5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Yoshi | Säure Primer - Hohe Haftung - Transparent - 10ml - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
3,12 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,59 €-16%
259,00 € / 1l
zzgl. 5,99 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Farbige Nagellacke & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Yoshi | Dehydrator Nagelvorbereitung - Transparent - 10ml - Hohe Haftun - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel3,12 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,59 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Yoshi Rubber Base UV Hybrid Nr. 4 10 ml / 8974511,00 €/1l
7,06 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,11 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
YOSHI Hybrid-Nagellack Mr Snowman 6ml - 608841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Yoshi Top Tempered UV Hybrid 10 ml / 4133521,00 €/1l
6,40 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,21 €
Verkäufer: HAIRSALE

YOSHI Hybrid-Nagellack Pauda 6ml - 914
840,00 €/1kg
5,04 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi | Yoshi Hybridlack 233 Kickburn - 6 Ml - Neonfarbe - Uv Hybridlack - H317
840,00 €/1kg
5,04 €
Verkäufer: HAIRSALE

NeoNail Duo Klar Acrylgel - Professionelles Acrylgel für perfekte Nägel, 15g
734,00 €/1kg
14,68 €
Verkäufer: Katomix

Claresa Milky Top Coat - Makelloser Gel-Überlack, 5 g
982,00 €/1l
4,91 €
Verkäufer: MANADA

Yoshi | Yoshi Acryliq Gel No. 5 - 10 Ml - Uv/led Hybrid - Tempered Top - Glänzender Nagellack
842,00 €/1kg
8,42 €
Verkäufer: HAIRSALE

OPI Nagellack NLN87, 15 ml, mit langanhaltender Haltbarkeit und innovativer Formel
1.170,67 €/1l
17,56 €
Verkäufer: Wohnungstechnik

Victoria Vynn | Hybridlack 407 Hollynude - 8ml - Hochwertige Gel-Formel - Langanhaltend und Selbstglättend
1.090,00 €/1l
8,72 €
Verkäufer: SimplyBeauty

Yoshi | Gummi basis - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Rubber Base No 8 - Transparent - 10ml - Selbstglättend
720,00 €/1l
7,20 €
Verkäufer: HAIRSALE

YOSHI Hybridlack Zambomba 6 ml - 151
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Semilac Primer Acid 7 Ml Acid
894,29 €/1l
6,26 €
Verkäufer: DVDMAX

Yoshi | Hybrid-Nagelbasis - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Ultra Bond 007 Base - Weiß - 10ml - Selbstglättend
718,00 €/1l
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE

Victoria Vynn | Hybridlack 044 Warmbraun - 8 ml - Cremige Konsistenz - Hohe Deckkraft - Langanhaltend
1.151,25 €/1l
9,21 €
Verkäufer: SimplyBeauty

Yoshi | Acrylgel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - AcryLIQ Gel No 3 - Rosa - 10ml - Selbstglättend
840,00 €/1l
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Semilac Überlack UV Hybrid Nagellack Top Coat No Wipe 11 ml
1.095,45 €/1l
12,05 €
Verkäufer: Dermes

Base/ Top 2in1 UV Nagellack NeoNail 7,2 ml
1.665,28 €/1l
11,99 €
Verkäufer: BeautyOK

Victoria Vynn Gel lac 425 MacaRose 8ml
1.096,25 €/1l
8,77 €
Verkäufer: HAIRSALE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Yoshi | Säure Primer - Hohe Haftung - Transparent - 10ml - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel
Der Säure Primer von Yoshi ist ein unverzichtbares Produkt für alle, die mit Acryl und Gel-Nägeln arbeiten. Mit seiner hohen Haftkraft sorgt er für eine perfekte Haftungsverstärkung und ist besonders geeignet für problematische Nägel. In einer praktischen 10ml Flasche bietet dieser Yoshi Säure Primer die ideale Lösung für anspruchsvolle Nagelmodelagen.
Produktübersicht
Durch die mechanische Bindung mit der natürlichen Nagelplatte schafft er eine solide Basis für Ihre Acryl-Designs und Hybrid-Nägel. Seine Anwendung ist einfach und effizient, was ihn zu einem Muss für professionelle Nageldesigner macht.
Hauptmerkmale & Spezifikationen
Der Yoshi Säure Primer bietet zahlreiche Vorteile und ist in der Lage, selbst bei den anspruchsvollsten Nageltypen hervorragende Ergebnisse zu erzielen.
- Starke mechanische Bindung: Dank des enthaltenen Methacrylat erhöht der Primer die Haftung und bildet eine robuste Grundlage für Acryl und Hybrid-Nägel.
- Ideal für problematische Nägel: Besonders geeignet für Personen mit fettigen Nägeln oder Schwierigkeiten in der Haltbarkeit der Nagelmodellage.
- Punktuelle Anwendung: Der Primer sollte punktuell auf die vorbereitete, matierte Nageloberfläche aufgetragen werden, um den Kontakt mit der Haut zu vermeiden.
- Keine klebrige Schicht: Nach der Anwendung und dem Verdampfen des Primers bleibt eine saubere Fläche zurück, bereit für die nächste Styling-Ebene.
- Temperaturbeständigkeit: Der Primer kann bei niedrigen Temperaturen gefrieren, behält jedoch alle seine Eigenschaften nach Rückkehr zur Raumtemperatur.
Zusätzliche technische Informationen:
Der Hauptbestandteil dieses Produkts ist Methacrylsäure (Methacrylic Acid), und es hat eine Kapazität von 10 ml. Es wurde speziell für die Acrylmethode sowie für problematische Nägel entwickelt. Beachten Sie, dass der Primer sparsam auf die natürliche Nagelplatte aufgetragen werden sollte.
Vorteile & Anwendungen
Der Säure Primer von Yoshi verbessert die Haftung und sorgt für langanhaltende Ergebnisse, selbst unter schwierigen Bedingungen. Seine einfache Anwendung macht ihn zum idealen Begleiter für Nageldesigner, die Wert auf Qualität und Präzision legen.
Produktvorteile:
- Hohe Haftkraft: Sorgt für eine perfekte Verbindung zwischen Nagel und Produkt.
- Geeignet für schwierige Nägel: Besonders effektiv bei fettigen Nägeln oder schwierigen Nageltypen.
- Saubere Anwendung: Hinterlässt keine klebrige Schicht und ist einfach in der Anwendung.
- Temperaturbeständig: Funktioniert auch unter wechselnden Temperaturbedingungen.
- Effiziente Punktanwendung: Minimiert das Risiko von Hautkontakt und sorgt für präzise Ergebnisse.
Warum dieses Produkt wählen
Der Yoshi Säure Primer ist die perfekte Wahl für alle, die eine zuverlässige und effektive Lösung zur Haftungsverstärkung suchen. Mit seiner starken Bindung und der speziellen Formulierung ist er ideal für die Anwendung bei Acryl und Hybrid-Nägeln. Wählen Sie den Yoshi Primer für Ihre professionelle Nagelmodellage und erleben Sie die Vorteile der hochwertigen Formulierung!
Haltbarkeit des Nagellacks. Der Nagel-Primer erhöht die Haftung des Nagellacks und sorgt so für eine länger anhaltende Maniküre. Der Nagellack hält selbst bei starker Beanspruchung tagelang auf Ihren Nägeln, sodass Sie sich keine Sorgen machen müssen, dass er abplatzt. So können Sie sich lange an einer schönen Maniküre erfreuen
Schutzvorteile. Unser Primer für Gelnägel sorgt nicht nur für eine längere Haltbarkeit, sondern auch für den Schutz Ihrer Nägel. Durch die Verwendung eines Primers können Sie sicher sein, dass Ihre Nägel vor schädlichen Substanzen in Lacken geschützt sind, die zur Schwächung und Brüchigkeit beitragen können
Glättung. Sie möchten, dass Ihre Nägel glatt und makellos aussehen? Der Nail Primer entfernt Unebenheiten und Poren auf der Oberfläche Ihrer Nägel und sorgt für eine perfekt glatte Oberfläche, bevor Sie den Lack auftragen. Ihre Maniküre wird viel professioneller aussehen!
Sicherheit. Unser Gelnägel-Primer wurde im Hinblick auf die Sicherheit und Gesundheit Ihrer Nägel formuliert. So können Sie sich problemlos um gesunde Nägel kümmern
Yoshi - Säuregrundierung 10ml
Sehr starkes Präparat auf der Basis von Methacrylsäure, das die Haftung der aufgetragenen Masse mechanisch erhöht. Speziell für die Acrylmethode und Problemnägel.
Das Produkt sollte punktuell aufgetragen werden, nur auf den rauen Teil des Naturnagels, dann warten, bis das Präparat vollständig verdunstet ist. Der saure Primer ist stark reizend und der Kontakt mit der Haut sollte vermieden werden. Bei Hautkontakt sofort gründlich mit warmem Wasser abspülen.
Die Grundierung hinterlässt keinen klebrigen Film.
"Achtung!Die Grundierung kann während des Transports bei niedrigen Temperaturen gefrieren, verliert aber trotz der Veränderung ihres Aggregatzustands nicht ihre Eigenschaften. Lassen Sie die Flasche bei Raumtemperatur stehen und warten Sie, bis die Flüssigkeit wieder die richtige Konsistenz hat. Schrauben Sie die Flasche niemals ab, wenn die Grundierung gefroren ist."
Inhalt:10ml
- Maße
- 10 ml
- Farbe
- Transparent
- Modell
- Primer
- Version
- Acid Primer 10ml
- Gewicht
- 0.01 kg
- Inhalt
- 10 ml
- Inhaltsstoffe
- Methacrylic Acid, Isobutyl Methacrylate, Hydroquinone, P-Hydroxyanisole.
- Hersteller
- Yoshi
- Lieferumfang
- 1 x Acid Primer 10ml
- EAN
- 5904024538561
- Maße
- 10 ml
- Farbe
- Transparent
- Modell
- Primer
- Version
- Acid Primer 10ml
- Gewicht
- 0.01 kg
- Inhalt
- 10 ml
- Inhaltsstoffe
- Methacrylic Acid, Isobutyl Methacrylate, Hydroquinone, P-Hydroxyanisole.
- Hersteller
- Yoshi
- Lieferumfang
- 1 x Acid Primer 10ml
- EAN
- 5904024538561
Keine Angabe erforderlich
Gefahrenhinweise
EUH208 Enthält sensibilisierende Stoffe. Kann allergische Reaktionen hervorrufen.
Passt auch dazu

NOCIS Acryl-Nagel-Set mit Acrylpulver, Flüssigem Monomer, Nagelstiften und Nagelformen für Acrylnägel, Verlängerung und Schnitzen
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza

Yoshi | Dehydrator Nagelvorbereitung - Transparent - 10ml - Hohe Haftun - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel
3,12 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,59 €
Verkäufer: HAIRSALE

Yoshi Top Tempered UV Hybrid 10 ml / 4133
521,00 €/1l
6,40 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,21 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Nagelreiniger 1000ml - Entfetter für Nägel - Profi Qualität - Kosmetischer Cleaner
11,47 €
Verkäufer: DVDMAX

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
672,11 €/1l
60,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Yoshi | Primer ohne Säure - Hohe Haftung - Transparent - 10ml - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel
259,00 €/1l
2,59 €
Verkäufer: HAIRSALE

PRECORN 15tlg. Nail Art Pinsel Set für Gel- & Acrylnägel, Weiß
1,99 €
Verkäufer: PRECORN

PRIMER ACID Grundierung säurehaltig 15 ml
333,33 €/1l
5,00 €
Verkäufer: HAIRSALE

Claresa Vitamin Primer ohne Säure, 5g - Schonende Vorbereitung für makellose Nägel
399,00 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: AnowiShop

GEL POLISH TAPE BOND Primer säurefrei 8 ml
224,67 €/1l
3,37 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent | Säure Primer - 11ml - Transparent - Hohe Haftung - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel
4,61 €
Verkäufer: DVDMAX

Claresa Ultra Tape säurefreier Primer, 5g
55,60 €/1kg
2,78 €
Verkäufer: AllYour

Claresa Hochwertiger Unterlack für Gel-Nagellack 5g - UV/LED-Härtung geeignet
2,87 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,42 €
Verkäufer: AllYour

IBD UV Aufbaugel Rosa - Modelliergel 56 g
24,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OMNICATOR

Yoshi | Acrylgel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - AcryLIQ Gel No 1 - Rosa - 10ml - Selbstglättend
840,00 €/1l
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

YOSHI Hybrid-Nagellack Mr Snowman 6ml - 608
841,67 €/1l
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Cleaner Shine&More - 500ml - Glanzreiniger für Nägel - 2in1 mit Pflegeöl - Intensiver Duft
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nagelfräser Elektrisch 35000 u/Min Profi Fraeser Nagelfeile Set Maniküre Pediküre Gerät Nagelknipser Persönliche DIY-Maniküre Weiß Retoo
36,27 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: secondselect

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
52,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

CLARESA Base Power Base für Hybrid-Nagellack Nr. 01 5 g
982,00 €/1l
4,91 €
Verkäufer: MANADA

Poly Nagel Gel Set mit LED Licht - POLY GEL SET
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

CLARESA Gelknospe SOFT&EASY BUILDER GEL 90 g KLAR
222,00 €/1l
19,98 €
Verkäufer: AnowiShop

Yoshi Top Tempered Diamond 10 ml / 2559
1.499,00 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Excellent Excellent PRO | Acrylpulver Multi Powder Cover 35g - Nude Farbton - Hohe Haftung - Studioqualität
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Economic Cover 50g - Hautfarbe - Selbstnivellierend - Hohe Haftung
240,00 €/1l
12,00 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | One Coat Top No Wipe - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
792,73 €/1l
8,72 €
Verkäufer: DVDMAX
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ist leider zur Hälfte ausgelaufen
Das Produkt ist sehr gut ist aber leider zur Hälfte ausgelaufen. Daher nur noch die Hälfte drin
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand8% Gutschein
4% Gutschein


Kostenloser Versand
4% Gutschein
Kostenloser Versand
4% Gutschein










Strasssteine für Nägel - Nail Art Dekorationen - 32.000 Stück - Mit Klebstoff und Pinzette - Für Nageldesign, Kleidung, Tassen und Schuhe



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Verkäufer: CybexaTrade

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Pink - 50g - Selbstnivellierend - Ideal für French und Babyboomer



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
12,00 €
Verkäufer: HAIRSALE
240,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Mermaid Foil #2 - 15g - Lila - Effektgel für kreative Nageldesigns



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | One Coat Speed Base Little Girl - 11g - Rosa - Selbstnivellierend - Schneller Maniküre-Effekt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1l

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Glow Yellow - Selbstglättend
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Fluoreszierender Glow in the Dark Nagellack – Das Party-Highlight für den Sommer – Neon UV Soak Off Gel für den ultimativen Blickfang (7,5ml) - TS036
12,88 €
Verkäufer: HighDiscount
1.717,33 €/1l

Claresa Gummigel 9 funkelnd rosa 45gr.
9,60 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,36 €
Verkäufer: HAIRSALE
208,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | One Coat Top Shine & More - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1l

Moods Gellac 6-teiliges Nagellack Set – 8ML – Gel-Nagellack – Gel-Nagellack – UV-LED-Gel-Nagel – Maniküre-Set – Semi-permanenter Gellack (Take me to the Candyshop)
16,95 €
Verkäufer: SBE-Commerce
2.118,75 €/1l

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Foil Latte - Selbstglättend
12,48 €
Verkäufer: HAIRSALE
249,60 €/1l

Yoshi | Primer ohne Säure - Hohe Haftung - Transparent - 10ml - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,59 €
Verkäufer: HAIRSALE
259,00 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 724 Sugar Twist - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Säure Primer - Hohe Haftung - Transparent - 10ml - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,12 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,59 €
Verkäufer: HAIRSALE
259,00 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 214 Bridesmaid - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 211 Pink Bride - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

YOSHI Hybrid-Nagellack für Frauen in Schwarz, 6 ml – 605



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

YOSHI Hybrid-Nagellack Mr Snowman 6ml - 608



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 721 Cherry Pop - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 609 Dazzling Diamonds - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Weiß
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 109 Dragon Dust - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Gold



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l