4,4



Basierend auf 58 Bewertungen
Asics Gel-NYC Cream Cloud Grey - 43.5
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
135,00 €
zzgl. 3,90 € Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Laufschuhe & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




Weitere Informationen zur Anzeige
Asics Gel-NYC Storm Cloud Pure Silver - 42 Größe: 42114,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Tradings

Weitere Informationen zur Anzeige
Asics Gel-NYC Cream Cloud Grey - 36 Größe: 36159,43 €
-29,44 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
129,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Tradings

Weitere Informationen zur Anzeige
Asics Gel-Kayano 14 White Graphite Grey - 38119,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Tradings

Weitere Informationen zur Anzeige
Laufschuhe Asics GEL- NYC für Herren104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-NYC Creme Grey - EU 38
170,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oz-sneaker

Asics Gel-NYC Creme Grey - EU 40
182,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oz-sneaker

Asics Gel-Nyc - cream/white, Größe:9
128,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: maSneakz

Asics Gel-NYC White Feather Grey - 44
157,76 €
-27,77 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
129,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-NYC White Smoke Grey - 46.5
129,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-Nyc - cream/white, Größe:11.5
181,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Laufschuhe Asics Asics Gel NYC "Steeple Grey" für Unisex
167,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stateside

Asics Gel NYC White Steel Grey
140,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sneakerless

Asics Gel-NYC Grey Cement Grey - 44 Größe: 44
173,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oz-sneaker

Asics Gel-NYC White Feather Grey - 36 Größe: 36
139,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Tradings
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Asics Gel-NYC cream cloud grey
Der Asics Gel-NYC Cream Cloud Grey kombiniert klassische Laufschuh-Silhouetten mit zeitgemäßem Design und einem harmonischen Farbmix aus sanftem Cream und kühlem Cloud Grey. Inspiriert von Retro-Runnern der 2000er, trifft hier sportliche Funktionalität auf urbanen Stil.Die vielschichtige Konstruktion mit atmungsaktivem Mesh und strukturierten Overlays verleiht dem Gel-NYC seinen charakteristischen Look. Die gedeckten Töne wirken clean und vielseitig – ideal für minimalistische Outfits mit sportlicher Note.
Ausgestattet mit der bewährten Gel-Dämpfung sorgt der Sneaker für ein weiches, stabiles Laufgefühl – ob im Alltag, auf langen Wegen oder als stylischer Akzent im Streetstyle. Die robuste Außensohle rundet das Design funktional ab.
Der Asics Gel-NYC Cream Cloud Grey steht für Komfort, Bewegung und modernes Design – ein Sneaker für alle, die klare Linien und dezente Farbtöne lieben.
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(3823)Anzahl Bewertungen: 3823




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(972)Anzahl Bewertungen: 972




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(388)Anzahl Bewertungen: 388




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(340)Anzahl Bewertungen: 340




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2036)Anzahl Bewertungen: 2036




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(76)Anzahl Bewertungen: 76





4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(58)Anzahl Bewertungen: 58




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(58)Anzahl Bewertungen: 58




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze - 140 x 200 cm - 16 cm - H2 & H3 - Träumegut24
94,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Traeumegut24

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Asics Gel-Kayano 14 White Midnight (Womens) - 43.5 Größe: 43.5
170,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sneakerless

Asics Gel-NYC Cream Cloud Grey - 44 Größe: 44
160,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sneakerless

Apple iPhone 15 Pro , 15,5 cm (6.1"), 2556 x 1179 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 17, Titan, Schwarz
879,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Top_Handy

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sigma-Markt

Asics Gel-Nyc Cream/Arctic Sky - 44
135,00 €
Verkäufer: Hypekicks

Xerjoff Erba Pura EDP Unisex-Parfüm 100 ml
1.438,00 €/1l
143,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Asics Gel-NYC Creme Grey - 43.5
182,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oz-sneaker

Asics Gel-NYC Cream Cloud Grey - 38
119,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-NYC Cream Cloud Grey - 39.5
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-NYC Cream Cloud Grey - 41
135,00 €
Verkäufer: Hypekicks

Asics Gel-NYC Cream Cloud Grey - 36 Größe: 36
159,43 €
-29,44 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
129,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BB-Tradings
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
74% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
74%9% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
9%10% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
10%2% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
2%5% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
5%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Schuhe, super Qualität
Schuhgröße 43,5
Super Schuhe, sehr gute Qualität am wichtigsten ist für mich das die Original sind im Gegensatz zu anderen online Verkäufern, schnelle Lieferung gut verpackt und Preisleistungsverhaltnis supperrr. Danke, immer wieder gerne.
Bewertet am 19. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Schuhe
Schuhgröße 43,5
Produkt,Qualität und Preis passen super!
Mein Sohn ist begeistert!
Bewertet am 20. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Asia Gel NYC
Schuhgröße 44
Super Schuh, sehe gemütlich, Größe passt perfekt!
Bewertet am 17. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles Top
Schuhgröße 44
Schnelle Lieferung und Klasse Qualität
Bewertet am 27. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles ok
Schuhgröße 37,5
Richtige größe, unbeschädigt und schnelle Lieferung
Bewertet am 9. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Schuh mit schneller Lieferung
Schuhgröße 42,5
Der Artikel ist sehr schön und wird sehr gerne getragen. Die Farbe ist mit den Cremetönen ein echter Eyecatcher.
Versand erfolgte sehr schnell.
Bewertet am 3. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Schuh - meine Tochter liebt ihn
Schuhgröße 40,5
Solide verarbeitet und schöne Farbe - so gefällt er.
Ist sehr bequem.
Bewertet am 21. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles Top
Schuhgröße 40,5
Super Ware, schnelle Lieferung
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

ON Cloud 6 Damen Freizeit Schuhe weiss EU 42



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
117,94 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-NYC Cream Cloud Grey - 38



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(58)Anzahl Bewertungen: 58
119,65 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-Kayano 14 White Graphite Grey - 44



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
129,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-NYC Storm Cloud Pure Silver - 43.5 Größe: 43.5



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
114,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-Kayano 14 White Graphite Grey - 38
119,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-Kayano 14 White Graphite Grey - 46.5
119,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

ON Running Cloud 6 - Herren Sneakers Schuhe Midnight-White 3MF10070692 5 , EU 40 US 7



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
109,99 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-NYC Cream Cloud Grey - 36 Größe: 36



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
159,43 €
-29,44 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
129,99 €
Verkäufer: BB-Tradings

ON CLOUD Damenschuhe - Sportschuhe weiß Freizeit NEU



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
124,99 €
Verkäufer: BB-Tradings

ON Cloud 6 Damen Freizeit Schuhe weiss EU 40,5



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
119,90 €
Verkäufer: BB-Tradings

Laufschuhe On Running 3MF1006 für Herren



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
119,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-NYC Oyster Grey Herren Sneaker Grau Größe: 37
185,90 €
-45,91 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
139,99 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-NYC White Smoke Grey - 46
129,99 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-NYC White Feather Grey - 42 Größe: 42
129,99 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-NYC White Feather Grey - 38 Größe: 38
129,99 €
Verkäufer: BB-Tradings

ON Running Cloud 6 WP Waterproof - Damen Sneakers Schuhe Black-Black 3WF10051043 , EU 42 US 10



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
168,76 €
-57,76 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
111,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-NYC Oyster Grey - 46



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
164,00 €
-45,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,00 €
Verkäufer: BB-Tradings

Asics Gel-NYC Graphite Grey Black - 46



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
189,00 €
-71,01 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
117,99 €
Verkäufer: BB-Tradings