5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Felce Azzurra Paglieri Classico Duschgel 12x250 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
25,56 €
8,52 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
6x Felce Azzurra Duschgel 'Classico', 250 ml12,70 €/1l
19,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Le Petit Olivier Duschcreme - Baumwollmilch 750ml21,80 €/1l
16,35 €
Verkäufer: Anteros

Weitere Informationen zur Anzeige
Duschcreme Landbirne50,00 €/1l
10,00 €
Verkäufer: EinSeifer

Weitere Informationen zur Anzeige
Muschio Bianco Rinfrescante flüssig 450ml - Borotalco6,79 €/1kg
4,21 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Original, Duschgel, Erwachsene, Körper, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Flasche, 1 Stück(e)
8,68 €/1kg
4,34 €
Verkäufer: DVDMAX

Felce Azzurra White Musk, Duschgel, 400 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
10,35 €/1l
4,14 €
Verkäufer: MANADA

Felce Azzurra Bagnodoccia Körperwäsche,Duschgel Testpaket 6x650ml
6,54 €/1l
28,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Freschezza Duschgel 450ml - Dermomed
4,69 €/1l
2,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

DICORA Duschgel Joghurtproteinen und Pistazienextrakten 750ml
6,47 €/1l
4,85 €
Verkäufer: perfectstyleshop

Malizia Vetyver -2 In 1- Duschgel&Shampoo 12X250Ml
13,00 €/1l
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Felce Azurra Duschgel 400Ml Karite Butter
8,04 €/1kg
3,62 €
Verkäufer: euroshop24h

Doccia Muschio Bianco Rilassan Duschgel 300ml - Malizia
8,42 €/1kg
3,03 €
Verkäufer: Flepado

DICORA Duschgel Joghurtproteinen und Pistazienextrakten 400ml
9,12 €/1l
3,65 €
Verkäufer: perfectstyleshop

Docia Olio Argan Duschgel 250ml - Felce Azzurra
25,65 €/1kg
7,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra Argan Sublime Duschgel 400 ml
7,95 €/1l
3,18 €
Verkäufer: Katomix

Florinda Duschgel Limone 100ml
99,00 €/1l
9,90 €
Verkäufer: Amiverum

Tonicita Duschgel 750ml - Dermomed
3,59 €/1kg
2,73 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tahiti Douchegel Tropenhout 250ml
59,80 €/1l
3,49 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome

VIDAL Duschgel Sensitive Talco liquido 250ml
15,96 €/1l
3,99 €
Verkäufer: Flepado

DICORA Duschgel mit Milch- und Melonenduft, 825 ml
7,92 €/1l
6,53 €
Verkäufer: DVDMAX
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Felce Azzurra Paglieri Classico Duschgel 12x250 ml
-Duschgel
-Unverwechselbarer Duft
-Neue zarte Formel
-Versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit
-Intensives Aroma
Das klassische Duschgel FELCE AZZURRA pflegt Ihre Haut sanft, reinigt sie sorgfältig und hinterlässt ein weiches Hautgefühl und einen köstlichen Duft. Das getestete Parfüm zeichnet sich durch Kopfnoten aus Orange und Rose, Herznoten aus Lavendel, Petit Grain und Patschuli sowie Basisnoten aus Moschus und Zitronengras aus. Gönnen Sie sich einen intensiven und langanhaltenden Wohlfühlmoment und entdecken Sie die Freude an der Pflege Ihres Körpers neu.
- Gewicht
- 3000 g
- Inhalt
- 3000 ml
- Inhaltsstoffe
- siehe Etikett
- Hersteller
- Paglieri S.p.A.
- Lieferumfang
- 12x250 ml Felce Azzurra Duschgel classic
- EAN
- 8054211003284
- Herstellernummer
- 0Z-4G4D-F4N2
- Gewicht
- 3000 g
- Inhalt
- 3000 ml
- Inhaltsstoffe
- siehe Etikett
- Hersteller
- Paglieri S.p.A.
- Lieferumfang
- 12x250 ml Felce Azzurra Duschgel classic
- EAN
- 8054211003284
- Herstellernummer
- 0Z-4G4D-F4N2
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(86)Anzahl Bewertungen: 86Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(65)Anzahl Bewertungen: 65Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(61)Anzahl Bewertungen: 61




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1520)Anzahl Bewertungen: 1520




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(61)Anzahl Bewertungen: 61




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6


Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
19,55 €/1kg
4,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Paglieri Körpercreme Classico 250 ml Tiegel
36,80 €/1l
9,20 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Flepado

Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
14,84 €/1kg
6,38 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Original Duftkerze 120 g
124,17 €/1kg
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
5,86 €/1l
2,93 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
2,17 €/1l
4,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
5,59 €/1l
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Bodywash Original, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, 1 Stück(e)
13,35 €/1l
8,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra Original, Duschgel, Erwachsene, Körper, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Flasche, 1 Stück(e)
8,68 €/1kg
4,34 €
Verkäufer: DVDMAX

Felce Azzurra 8001280409578, 1 Stück(e)
37,61 €/1l
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop

Ammorbidente Classico Weichmacher 900ml - Felce Azzurra
9,34 €/1l
8,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra Original Duschbad Classico-reichhaltiges samtweiches Badeerlebnis mit dem klassischen Azzurra Duft-pH-neutrale Seife -6x 650ml
6,94 €/1l
27,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

7-Zonen Kaltschaummatratze - 19 cm - H2 & H3 - 90 x 200 cm - Träumegut24
89,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Paglieri Felce Azzurra Deo Spray Original 150ml Invisible
36,67 €/1l
5,50 €
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
9,78 €/1kg
7,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Pavimenti Classico 1l, 1000 ml
2,88 €/1l
2,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra, Classic Gel-Lufterfrischer, 140g
9,75 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Felce Azzurra Paglieri Classico Duschgel 3x250 ml
13,25 €/1l
9,94 €
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra Original Flüssigwaschmittel 32 Wäschen
5,29 €/1l
8,44 €
Verkäufer: Katomix

Waschen Parfüm Booster Profuma Biancheria Classica 220ml - Felce Azzurra
35,16 €/1kg
8,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Paglieri Classico Duschgel 6x250 ml
12,71 €/1l
19,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Felce Azzurra Doccia Classico, Duschgel, 250 ml, Körper, 1 Stück(e)
26,36 €/1l
6,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Felce Azzurra White Musk, Duschgel, 400 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
10,35 €/1l
4,14 €
Verkäufer: MANADA

Felce Azzurra 8001280034022, Flüssigkeit, 2000 ml, Vanille, Blau, Magnolien, Ambre
2,06 €/1l
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Bodywash White Musk, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Weißer Moschus
6,32 €/1l
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Classic, Frauen, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, Box, 50 ml, 48 h
179,80 €/1l
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Sgrassatore Trigger Entfetter 750ml - Felce Azzurra
9,96 €/1kg
8,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra Bügelhilfe mit Duft, 750 ml
3,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Acciaio 580ml Reinigungsspray für Metall und Edelstahl - Quasar
39,81 €/1l
23,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 6. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,75 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Natureza SOS Bath of Vitamins Haarmaske 1000 ml
51,99 €
Verkäufer: Keratinshop
51,99 €/1l

Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
10,66 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,32 €/1l

Die Bierbauchpflege für den Mann



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Fauler Hund - Das Männershampoo



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

SchwanzGlanz - Die witzige Geschenkidee für deine Freunde



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
36,63 €/1l

Le Petit Marseillais Lait de Vanille - Duschgel mit Vanillemilch 12x 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
9,65 €/1l

Le Petit Marseillais Duschcreme Lavendel aus der Provence 6x 250ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
79,80 €/1l

Felce Azzurra Bodywash White Musk, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Weißer Moschus



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,32 €/1l

Duschcreme Landbirne
10,00 €
Verkäufer: EinSeifer
50,00 €/1l

Lipikar Huile Lavante AP weichmachendes Dusch und Badeöl 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,51 €
Verkäufer: Serica
29,51 €/1l

L'Angelica Duschgel Aloe und Sheabutter - 12 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
36,65 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
81,44 €/1l

6x Borotalco Profumo di Borotalco Original Bagnodoccia Duschgel Schaumbad 500ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,09 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,70 €/1l

Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
17,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,47 €/1l

6x Vidal Olio di Argan Bagnodoccia Bio-Duschgel Arganöl 500ml Duschgel Nährt und Regeneriert
21,79 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,26 €/1l

Felce Azzurra Bagnodoccia Muschio Bianco Körperwäsche,Duschgel Weißer Moschus Unverwechselbarer Duft, spendet der Haut Feuchtigkeit 8x 650ml + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,32 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1l

Fa - Duschgel - Magic Oil - Duftrichtung Blauer Lotus - 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
33,95 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,95 €
Verkäufer: WAYS
43,90 €/1l

Hermès Twilly d'Hermes Body Shower Cream 200ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
38,53 €
Verkäufer: PerfumTraders
192,65 €/1l

Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,28 €
Verkäufer: Ilivio_com
46,51 €/1kg

Fa – Momente – Duschcreme – Rosa Veilchen – 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
33,95 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,95 €
Verkäufer: WAYS
43,90 €/1l

Body Bar Herbal Wood - 120g – 1x 120g - feste Duschseife mit natürlichem Peeling Effekt - festes Duschgel Männer
10,99 €
Verkäufer: Stoertebekker
91,58 €/1l