3,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Burberry Hero Eau de Toilette 100 ml Unisex
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
105,49 €
1.054,90 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
8h 54m 41s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX1.729,90 €/1l
172,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Khamrah Eau de Parfum Unisex 100 ml319,90 €/1l
31,99 €
Verkäufer: AromaVibe

Weitere Informationen zur Anzeige
Myself Intense Eau de Toilette 100 ml983,60 €/1l
123,41 €
-25,05 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
98,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Chopard Or de Calambac EDP 100 ml UNISEX1.367,00 €/1l
136,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Burberry Her Intense, Frauen, Spray, Spanien
1.329,60 €/1l
132,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop

Burberry Her, Frauen, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Brombeeren, Schwarze Johannisbeere, Himbeere, Jasmin, Violett
653,20 €/1l
65,32 €
Verkäufer: ParfumGroup

Burberry Her Intense 30ml One Size
4.966,67 €/1l
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Parfüm Mujer Burberry Her London Dream EDP 30 ml
1.166,67 €/1l
35,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Burberry Her Elixir Eau De Parfum 100 ml, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spanien
1.400,00 €/1l
70,00 €
Verkäufer: sparfuem24

Burberry Her Elixir Eau De Parfum 100 ml, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spanien
600,00 €/1l
60,00 €
Verkäufer: Novada-Shop

Burberry Her London Dream Eau De Parfum 100 ml (woman)
685,10 €/1l
71,08 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
68,51 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
958,78 €/1l
86,29 €
Verkäufer: Deal47

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
82,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubShop

Burberry Hero Eau de Parfum refill 200 ml
377,95 €/1l
75,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amora_Perfumerie

Burberry Hero Eau De Parfum Miniatur 10 ml (man)
1.200,00 €/1l
12,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Franck Boclet Heroes Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
728,80 €/1l
72,88 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Sehr Eau De Parfum 100 ml (unisex)
285,60 €/1l
28,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Naseem Sadaat Eau de Toilette unisex 80 ml
128,50 €/1l
10,28 €
Verkäufer: Glamperfeu

Lattafa Khashabi Eau De Parfum 100 ml (unisex)
153,20 €/1l
15,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
✦ Burberry Hero Eau de Toilette 100 ml Unisex – Original & versiegelt ✦
Burberry Hero – Eau de Toilette Unisex 100 ml – ein authentischer Duft in Originalgröße.
PRODUKTDETAILS
Marke: Burberry
Produktname: Burberry Hero – Eau de Toilette Unisex 100 ml
Produkttyp: Eau de Toilette
Zielgruppe: Unisex
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Orientalisch / Frisch
Formulierung: Spray
EAN / GTIN: 3614226905963
(OVP)
DUFTCHARAKTER
Burberry Hero bietet einen hochwertigen Duftcharakter aus der Familie Orientalisch / Frisch.
Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für Alltag, Büro und besondere Anlässe.
INHALTSSTOFFE (INCI)
Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
LIEFERUMFANG
✔ 1x Burberry Hero – Eau de Toilette Unisex 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.
Burberry hat Burberry Her Intense als Duft für Frauen kreiert, der eine britische Philosophie mit hochwertigen Inhaltsstoffen vereint. Er ist in einer 100 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.
Anwendung:
Tragen Sie Burberry Burberry Her Intense Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf erwärmte Körperstellen auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie Burberry Burberry Her Intense Eau de Parfum bei Bedarf erneut auf.
Burberry Her Eau de Parfum Intense(Neue Version) ist ein sehr provokativer Duft. Das Parfüm ist seit 2024 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Klassik aus. Wenn Sie ein betörendes Parfüm suchen, dann haben Sie mit Burberry Her Eau de Parfum Intense die richtige Wahl getroffen.
DUFTRICHTUNG
Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Fruchtig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Wilde Erdbeere. Zu den Herznoten gehören Orangenblüte. Die Basisnoten sind eine Mischung von Ambroxan.
Duftrichtung: Blumig, Fruchtig
Kopfnote: Wilde Erdbeere
Basisnote: Ambroxan
Herznote: Orangenblüte
Burberry Her Eau de Parfum Intense ist ein lebhaftes Gourmand-Parfum für Frauen, welches mit seinem markanteren Duft einen noch wagemutigeren, unbeschwerteren und abendteuerlustigeren Charakter einfängt. Her Eau de Parfum Intense, die neueste Ergänzung der Burberry Her Familie, verstärkt den Signature-Duft von Her mit fruchtigen Noten von Walderdbeere und Orangenblüte, die durch warmes ambriertes Holz abgerundet werden.
Burberry Her Intense Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Burberry im Jahr 2018 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 2370 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Himbeere, Erdbeere, Kirsche, Brombeere, Heidelbeere, geht mit Veilchen, Jasmin in die Herznote über um mit Moschus, Amber in der Basisnote anzudauern.
- Modell
- Burberry Her Intense
- Version
- Unisex
- Gewicht
- 0.345 kg
- Duftrichtung
- Orientalisch, Frisch, Blumig, Fruchtig, Wilde Erdbeere, Orangenblüte, Ambroxan, Himbeere, Kirsche, Brombeere, Heidelbeere, Veilchen, Jasmin, Moschus, Amber
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alkohol denat., Parfum (Duftstoff), Aqua (Wasser), Limonen, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Cumarin, Benzylsalicylat, Eugenol, Alpha-Isomethylionon
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Burberry Hero – Eau de Toilette Unisex 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3616305181060
- Herstellernummer
- 99350194893
- Modell
- Burberry Her Intense
- Version
- Unisex
- Gewicht
- 0.345 kg
- Duftrichtung
- Orientalisch, Frisch, Blumig, Fruchtig, Wilde Erdbeere, Orangenblüte, Ambroxan, Himbeere, Kirsche, Brombeere, Heidelbeere, Veilchen, Jasmin, Moschus, Amber
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alkohol denat., Parfum (Duftstoff), Aqua (Wasser), Limonen, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Cumarin, Benzylsalicylat, Eugenol, Alpha-Isomethylionon
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Burberry Hero – Eau de Toilette Unisex 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3616305181060
- Herstellernummer
- 99350194893
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Burberry Her Intense 50ml One Size
1.228,40 €/1l
61,42 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Burberry Her Intense, Frauen, Spray, Spanien
1.329,60 €/1l
132,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop

Burberry Her, Frauen, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Brombeeren, Schwarze Johannisbeere, Himbeere, Jasmin, Violett
653,20 €/1l
65,32 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
82,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BubShop

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
549,90 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurelia-Beauty

Parfüm Mujer Burberry Her London Dream EDP 30 ml
1.166,67 €/1l
35,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
879,20 €/1l
87,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Burberry Her, Frauen, Sommer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Brombeeren, Schwarze Johannisbeere, Himbeere, Jasmin, Violett
1.500,00 €/1l
45,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maznershop

Burberry Her Intense 30ml One Size
4.966,67 €/1l
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Burberry Her Elixir Eau De Parfum 100 ml, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spanien
600,00 €/1l
60,00 €
Verkäufer: Novada-Shop

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
880,00 €/1l
88,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Luxera

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
859,50 €/1l
85,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iParfum

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
958,78 €/1l
86,29 €
Verkäufer: Deal47

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sigma-Markt

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.066,60 €/1l
53,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Burberry Her Elixir Eau De Parfum 100 ml, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spanien
1.400,00 €/1l
70,00 €
Verkäufer: sparfuem24

Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
405,80 €/1l
40,58 €
Verkäufer: Deal47

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
542,33 €/1l
48,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vera-Cruz

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
2.011,00 €/1l
60,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Khamrah Dukhan, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
284,50 €/1l
28,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%50% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
50%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus For Her Eau de Parfum 75 ml Damen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l