5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Aurora Scents Cherry in the Woods - Extrait de Parfum 100ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
64,90 €
649,00 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Kilian Sacred Wood Eau De Parfum 100ml2.735,60 €/1l
273,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Maison Afford - Ginger Cherry Parfüm, Extrait de Parfum, 56 ml, Unisexduft623,21 €/1l
34,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: woog

Weitere Informationen zur Anzeige
Maison Afford - Majestic Wood Parfüm, Extrait de Parfum, 56 ml, Unisexduft623,21 €/1l
34,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: woog

Weitere Informationen zur Anzeige
Marhaba Cherry Vanilla Eau de Parfum Unisex 100 ml400,00 €/1l
40,00 €
Verkäufer: Marhaba-Parfum

Aurora Scents Vanilla Espresso - Eau de Parfum 100ml
547,90 €/1l
54,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

AURORA SCENTS Atmosphere - Eau de Parfum 100ml
739,00 €/1l
73,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

AURORA SCENTS Cafe Citadel - Eau de Parfum 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
325,00 €/1l
32,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Riiffs Freeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
359,90 €/1l
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Riiffs Tahira Eau de Parfum 100 ml Unisex – Fruchtig Süßer Duft mit Blumen & Moschus – Langanhaltendes Parfum
246,70 €/1l
24,67 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Armaf Infinity Gold Eau De Parfum 105 ml (woman)
304,38 €/1l
31,96 €
Verkäufer: BRASTYGroup

French Avenue Safari Breeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
346,10 €/1l
34,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Mayar Cherry Intense Edp Spray 100ml
204,40 €/1l
20,44 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Paris Corner - Rifaaqat EDP 85ml
445,76 €/1l
37,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
288,60 €/1l
28,86 €
Verkäufer: ParfumGroup

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Ajmal - Incense Wood EDP 100ml
886,50 €/1l
88,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Kopfnoten: Prickelnde Kirsche, Orange Sanguine, Roter
Apfel STT, Knackige Birne
Herznoten: Elemi Philippinen, Rose Centifolia Marokko, Jasmin Sambac China, Himbeere
Basisnoten: Vetiver Haiti, Sandelholz, Vanille, Tonka, Amber Woods
- Gewicht
- 1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Prickelnde Kirsche, Orange Sanguine, Roter Apfel STT, Knackige Birne; Herznoten: Elemi Philippinen, Rose Centifolia Marokko, Jasmin Sambac China, Himbeere; Basisnoten: Vetiver Haiti, Sandelholz, Vanille, Tonka, Amber Woods
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Extrait de Parfum 100ml
- Hersteller
- Aurora Scents
- Lieferumfang
- 1 × Aurora Scents Cherry in the Woods - Extrait de Parfum 100ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360541556
- Herstellernummer
- 6290362162841
- Gewicht
- 1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Prickelnde Kirsche, Orange Sanguine, Roter Apfel STT, Knackige Birne; Herznoten: Elemi Philippinen, Rose Centifolia Marokko, Jasmin Sambac China, Himbeere; Basisnoten: Vetiver Haiti, Sandelholz, Vanille, Tonka, Amber Woods
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Extrait de Parfum 100ml
- Hersteller
- Aurora Scents
- Lieferumfang
- 1 × Aurora Scents Cherry in the Woods - Extrait de Parfum 100ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360541556
- Herstellernummer
- 6290362162841
Passt auch dazu
Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(396)Anzahl Bewertungen: 396




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(989)Anzahl Bewertungen: 989




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(340)Anzahl Bewertungen: 340




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2426)Anzahl Bewertungen: 2426




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(432)Anzahl Bewertungen: 432




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(627)Anzahl Bewertungen: 627




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(217)Anzahl Bewertungen: 217




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(95)Anzahl Bewertungen: 95




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(59)Anzahl Bewertungen: 59




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1006)Anzahl Bewertungen: 1006




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(421)Anzahl Bewertungen: 421




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(627)Anzahl Bewertungen: 627




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(121)Anzahl Bewertungen: 121




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(145)Anzahl Bewertungen: 145




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(117)Anzahl Bewertungen: 117Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(264)Anzahl Bewertungen: 264




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(185)Anzahl Bewertungen: 185

French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
359,90 €/1l
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
269,90 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum Spray 100ml
568,00 €/1l
56,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Arabiyat Prestige Nyla Eau De Parfum 80 ml (woman)
322,38 €/1l
25,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arena-Outlet

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
288,60 €/1l
28,86 €
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue Amber Empire Extrait de Parfum 100 ml (man)
303,00 €/1l
30,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Habik Men Edp Spray 100ml
211,00 €/1l
21,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Riiffs Freeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Riiffs Zenith Extrait de Parfum, 100 ml
217,10 €/1l
23,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue - Liquid Brun Limited Edition Extrait De Parfum
220,00 €/1l
33,00 €
Verkäufer: FragTrade

Aurora Scents Vanilla Espresso - Eau de Parfum 100ml
547,90 €/1l
54,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

AURORA SCENTS Atmosphere - Eau de Parfum 100ml
739,00 €/1l
73,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
325,00 €/1l
32,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ClickShop

Mauboussin Une Histoire de Femme Sensuelle Eau De Parfum 90 ml (woman)
326,44 €/1l
29,38 €
Verkäufer: Parfymora

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
278,00 €/1l
27,80 €
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue Veneno Bianco Ep 100ml Vp Unisex Novedad
324,00 €/1l
32,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Vulcan Baie Ep 100ml Vp Unisex Novedad
300,00 €/1l
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Rayhaan Aquatica 100ml Eau de Parfum
300,00 €/1l
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
303,60 €/1l
30,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Nusuk Falak Eau de Parfum 100 ml
0,24 €/1l
23,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Arabiyat Prestige, Zuckerrohr-Vanille, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
315,70 €/1l
31,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
311,70 €/1l
31,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Paris Corner - Rifaaqat EDP 85ml
445,76 €/1l
37,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
34,25 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(325)Anzahl Bewertungen: 325
29,70 €
Verkäufer: Aureme
594,00 €/1l

Parfüm Hombre Ralph Lauren RALPH'S CLUB EDP 100 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
57,36 €
Verkäufer: PerfumTraders
573,60 €/1l

Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
109,80 €
Verkäufer: NAROMI
3.660,00 €/1l

Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
108,67 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.173,40 €/1l

Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum, Männer, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Geranium, Tonka-Bohne, Sandelholz



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
62,40 €
Verkäufer: DealFuchs24
624,00 €/1l

Emporio Armani Stronger with You Powerfully Eau de Parfum 100 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
88,20 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,00 €/1l

Givenchy Gentlemen Ep 100ml Vap



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

3er Set Sultan of Style Parfum Oil Herren Würziger & Frischer Duft 100% Alkoholfrei Pflegende Ätherische Öle Geschenke für Männer Parfüm



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
69,99 €
Verkäufer: MonasBoutique
518,44 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

French Avenue Obsidian Extrait de Parfum 100 ml (unisex)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
31,09 €
Verkäufer: Aureme
310,90 €/1l

Estee Lauder Pleasures Eau De Parfum Spray 100ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(114)Anzahl Bewertungen: 114
39,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
390,00 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
133,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.665,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Infinite EDP 100 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
43,24 €
Verkäufer: PerfumTraders
432,40 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(298)Anzahl Bewertungen: 298
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l