4,9



Basierend auf 8 Bewertungen
Nur noch 3 zu diesem Preis
Paris Corner Eshal Vanilla Eau de Parfum 100 ml – Süßer Vanille Duft für Damen
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
27,19 €
271,90 € / 1l
zzgl. 4,95 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
GULF ORCHID Vanilla Latte Eau de Parfum 100 ml Unisex320,00 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Weitere Informationen zur Anzeige
Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml301,60 €/1l
30,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oenie

Weitere Informationen zur Anzeige
Kenzie Exotic Apple Crush 100 ml220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Weitere Informationen zur Anzeige
Volare Kenzie Amber Lychee Eau de Parfum 100m245,00 €/1l
24,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Maison Asrar Vanilla Voyage Eau de Parfum 100 ml
399,90 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company

Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
263,30 €/1l
26,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZKstore24_Niche_and_Luxury

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Paris Corner, Molten Caramel, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
259,90 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: NTVISIONO

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Paris Corner Fayora Eau De Parfum 100 ml (woman)
250,40 €/1l
25,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Habik for Women, Frauen, 100 ml
202,00 €/1l
20,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Paris Corner Khair Felicity Eau De Parfum 100 ml (woman)
212,30 €/1l
21,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Gulf Orchid Musk Collection Baumwolle Candy Eau de Parfum 60 ml
442,00 €/1l
26,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Whipped Pleasure, Frauen, 75 ml
338,40 €/1l
25,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Kopfnote: Süß
Herznote: Jasmin, Rose
Basisnote: Vanille, Karamell, Moschus
Eshal Vanilla eröffnet bereits beim ersten Sprühstoß mit einer süßen Note, die warme, nostalgische Erinnerungen weckt. Die Herznote offenbart eine elegante Mischung aus Jasmin und Rose, in der sich Blumen mit cremigen Akzenten zu einem romantischen und raffinierten Duft verbinden. In der Basisnote verschmelzen Vanille und Karamell mit samtigem Moschus und hinterlassen eine zarte, hautfreundliche Note. Eshal Vanilla ist wie eine zarte Umarmung – süß, feminin und unwiderstehlich charmant, geschaffen für alle, die blumige und sinnliche Düfte lieben.
Eshal Vanilla von PARIS CORNER ist ein verführerischer Damenparfüm aus dem Jahr 2025, der mit einer betörenden orientalisch-vanilligen Komposition überrascht. Im Kopf entfaltet sich ein Erlebnis aus intensiven Zuckerakkorden und süßen Nuancen, die sofort die Sinne anregen und eine harmonische, fröhliche Aura erzeugen. Diese erfrischenden Noten sind die perfekte Einleitung in ein parfumiertes Abenteuer, das süße Träume verspricht. Die Herznote ist ein faszinierendes Zusammenspiel aus der Eleganz von Rose und dem berauschenden Duft von Jasmin, die dem Parfum eine exquisite femininen Note verleihen. Diese floralen Essenzen umarmen die süßen Elemente und schaffen einen atmenden Kontrast, der sowohl romantisch als auch tiefgründig ist. Eshal Vanilla ist somit nicht nur ein Duft, sondern auch eine Anziehungskraft, die für Frauen gestaltet wurde, die eine süße, doch anspruchsvolle Aura ausstrahlen möchten. In der Basisnote entfaltet sich eine Mischung aus cremiger Vanille, süßem Karamell und sinnlichem Moschus, die dem Duft maximalen Charakter und Langanhalten verleihen. Eshal Vanilla ist die ideale Begleitung für die kühleren Monate, sei es bei einem romantischen Dinner oder beim gemütlichen Zusammensein mit Freunden. Dieser Duft wird insbesondere von Liebhaberinnen süßer, femininer und charmanter Vanilledüfte mit einem Hauch von orientalischer Mystik geschätzt. Er ist nicht nur Duft, sondern auch Ausdruck von Komfort und Verführung an kalten Tagen und Nächten. Paris Corner Eshal Vanilla Edp Spray
Paris Corner Eshal Vanilla Edp Spray
- Modell
- PCPFESHALVANILLA-100ML
- Duftrichtung
- Süß, Jasmin, Rose, Vanille, Karamell, Moschus
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Paris Corner Eshal Vanilla Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290474886192
- Modell
- PCPFESHALVANILLA-100ML
- Duftrichtung
- Süß, Jasmin, Rose, Vanille, Karamell, Moschus
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Paris Corner Eshal Vanilla Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290474886192
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(177)Anzahl Bewertungen: 177




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(92)Anzahl Bewertungen: 92




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(623)Anzahl Bewertungen: 623




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1029)Anzahl Bewertungen: 1029




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1495)Anzahl Bewertungen: 1495




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(203)Anzahl Bewertungen: 203




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(177)Anzahl Bewertungen: 177




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(144)Anzahl Bewertungen: 144




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(177)Anzahl Bewertungen: 177




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(125)Anzahl Bewertungen: 125




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(46)Anzahl Bewertungen: 46




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(281)Anzahl Bewertungen: 281




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(211)Anzahl Bewertungen: 211




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(220)Anzahl Bewertungen: 220




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(937)Anzahl Bewertungen: 937




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(188)Anzahl Bewertungen: 188




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(972)Anzahl Bewertungen: 972




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(165)Anzahl Bewertungen: 165




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(113)Anzahl Bewertungen: 113




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(245)Anzahl Bewertungen: 245

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company

Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
263,30 €/1l
26,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZKstore24_Niche_and_Luxury

Maison Asrar Vanilla Voyage Eau de Parfum 100 ml
399,90 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Khadlaj Cream Velvet Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
237,00 €/1l
23,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Paris Corner Minya Caramel Dulce Eau de Parfum 100 ml
204,60 €/1l
20,46 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
242,50 €/1l
24,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Paris Corner Khair Konfektions Parfümwasser 100 ml
186,80 €/1l
18,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
230,30 €/1l
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Paris Corner Khair Pistachio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
173,40 €/1l
17,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Parfüm Mujer Asdaaf Ameerat Al Arab EDP EDP 100 ml
207,20 €/1l
20,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Parfum Ana Abiyedh Poudree Eau de Parfum 60ml
373,10 €/1l
37,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
189,90 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Riiffs Zenith Extrait de Parfum, 100 ml
217,40 €/1l
23,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Ameerat Al Arab Prive Rose Eau De Parfum 100 ml (woman)
189,40 €/1l
18,94 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Lattafa Badee Al Oud Noble Blush 100ml EDP Parfümwasser Damenparfüm
199,90 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Lattafa Khamrah Dukhan, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
284,50 €/1l
28,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
181,50 €/1l
18,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Paris Corner Khair Felicity Eau De Parfum 100 ml (woman)
212,30 €/1l
21,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Paris Corner - Khair Fusion EDP 100ml
176,10 €/1l
17,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
118,80 €/1l
12,25 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,88 €
Verkäufer: Parfum-Eden
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
88% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
88%13% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
13%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 8. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller intensiver/ tiefer Vanille Duft
Ein toller intensiver und tiefer Vanille Duft der eher verführerisch ist. Eine 1 zu 1 Alternative zu Vanilla 28 von Kayali. Lange Haltbarkeit. Sollte jeder der Vanille Düfte mag zuhause haben!
Bewertet am 26. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Riecht gut
Hab’s quasi blind bestellt hab mir vorher TikTok Videos drüber angeschaut und es richtig wirklich so lecker die Qualität ist für 30€ auch Mega und wer einen süßes leckern Duft sucht ist hier genau richtig
Bewertet am 13. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 24. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 8. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(337)Anzahl Bewertungen: 337
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l