Am Woman Eau de Parfum 100 ml – Damenduft mit Bergamotte & Orangenblüte
148,00 €/1l
14,80 €
Verkäufer: BeautyOK

Lalique PERLES, Frauen, 100 ml, Orris, Rose, Patschuli, Pfeffer, Kaschmirhölzer, Spray
334,20 €/1l
34,88 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,42 €
Verkäufer: NutraBestBG

Guerlain Vetiver Perfumy, 100 ml
864,50 €/1l
86,45 €
Verkäufer: ParfumGroup

AYAT PERFUMES Legacy 3 Eau de Parfum 100 ml
300,00 €/1l
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Estée Legacy Eau de Parfum Spray 100 ml vereint ursprüngliche Kraft mit einer zarten, verführerischen Note und verkörpert eine faszinierende Verbindung aus rauer Stärke und eleganter New-Yorker-Ausstrahlung. Der magnetische Duft eröffnet mit würzigem Nelkenaroma, Jasmin und Rose, bevor sich im Herzen die exotische Ylang-Ylang-Note entfaltet. Eine sinnliche Basis aus Moschus, Honig und Sandelholz verleiht der Komposition Wärme, Tiefe und einen unwiderstehlichen Charakter. Perfekt für alle, die einen ausdrucksstarken und eleganten Duft mit besonderer Präsenz schätzen.
Die The Legacy Collection der Marke Estée Lauder für Damen im Jahr 2024 auf den Markt gebracht. Estée Lauder The Legacy Collection Estée Legacy Eau de Parfum Spray (100 ml) ist seit dem häufig unter den Top 4829 Produkten der Kategorie Parfum für Damen.
Die The Legacy Collection der Marke Estée Lauder für Damen im Jahr 2024 auf den Markt gebracht. Estée Lauder The Legacy Collection Estée Legacy Eau de Parfum Spray (100 ml) ist seit dem häufig unter den Top 4829 Produkten der Kategorie Parfum für Damen.
- Gewicht
- 0.433 kg
- Duftrichtung
- Würzig-blumig-holzig mit Nelke, Jasmin, Rose, Ylang-Ylang, Moschus, Honig und Sandelholz
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Nicht angegeben
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Eau de Parfum Spray, 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8871676651940887167665194
- Herstellernummer
- G3Y2010000
- Gewicht
- 0.433 kg
- Duftrichtung
- Würzig-blumig-holzig mit Nelke, Jasmin, Rose, Ylang-Ylang, Moschus, Honig und Sandelholz
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Nicht angegeben
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Eau de Parfum Spray, 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8871676651940887167665194
- Herstellernummer
- G3Y2010000
Passt auch dazu
Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(824)Anzahl Bewertungen: 824




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2038)Anzahl Bewertungen: 2038




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(318)Anzahl Bewertungen: 318




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(976)Anzahl Bewertungen: 976




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(516)Anzahl Bewertungen: 516Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(111)Anzahl Bewertungen: 111Bestseller




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(292)Anzahl Bewertungen: 292




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(279)Anzahl Bewertungen: 279




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(418)Anzahl Bewertungen: 418




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2419)Anzahl Bewertungen: 2419




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(91)Anzahl Bewertungen: 91




3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(112)Anzahl Bewertungen: 112




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(427)Anzahl Bewertungen: 427Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(188)Anzahl Bewertungen: 188




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(188)Anzahl Bewertungen: 188Bestseller




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(84)Anzahl Bewertungen: 84Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(173)Anzahl Bewertungen: 173




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
669,00 €/1l
60,21 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BubShop

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
597,60 €/1l
59,76 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
1.279,90 €/1l
127,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: EDHandelswelt

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
398,00 €/1l
39,80 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
544,00 €/1l
54,40 €
Verkäufer: Deal47

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.590,00 €/1l
159,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aviora

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Sospiro Vibrato Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.553,00 €/1l
155,30 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: EDHandelswelt

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sykz

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
2.409,80 €/1l
120,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: LOGNOW

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
873,70 €/1l
87,37 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Firstonetrade

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ClickShop

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
722,22 €/1l
65,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
569,90 €/1l
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Louis Vuitton Ombre Nomade Eau de Parfum 100 ml Duft Fragrance
2.999,90 €/1l
299,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Luxera

Nasomatto Black Afgano, Unisex, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl, Cinnamal, Benzyl..., 1 Stück(e)
2.666,00 €/1l
79,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.225,00 €/1l
122,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: EDHandelswelt

Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Spray 80ml
1.069,50 €/1l
85,56 €
Verkäufer: ParfumGroup

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
430,00 €/1l
43,00 €
Verkäufer: AromaVibe

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
580,00 €/1l
58,00 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...
2.142,71 €/1l
149,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Tonka-Bohne, Benzoe
596,32 €/1l
74,54 €
Verkäufer: ParfumGroup

Orto parisi megamare 50ml
2.198,00 €/1l
109,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Ribai

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
550,00 €/1l
27,50 €
Verkäufer: YG-Handel

Rasasi Hawas For Him Ice Eau De Parfum 100ml Spray
286,50 €/1l
28,65 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1.622,60 €/1l
162,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
239,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.390,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,30 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l

Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l