5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
BiOHY Reinigungsmittel für Saugwischer mit Orangenduft, Bodenwischpflege, 6 x 1 l
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
51,49 €
51,49 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
6h 35m 28s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Sonstige Reinigungsmittel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
BiOHY KFZ Autoshampoo, Autowaschmittel, Auto Shampoo, Schaumreiniger, 9 x 1 l102,99 €/1l
102,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY

Weitere Informationen zur Anzeige
BiOHY Ultraschallreiniger + Dosierer, Ultraschallreiniger Konzentrat, 2 x 1 l13,48 €/1l
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY

Weitere Informationen zur Anzeige
BiOHY Schmuckreiniger + Dosierer, Silberreiniger, Goldreiniger, Schmuckpflege, 6 x 1 l8,81 €/1l
52,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY

Weitere Informationen zur Anzeige
BiOHY Bodenreiniger für Wischroboter, Glanzreiniger, Bodenwischpflege, 9 x 1 l59,99 €/1l
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY

BiOHY Bodenreiniger für Wischroboter 9x1L Reiniger Bodenwischpflege Frühlingsduft
59,99 €/1l
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY

BiOHY Grundreiniger, Grundreinigungsmittel, Universalreiniger, Konzentrat, 3 x 1 l
38,99 €/1l
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY

BiOHY Bodenreiniger für Wischroboter Station mit Orangenduft, Wischpflege, 9 x 1 l
58,04 €/1l
89,99 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
58,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY

BiOHY Bodenreiniger für Wischroboter Station mit Frühlingsduft, Wischpflege, 1 l
19,90 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY

BiOHY Glasreiniger für Fenstersauger 2x1L Fensterputzmittel Glasreiniger Fensterreiniger
20,32 €/1l
20,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY

BiOHY Industriereiniger, Werkstattreiniger, Universalreiniger, Konzentrat, 2 x 1 l
27,22 €/1l
27,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY

BiOHY Glasreiniger für Fenstersauger 9x1L Fensterputzmittel Glasreiniger Fensterreiniger
50,92 €/1l
50,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY

BiOHY Geschirrreiniger, Geschirrspülerreiniger, Spülmaschinenreiniger, 6 x 1 l
77,70 €/1l
77,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY

BiOHY Geschirrreiniger, Geschirrspülerreiniger, Spülmaschinenreiniger, 9 x 1 l
111,49 €/1l
111,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY

1 L Microactiv® Bodenpflege für Wischroboter
7,83 €/1l
23,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie

AUSLAUF! BiOHY Grundreiniger, Universalreiniger 1l BY01024001
11,99 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY

PURIVITA Bodenreiniger Reinigungsmittel 2000ml Wischroboter Konzent
16,55 €/1l
16,55 €
Verkäufer: hollando

BiOHY Scheuermilch, Scheuermittel, Reiniger für Küche und Bad, Reinigungsmilch, 9 x 1 l
72,56 €/1l
72,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY

BiOHY Scheuermilch, Scheuermittel, Reiniger für Küche und Bad, Reinigungsmilch, 6 x 1 l
54,15 €/1l
77,99 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
54,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY

BiOHY Teppichreiniger für Waschsauger Teppichshampoo, Teppich Shampoo, 6 x 1 l
94,99 €/1l
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY

BiOHY Spülmittel, Geschirrspülmittel, Handspülmittel, Geschirrreiniger, 3 x 1 l
24,53 €/1l
24,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ein bisschen Extra-Power gefällig? Unser hocheffektives Reinigungsmittel für Saugwischer befreit Deine Böden im Handumdrehen von Schmutz aller Art.
- hochwirksames Konzentrat für alle Nass-Trockensauger
- entfernt selbst hartnäckige Verschmutzungen blitzschnell & ohne Schaumbildung
- bewusst materialschonend
- kennzeichnungsfrei und ohne schädliches Mikroplastik
- ideal zur effektiven Reinigung von Fliesen, PVC, Parkett und Laminat
Dosierung:
Vermische das Konzentrat ganz einfach im Verhältnis 1:200 mit kaltem, idealerweise destilliertem Wasser. Auf 1 Liter Wasser benötigst Du also lediglich 5 ml unseres sparsamen Reinigers. Bei stärkeren Verschmutzungen kann die Dosierung entsprechend erhöht werden.
Anwendung:
Leichter geht's kaum: Gebe die fertige Mischung einfach in den Tank Deines Saugwischers und schalte das Gerät ein. Achte bitte darauf, Deinen Tank regelmäßig zu reinigen, um Verstopfungen und Schlieren zu vermeiden. Unser Reiniger ist für alle Nass-Trockensauger geeignet!
Damit der Boden für morgen bereitet ist
Unser 100% veganer BiOHY Bodenreiniger für Wischroboter eignet sich perfekt zur zuverlässigen Reinigung von allen wasserbeständigen Hartböden, wie z.B. Fliesen, PVC, Laminat, Parkett oder Linoleum. Das angenehm duftende Konzentrat wirkt mithilfe von speziellen wasserlöslichen Polymeren, wodurch ein unnötiger Anfall von schädlichem Mikroplastik verhindert wird. Damit sorgt unsere Allzweckwaffe für einen rutschhemmenden und streifenfreien Glanz. Für ein Wischen mit reinem Gewissen.
Anwendung und Dosierung
Das Konzentrat ganz einfach 1 %ig mit Wasser verdünnen (z.B. 10ml/1 Liter Wasser) und das Gemisch in den Tank des Roboters geben. Unser Bodenreiniger ist für alle Reinigungsroboter mit Wischfunktion geeignet.
Inhaltsstoffe:
- < 5 % anionische Tenside, Polycarboxylate.
- Weitere Angaben: Duftstoffe (Butylphenyl Methylpropional) Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzisothiazolinone.
- EUH208 Enthält Gemisch aus:
5-Chlor-2-methyl-2Hisothiazol-3-on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on.
- Kann allergische Reaktionen hervorrufen.
- Inhalt
- 1 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- < 5 % anionische Tenside, Polycarboxylate. Weitere Angaben: Duftstoffe (Butylphenyl Methylpropional) Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzisothiazolinone.
- Inhaltsstoffe
- < 5 % anionische Tenside, Polycarboxylate. Weitere Angaben: Duftstoffe (Butylphenyl Methylpropional) Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzisothiazolinone. EUH208 Enthält Gemisch aus: 5-Chlor-2-methyl-2Hisothiazol-3-on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on.
- Teile tierischen Ursprungs
- Nein
- Maße
- 80 x 80 x 255 mm
- Materialzusammensetzung
- Keine Angabe erforderlich
- Modell
- BiOHY Reinigungsmittel für Saugwischer Orangenduft
- Hersteller
- Lieferumfang
- Lieferumfang:6 x BiOHY Reinigungsmittel für Saugwischer mit Orangenduft, je 1 Liter Flasche
- Version
- 6 x 1 Liter
- Stückzahl
- 6
- Zielgruppen
- Unisex
- Gewicht
- 6000 g
- EAN
- 4260731464892
- Herstellernummer
- BY01-049-006
- Biozid
- Nein
- Inhalt
- 1 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- < 5 % anionische Tenside, Polycarboxylate. Weitere Angaben: Duftstoffe (Butylphenyl Methylpropional) Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzisothiazolinone.
- Inhaltsstoffe
- < 5 % anionische Tenside, Polycarboxylate. Weitere Angaben: Duftstoffe (Butylphenyl Methylpropional) Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzisothiazolinone. EUH208 Enthält Gemisch aus: 5-Chlor-2-methyl-2Hisothiazol-3-on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on.
- Teile tierischen Ursprungs
- Nein
- Maße
- 80 x 80 x 255 mm
- Materialzusammensetzung
- Keine Angabe erforderlich
- Modell
- BiOHY Reinigungsmittel für Saugwischer Orangenduft
- Hersteller
- Lieferumfang
- Lieferumfang:6 x BiOHY Reinigungsmittel für Saugwischer mit Orangenduft, je 1 Liter Flasche
- Version
- 6 x 1 Liter
- Stückzahl
- 6
- Zielgruppen
- Unisex
- Gewicht
- 6000 g
- EAN
- 4260731464892
- Herstellernummer
- BY01-049-006
- Biozid
- Nein
Keine Angabe erforderlich
Entsorgungshinweis
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu
Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(125)Anzahl Bewertungen: 1253€ Gutschein




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13





4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 505% ab 2 Stück




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 295% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(67)Anzahl Bewertungen: 67




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(199)Anzahl Bewertungen: 199




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(99)Anzahl Bewertungen: 99




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 23% ab 2 Stück




3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 610€ Gutschein




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(59)Anzahl Bewertungen: 593% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(63)Anzahl Bewertungen: 63

Roborock originaler Flächenreiniger für dyad pro/s7 Max ultra/s8/Qrevo pro/Qrevo master/Flexi/Q7 max und andere Hartbodenreiniger (1L)
25,99 €/1l
UVP55,99 €
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder

Isopropanol 5L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli
5,01 €/1kg
19,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Posh

6x SpaTime Wasser-Rein 0,14 kg
82,08 €/1kg
68,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POOL_Total

CHANTECLAIR Chante Clair Universal-Entfetter mit Marseille Duft Promo Pack (6 x Komplett)
7,11 €/1l
26,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Lithofin Fleckstop W Wasser 5 Liter Kanister
23,70 €/1l
118,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: toennes24

Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
6,32 €/1l
3,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Ätznatron 5x1 kg – Natriumhydroxid NaOH – Technisches Granulat 5kg Sonstige Reinigungsmittel
23,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FonderhillSp

FABA Wasserbett Conditioner, Wasserbett Konditionierer mit Bubble Stopp 5 L
6,00 €/1l
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fabachemie

proWIN ORANGE Power 250 ml
171,72 €/1l
42,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DiWa2016

Imprägnol Universal Imprägnierspray 400ml - Wetterschutz (6er Pack)
9,49 €/1l
22,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformancesGmbH

JOKA Reinigungs- und Pflegesystem für Holzböden (Cleaner 1L)
18,00 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SchoonGedaan

KLARBERG® Ultraschallreiniger Konzentrat I Reinigung von Brillen, Schmuck, Zahnersatz, Uhren im Ultraschallbad
17,99 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarberg-Shop

1L Reinigungsmittel gegen Haustiergeruch – geeignet für MOVA S20 , E30 , P50 Pro , P50, V50 Ultra, P50s, Z60 , E40 , MOBIUS 60, Z60 SA
24,99 €/1l
UVP29,90 €
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOVA-Official-Store

JONR Bodenreiniger für Nass Trockensauger ED12, ED12 Pro, ED20 Pro, 250ML, 100% Original, Verdünnungsverhältnis 1:30, für alle Hartböden
39,96 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder

ECOVACS 1L Reinigungslösung für DEEBOT Staubsauger Roboter X1/X2/X5/X8/X9/X11/X12/T10/T20/T30/T50/T80/T90/T80S/N20/N30 Saugroboter, Originalzubehör
18,69 €/1kg
UVP39,00 €
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HIT1908

Nanoprotect Isopropanol 99,9% | 1 Liter Reiniger | Hochprozentiger Isopropylalkohol | IPA Reinigungsalkohol für Haushalt und Elektronik
10,50 €/1l
10,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nanoprotect

3 x Reinigungskonzentrat Dentalreiniger für Ultraschall Reinigungsgeräte Dental Hygiene Müller
55,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Megashop365

Ha-Ra Konzentrierte Vollpflege 500 ml Hans Raab das Original
53,60 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DiWa2016

Chante Clair Lavanda Lavendel Sgrassatore Felgenreiniger 3x 600ml
8,36 €/1l
15,05 €
Verkäufer: Flepado

Ölbindemittel Theis ÖlBond Typ III R Max 40 l = 20 kg
0,49 €/1l
19,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend

Hartstoff Korodur 0/4 25kg für Korodur Hartstoff-Industrieböden - der perfekte rutschfeste und strapazierfähige Industrieboden
1,00 €/1kg
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

20 kg Salzsäure 29-32% zur chemischen Reinigung von Zementfuß-, Ziegelsteinböden und zur Beseitigung von Rost- und Jodflecken auf Badewannen
2,98 €/1kg
62,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie

BLANCO DeepClean SILGRANIT Cleaning Set | Reinigungsmittel
114,97 €/1l
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mira_Kuechen

The Pink Stuff Aktivschaum-Toilettenreinigungspulver 3 Stk.
38,33 €/1l
11,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HML

12 x Chante Clair Sgrassatore Universale Marsiglia Kraftvoller Fettlöser 600ml
11,86 €/1l
42,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Vanish Oxi Action Polster- und Teppichreiniger Pulver – 1 x 820 g - Großflächen
11,82 €/1kg
9,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Dr. Becher Fett Löser 1L hochwirksamer Öl- und Fettlöser (2er Pack)
10,00 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

2L JaTop Scherkopfreiniger, 2 Kartusche geeignet für Reinigungsstation Braun
9,95 €/1l
19,90 €
Verkäufer: Staubsaugerwelt24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Es riecht sehr gut und bin voll damit zufrieden.
Bewertet am 22. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 30. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

KLARBERG® Ultraschallreiniger Konzentrat I Reinigung von Brillen, Schmuck, Zahnersatz, Uhren im Ultraschallbad



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35
17,99 €
Verkäufer: Klarberg-Shop
17,99 €/1l

Isopropanol 5L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
19,80 €
Verkäufer: Posh
5,01 €/1kg

AGO Quart PV Solarmodul-Spezialreiniger 5 L – Solarreiniger, Algen- & Flechtenentferner für Photovoltaikanlage – selbsttätig – Photovoltaik Reiniger
135,90 €
Verkäufer: AGO-Shop
27,18 €/1l

HANSE PRO Hygienemittel 5L (1er Pack)
49,99 €
Verkäufer: Wark24
10,00 €/1l

AGO Quart PV Solarmodul-Spezialreiniger 2 L – Solarreiniger, Algen- & Flechtenentferner für Photovoltaikanlage – selbsttätig – Photovoltaik Reiniger
59,90 €
Verkäufer: AGO-Shop
29,95 €/1l

BiOHY Reinigungsmittel für Saugwischer, Reiniger für Nass- und Trockensauger, 3 x 1 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
31,92 €
Verkäufer: BiOHY
31,92 €/1l

BiOHY Reinigungsmittel für Saugwischer mit Orangenduft, Bodenwischpflege, 6 x 1 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
51,49 €
Verkäufer: BiOHY
51,49 €/1l

Wark24 Hygienemittel 1L Konservierungsmittel für Luftbefeuchter uvm. (2er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
26,99 €
Verkäufer: Wark24
13,50 €/1l

winwinCLEAN® 4 x fresh AIR 250ml Raumluftdeo I Geruchsvernichter I Für Luftreiniger, Air Purifier & Raumluftreiniger I Entfernt Pollen, Staub, uvm.
42,90 €
Verkäufer: winwinCLEAN
85,80 €/1l

BiOHY Bodenreiniger für Wischroboter Station mit Orangenduft, Wischpflege, 2 x 1 l
60,99 €
-60%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,14 €
Verkäufer: BiOHY
24,14 €/1l

BiOHY Reinigungsmittel für Saugwischer, Reiniger für Nass- und Trockensauger, 2 x 1 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
27,49 €
Verkäufer: BiOHY
27,49 €/1l

12x Chante Clair 'Sgrassatore universale' Superpotente, 600ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
41,94 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,83 €/1l

LIEBERGE Premium Pinselseife 40g + hochwertige Pinsel Reinigungsmatte – Pinselreiniger Acrylfarbe, Aquarellfarbe, Ölfarbe
14,95 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,95 €
Verkäufer: LIEBERGE
225,00 €/1kg

Ravensberger Chemie Isopropanol 99,9 % – hochreiner Alkohol zum Reinigen & Entfetten, rückstandsfrei, Lösemittel für Werkstatt & Industrie - 3 x 10L
99,00 €
-7,10 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
91,90 €
Verkäufer: ravensbergerchemie
3,06 €/1l

Natriumhydroxid Ätznatron 4x 500g Seifenherstellung Reiniger Abbeitzer NaOH



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
18,90 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,50 €
Verkäufer: EinSeifer
9,25 €/1kg

Wark24 Natriumchlorit (25%) 500ml zur Herstellung von Chlordioxid (1er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,99 €
Verkäufer: Wark24
39,98 €/1l

HANSE PRO Salzsäure 4% 1L (1er Pack)
23,99 €
Verkäufer: Wark24
23,99 €/1l

Ätznatron 25kg Natriumhydroxid NaOH 99% Seifenherstellung Abflussreiniger GiDeli



3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
64,99 €
Verkäufer: Posh
2,60 €/1kg

Ätznatron 5x1 kg – Natriumhydroxid NaOH – Technisches Granulat 5kg Sonstige Reinigungsmittel



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
23,85 €
Verkäufer: FonderhillSp