4,7



Basierend auf 132 Bewertungen
Lattafa Opulent Dubai Ep 100ml Vp Unisex
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
21,99 €
219,90 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin671,30 €/1l
67,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Chloé Nomade, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos1.004,00 €/1l
50,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Jfenzi Pure Aroma Eau de Parfum 100ml – frisch fruchtig amber moschus vanille langanhaltend119,50 €/1l
11,95 €
Verkäufer: BeautyOK

French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
131,70 €/1l
15,65 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Qaed Al Fursan Untamed, Männer, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
155,56 €/1l
14,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
430,00 €/1l
43,00 €
Verkäufer: AromaVibe

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Khadlaj Island Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
266,50 €/1l
26,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum Spray 100ml
284,50 €/1l
28,45 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Art Of Universe, Frauen, 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
259,90 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Blue Oud EDP 100 ml UNISEX
216,10 €/1l
21,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

French Avenue Royal Blend Sequoia Edp 100ml
273,00 €/1l
27,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lattafa Opulent Dubai Ep 100ml Vp Unisex – 100 ml
Opulent Dubai von Lattafa ist ein r Unisex-Duft, der die Pracht und Raffinesse der gleichnamigen Stadt verkörpert. Mit einer meisterhaften Komposition aus fruchtigen, floralen und holzigen Noten bietet dieses Eau de Parfum ein unvergessliches Dufterlebnis.
Die Kopfnote eröffnet mit einer erfrischenden Mischung aus Mango, Grapefruit, Zitrone und Ingwer, die für einen lebendigen und exotischen Auftakt sorgt. Im Herzen entfaltet sich ein elegantes Bouquet aus Jasmin, Veilchen und Zedernholz, das dem Duft Tiefe und Komplexität verleiht. Die Basisnote rundet das Erlebnis mit warmen, holzigen Akkorden, Benzoe, Ambergris und Eichenmoos ab, die für eine langanhaltende und sinnliche Spur sorgen.
Opulent Dubai ist ein Duft, der sowohl tagsüber als auch abends getragen werden kann und sich durch seine Vielseitigkeit und Eleganz auszeichnet.
Produktdetails
- Marke: Lattafa
- Produkt: Lattafa Opulent Dubai Ep 100ml Vp Unisex
- Inhalt: 100 ml
- EAN: 6290362341321
Lattafa Opulent Dubai Eau de Parfum 100ml
Lattafa Opulent Dubai Eau de Parfum 100ml
Ein r Duft, der die Magie und Eleganz Dubais in einem Flakon einfängt. Opulent Dubai eröffnet mit intensiven, orientalischen Noten, die Wärme, Raffinesse und Extravaganz ausstrahlen. Blumige Akzente verbinden sich harmonisch mit würzigen und holzigen Facetten, während eine sinnliche Basis aus Amber, Moschus und edlen Hölzern dem Parfum Tiefe und Langlebigkeit verleiht.
Ein Duft für Männer und Frauen, die einen markanten, unvergesslichen Auftritt hinterlassen möchten – opulent, geheimnisvoll und voller orientalischer Pracht. Ideal für besondere Anlässe oder den Abend, wenn man einen Hauch von und Exklusivität tragen möchte.
- tags: damenparfum|Lattafa|New
- GSPR Manufacturer address: Thomashofstr. 27-29, 76228 Karlsruhe
- GPSR Manufacturer name: Fragra GmbH
- GPSR Manufacturer phone number: +49 1520 4545770
- GPSR Manufacturer :: [email protected]
Entdecken Sie den intensiven und edlen Duft Opulent Dubai von Lattafa, der die Sinne begeistert.
Fruchtige Zitrusnoten und zarte Blüten verleihen dem Duft eine lebendige und angenehme Frische.
Dank seiner außergewöhnlichen Intensität bleibt der Duft den ganzen Tag über präsent. Elegant, kraftvoll und unvergesslich.
Kopfnote: Zitrone, Ingwer, Grapefruit, Mango
Herznote: Jasmin, Veilchen, Zedernholz
Basisnote: Amber, holzige Noten, Eichenmoos, Benzoeharz
- Eau de Parfum
- Intensiver Duft
- Elegantes Flakon Design
- 100ml
Lieferumfang: 1x Lattafa Opulent Dubai
Opulent Dubai ist eine Einladung in die Welt des orientalischen - ein Duft, der die Sinne von der ersten Note an mit Leidenschaft und Opulenz verführt. Diese einzigartige Komposition kombiniert die Frische von Zitrusfrüchten, die Eleganz von Blumen und die Tiefe von holzigen Noten zu einer olfaktorischen Reise voller Raffinesse.
Duftnoten:
Kopfnote: Zitrone, Ingwer, Grapefruit, Mango
Herznote: Jasmin, Veilchen, Zedernholz
Basisnote: Ambra, holzige Noten, Eichenmoos, Benzoe
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Typ:
- Flüssiges Parfüm
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Ingwer, Grapefruit, Zitrone, Mango
- Hauptherznoten des Dufts:
- Zedernholz, Jasmin, Violett
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Ambra, Benzoe, Eichenmoos, Holz
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Info:
- Kopfnote: Bergamotte, Mandarine, Pfirsich
- Herznote: Jasmin, Rose, Safran
- Basisnote: Amber, Oud, Vanille
Lattafa Opulent Dubai Ep 100 Vp Unisex
Kopf: Zitrone, Ingwer, Grapefruit, Mango Herz: Jasmin, Veilchen, Zedernholz Hintergrund: Ambra, Holznoten, Eichenmoos, Benzoe
Lattafa Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
Lattafa Opulent Dubai Edp Spray
- Maße
- 500
- Duftrichtung
- Kopfnote: Zitrone, Ingwer, Grapefruit, Mango; Herznote: Jasmin, Veilchen, Zedernholz; Basisnote: Amber, holzige Noten, Eichenmoos, Benzoeharz
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Lattafa Opulent Dubai
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290362341321
- Herstellernummer
- OPULENT DUBAI
- Maße
- 500
- Duftrichtung
- Kopfnote: Zitrone, Ingwer, Grapefruit, Mango; Herznote: Jasmin, Veilchen, Zedernholz; Basisnote: Amber, holzige Noten, Eichenmoos, Benzoeharz
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Lattafa Opulent Dubai
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290362341321
- Herstellernummer
- OPULENT DUBAI
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(976)Anzahl Bewertungen: 976




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(248)Anzahl Bewertungen: 248




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2419)Anzahl Bewertungen: 2419




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(427)Anzahl Bewertungen: 427




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1031)Anzahl Bewertungen: 1031




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2419)Anzahl Bewertungen: 2419




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(390)Anzahl Bewertungen: 390




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(144)Anzahl Bewertungen: 144




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1004)Anzahl Bewertungen: 1004




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(204)Anzahl Bewertungen: 204




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(128)Anzahl Bewertungen: 128Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(418)Anzahl Bewertungen: 418




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(292)Anzahl Bewertungen: 292




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(375)Anzahl Bewertungen: 375




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(625)Anzahl Bewertungen: 625Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(222)Anzahl Bewertungen: 222




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 383




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(177)Anzahl Bewertungen: 177




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(170)Anzahl Bewertungen: 170




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1497)Anzahl Bewertungen: 1497




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1497)Anzahl Bewertungen: 1497




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(173)Anzahl Bewertungen: 173




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(215)Anzahl Bewertungen: 215




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(273)Anzahl Bewertungen: 273




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 2215% ab 2 Stück

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
430,00 €/1l
43,00 €
Verkäufer: AromaVibe

Lattafa Asad EDP Spray 100ml
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllesImShop

French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
242,50 €/1l
24,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
316,50 €/1l
31,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
131,70 €/1l
15,65 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ClickShop

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
282,30 €/1l
28,23 €
Verkäufer: ParfumGroup

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

Afnan 9pm Eau De Parfum Spray 100ml
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Asad Bourbon Eau De Parfum 100ml Spray
218,50 €/1l
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
236,10 €/1l
23,61 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Yara Tous EDP Spray 100ml
177,00 €/1l
17,70 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Rasasi Hawas For Him Ice Eau De Parfum 100ml Spray
286,50 €/1l
28,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
319,70 €/1l
31,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
200,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
204,00 €/1l
20,40 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
388,89 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
79% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
79%15% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
15%3% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
3%1% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
1%2% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
2%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 6. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle unkomplizierte Abwicklung
Das Parfüm ist sehr gut. Das Original kostet um die 150€ für 50ml.
Der Clone von Lattafa riecht zu 95% identisch und hier werden 100ml geboten. Haltbarkeit ist genau so stark wie beim Original. Einfach nur geil was Lattafa da macht!! Klare Kauf Empfehlung
Bewertet am 15. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schöner Duft!
Die Haltbarkeit auf meiner Haut ist sehr gut.
Ich habe es einmal gesprüht und der Duft in der Luft um mich herum ist einfach unglaublich.
Man kann es tagsüber oder an warmen Abenden tragen.
Bewertet am 15. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lataffa Opulent
Ein sehr interessanter Duft, wo erst später sich entfaltet. Zitrone,holzig,Moschus,....ein super Duft für den Sommer.
Lieferung hat etwas länger gedauert. Trotzdem mit allem zufrieden.
Bewertet am 25. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt im Gefühl!
Babypuder in Erwachsen. Sehr sinnlich und so liebevoll. Man muss hier keine floralen Noten nennen, nur das Gefühl. Warm, weich und wie eine perfekte Umarmung! Freut euch auf etwas pudruges, mit besonderen Noten!
Bewertet am 15. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Angenehm, ausdauernd und preiswert
Der Duft besticht durch seine angenehme und ausgewogene Komposition. Er hält lange auf der Haut und verliert dabei nicht an Intensität. Auch das Preis-Leistungs-Verhältnis kann sich sehen lassen.
Bewertet am 11. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lattafa Opulent Dubai Eau de Parfum für Damen 100 ml
Lattafa Opulent Dubai Eau de Parfum für Damen 100 ml ist ein toller Damenduft zu einem unschlagbaren Preis. Von mir gibt es eine klare Weiterempfehlung.
Bewertet am 9. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einfach Mega
Ich wurde oft auf den Duft angesprochen. Er hält einfach den ganzen Tag einfach wunderschöner Fruchtiger Sommerduft.
Bewertet am 13. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein mango parfüm
Dieser duft riecht stark nach mango und Zitrusfrüchten. Ideal für die sommerzeit
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
239,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.390,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,30 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l

Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l