4,5



Basierend auf 6 Bewertungen
Paris Corner AZM Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
23,75 €
237,50 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Eau de Parfum, Paris Corner Pendora Scents Megaron, Unisex, 70 ml257,14 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Memo Paris Ithaque Eau De Parfum 75 ml (unisex)1.933,73 €/1l
145,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Eau de parfum Khair Felicity Paris Corner 100 ml229,00 €/1l
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Paris Corner Taskeen Wowie, EdP, 100 ml195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: NutraBestBG

Paris Corner Khair Konfektions Parfümwasser 100 ml
186,80 €/1l
18,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Maison Asrar Vanilla Voyage Eau de Parfum 100 ml
399,90 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

Paris Corner Fayora Eau De Parfum 100 ml (woman)
250,30 €/1l
25,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Paris Corner Khair Felicity Eau De Parfum 100 ml (woman)
212,30 €/1l
21,23 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Paris Corner Taskeen Marina Eau De Parfum 100 ml (woman)
179,10 €/1l
17,91 €
Verkäufer: MANADA

Paris Corner Dezember Vanilla Eau de Parfum 85 ml
224,71 €/1l
19,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aureme

Riiffs Zenith Extrait de Parfum, 100 ml
217,40 €/1l
23,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Paris Corner Khair Peach Delulu Eau De Parfum 100 ml (unisex)
178,00 €/1l
17,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Riiffs Tahira Eau de Parfum 100 ml Unisex – Fruchtig Süßer Duft mit Blumen & Moschus – Langanhaltendes Parfum
247,00 €/1l
24,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Paris Corner Eshal Vanilla Eau de Parfum 100 ml – Süßer Vanille Duft für Damen
271,90 €/1l
27,19 €
Verkäufer: NutraBestBG

Nusuk Falak Eau de Parfum 100 ml
0,24 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Angham Second Song Eau De Parfum 100 ml (woman)
259,20 €/1l
25,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Paris Corner Azm Ep 100ml Vp Unisex Novedad – 100 ml
AZM von Paris Corner ist ein moderner Unisex-Duft, der 2025 eingeführt wurde und die Sinne mit einer lebendigen Mischung aus fruchtigen und floralen Noten verführt. Die Kopfnote vereint saftige Birne, Pfirsich, Mandarine und einen Hauch von Rum, was dem Duft eine erfrischende und zugleich gewagte Dimension verleiht. Im Herzen entfalten sich die eleganten Aromen von Jasmin und Tuberose, die dem Duft eine raffinierte Tiefe verleihen. Abgerundet wird die Komposition durch die warmen Basisnoten von Vanille, Sandelholz, Vetiver und Moschus, die für eine langanhaltende und sinnliche Präsenz sorgen.
Produktdetails
- Marke: Paris Corner
- Produkt: Paris Corner Azm Ep 100ml Vp Unisex Novedad
- Inhalt: 100 ml
- EAN: 6296228326136
Paris Corner Azm Ep 100 Vp Unisex Novedad
- Modell
- AZM
- Gewicht
- 0.491 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENATURATED, FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLAL, CITRAL, CINNAMYL ALCOHOL, AMYL CINNAMAL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL BENZOATE, FARNESOL.
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6296228326136
- Modell
- AZM
- Gewicht
- 0.491 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENATURATED, FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLAL, CITRAL, CINNAMYL ALCOHOL, AMYL CINNAMAL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL BENZOATE, FARNESOL.
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6296228326136
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Paris Corner Khair Konfektions Parfümwasser 100 ml
186,80 €/1l
18,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Badee Al Oud Noble Blush 100ml EDP Parfümwasser Damenparfüm
199,90 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Maison Asrar Vanilla Voyage Eau de Parfum 100 ml
399,90 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

Paris Corner Khair Fusion Eau de Parfum für Frauen 100 ml
176,10 €/1l
17,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Parfüm Mujer Maison Alhambra Delilah EDP 100 ml
579,50 €/1l
57,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
230,30 €/1l
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Musk Mood, Frauen, 100 ml
169,50 €/1l
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Opulent Dubai, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Grapefruit, Zitrone, Mango, Zedernholz, Jasmin, Violett
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribellium

Paris Corner Khair Felicity Eau De Parfum 100 ml (woman)
212,30 €/1l
21,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Paris Corner Khair Pistachio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
173,40 €/1l
17,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Riiffs Zenith Extrait de Parfum, 100 ml
217,40 €/1l
23,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Khadlaj Empire Victor Eau De Parfum 100 ml (unisex)
274,50 €/1l
27,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Nusuk Falak Eau de Parfum 100 ml
0,24 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Veneno Bianco Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
324,00 €/1l
32,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Armaf Club de Nuit Maleka Eau de Parfum 105ml
243,14 €/1l
25,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Paris Corner Eshal Vanilla Eau de Parfum 100 ml – Süßer Vanille Duft für Damen
271,90 €/1l
27,19 €
Verkäufer: NutraBestBG

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Paris Corner Fayora Eau De Parfum 100 ml (woman)
250,30 €/1l
25,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Pride/Nebras Elixir Eau de Parfum 100 ml
267,00 €/1l
26,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa/Yara Elixir Eau de Parfum 100 ml
234,60 €/1l
23,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Mayar Cherry Intense Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
205,00 €/1l
20,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Paris Corner Minya Caramel Dulce Eau De Parfum 100 ml (woman)
198,30 €/1l
19,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Sehr Eau De Parfum 100 ml (unisex)
285,60 €/1l
28,56 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
83% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
83%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%17% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
17%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Das Parfüm ist für den Preis wirklich gut. Es bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, der Duft ist eher feminin als maskulin, aber angenehm und ausgewogen. Im Sommer dürfte es ein echter Hit werden.
Bewertet am 18. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft, schnelle Lieferung
Es ist ein sehr schöner und gelungener Duftzwilling eines sehr viel teureren Duftes
Bewertet am 29. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 23. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 11. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus For Her Eau de Parfum 75 ml Damen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l