2,3



Basierend auf 3 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Olaplex N°.3plus, Haarserum, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Reparatur, Flasche
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
36,95 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,95 €-5%
139,80 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
8h 02m 10s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Haarkuren & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Olaplex – Intensiv-Reparaturbehandlung N°3 plus – Für alle Haartypen – 370 ml138,41 €/1l
51,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oenie

Weitere Informationen zur Anzeige
Natureza SOS Hydrolized Keratin - 200 ml239,95 €/1l
47,99 €
Verkäufer: Keratinshop

Weitere Informationen zur Anzeige
Coiffeur Keraphlex Step 2 1000 ml92,99 €/1l
92,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Felps Quiabo XBTX 300 g glättende Haarmaske156,63 €/1l
46,99 €
Verkäufer: Keratinshop

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
140,88 €/1l
35,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Olaplex Hair Perfector No.3 100ml + Wella Fusion Intense Repair Mask 500ml
83,32 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Phytorelax Keratin plex Reparatur 150 ml
66,33 €/1l
9,95 €
Verkäufer: dambiro

KERASILK 4021609851271, Haarlotion, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Haare, 75 ml, Feuchtigkeitsspendend, Farbschutz, Glanz, Flasche
233,33 €/1l
17,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Bioturm 139, Haarbalsam, beschädigtes Haar, trockenes Haar, 150 ml, Reparatur, Tube
67,80 €/1l
12,58 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,17 €
Verkäufer: taleoo

MOHI Repair Haarmaske - Haarpflege für Geschädigtes Haar - 300ml
173,69 €/1l
48,95 €
-43%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Express-Reparatur Haarglättungsöl für strapaziertes Haar, 200ml
46,90 €/1l
9,38 €
Verkäufer: MANADA

Felps Spülung SOS für Haare - 250 ml
63,96 €/1kg
15,99 €
Verkäufer: Keratinshop

Keratin Haarmaske 250 ml
30,76 €/1l
7,69 €
Verkäufer: GlossyShopDE

Kerastase Blond Absolu Serum
986,00 €/1l
49,30 €
Verkäufer: Beautycon

ALLWAVES Haarampullen mit Keratin 12 x 10 ml
9,99 €
Verkäufer: The-Fast-Order

Sassoon - Illuminating Restore - 170 ml
176,47 €/1l
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Bouclème Haarkur Intensive Moisture Treatment, 250 ml
138,24 €/1l
34,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Aveda 18084042229, Haarcreme, Frauen, 40 ml, Alle Haare, Glättend, Alle Farben
210,00 €/1l
8,40 €
Verkäufer: Beautyplaza

Ryor Haarpflege Haar Keratin Spray 250ml
60,16 €/1l
15,04 €
Verkäufer: NutraBestBG

KAYPRO Keratin – Restrukturierende Behandlung für behandeltes und geschädigtes Haar 100 ml
65,10 €/1kg
6,51 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Produkttyp:
- Haarserum
- Volumen (ml):
- 250 ml
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Haartypen:
- Alle Haare
- Haarpflegeeffekt:
- Reparatur
- Spendertyp:
- Flasche
- Inhaltsstoffe:
- Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Methosulfate, Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Propanediol, Distearyldimonium Chloride, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Caesalpinia Spinosa Fruit Pod Extract, Panthenol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Crambe Abyssinica Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Extract, Persea sima (Avocado) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Quaternium-91, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexylglycerin, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Sprout Extract, Caprylyl Glycol, Cetrimonium Chloride, Sodium PCA, Polyhydroxystearic Acid, Polyester-37, Ethyl Linoleate, Ethyl Oleate, Cetrimonium Methosulfate, Isopropyl Alcohol, Propylene Glycol, C13-15 Alkane, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Acrylamidopropyltrimonium Chloride/Acrylamide Copolymer, Phenethyl Benzoate, Sodium Bisulfite, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Sodium Metabisulfite, Citric Acid, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Linalyl Acetate, Linalool, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, CI 19140 (Yellow 5), CI 15985 (Yellow 6)
- Enthält nicht:
- Sodium Dodecyl (Lauryl) Sulfate (SDS (SLS))
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Olaplex No.3 Plus Complete Repair Treatment ist eine intensive 3-Minuten-Pre-Shampoo-Behandlung, die geschädigtes Haar sichtbar repariert und stärkt. Die klinisch erprobte Formel sorgt dafür, dass das Haar nach nur einer Anwendung bis zu 3-mal stärker und 3-mal weicher wird. Dank der patentierten OLAPLEX Bond Building Technology™ werden alle drei essentiellen Haarbrücken tief in der Haarstruktur repariert. Die proteinfreie, farbsichere Formel ist für alle Haartypen geeignet, einschließlich chemisch behandeltem Haar und Haarverlängerungen. Angereichert mit pflegenden Ölen und feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffen für ein glattes, frizzfreies Finish, ohne Silikone oder Parabene.
Wichtigste Eigenschaften
3-Minuten-Pre-Shampoo-Reparaturbehandlung
Klinisch bewiesene Stärkung und Geschmeidigkeit des Haares (bis zu 3-mal stärker und 3-mal weicher)
Repariert alle drei essentiellen Haarbrücken
Mit patentierter OLAPLEX Bond Building Technology™
Proteinfrei und farbsicher
Frei von SLS/SLES, Silikonen, Parabenen und Phthalaten
Vegan und geeignet für chemisch behandeltes Haar und Haarverlängerungen
Olaplex No.3 Plus Complete Repair Treatment 250ml online bei Haarshop.nl kaufen
Sie jetzt die Olaplex No.3 Plus Complete Repair Treatment 250ml, und wir sorgen dafür, dass sie schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!
Olaplex No. 3PLUS Complete Repair Treatment 250 ml
Intensive Reparaturbehandlung für sichtbar stärkeres, geschmeidigeres Haar.
Das Olaplex No. 3PLUS Complete Repair Treatment von Olaplex ist eine intensive Haarpflege für geschädigtes, strapaziertes und chemisch behandeltes Haar. Die innovative Formel unterstützt die Haarstruktur, hilft Haarbruch zu reduzieren und verbessert die Widerstandskraft des Haares. Das Haar fühlt sich kräftiger, geschmeidiger und gesünder an und erhält einen natürlichen Glanz.
Eigenschaften:
- Intensive Reparaturbehandlung für geschädigtes Haar
- Unterstützt die Haarstruktur und Haarstärke
- Hilft, Haarbruch zu reduzieren
- Verbessert Geschmeidigkeit und Glanz
- Für alle Haartypen geeignet
- 250 ml Vorteilspackung
Anwendung:
- Auf das handtuchtrockene Haar auftragen
- Gleichmäßig in Längen und Spitzen verteilen
- Mindestens 10 Minuten einwirken lassen
- Anschließend gründlich ausspülen
- Danach Shampoo und Conditioner verwenden
Vorteile auf einen Blick:
| Vorteil | Beschreibung |
|---|---|
| Reparaturpflege | Für strapaziertes und geschädigtes Haar |
| Weniger Haarbruch | Unterstützt die Haarstärke |
| Geschmeidigkeit | Verbessert das Haargefühl |
| Glanz | Für gesund aussehendes Haar |
| Vorratsgröße | Ergiebige 250-ml-Packung |
Für sichtbar kräftigeres, geschmeidigeres und gesünder aussehendes Haar – mit dem Olaplex No. 3PLUS Complete Repair Treatment 250 ml.
Wasser (Aqua), Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleat, Propylenglykol, Cetearylalkohol, Behentrimonium Methosultat, Cetylalkohol,Phenoxyethanol, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Stearamidopropyldimethylamin, Ouaternium-91, Natriumbenzoat, Cetrimonium Methosulfat,Cetrimonium Chlorid, Duftstoff (Parfum), Polyquaternium-37, Tetranatriumethylendiamintetraacetat, 1-Hydroxyethan-1,1-diphosphonsäure, Ascorbinsäure, Phylantriol, Prunus Amygdalus Dulcis (Süßmandel-) Öl, Tocopherylacetat, Aloe Barbadensis Blattsaft, Panthenol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Kernöl, Zitronensäure, Kaliumsorbat
Wiederherstellende Pflege für geschädigtes Haar
Olaplex No.3Plus Complete Repair Treatment 250ml
- Gewicht
- 300 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Olaplex N°.3plus Haarserum
- EAN
- 0810177860266810177860266
- Herstellernummer
- 40302448
- Gewicht
- 300 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Olaplex N°.3plus Haarserum
- EAN
- 0810177860266810177860266
- Herstellernummer
- 40302448
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(150)Anzahl Bewertungen: 150




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216




2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 374% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 2162% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42





4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 6135% ab 2 Stück




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24

Champú Olaplex Bond Maintenance (1 L)
47,77 €/1l
47,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oenie

Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
122,58 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Trading-Shop25

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
140,88 €/1l
35,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Aceite Capilar Olaplex Nº 7 Repairing Complex 30 ml
535,33 €/1l
16,06 €
Verkäufer: ParfumGroup

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 150 ml
526,60 €/1l
78,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oliviers

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.259,00 €/1l
62,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
244,90 €/1l
24,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Olaplex 4-in-1 Intensiv-Reparatur-Haarmaske, 370ml
140,45 €/1kg
56,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

Hair Perfector Intensiv-Repair-Kur Nr. 3 Olaplex Hair Perfector 100 ml 250 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Olaplex N°.3plus, Haarserum, 100 ml, Frauen, Alle Haare, Reparatur, Flasche
186,20 €/1l
18,62 €
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
67,42 €/1l
237,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Olaplex Hair Perfector No.3 100ml + Revlon Uniq One All in One 10 in 1 150ml
139,32 €/1l
34,83 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Olaplex Professional Traveling Stylist Kit
719,90 €/1l
71,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pttonline

Olaplex Hair Perfector No.3 100ml + Wella Fusion Intense Repair Mask 500ml
83,32 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Olaplex No. 0 Intensive Bond Builder, Mittel zur Stärkung der Haare, 155 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Wiederherstellen, Verstärkung, Flasche
93,48 €/1l
14,49 €
Verkäufer: esiteo

Champú clarificante Olaplex Bond Maintenance C 1 L
59,33 €/1l
59,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

Olaplex Repair Shampoo Nr. 4 250 ml
86,00 €/1l
21,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar
466,00 €/1l
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Olaplex №9 Bod Protector, Haarserum, 90 ml, Frauen, Alle Haare, Nährend, Schutz, Spray
206,44 €/1l
18,58 €
Verkäufer: Ilivio_com

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo
90,92 €/1l
22,73 €
Verkäufer: Beautycon

Olaplex Reparatur-Spülung Nr. 5 1 L
43,18 €/1l
43,18 €
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex – Intensiv-Reparaturbehandlung N°3 plus – Für alle Haartypen – 370 ml
138,41 €/1l
51,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oenie

BaByliss PRO Elipsis 31mm Black BAB3000EPE + Olaplex No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155ml + Olaplex Hair Perfector No.3 100ml
519,84 €/1l
132,56 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Olaplex No. 4-P Blonde Enhancer, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, Blond, Graues Haar, Blond
92,96 €/1l
23,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Olaplex Set - Shampoo No. 4 + Conditioner No. 5
69,17 €/1kg
41,50 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Olaplex TRAVELING STYLIST 3 Stück Haarkur Rekonstruktor
223,33 €/1l
67,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Olaplex - Breitband-Chelatbehandlung 370 ml
75,73 €/1l
28,02 €
Verkäufer: Beautyplaza

Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
88,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
33% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
33%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%67% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
67%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung
Sehr gutes Produkt!
Bewertet am 13. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 2. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex – Intensiv-Reparaturbehandlung N°3 plus – Für alle Haartypen – 370 ml
51,21 €
Verkäufer: Oenie
138,41 €/1l

Felps RP Premium Professionelle regenerierende Behandlung, Rekonstruktion 2x100ml
41,99 €
Verkäufer: Keratinshop
209,95 €/1l

CHI Silk Infusio, Frauen, Alle Haare, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Revitalisierend,..., 50 ml, Flasche, Alkohol, Gluten, Paraben, Sulfat



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
9,80 €
Verkäufer: MAGUHAAR
196,00 €/1l

Love Potion Pistache Keratin für Haare - 1000 ml
76,99 €
Verkäufer: Keratinshop
76,99 €/1l

Limba Cosmetics Total Revitalizer Treatment Spray regenerierendes Spray
72,99 €
Verkäufer: Keratinshop
243,30 €/1l

Haarbotox Tox Collagen Kur für natürliches & geschädigtes Haar, regenerierend, glättend, ohne Formaldehyd, Effekt bis zu 3 Monate, auch für Schwangere
70,99 €
Verkäufer: Keratinshop
141,98 €/1l

UNIQ ONE All-in-One-Haarkur, Sonderedition, 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
7,77 €
Verkäufer: MAGUHAAR
51,80 €/1l

Nioxin Night Density Rescue 70 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
48,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
687,71 €/1l

3er Pack Morfose Milk Therapy 2 Phase Leave-In Hair Conditioner 400ml Haarkur
31,00 €
Verkäufer: MARECLO
77,50 €/1l

Nordic Pure Basilikum-Extrakt Haarkur mit RootBioTec™ 3x100 ml
49,99 €
Verkäufer: Mediakos
166,63 €/1l

Felps nanoplastia acai BLOND 250ml starke Haarglättung
58,99 €
Verkäufer: Keratinshop
235,96 €/1l

Style & Care Repair Schaumhaarkur für strapaziertes und geschädigtes Haar (300ml) | Haarschaum zur Haarpflege mit Pferdemarkextrakt | Haarkur Schaum ohne Silikone & Parabene
12,90 €
Verkäufer: AQUYO
43,00 €/1l

Nordic Pure Rosmarin-Minze-Extrakt – Haarpflege mit RootBioTec™, alkoholfrei 3x100 ml
49,99 €
Verkäufer: Mediakos
166,63 €/1l

Natureza Cosmo Power Keratin - 500ml
60,99 €
Verkäufer: Keratinshop
121,98 €/1l

Felps Acai Oil Nanoplastia 250ml Schwarz Stark Original
58,99 €
Verkäufer: Keratinshop
235,96 €/1l

GHK-Cu Conditioner - Kupferpeptide - Gegen Haarausfall & stimuliert das Haarwachstum - Hairgenetix
44,95 €
Verkäufer: Hairgenetix
149,83 €/1l

BODY MASS Leave-in-Aufpolsterungs-Pflegebehandlung 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
39,75 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,50 €/1l

Natureza Magic Brush Maracuja - 500ml
61,99 €
Verkäufer: Keratinshop
123,98 €/1l

Arkemusa | Laminierende Haarmaske 400 ml - Intensivpflege - Glanz & Volumen - Für alle Haartypen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,28 €
Verkäufer: HAIRSALE
28,20 €/1l