5,0



Basierend auf 13 Bewertungen
Tesori d´oriente Weichspüler Testpaket 4x 750ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
20,90 €
6,97 € / 1l
zzgl. 3,99 € Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
5h 54m 21s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Weichspüler & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Veely Wäscheduft Sandelholz 300 g49,67 €/1kg
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Veely

Weitere Informationen zur Anzeige
Testpaket Tesori d'oriente weichspüler softener 3 Muschio Bianco , 3 Ayurveda, 3 Hammam, 3 Byzanthium 760ml4,65 €/1l
42,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
6x Lenor Ammorbidente Jasmin scharlachrot Weichspüler konzentriert 650ml9,80 €/1l
38,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Coccolino Coccolino Primavera Weichspüler, 10 l2,86 €/1l
28,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

TESTPAKET Tesori D'Oriente 5 x 750ml Weichspüler
6,06 €/1l
22,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

6x Tesori d'Oriente Weichspüler mit Weißem Moschus 760ml
5,52 €/1l
25,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

3x Tesori d'oriente Ammorbidente byzantium Weichspüler aromatischer 750 ml
8,05 €/1l
18,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Orientalischer Weichspüler ""Lavandera Duft"" - 1760 ml
3,32 €/1l
5,85 €
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE

Tesori D'Oriente Italian Gourmet Tesori Italian Gourmet Ammorbidente Hammam 4 x 760ml
6,84 €/1l
23,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

6x Tesori d'oriente Ammorbidente byzantium Weichspüler aromatischer 750 ml
6,21 €/1l
27,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

6X Tesori d'oriente duft duftend Ayurveda Weichspüler 750 ml Ayurveda
6,25 €/1l
28,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

3x Tesori d'oriente FIOR DI LOTO Lotusblume Weichspüler 750 ml
8,68 €/1l
20,05 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Tesori d'Oriente Ammorbidente Ayurveda konzentrierter Weichspüler 4x 760 ml
26,29 €/1l
21,21 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Tesori D'Oriente 3X Tesori d'oriente duft duftend Ayurveda Weichspüler 750 ml Ayurveda
8,00 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

AlmaWin Erfrischender Weichspüler LIMETTENBLÜTE
7,05 €/1l
5,29 €
Verkäufer: taleoo

AlmaWin Weichspüler und Weichspüler ORANGENBLÜTE (30 Wäschen)
4,52 €/1l
3,39 €
Verkäufer: taleoo

Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
5,20 €/1l
3,95 €
Verkäufer: dambiro

12x Lenor Weichspüler Aprilfrisch a 42 Waschladungen 882ml
4,92 €/1l
52,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Horizon-Market

Tesori D'Oriente Italian Gourmet Tesori Italian Gourmet ammorbidente Duftsorten Weichspüler
6,26 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Felce Azzurra Koncentrat do płukania Original, 600 ml
44,98 €/1kg
29,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Tesori d'oriente Weichspüler Testpaket 4x 750ml WEICHSPÜLER Tesori d'oriente
- Inhalt
- 3 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- siehe Etikett
- Inhaltsstoffe
- siehe Etikett
- Hersteller
- Sodalis Italy
- Lieferumfang
- 4x 750ml Tesori d'oriente Weichspüler
- Stückzahl
- 4
- EAN
- 8691155872172
- Herstellernummer
- 174847972
- Inhalt
- 3 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- siehe Etikett
- Inhaltsstoffe
- siehe Etikett
- Hersteller
- Sodalis Italy
- Lieferumfang
- 4x 750ml Tesori d'oriente Weichspüler
- Stückzahl
- 4
- EAN
- 8691155872172
- Herstellernummer
- 174847972
Achtung
Keine Angabe erforderlich
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu

Tesori d Oriente TESTPAKET Flüssigkeit 5 x 750ml Weichspüler
6,50 €/1l
24,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

6x Tesori d'Oriente Weichspüler mit Weißem Moschus 760ml
5,52 €/1l
25,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

TESTPAKET Tesori D'Oriente 5 x 750ml Weichspüler
6,06 €/1l
22,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Tesori d’Oriente Persian Dream, Flüssigkeit, 760 ml, Granatapfel, Red tea, Flasche
5,20 €/1l
3,95 €
Verkäufer: dambiro

Tesori d’Oriente Ayurveda, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
12,38 €/1l
9,41 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Flepado

Felce Azzurra 8001280409578, 1 Stück(e)
4,59 €/1l
7,32 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

TESORI Muschio Bianco Weichspüler 760 ml
10,51 €/1l
7,99 €
Verkäufer: Flepado

Tesori d'Oriente White Musk Damenparfüm für die Wäsche 250 ml (woman)
63,96 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

TESORI D´ORIENTE MUSCHIO BIANCO WHITE MUSK EdT 6 x100ml Parfum Vapo
50,30 €/1l
30,18 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Flepado

Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
8,21 €/1kg
6,32 €
Verkäufer: dambiro

Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
5,20 €/1l
3,95 €
Verkäufer: dambiro

Tesori d'Oriente Karma Ritual Eau de Parfum 100 ml
47,50 €/1l
4,75 €
Verkäufer: dambiro

Felce Azzurra Relax, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Weichmachend
7,88 €/1l
5,12 €
Verkäufer: Flepado

Chanteclair 8015194530761
3,80 €/1l
4,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
![Produktbild von [CH] Ammorbidente Muschio Bianco Spülmittel 3l - Chante Clair](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/e6f459ade5617774bb79e024ac365373.webp)
[CH] Ammorbidente Muschio Bianco Spülmittel 3l - Chante Clair
6,32 €/1kg
21,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Testpaket Tesori d'Oriente Flüssigkeit Weichspüler, Fabric Softener Weißer Moschus Ayurveda Hammam Byzanthium Japanase Persian Thalasso 7 x 760ml + Italian Gourmet polpa 400g
5,91 €/1l
31,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Lavatrice Liquido Muschio Bianco Waschmittel 2,07ml - Chante Clair
12,49 €/1l
24,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Felce Azzurra Ammorbidente Testpaket, Classico, ambra ed argan, Fiori Di Luna, pura freschezza, Weichspüler Konzentrat Duftende, 45 Washes, 3x 900Ml + Italian Gourmet polpa 400g
5,69 €/1l
20,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra Pavimenti Classico 1l, 1000 ml
2,88 €/1l
2,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

4-tlg. Wende Bettwäsche, 2x (135x200 + 80x80cm), grau silber, uni einfarbig, Reißverschluß, Microfaser
25,99 €
Verkäufer: KH-Haushaltshandel

Juskys Polyrattan Lounge Manacor - Sofa, Tisch, Hocker & Kissen - Schwarz & Grau
349,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Felce Azzurra Ammorbidente Concentrato 3 x 900ml Fiori Di Luna, Weichspüler Konzentrat 45 Waschgänge
5,13 €/1l
13,84 €
Verkäufer: Flepado

Tesori d’Oriente Myrrh, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flasche, 1 Stück(e)
73,10 €/1l
7,31 €
Verkäufer: Flepado

Waschen Parfüm Booster Profuma Biancheria Classica 220ml - Felce Azzurra
27,60 €/1kg
6,90 €
Verkäufer: dambiro

Tesori d'Oriente Muschio Bianco Geschenkset 2-teilig EdT & Deodorant
52,56 €/1l
13,14 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Flepado

Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
5,59 €/1l
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tesori d’Oriente 8008970060743, Flüssigkeit, 760 ml, Vanille, Flasche
7,13 €/1l
5,42 €
Verkäufer: Flepado

Omino Bianco - Spezielles Produkt zum Entfernen von hartnäckigen Flecken, Trockenflecken-Spray, sofortige Wirkung, ohne Streifen, 4 Flaschen x 125 ml
50,64 €/1l
26,96 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Tesori d'Oriente Ayurveda Körpercreme 300 ml
32,70 €/1l
9,81 €
Verkäufer: DVDMAX

40W 52cm Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung, LED Deckenleuchte mit Ventilator Klein E27 Decken Ventilator Schlafzimmer Küche Esszimmer
39,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
TESTPAKET Flüssigkeit Tesori d Oriente 5 x 750ml Weichspüler
Dieser Weichspüler gefällt mir sehr. Er hat einen sehr angenehmen Duft. Ich kenne diese Marke bereits von anderen Produkten, und auch hier bleibt der Duft sehr lange erhalten. Außerdem macht er die Wäsche spürbar weich – sehr angenehm.
Bewertet am 31. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Weichspüler
Die Wäsche duftet richtig schön , klare Kaufempfehlung
Bewertet am 6. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Die riechen richtig gut
Sehr zufrieden
Bewertet am 28. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super !
Ich kaufe noch mal
Bewertet am 28. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 12. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 22. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Lenor Japanese Blossom Weichspüler , 2x1239 ml (118WL) - LIMITED EDITION
23,99 €
Verkäufer: Charm-Clean
9,68 €/1l

Lenor Floral Bouquet Weichspüler 3x87 WL 3x1827ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
39,89 €
Verkäufer: Charm-Clean
7,28 €/1l

8x Sofin Weichspüler 1,4L Sensitive Vegan Frische Kleidung Flüssigwaschmittel
32,99 €
Verkäufer: miraydiscount
2,95 €/1l

Veely Wäscheduft Sandelholz 300 g
14,90 €
Verkäufer: Veely
49,67 €/1kg

Lenor Sensitive Weichspüler 285 Waschgänge 3x1995ml
39,99 €
Verkäufer: Charm-Clean
6,68 €/1l

Amalfi Limone&Mughetto Weichspüler 87 Wäschen 1.827l - Lenor
9,78 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,38 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

3 x Lenor Spring Awakening Weichspüler 95 WL (3x1995ml)
35,39 €
Verkäufer: Charm-Clean
17,74 €/1l

Sandalo & Caprifoglio Weichspüler 1827ml - Coccolino



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,50 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Lenor Sensitive Weichspüler 2x2650ml (2x126WL)
27,19 €
Verkäufer: Charm-Clean

8x Sofin Weichspüler 1,4L Fresh Morning Vegan Duft Frische Kleidung Waschmittel



2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,99 €
Verkäufer: miraydiscount
2,95 €/1l

3 x Lenor Fresh Air Pink Blossom Rinse 700ml (50WL)
20,59 €
Verkäufer: Charm-Clean
29,41 €/1l

Kuschelweich Sommerwind Weichspüler 1 L - 38 WL



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
2,59 €
Verkäufer: Spiekodro

Vernel Lavendel Weichspüler, konzentriert, duftend, intensive Frische und Weichheit, 8 x 48 Waschgänge, insgesamt 368 Waschgänge
39,98 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
39.980,00 €/1kg

Lenor Lavendel und Kamille Weichspüler 40 Waschgänge, für Frische und langanhaltende Weichheit, 8x1l
46,98 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
45,18 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
45.180,00 €/1kg

Bingo Soft Weichspüler Mutlu Yuvam 2x 1440 ml
23,99 €
Verkäufer: MFETradeShop

Frische Baumwoll-Trockner-Dufttücher COOL Baumwolle Downy 240 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
26,99 €
Verkäufer: Lemonbite
1.124,58 €/1l

Weichspülerkonzentrat, Atmosphären der italienischen Dolomiten, 40 Wäschen, 6x840 ml+ Italian Gourmet polpa 400g
37,88 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
37.880,00 €/1kg

Lenor Weichspüler 1,147L WaldBeeren & Jasminblüten 37WL
18,37 €
Verkäufer: Charm-Clean

Coccolino Ultimate Care Weichspüler Fuchsia Passion 870 ml
24,53 €
Verkäufer: Charm-Clean
28,20 €/1l

Testpaket Tesori d'oriente weichspüler softener 3 Muschio Bianco , 3 Ayurveda, 3 Hammam, 3 Byzanthium 760ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
42,45 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,65 €/1l