5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Inhalt:
50 ml- 50 ml
- 100 ml
LOREAL Absolut Repair Molecular Leave-in-Haarmaske 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
25,04 €
500,80 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarmasken & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell - DS Silver - 60Sec Treatment - 500 ml34,02 €/1l
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Revlon Re-Start Recovery Restorative Mask 250ml55,40 €/1l
13,85 €
Verkäufer: Ilivio_com

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Dualsenses Color 60 Sec Treatment – Express-Intensivkur für coloriertes Haar32,00 €/1l
16,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Fanola Botolife Rekonstruktion Maske – Für brüchiges und geschädigtes Haar11,80 €/1l
11,80 €
Verkäufer: MAGUHAAR

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 100 ml
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 3x100 ml
161,27 €/1kg
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Gliss 4-in-1 Repair Pflegemaske 400 ml
37,47 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Lakmé Maske K.Therapy Repair Nourishing Mask
32,58 €/1l
32,58 €
Verkäufer: Tersorte

Redken ACIDIC BONDING CURLS 250 ml Leave-in Haarmaske
125,84 €/1l
31,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Mascarilla Capilar L'Oreal Professionnel Paris ABSOLUT REPAIR MOLECULAR 250 ml
96,48 €/1l
24,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Sachajuan Hair Repair Treatment 500 ml
74,00 €/1l
37,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Inebrya Restructuring Mask 1000 ml
10,80 €/1l
10,80 €
Verkäufer: MAGUHAAR

L'Oréal Serum Série Expert Blondifier Concentrate Treatment
76,47 €/1l
30,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Indola Color Treatment 250ml - Farbschutzmaske
55,28 €/1l
13,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 5 ml
1.998,00 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HML

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Concentrated Pre-Treatment 190 ml
215,74 €/1l
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Fanola Nourishing Haarmaske – intensive Pflege für trockenes und strapaziertes Haar
7,00 €/1l
10,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.259,00 €/1l
62,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

Inebrya Shecare Repair Mask 250 ml
28,00 €/1l
7,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Wella Professionals Ultimate Repair Haarmaske
213,20 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Wenn das Haar geschädigt ist, wird seine Molekularstruktur, die aus Peptiden besteht, geschwächt. Das Haar bricht, wird schwach und weniger widerstandsfähig. Die meisten Peptide sind jedoch zu groß, um wieder in die Haarkutikula zurückzukehren, so dass der Schaden fast irreversibel ist. Absolut Repair Molecular Produkte sind in der Lage, stark geschädigtes Haar nach nur einer Anwendung zu regenerieren.
Eine Leave-in-Maske für geschädigtes Haar. Enthält Peptidbindungen und 5 Aminosäuren, die die makromolekulare Struktur des Haares reparieren. Die leichte Formel der Maske dringt schnell in das Haar ein und gibt ihm seine Kraft zurück. Sie verbessert ihre Elastizität und Flexibilität. Das Haar wird glänzend, geschmeidig und vor schädlichen äußeren Einflüssen geschützt.
Aktive Inhaltsstoffe:
Peptidbindungen - bauen die Molekularstruktur des Haares wieder auf
5 Aminosäuren - helfen beim Wiederaufbau der Molekularstruktur des Haares
Vorteile:
- kann stark geschädigtes Haar nach nur einer Anwendung regenerieren
- stellt die Molekularstruktur des Haares wieder her
- stellt die Elastizität und natürliche Bewegung des Haares wieder her
- stärkt und repariert das Haar
- 97% mehr gestärktes Haar*
- dringt schnell in das Haar ein
- schutz gegen Hitze bis zu 230°C
*Instrumenteller Test nach Anwendung der Absolut Repair Molecular Maske.
Anwendung: auf das handtuchtrockene Haar auftragen. Das Haar in zwei Abschnitte unterteilen und einen Pumpstoß auf jeden Abschnitt auftragen. Bei Bedarf mehr Produkt auftragen. Durch das Haar kämmen, um das Produkt optimal zu verteilen. Nicht ausspülen. Anschließend das Haar mit einem Föhn föhnen oder trocknen lassen.
- Modell
- Absolut Repair Molecular Leave-in
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Peptide und Aminosäuren
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x 50ml Haarmaske
- EAN
- 3474637220648
- Modell
- Absolut Repair Molecular Leave-in
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Peptide und Aminosäuren
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x 50ml Haarmaske
- EAN
- 3474637220648
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 100 ml
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Hair Rinse-Off Serum 250 ml
88,00 €/1l
22,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

L'Oréal Professionnel Haarmaske zur Stärkung der Haarstruktur, 100 ml
219,93 €/1kg
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Mascarilla Capilar L'Oreal Professionnel Paris ABSOLUT REPAIR MOLECULAR 250 ml
96,48 €/1l
24,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Molecular Trio Geschenkset – Shampoo 300 ml + Rinse-Off Serum 250 ml + Leave-In 50 ml
114,27 €/1kg
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 100 ml
149,70 €/1l
14,97 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Olaplex 4-in-1 Moisture Mask 370 ml
101,00 €/1l
37,37 €
Verkäufer: ParfumGroup

Mascarilla Capilar L'Oreal Professionnel Paris ABSOLUT REPAIR MOLECULAR 50 ml
362,20 €/1l
18,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Spray Treatment, 190 ml
81,98 €/1kg
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Champú Reparador L'Oreal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular 1,5 L
24,41 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
121,20 €/1l
30,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Hair Rinse-Off Serum 250 ml
94,72 €/1l
23,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mein-Lieblingsshop

Olaplex No.7 Bonding Oil 30 ml
535,33 €/1l
16,06 €
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex 4-in-1 Intensiv-Reparatur-Haarmaske, 370ml
140,45 €/1kg
56,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

L´Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Molecular Professional Shampoo Pflegeshampoo zur Stärkung der Haare Refill 1000 ml
28,60 €/1l
28,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus

Olaplex – No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
127,61 €/1l
19,78 €
Verkäufer: Ilivio_com

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.259,00 €/1l
62,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

Champú Reparador L'Oreal Professionnel Paris Absolute Repair Molekular 500 ml
60,08 €/1l
30,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus

LOREAL SERIES EXPERT ABSOLUT REPAIR MOLECULAR Haarshampoo 500 ml
53,18 €/1l
26,59 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Olaplex №9 Bod Protector, Haarserum, 90 ml, Frauen, Alle Haare, Nährend, Schutz, Spray
207,56 €/1l
18,68 €
Verkäufer: Ilivio_com

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml
76,00 €/1kg
38,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
153,90 €/1l
15,39 €
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
43,14 €/1l
43,14 €
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex - Breitband-Chelatbehandlung 370 ml
75,73 €/1l
28,02 €
Verkäufer: Beautyplaza

L’Oréal Paris Serie Expert Absolute Repair, Frauen, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, 250 ml, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Topf
68,04 €/1l
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Tónico L'Oreal Professionnel Paris Absolut Repair 500 ml
62,42 €/1l
31,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus

Rk Seq Bond Ins 09V V110 60Ml
499,83 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 300 ml
59,17 €/1l
17,75 €
Verkäufer: BRASTYGroup

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Omega 9 Professional Mask 250 ml
85,56 €/1l
21,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 29. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,20 €/1l

L’Oréal Paris Serie Expert Absolute Repair, Frauen, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, 250 ml, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Topf



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
68,04 €/1l

ROSEMARY MINT stä rkende Haarmaske 340 gr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,49 €
Verkäufer: sympathischerladen
39,68 €/1kg

Sebastian Foundation Penetraitt Treatment 500ml
77,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
132,19 €/1kg

Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
44,99 €
Verkäufer: Keratinshop
89,98 €/1l

BYROKKO Coconut Bomb Hair Mask 180g Nourishing Hair Treatment for Damaged Dry Hair Vegan and Cruelty-Free
19,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH
111,06 €/1l

Artègo Rain Dance Deep Repair Mask Haarmaske zur Regeneration, Nahrung und Schutz des Haares 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,52 €
Verkäufer: Ilivio_com
39,04 €/1l

Sempre | Haarmaske Color Repair - 300 ml - Kirsch-Extrakt - Farb- und UV-Schutz - Intensive Pflege
2,88 €
Verkäufer: HAIRSALE
9,60 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Golden Protein + Gold Quinoa Mask 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR
43,62 €/1l

Amethyste Chroma Color Filler Mask 1000ml - Haarmaske für coloriertes Haar
28,10 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: akbaskosmetik
19,99 €/1l

L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 500 ml, Farbkorrektur, Nährend, Reparatur, Topf



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
22,58 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
43,86 €/1l

Artègo Good Society 46 Nourishing Boost Nährende Maske für dünnes, kraftloses und brüchiges Haar 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,36 €
Verkäufer: Ilivio_com
28,72 €/1l

Arkemusa | Haarmaske Kolor - Kupfer - 150 ml - Vegan - Farbintensität - Haarpflege
7,47 €
Verkäufer: HAIRSALE
49,80 €/1l

Arkemusa | Haarmaske ARGAN - 500 ml - Intensivpflege - Feuchtigkeit - Regeneration - Glanz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Arkemusa | Haarmaske Spray - 150 ml - Keratin - Regeneration - UV-Schutz - Feuchtigkeit
9,21 €
Verkäufer: HAIRSALE
61,40 €/1l

Revlon Re-Start Recovery Restorative Mask 250ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,85 €
Verkäufer: Ilivio_com
55,40 €/1l

Serie Expert Metal DX Maske 3x500 ml
90,00 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
60,00 €/1l

Arkemusa | Revitalisierendes Spray - 150 ml - Grünes Fitokeratin - Pflege für coloriertes Haar - Schutz und Feuchtigkeit
10,06 €
Verkäufer: HAIRSALE
67,07 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Masque 500 ml
21,49 €
Verkäufer: MAGUHAAR
42,98 €/1l

Artègo Rain Dance Hydra Booster feuchtigkeitsspendende Maske für leichtes Entwirren 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,72 €
Verkäufer: Ilivio_com
50,88 €/1l