5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Hermès Hermes Barenia Intense Edp Spray 100ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
88,00 €
880,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermes Terre d'Hermès Eau Givree, Männer, 175 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - DIPROPYLENE GLYCOL - LIMONENE - ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)1.085,71 €/1l
190,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...2.142,71 €/1l
149,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Scentiva

Weitere Informationen zur Anzeige
Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)941,10 €/1l
94,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
CHANEL Gabrielle Essence, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | CITRONELLOL | HEXYL CINNAMAL | BENZYL SALICYLATE |...1.885,10 €/1l
188,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hermès Barénia Edp Spray Recargable 100ml
805,10 €/1l
80,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Hermes Twilly Eau Ginger, Frauen, 85 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE -..., Frankreich
769,88 €/1l
65,44 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Hermès Twilly D'Hermès Eau De Parfum Spray 50ml
992,40 €/1l
49,62 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Clinique Aromatics Elixir, Frauen, 45 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Benzyl Salicylate, Geraniol, Linalool,...
684,44 €/1l
30,80 €
Verkäufer: ParfumGroup

Hermes Terre d’Hermès, Männer, 200 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Parfüm, Flasche, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - DIBUTYL ADIPATE -...
622,60 €/1l
124,52 €
Verkäufer: ParfumGroup

Clinique Aromatics Elixir, Frauen, 100 ml, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, benzyl salicylate, geraniol, linalool,...
420,00 €/1l
42,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Salenso

Byredo Inflorescence, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), hexyl cinnamal, citronellol, butyl...
2.120,00 €/1l
212,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Guerlain Absolus Allegoria Florabloom, Frauen, 75 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, #21405 INGREDIENTS : - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL -..., 1 Stück(e)
1.119,20 €/1l
83,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Rabanne Olympéa, Frauen, 30 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
1.203,33 €/1l
36,10 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Cartier Baiser Volé, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE,..., 1 Stück(e)
1.297,60 €/1l
64,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS

Zarkoperfume MOLéCULE 234.38, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, perfume, aqua (water), 1 Stück(e)
814,80 €/1l
81,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Cartier La Panthere Eau De Parfum 100ml Vpo
942,80 €/1l
94,28 €
Verkäufer: ParfumGroup

Paco Rabanne Invictus Elixir Eau De Parfum Spray 200ml
705,85 €/1l
141,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDON

Terre D´Hermès Eau Intense Vetiver Spray 50ml
1.207,00 €/1l
60,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Hermes Jour D'hermes Eau De Parfum Spray Refillable 85ml
970,59 €/1l
82,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Paco Rabanne Olympéa Eau De Parfum Spray 50ml
1.044,60 €/1l
52,23 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Hermès Hermes Barenia Intense Edp Spray 100ml – 100 ml
Hermès Barénia Eau de Parfum Intense ist eine Neuinterpretation des klassischen Chypre-Dufts, kreiert von Parfümeurin Christine Nagel. Dieser fesselnde Duft vereint die Sanftheit der Schmetterlingslilie mit der Tiefe von Eichenholz und wird durch Ledernoten sowie die Intensität von Patschuli abgerundet. Der Flakon, inspiriert vom Collier de Chien-Armband, besticht durch bernsteinfarbene Farbabstufungen und eine markante Niete im Glasboden.
Die Duftkomposition umfasst:
* Kopfnote: Schmetterlingslilie
* Herznote: Patschuli
* Basisnote: Eichenholz, Ledernoten
Der Duftcharakter wird als warm und sinnlich beschrieben.
Produktdetails
- Marke: Hermès
- Produkt: Hermès Hermes Barenia Intense Edp Spray 100ml
- Inhalt: 100 ml
- EAN: 3346130018926
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Flaschentyp:
- Nachfüllbare Flasche
- Typ:
- Flüssiges Parfüm
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA/WATER/EAU - POGOSTEMON CABLIN OIL - TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES - HEXAMETHYLINDANOPYRAN - BENZYL SALICYLATE - LINALYL ACETATE - LIMONENE - ETHYLHEXYL SALICYLATE - GERANIOL - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - BETA-CARYOPHYLLENE - CANANGA ODORATA OIL/EXTRACT - PINENE - PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE - CITRONELLOL - VANILLIN - LINALOOL - CITRUS AURANTIUM FLOWER OIL - BENZYL ALCOHOL - BENZYL BENZOATE - ROSE KETONES - ISOEUGENOL - GERANYL ACETATE - TERPINOLENE - FARNESOL - EUGENOL - CITRAL - TERPINEOL.
Barénia Intense, ein Parfum der Marke Hermès, ist eine Damenduft-Neuheit aus dem Jahr 2025, kreiert von der Parfümeurin Christine Nagel. Diese elegante Komposition gehört zur Familie der Chypre-Düfte und präsentiert eine tiefere, intensivere Interpretation anspruchsvoller Weiblichkeit. Der Duft wirkt souverän, selbstbewusst und zeitlos, geprägt von der für das Haus Hermès typischen Qualität und Präzision. Im Mittelpunkt steht erdiges Patchouli, das sich mit exotischer weißer Ingwerlilie verbindet und einen Kontrast zwischen Frische und Tiefe entstehen lässt. Ein zarter, r Lederakkord verweist auf das ikonische handwerkliche Erbe der Marke, während die Nuance von Eiche der Komposition einen trockenen, holzigen und leicht moosigen Charakter im typischen Chypre-Stil verleiht. Die Basis des Duftes ist warm, strukturiert und lang anhaltend. Sie hinterlässt eine elegante Spur, die unaufdringlich und zugleich ausdrucksstark wirkt. Barénia Intense ist ein Parfum für Frauen, die raffinierten Minimalismus, die Kraft des Details und eine moderne Interpretation klassischer Chypre-Eleganz schätzen.
DIE NEUE DUFTKREATION Die Parfümeurin Christine Nagel hat für Hermès ein neues Chypre-Parfum geschaffen: Barénia Eau de Parfum Intense. Dieses Parfum verkörpert eine faszinierende Sinnlichkeit und eine geheimnisvolle Aura der Weiblichkeit. DIE DUFTNOTEN In klassischer Chypre-Manier vereint Barénia Intense Eau de Parfum die zarte Note der Schmetterlingslilie mit der kraftvollen Präsenz von Eichenholz. Anklänge von Leder, die an Barénia-Leder erinnern, harmonisieren perfekt mit dem intensiven Patschuli-Absolue und kreieren eine außergewöhnliche Duftsignatur. DAS DESIGNELEMENT Der Flakon, inspiriert vom Collier de Chien-Armband und entworfen von Philippe Mouquet, zeigt einen schönen Verlauf in Bernsteintönen, der die Tiefe des Duftes unterstreicht. Sanfte elliptische Formen balancieren die markanten pyramidenförmigen Nieten aus, die mit gewölbten Facetten verziert sind. DAS BESONDERE DETAIL Im Inneren der Flasche findet sich eine beeindruckende Niete, die kunstvoll in den Boden des Behälters eingraviert wurde. NACHHALTIGKEIT Die Barénia Eau de Parfum Intense Flaschen sind in 30 ml, 60 ml und 100 ml erhältlich und können mit einer separat erhältlichen Nachfüllpackung von 125 ml aufgefüllt werden.
Hermès Hermes Barenia Intense Edp Spray 100ml
Hermès Barénia Eau de Parfum Intense Spray (nachfüllbar) (100 ml) wurde für die Marke Hermès im Jahr 2024 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 1902 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Wunderbeere, Bergamotte, geht mit Schmetterlingslilie in die Herznote über um mit Eichenholz, Patchouli in der Basisnote anzudauern.
- Modell
- Barénia Intense
- Gewicht
- 0.267 kg
- Duftrichtung
- Chypre
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GERANIOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CITRONELLOL, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, ISOEUGENOL, FARNESOL, EUGENOL, CITRAL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Hermes Barénia Intense, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray
- Zielgruppen
- EAN
- 3346130018926
- Herstellernummer
- 65229840
- Modell
- Barénia Intense
- Gewicht
- 0.267 kg
- Duftrichtung
- Chypre
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GERANIOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CITRONELLOL, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, ISOEUGENOL, FARNESOL, EUGENOL, CITRAL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Hermes Barénia Intense, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray
- Zielgruppen
- EAN
- 3346130018926
- Herstellernummer
- 65229840
Passt auch dazu

Hermès Barénia Edp Spray Recargable 100ml
805,10 €/1l
80,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 90ml
562,78 €/1l
50,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Hermes Barénia Intense, Frauen, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA/WATER/EAU - POGOSTEMON CABLIN OIL - TETRAMETHYL...
1.170,17 €/1l
70,21 €
Verkäufer: ParfumGroup

Hermes Barénia Intense, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA/WATER/EAU - POGOSTEMON CABLIN OIL - TETRAMETHYL...
1.819,33 €/1l
54,58 €
Verkäufer: ParfumGroup

Hermes Barénia, Frauen, 125 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Parfüm, Flasche, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA/WATER/EAU - POGOSTEMON CABLIN OIL - TETRAMETHYL...
804,64 €/1l
100,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hermès Barénia Edp Spray Recargable 60ml
1.063,00 €/1l
63,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hermès Barénia Edp Spray Recargable 30ml
1.533,33 €/1l
46,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hermès Barénia Eau De Parfum Nachfüllung 125 ml (woman)
755,92 €/1l
94,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
866,00 €/1l
77,94 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BubShop

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
638,80 €/1l
63,88 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Elec_texx

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
284,60 €/1l
28,46 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: K6_Werkzeuge

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
871,40 €/1l
87,14 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: shopiway

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
52,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Dior Poison Girl Eau De Parfum Spray 100ml
900,60 €/1l
90,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Hermès Hermes Paris 24 Faubourg Eau De Parfum 100ml Spray
779,30 €/1l
77,93 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
566,78 €/1l
51,01 €
Verkäufer: Deal47

Gisada Ambassadora Eau De Parfum 50 ml
1.007,20 €/1l
50,36 €
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Dior Addict Eau De Parfum Spray 100ml
913,30 €/1l
91,33 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BubShop

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Trading-Shop25

Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
669,90 €/1l
66,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
672,80 €/1l
67,28 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Tonka-Bohne, Vanille
552,40 €/1l
55,24 €
Verkäufer: Deal47

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
805,00 €/1l
72,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-E-COMMERCE

Hermes L'Ombre des Merveilles, Frauen, 30 ml, Spray, Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate,..., 1 Stück(e)
1.200,00 €/1l
36,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Das ist doch nur ein Perfum
Inhalt 0,1 l
Der Duft ist mir schon lange bekannt.
Bewertet am 12. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 1. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,06 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne One Million Elixir Eau De Parfum Intense Spray 200ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
175,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.751,10 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentlemen Ep 100ml Vap



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
164,47 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.289,40 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(296)Anzahl Bewertungen: 296
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l