Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dein praktisches 8-teiliges Set für eine umfassende Reinigung.
  • Mit hochwertiger Mikrofaser entfernst du mühelos Fett, Kalk und Schmutz.
  • Die Messingbürsten sind perfekt für hartnäckige Verschmutzungen auf Metall.
  • Dank Klettsystem ist die Montage super schnell erledigt.
  • Ideal für Küche, Bad, Fliesen und Böden – auch an schwer zugänglichen Stellen.
  • Alle Teile sind waschbar und wiederverwendbar, das schont deinen Geldbeutel.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Sillar Reinigungszubehör Set – 8-teilig für Kärcher SC1 SC2 SC3 SC4 SC5 Dampfreiniger

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

17,99 €

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Dampfreiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dampfreiniger 1200W 450ml KD5390
Dampfreiniger 1200W 450ml KD5390
84,42 €/1l
37,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 1 Multi Comfort, 1300W, 0,2 l, Verlängerungsschlauch
Kärcher Dampfreiniger SC 1 Multi Comfort, 1300W, 0,2 l, Verlängerungsschlauch
449,95 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
UVP99,99 €
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaercher
Bestseller
Produktbild von Dampfreiniger – Handdampfreiniger – Fleckenentferner – Boden, Bad, Küche – Teppichreiniger – 1050 W
Dampfreiniger – Handdampfreiniger – Fleckenentferner – Boden, Bad, Küche – Teppichreiniger – 1050 W
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
36,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: InfinityGoods
Produktbild von INF 4 Wischpads für Kärcher Dampfreiniger SC2 SC3 SC4 SC5
INF 4 Wischpads für Kärcher Dampfreiniger SC2 SC3 SC4 SC5
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,19 €
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von 2-teilig kompatibel mit Kärcher Dampfreiniger Zubehör Easyfix SC1 SC2 SC3 SC4 SC5 – Rundbürsten-Set – Ersatzteile für Dampfreiniger
2-teilig kompatibel mit Kärcher Dampfreiniger Zubehör Easyfix SC1 SC2 SC3 SC4 SC5 – Rundbürsten-Set – Ersatzteile für Dampfreiniger
26,87 €
Verkäufer: THRONEDAY
Produktbild von Bissell 1001E Bürsten-Set für 16Q1 2635J SteamShot Dampfreiniger
Bissell 1001E Bürsten-Set für 16Q1 2635J SteamShot Dampfreiniger
28,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von ALANBERG® Dampfreiniger Nylonbürste  - Zubehörset - 2 Stück Nylonbürstenkopf
ALANBERG® Dampfreiniger Nylonbürste - Zubehörset - 2 Stück Nylonbürstenkopf
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ALANBERG
Produktbild von KARCHER - SCHMUTZWASSERTANK  SC 3 Upright EasyFix - 45121750
KARCHER - SCHMUTZWASSERTANK SC 3 Upright EasyFix - 45121750
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,15 €
Verkäufer: InstaSpares
Produktbild von Kärcher Bodendüsenset EasyFix für SC 1
Kärcher Bodendüsenset EasyFix für SC 1
UVP49,99 €
36,31 €
Verkäufer: voelkner
Produktbild von Für Kärcher Dampfreiniger Fensterdüse Zubehör SC1 SC2 SC3 SC4 SC5 2.863-025.0
Für Kärcher Dampfreiniger Fensterdüse Zubehör SC1 SC2 SC3 SC4 SC5 2.863-025.0
31,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WunderWare
Produktbild von 8 stücke Dampfreinigungsbürsten für Kärcher SC1 SC2 CTK10 SC3 SC4 SC5 SC7
8 stücke Dampfreinigungsbürsten für Kärcher SC1 SC2 CTK10 SC3 SC4 SC5 SC7
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
22,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFanor
Produktbild von Kärcher Handdüse Überzugsset
Kärcher Handdüse Überzugsset
24,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Kärcher Dampfreiniger SC 5 Easyfix mit Zubehör-4 Bürsten, Dampfregulierung
Kärcher Dampfreiniger SC 5 Easyfix mit Zubehör-4 Bürsten, Dampfregulierung
261,00 €/1l
522,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: QualiFind
Produktbild von 2er Set Ersatzpads Dampfreiniger CleanTenso
2er Set Ersatzpads Dampfreiniger CleanTenso
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
18,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Unkrautfuchs Tuchbezug für Fensterbürste - Zubehör für Unkrautfuchs als Dampfreiniger
Unkrautfuchs Tuchbezug für Fensterbürste - Zubehör für Unkrautfuchs als Dampfreiniger
14,90 €
Verkäufer: Haussmann-Shop
Produktbild von Karcher Dampfreiniger SC 5 EasyFix 2250 W Vapohydro für Böden und Polster
Karcher Dampfreiniger SC 5 EasyFix 2250 W Vapohydro für Böden und Polster
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
808,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: QualiFind
Produktbild von Kärcher Upright Easyfix Dampfmop Sc 2 1.513-509.0
Kärcher Upright Easyfix Dampfmop Sc 2 1.513-509.0
674,15 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
269,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Leifheit Dampfreiniger CleanTenso Power
Leifheit Dampfreiniger CleanTenso Power
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 186
72,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Bissell 2032408 Fensteraufsatz für 2635E/J SteamShot Dampfreiniger
Bissell 2032408 Fensteraufsatz für 2635E/J SteamShot Dampfreiniger
24,00 €
-20%
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Knethaken-Shop
Produktbild von Dampfreiniger Ersatz-Set: 4-teiliges Bürsten-Set mit Rundbürsten I Zubehör für Handdampfreiniger Rundbürstenset I Ersatzteile für Power Steamer 915 E
Dampfreiniger Ersatz-Set: 4-teiliges Bürsten-Set mit Rundbürsten I Zubehör für Handdampfreiniger Rundbürstenset I Ersatzteile für Power Steamer 915 E
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 234
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produktbeschreibung

Praktisches 8-teiliges Sillar Zubehörset für Kärcher Dampfreiniger. Ideal für die Reinigung von Böden, Fliesen, Fugen, Küchen- und Badoberflächen. Das Set kombiniert Mikrofaser-Tücher und Rundbürsten, um Schmutz, Fett und Kalk zuverlässig zu entfernen und schwer zugängliche Stellen effektiv zu erreichen.

Lieferumfang

  • 2× Bodentuch (Mikrofaser)

  • 2× Reinigungstuch / Ummantelung

  • 2× Rundbürste (schwarz)

  • 2× Rundbürste mit Messingborsten

Produktvorteile

  • Hochwertige Mikrofaser für gründliche Reinigung

  • Waschbar und wiederverwendbar

  • Schnelle Montage dank Klettsystem

  • Ideal für Küche, Bad, Fliesen und Böden

  • Entfernt Fett, Kalk und hartnäckigen Schmutz

  • Erreicht schwer zugängliche Stellen

Kompatibilität

  • Kärcher Dampfreiniger: SC1, SC2, SC3, SC4, SC5, SC6, SC9, SI2, SI4, SG4, SV7

  • Weitere Modelle: K, KST Serien und weitere kompatible Geräte

  • Ersatz für Originalteile: 2.863-259.0 / 2.863-270.0 / 2.863-058.0 / 2.863-264.0 / 2.863-061.0

Hersteller
Sillar
Gewicht
0.538 kg
EAN
5902668098199
Herstellernummer
SIL_PACK_PAROWNICA_01

Hersteller
Sillar
Gewicht
0.538 kg
EAN
5902668098199
Herstellernummer
SIL_PACK_PAROWNICA_01
Passt auch dazu
Produktbild von Sillar 4x Mikrofaser Wischpads Ersatz für Kärcher Dampfreiniger SC1 SC2 SC3 SC4 SC5
Sillar 4x Mikrofaser Wischpads Ersatz für Kärcher Dampfreiniger SC1 SC2 SC3 SC4 SC5
12,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Universal Turbobürste für Staubsauger 32-35 mm mit Adapter Tierhaarbürste
Universal Turbobürste für Staubsauger 32-35 mm mit Adapter Tierhaarbürste
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
15,99 €
-12%
13,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Invest 8x Mikrofaser Bodendüse Tuchset für Kärcher Dampfreiniger EasyFix SC1 SC2 SC3 SC4 SC5  Ersatztücher Kärcher
Invest 8x Mikrofaser Bodendüse Tuchset für Kärcher Dampfreiniger EasyFix SC1 SC2 SC3 SC4 SC5 Ersatztücher Kärcher
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Invest-de
Produktbild von Invest 5x Mikrofaser Bodendüse Tuchset für Kärcher Dampfreiniger EasyFix SC1 SC2 SC3 SC4 SC5 Ersatztücher Kärcher
Invest 5x Mikrofaser Bodendüse Tuchset für Kärcher Dampfreiniger EasyFix SC1 SC2 SC3 SC4 SC5 Ersatztücher Kärcher
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Invest-de
Produktbild von 14-tlg. Zubehör für Kärcher Dampfreiniger Easyfix SC1 bis SC5, mit Rundbürsten, Mikrofaser-Tüchern, Fugenbürste & Handdüse, aus robustem ABS & Nylon
14-tlg. Zubehör für Kärcher Dampfreiniger Easyfix SC1 bis SC5, mit Rundbürsten, Mikrofaser-Tüchern, Fugenbürste & Handdüse, aus robustem ABS & Nylon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BundiGlassware
Produktbild von Sillar 4x Mikrofaser Überzug für Dampfreiniger – Kompatibel mit Kärcher SC1 SC2 SC3 SC4 SC5
Sillar 4x Mikrofaser Überzug für Dampfreiniger – Kompatibel mit Kärcher SC1 SC2 SC3 SC4 SC5
12,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Aquafloow Aquaflux Wasserfilter Kartuschen 12er Set – kompatibel mit Laica Bi-Flux, Brita Maxtra, Dafi Unimax
Aquafloow Aquaflux Wasserfilter Kartuschen 12er Set – kompatibel mit Laica Bi-Flux, Brita Maxtra, Dafi Unimax
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
UVP37,38 €
29,90 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Philips / Saeco Original Wartungskit | Original Wartungs- Und Reinigungskit Für Espressomaschinen
Philips / Saeco Original Wartungskit | Original Wartungs- Und Reinigungskit Für Espressomaschinen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
UVP51,13 €
45,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Küchen Deals
Produktbild von Sillar 12er Wasserfilter Ersatz für DeLonghi DLSC002 SER3017 ECAM ESAM, KI-generiertes Bild
Sillar 12er Wasserfilter Ersatz für DeLonghi DLSC002 SER3017 ECAM ESAM
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 411
34,99 €
-22%
26,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von AquaFloow Silica Gel 2 kg Weiß – Trockenmittel Granulat mit Feuchtigkeitsindikator, wiederverwendbar
AquaFloow Silica Gel 2 kg Weiß – Trockenmittel Granulat mit Feuchtigkeitsindikator, wiederverwendbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
27,90 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Wessper D2 BOROSILICATE Wasserfilterkanne 3 L Schwarz – Glasfilterkanne mit 4 AquaClassic Filter
Wessper D2 BOROSILICATE Wasserfilterkanne 3 L Schwarz – Glasfilterkanne mit 4 AquaClassic Filter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 254
35,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Sillar Universal Teleskoprohr 32 mm Staubsauger Ersatzrohr 56–92 cm Chromstahl
Sillar Universal Teleskoprohr 32 mm Staubsauger Ersatzrohr 56–92 cm Chromstahl
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Sillar Bollerwagen klappbar 350 kg Gartenwagen faltbar mit Luftreifen 200L Transportwagen
Sillar Bollerwagen klappbar 350 kg Gartenwagen faltbar mit Luftreifen 200L Transportwagen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
89,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von 12 Stück Zubehör für Kärcher Dampfreiniger Easyfix SC2 SC3 SC4 SC5, Mikrofaser-Tuchset und Bodendüse Rundbürsten Kompatibel für Kärcher Dampfreiniger New Pack
12 Stück Zubehör für Kärcher Dampfreiniger Easyfix SC2 SC3 SC4 SC5, Mikrofaser-Tuchset und Bodendüse Rundbürsten Kompatibel für Kärcher Dampfreiniger New Pack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RPSTrading
Produktbild von AquaFloow Nachfüllgranulat 1 L – Universal Wasserfiltergranulat für wiederbefüllbare Kartuschen
AquaFloow Nachfüllgranulat 1 L – Universal Wasserfiltergranulat für wiederbefüllbare Kartuschen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
UVP26,24 €
19,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Wessper TripleMax 1'' 3-stufiger Naruric Wasserfilter + Filterset
Wessper TripleMax 1'' 3-stufiger Naruric Wasserfilter + Filterset
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
44,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Sillar Antibakterieller Filter Ersatz für Xiaomi Mi Air Purifier 2S 1/2 / Pro / 3H
Sillar Antibakterieller Filter Ersatz für Xiaomi Mi Air Purifier 2S 1/2 / Pro / 3H
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 46
25,99 €
-8%
23,90 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Küchen Deals
Produktbild von Sillar 4er Wasserfilter Ersatz für DeLonghi DLSC002 SER3017 ECAM ESAM, KI-generiertes Bild
Sillar 4er Wasserfilter Ersatz für DeLonghi DLSC002 SER3017 ECAM ESAM
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 411
17,09 €
-6%
15,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Wessper B3 THERMOSTEEL Thermoflasche 0,5 L Türkis mit 3 Verschlüssen
Wessper B3 THERMOSTEEL Thermoflasche 0,5 L Türkis mit 3 Verschlüssen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
UVP28,63 €
19,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Sillar Filter kompatibel mit Philips HU4816, HU4813/10, HU4816/10, HU4814/10 Luftbefeuchter - Luftfilter, Vliesfilter, Grau
Sillar Filter kompatibel mit Philips HU4816, HU4813/10, HU4816/10, HU4814/10 Luftbefeuchter - Luftfilter, Vliesfilter, Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
UVP48,74 €
29,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von AquaFloow MotivateGlass Trinkflasche 1 L Glasflasche Grün mit Silikonhülle
AquaFloow MotivateGlass Trinkflasche 1 L Glasflasche Grün mit Silikonhülle
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
15,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von 8x AguaNext CaffeeMax Wasserfilterpatrone für DeLonghi Kaffeemaschinen (SER3017, DLS C002)
8x AguaNext CaffeeMax Wasserfilterpatrone für DeLonghi Kaffeemaschinen (SER3017, DLS C002)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
UVP34,99 €
27,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Sillar Ersatz-HEPA-Filter kompatibel mit iRobot Roomba – Ersatzfilter für 600 / 700 / 800 & weitere Serien – 3er Set
Sillar Ersatz-HEPA-Filter kompatibel mit iRobot Roomba – Ersatzfilter für 600 / 700 / 800 & weitere Serien – 3er Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
UVP29,99 €
23,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Sillar 5× Staubbeutel Ersatz für iRobot Roomba i7/i7+ & s9/s9+ – 3-lagig, synthetisch
Sillar 5× Staubbeutel Ersatz für iRobot Roomba i7/i7+ & s9/s9+ – 3-lagig, synthetisch
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
14,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Universal Wasserzulaufschlauch 4 m – 3/4″ Anschluss – Wasseranschluss für Waschmaschine & Geschirrspüler
Universal Wasserzulaufschlauch 4 m – 3/4″ Anschluss – Wasseranschluss für Waschmaschine & Geschirrspüler
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
15,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von 12x Wessper CleanMax Entkalker 250ml – Für Kaffeemaschinen, Wasserkocher & Bügeleisen
12x Wessper CleanMax Entkalker 250ml – Für Kaffeemaschinen, Wasserkocher & Bügeleisen
143,96 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP44,99 €
35,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von LED Elektro Turbodüse Staubsaugerdüse Softrolle Bürste kompatibel mit Dyson Bodenstaubsauger wie V7 V8 V10 V11 V15 / inkl. Softwalze, Kippschalter
LED Elektro Turbodüse Staubsaugerdüse Softrolle Bürste kompatibel mit Dyson Bodenstaubsauger wie V7 V8 V10 V11 V15 / inkl. Softwalze, Kippschalter
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 73
UVP41,25 €
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trade-Shop
Produktbild von Sillar 10x Bewässerungsbälle für Pflanzen 70ml Weiß– Selbstbewässerung für Topfpflanzen und Blumen
Sillar 10x Bewässerungsbälle für Pflanzen 70ml Weiß– Selbstbewässerung für Topfpflanzen und Blumen
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dampfreiniger, 2500W Hand Dampfreiniger für alles mit 15 Zubehör, 4.5 bar Dampfdruck 1,6L Tank,Tragbarer Steam Cleaner für Fenster, Küche, Boden,Auto
Dampfreiniger, 2500W Hand Dampfreiniger für alles mit 15 Zubehör, 4.5 bar Dampfdruck 1,6L Tank,Tragbarer Steam Cleaner für Fenster, Küche, Boden,Auto
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 234
62,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Bestseller
Produktbild von 2 in 1 Dampfreiniger - 15s Aufheizung, 140°C Heißdampf, Drehbarer Kopf, Höhenverstellbar, mit 2 Wischpads für Glas, Auto, Küche, Bad, Boden, Fenster
2 in 1 Dampfreiniger - 15s Aufheizung, 140°C Heißdampf, Drehbarer Kopf, Höhenverstellbar, mit 2 Wischpads für Glas, Auto, Küche, Bad, Boden, Fenster
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 31
75,99 €
-7%
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
199,97 €/1l
Produktbild von Dampfreiniger, 1500W handdampfreiniger & Dampfbesen, 15s Aufheizzeit, 4bar Dampfreiniger & Dampfdruck, Drehkopf, für Boden, Sofa, Küche, Bad & Fenster
Dampfreiniger, 1500W handdampfreiniger & Dampfbesen, 15s Aufheizzeit, 4bar Dampfreiniger & Dampfdruck, Drehkopf, für Boden, Sofa, Küche, Bad & Fenster
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 234
79,99 €
-12%
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von Dampfreiniger, 2500W Hand Dampfreiniger für alles mit 15 Zubehör, 4.5 bar Dampfdruck 1,6L Tank,Tragbarer Steam Cleaner für Fenster, Küche, Boden, Auto
Dampfreiniger, 2500W Hand Dampfreiniger für alles mit 15 Zubehör, 4.5 bar Dampfdruck 1,6L Tank,Tragbarer Steam Cleaner für Fenster, Küche, Boden, Auto
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 234
72,99 €
-4%
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Bestseller
Produktbild von 1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung
1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 734
37,99 €
-15%
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
91,40 €/1l
Produktbild von Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger  Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
Olvy Waschsauger PRO Dampfreiniger Polstermöbel – Carpet Cleaner inkl. Zubehör & Teppichreiniger, Nasssauger für Sofa, Matratze, Auto & Teppiche
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 379
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
179,98 €/1l
Produktbild von V6 Akku, V6 Ersatzbatterien, Ersatzakku Akku für Dyson V6 Staubsauger, 6000mAh Li-Ionen Batterie für Dyson V6 DC62 SV03 DC58 DC59 DC61 DC72 DC74 SV04
V6 Akku, V6 Ersatzbatterien, Ersatzakku Akku für Dyson V6 Staubsauger, 6000mAh Li-Ionen Batterie für Dyson V6 DC62 SV03 DC58 DC59 DC61 DC72 DC74 SV04
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 64
30,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: DerlinkHome
Produktbild von 1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung
1300W Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 734
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
102,83 €/1l
Produktbild von Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung, 350ml
Natürlicher Dampfreiniger mit Druck für mehrere Oberflächen, mit 12 Zubehörteilen, Mehrzweck-Dampfgarer für den Heimgebrauch, zur Reinigung, 350ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
35,99 €
-16%
29,99 €
Kostenloser Versand8% Gutschein
Verkäufer: Axvcuxio
85,69 €/1l
Produktbild von Dampfreiniger 2500W,6 Geschwindigkeiten Einstellbar,Handdampfreiniger, tragbarer Reiniger, Küchenreiniger geeignet für Auto, Böden,Fenster und Küchen
Dampfreiniger 2500W,6 Geschwindigkeiten Einstellbar,Handdampfreiniger, tragbarer Reiniger, Küchenreiniger geeignet für Auto, Böden,Fenster und Küchen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 234
38,17 €
-5%
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
32,72 €/1l
Bestseller
Produktbild von 2000W Dampfreiniger mit 1,8L Tank, bis 160 °C, tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät Zubehör inklusive (Gelb)
2000W Dampfreiniger mit 1,8L Tank, bis 160 °C, tragbarer Haushaltsreiniger 5 Bar, Reinigungsgerät Zubehör inklusive (Gelb)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 66
UVP212,99 €
144,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GIANTEX
80,55 €/1l
Produktbild von 1200W Dampfreiniger, 3-Gang, 15s Aufheizzeit, 120℃ Dampfmopp mit abnehmbarem Handdampfreiniger, 500ml Tragbarer Dampfreiniger mit 14 Zubehörsätzen
1200W Dampfreiniger, 3-Gang, 15s Aufheizzeit, 120℃ Dampfmopp mit abnehmbarem Handdampfreiniger, 500ml Tragbarer Dampfreiniger mit 14 Zubehörsätzen
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 205
58,59 €
-2%
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
113,98 €/1l
Produktbild von Dampfreiniger 3-stufig verstellbarer Griff, 15 Sekunden Aufheizzeit, 1.6 L Wassertank, 2500W tragbarer Dampfreiniger handgerät mit 13 Zubehörteilen
Dampfreiniger 3-stufig verstellbarer Griff, 15 Sekunden Aufheizzeit, 1.6 L Wassertank, 2500W tragbarer Dampfreiniger handgerät mit 13 Zubehörteilen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 234
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
31,24 €/1l
Produktbild von 2500W Dampfreiniger, 1600ML großer Tank, 3 einstellbare Dampf-menge, 3 Bar tragbarer Handdampfreiniger, 13 Zubehör-Dampfgarer für Zuhause Küche Aut
2500W Dampfreiniger, 1600ML großer Tank, 3 einstellbare Dampf-menge, 3 Bar tragbarer Handdampfreiniger, 13 Zubehör-Dampfgarer für Zuhause Küche Aut
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
43,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Axvcuxio
27,18 €/1l
Produktbild von 2 in 1 Dampfreiniger,1200W Handheld -Dampfreiniger,  3-Gang,500ml Dampfreiniger sofa,Dampfreiniger boden mit 14 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger
2 in 1 Dampfreiniger,1200W Handheld -Dampfreiniger, 3-Gang,500ml Dampfreiniger sofa,Dampfreiniger boden mit 14 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 205
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von 2500W Dampfreiniger mit 4 Bar & 6 Dampfstufen – 15 Sek. Aufheizung, 1250 ml Tank, 8-teiliges Zubehör, 8-fach Sicherheit – für Küche, Bad & Auto
2500W Dampfreiniger mit 4 Bar & 6 Dampfstufen – 15 Sek. Aufheizung, 1250 ml Tank, 8-teiliges Zubehör, 8-fach Sicherheit – für Küche, Bad & Auto
66,89 €
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: Saradevi-GmbH
53,51 €/1l
Produktbild von 2500W Tragbarer Dampfreiniger, 1,6L Wassertank, 3 Dampfstufen am Griff, 15s Aufheizen, Mehrzweck-Dampfreiniger mit 19 Zubehörteilen für Böden und Sofa
2500W Tragbarer Dampfreiniger, 1,6L Wassertank, 3 Dampfstufen am Griff, 15s Aufheizen, Mehrzweck-Dampfreiniger mit 19 Zubehörteilen für Böden und Sofa
65,99 €
-12%
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Axvcuxio
Bestseller
Produktbild von 2 in 1 Handdampfreiniger, Dampfreiniger mit 16 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger, für Böden, Fenster, Sofas, Küche, mit Sicherheitsschloss
2 in 1 Handdampfreiniger, Dampfreiniger mit 16 Zubehör, Multifunktional Dampfreiniger, für Böden, Fenster, Sofas, Küche, mit Sicherheitsschloss
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 734
49,99 €
-6%
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
134,26 €/1l
Produktbild von 1200W Dampfreiniger | 3-Gang, 15s Aufheizzeit | 120℃ Handdampfreiniger | 500ml Steam Cleaner mit Zubehör| 360° Dampfdüse | entfernt Fett, Schmutz
1200W Dampfreiniger | 3-Gang, 15s Aufheizzeit | 120℃ Handdampfreiniger | 500ml Steam Cleaner mit Zubehör| 360° Dampfdüse | entfernt Fett, Schmutz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 734
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von 1400W Handdampfreiniger mit 400ml Wassertank & 14-teiligem Zubehör, tragbarer Druckreiniger 2 bar bis zu 125℃, für Böden, Sofa (Grau)
1400W Handdampfreiniger mit 400ml Wassertank & 14-teiligem Zubehör, tragbarer Druckreiniger 2 bar bis zu 125℃, für Böden, Sofa (Grau)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GIANTEX