5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Yoshi | Hybrid-Nagellack - 724 Sugar Twist - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
5,05 €
841,67 € / 1l
zzgl. 5,99 € Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Farbige Nagellacke & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Yoshi | Hybrid-Nagellack - 109 Dragon Dust - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Gold841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Yoshi | Hybrid-Nagellack - 215 Best Man - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Yoshi | Hybrid-Nagellack - 721 Cherry Pop - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Yoshi | Hybrid-Nagellack - 723 Baumwolle Candy - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rot841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Claresa UV-LED-Gel-Nagellack, 5 ml, Full Glitter 4 Cool Pink
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

Claresa Hochwertiger Unterlack für Gel-Nagellack 5g - UV/LED-Härtung geeignet
2,87 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,42 €
Verkäufer: AllYour

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 001 Peach - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 004 Pink - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 818 Single Again - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 816 Lover - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 003 Rose - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 817 Relief - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 813 Broken Glass - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 815 New Me - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 304 Essence of Me - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rot
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 154 Papilotes - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rot
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 155 Crimbo - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rot
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 144 Blushin` Rosato - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rot
920,00 €/1l
5,52 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 251 Snow Way! - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
920,00 €/1l
5,52 €
Verkäufer: HAIRSALE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Yoshi | Hybrid-Nagellack - 724 Sugar Twist - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
Entdecken Sie mit dem Yoshi Hybridlack in der Farbe Sugar Twist einen echten Hingucker für Ihre Nägel! Dieser UV LED Nagellack aus der bezaubernden Candy Shop Kollektion vereint romantische Eleganz mit einem künstlerischen Touch. Perfekt für eine stilvolle Maniküre zu besonderen Anlässen wie dem Valentinstag oder einfach zum Verwöhnen Ihrer Nägel an jedem Tag des Jahres.
Produktübersicht
Der Yoshi Hybridlack in der Nuance 724 Sugar Twist ist ein nahrhaftes Fuchsia, das mit größeren, schimmernden Glitzerpartikeln durchzogen ist. Mit seiner cremigen Konsistenz bietet er ein voll deckendes Finish, das an eine köstliche Erdbeere in Schokolade erinnert und Ihnen ein unvergessliches Nageldesign ermöglicht. Genießen Sie die süßen Farben und die strahlenden Effekte, die Ihre Nägel zum Funkeln bringen.
Hauptmerkmale & Spezifikationen
Der Yoshi Hybrid-Nagellack bietet eine Vielzahl von Funktionen, die ihn zu einer ausgezeichneten Wahl für Ihre Maniküre machen:
- Farbe: 724 Sugar Twist - ein intensives Fuchsia
- Effekt: Vollständig deckend mit glitzerndem Finish
- Deckkraft: Für ein perfektes Ergebnis sind 2 dünne Schichten erforderlich
- Oberfläche: Glitter-Finish, ideal für festliche Anlässe
- Konsistenz: Cremig, sorgt für ein einfaches Auftragen
- Inhalt: 6 ml
- Härtungszeit: 30 Sekunden bis 90 Sekunden unter LED-Licht, 120 Sekunden unter UV-Licht
- Verwendungszweck: Ideal für Maniküre Hybrid, um schöne, langanhaltende Ergebnisse zu erzielen
- Dispersion: Vorhanden, für eine gleichmäßige Anwendung
Zusätzliche technische Informationen:
Der Yoshi Hybrid-Nagellack enthält eine spezielle Formel aus Acrylates Copolymer, Hydroxypropyl Methacrylate, Dimethicone, Mica, Polyethylene Terephthalate, CI 77163, CI 77891, CI 77007, CI 77266, Silica und Bentonit. Bitte beachten Sie, dass bei Allergien gegen eine der enthaltenen Substanzen möglicherweise allergische Reaktionen auftreten können.
Vorteile & Anwendungen
Der Yoshi Hybridlack bietet nicht nur eine atemberaubende Farbauswahl, sondern auch viele praktische Vorteile. Er ist perfekt für Nageldesign und verleiht Ihren Nägeln ein glamouröses Aussehen mit Nagellack mit Glitzer, der an jedem Tag für Freude sorgt.
Produktvorteile:
- Hochwertige Qualität: Profi Qualität für ein langanhaltendes Ergebnis.
- Vielseitige Anwendung: Ideal für verschiedene Anlässe, besonders für den Valentinstag.
- Einfaches Auftragen: Dank der cremigen Konsistenz ist der Nagellack 6 ml mühelos aufzutragen.
- Glitzer-Effekt: Schimmernde Partikel sorgen für einen besonderen Glanz.
- Schnelle Härtung: In nur 30 bis 90 Sekunden unter UV LED Lampen vollständig ausgehärtet.
Warum dieses Produkt wählen
Wählen Sie den Yoshi Hybridlack in 724 Sugar Twist, um Ihren Nägeln einen funkelnden, romantischen Look zu verleihen! Mit seiner einzigartigen Formulierung und dem zauberhaften Nageldesign ist dieser UV Nagellack die perfekte Wahl für alle, die eine Kombination aus Stil und Qualität suchen.
Willkommen zu einem echten Süßigkeitenfestival
Wir präsentieren Ihnen eine Palette von Süßigkeiten, die Sie in eine Welt aus Luftballongummi, süßen Bonbons und fluffiger Zuckerwatte entführt.
Die funkelnden Partikel der Kollektion "Candy Shop" verleihen dem Ganzen einen zusätzlichen Zauber und erinnern uns daran, wie das Licht von Zuckerkristallen reflektiert wird und ihnen einen außergewöhnlichen Glanz und Schimmer verleiht.
In dieser Kollektion dominieren Rosatöne und Violett, die auf die romantische Atmosphäre des Valentinstags anspielen, aber auch auf Zartheit und Süße. Sie erinnern an sanfte Küsse und niedliche Herzen, die Herzen erwärmen.
Verschenken Sie sich anlässlich des Valentinstags eine Prise Süße!
Effekt: Deckend
Vollständige Deckkraft: 2 dünne Schichten
Farbe: Rosa
Finish: Glitter
Konsistenz: Cremig
Inhalt: 6 ml
Aushärtungszeit: 30s – 90s LED / 120s UV
Verwendung: Hybrid-Maniküre
Dispersion: Vorhanden
Spezifikation:
- Hybridlack
- Deckender Effekt
- Vollständige Deckkraft: 2 dünne Schichten
- Farbe: Rosa
- Finish: Glitter
- Konsistenz: Cremig
- Inhalt: 6 ml
- Aushärtungszeit: 30s – 90s LED / 120s UV. Die genaue Aushärtungszeit hängt von der Art und Leistung der Lampe ab.
- Verwendung: Hybrid-Maniküre
- Dispersion: Vorhanden
- Zusammensetzung Acrylate Copolymer, Isopropylalkohol, Ethyl Trimethylbenzoyl Phenylphosphinat, Hydroxypropylmethacrylat, Dimethicon, Bentonit, Mikrokrystallwachs, Kann enthalten +/-: CI 15880, CI 77491, CI 77492, CI 77891, CI 77163, CI 77007, CI 77266. Bei einer Allergie gegen eine der im Produkt enthaltenen Substanzen kann eine allergische Reaktion auftreten.
- Maße
- 6 ml
- Farbe
- Rosa
- Modell
- Hybrid-Nagellack UV LED
- Version
- 724 Sugar Twist UV LED 6ml
- Gewicht
- 0.006 kg
- Inhalt
- 6 ml
- Inhaltsstoffe
- Acrylates Copolymer, Hydroxypropyl Methacrylate, Dimethicone, Mica, Polyethylene Terephthalate, CI 77163, CI 77891, CI 77007, CI 77266, Silica, Bentonite, Ltcure TMO, PEG-4 Trimethylolpropane Triacrylate, P-Hydroxyanisole.
- Hersteller
- Yoshi
- Lieferumfang
- 1 x Hybrid-Nagellack 724 Sugar Twist UV LED 6ml
- EAN
- 5905832852597
- Herstellernummer
- 724 Sugar Twist
- Maße
- 6 ml
- Farbe
- Rosa
- Modell
- Hybrid-Nagellack UV LED
- Version
- 724 Sugar Twist UV LED 6ml
- Gewicht
- 0.006 kg
- Inhalt
- 6 ml
- Inhaltsstoffe
- Acrylates Copolymer, Hydroxypropyl Methacrylate, Dimethicone, Mica, Polyethylene Terephthalate, CI 77163, CI 77891, CI 77007, CI 77266, Silica, Bentonite, Ltcure TMO, PEG-4 Trimethylolpropane Triacrylate, P-Hydroxyanisole.
- Hersteller
- Yoshi
- Lieferumfang
- 1 x Hybrid-Nagellack 724 Sugar Twist UV LED 6ml
- EAN
- 5905832852597
- Herstellernummer
- 724 Sugar Twist
Keine Angabe erforderlich
Sicherheitshinweise
Gefahrenhinweise
EUH208 Enthält sensibilisierende Stoffe. Kann allergische Reaktionen hervorrufen.
Passt auch dazu

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 721 Cherry Pop - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Claresa UV-LED-Gel-Nagellack, 5 ml, Neon 6
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

Excellent Excellent PRO | One Coat Top No Wipe - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
792,73 €/1l
8,72 €
Verkäufer: DVDMAX

Claresa Hybrid-Nagellack Neon 3,5 g
912,00 €/1l
5,03 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,56 €
Verkäufer: Tersorte

Claresa UV/LED Hybrid-Gelnagellack 411, 5g
720,00 €/1l
3,60 €
Verkäufer: MANADA

Excellent Excellent PRO | Multifunktionale Base 04 - 7g - Beigefarben - Stärkt, schützt, selbstnivellierend
615,71 €/1l
4,31 €
Verkäufer: HAIRSALE

500 Stücke Acryl Künstlich Nagelspitzen Falsche Nagel, Natürliche Nageltips mit Klar Box, Transparent Kunst Gefälschte Nägel Tipps Fake Coffin Nail Tips für Damen
16,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky

Claresa Hochwertiger Unterlack für Gel-Nagellack 5g - UV/LED-Härtung geeignet
2,87 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,42 €
Verkäufer: AllYour

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 242 Pirouette Rouge - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rot
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

PRECORN 15tlg. Nail Art Pinsel Set für Gel- & Acrylnägel, Weiß
1,99 €
Verkäufer: PRECORN

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Thixo Real Candy 15g - Rosa - Selbstglättend - Trocknungszeit 60 Sek.
534,00 €/1l
8,01 €
Verkäufer: Tersorte

Staleks Diamantschneider Flammenblau 2,3/10 mm
3,37 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,99 €
Verkäufer: Digitale-Schnecken-Shop

YOSHI Hybrid-Nagellack für Frauen in Schwarz, 6 ml – 605
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 109 Dragon Dust - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Gold
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi Top Milky UV Hybrid 10 ml / 4164
696,00 €/1l
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel THIXO Rose 15g - Natürlicher Look - selbstglättend - UV-härtend - Profi-Qualität
448,00 €/1kg
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Mermaid Foil #2 - 15g - Lila - Effektgel für kreative Nageldesigns
560,00 €/1l
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Builder Gel - Thixotropy Pinky Pink - Selbstglättend
448,00 €/1l
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | One Coat Top Shine & More - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
632,73 €/1l
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi Top Tempered UV Hybrid 10 ml / 4133
521,00 €/1l
6,40 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,21 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 723 Baumwolle Candy - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rot
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

CLARESA Hybrid Nagellack PINK 530 5g Neonfarbe
820,00 €/1l
4,10 €
Verkäufer: AllYour

Excellent Excellent PRO | Acrylpulver Multi Powder Cover 35g - Nude Farbton - Hohe Haftung - Studioqualität
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 615 Simple Love - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rot
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Lollypop 50g - Pink - Selbstglättend - Tixotrop - Profi Qualität
269,60 €/1kg
13,48 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent | Thixotropie Gel Mermaid Effekt #1 - 15g - Rosa - Hochwertiges Nail Art Gel - Vielseitig einsetzbar
788,67 €/1kg
11,83 €
Verkäufer: Tersorte

Baugel 1 Klar 15 ml
548,00 €/1l
8,99 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,22 €
Verkäufer: HAIRSALE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 8. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Sehr gut
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand8% Gutschein
4% Gutschein


Kostenloser Versand
4% Gutschein
Kostenloser Versand
4% Gutschein










Strasssteine für Nägel - Nail Art Dekorationen - 32.000 Stück - Mit Klebstoff und Pinzette - Für Nageldesign, Kleidung, Tassen und Schuhe



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Verkäufer: CybexaTrade

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Pink - 50g - Selbstnivellierend - Ideal für French und Babyboomer



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
12,00 €
Verkäufer: HAIRSALE
240,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Mermaid Foil #2 - 15g - Lila - Effektgel für kreative Nageldesigns



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | One Coat Speed Base Little Girl - 11g - Rosa - Selbstnivellierend - Schneller Maniküre-Effekt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1l

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Glow Yellow - Selbstglättend
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Fluoreszierender Glow in the Dark Nagellack – Das Party-Highlight für den Sommer – Neon UV Soak Off Gel für den ultimativen Blickfang (7,5ml) - TS036
12,88 €
Verkäufer: HighDiscount
1.717,33 €/1l

Claresa Gummigel 9 funkelnd rosa 45gr.
9,60 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,36 €
Verkäufer: HAIRSALE
208,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | One Coat Top Shine & More - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1l

Moods Gellac 6-teiliges Nagellack Set – 8ML – Gel-Nagellack – Gel-Nagellack – UV-LED-Gel-Nagel – Maniküre-Set – Semi-permanenter Gellack (Take me to the Candyshop)
16,95 €
Verkäufer: SBE-Commerce
2.118,75 €/1l

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Foil Latte - Selbstglättend
12,48 €
Verkäufer: HAIRSALE
249,60 €/1l

Yoshi | Primer ohne Säure - Hohe Haftung - Transparent - 10ml - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,59 €
Verkäufer: HAIRSALE
259,00 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 724 Sugar Twist - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Säure Primer - Hohe Haftung - Transparent - 10ml - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,12 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,59 €
Verkäufer: HAIRSALE
259,00 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 214 Bridesmaid - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 211 Pink Bride - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

YOSHI Hybrid-Nagellack für Frauen in Schwarz, 6 ml – 605



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

YOSHI Hybrid-Nagellack Mr Snowman 6ml - 608



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 721 Cherry Pop - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 609 Dazzling Diamonds - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Weiß
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 109 Dragon Dust - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Gold



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l