4,7



Basierend auf 16 Bewertungen
Armaf Club de Nuit Lionheart Man Eau De Parfum 100 ml (man)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
27,75 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,39 €-8%
253,90 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Unisex Armaf Club de Nuit Sillage EDP EDP 105 ml276,19 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Amouage Interlude Man Eau De Parfum 100 ml (man)2.982,50 €/1l
298,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf The Lion’s Club Monarque Eau De Parfum 100 ml (man)309,30 €/1l
30,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pttonline

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf The Lion’s Club Rugir Eau De Parfum 100 ml (man)269,50 €/1l
26,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: pttonline

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Armaf Club de Nuit Precieux Extrait de Parfum, 55 ml
788,73 €/1l
43,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Armaf Club de Nuit Lionheart Women Eau de Parfum 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDP 200 ml
223,00 €/1l
44,60 €
Verkäufer: ParfumGroup

Fragrance World Spectre Ghost Eau de Parfum 80ml
325,00 €/1l
32,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
422,22 €/1l
38,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Armaf Club de Nuit Intense Man Limited Edition 2024 Parfum 105 ml (man)
633,33 €/1l
66,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan 9 pm Elixir Parfum Intense 100 ml (unisex)
340,00 €/1l
34,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Armaf Club de Nuit Maleka Eau de Parfum 105ml
243,14 €/1l
25,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Rasasi Hawas Elixir Eau de Parfum für Männer 100 ml
260,00 €/1l
26,00 €
Verkäufer: sparfuem24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
ARMAFArmaf Club De Nuit Heritage Lionheart Man
Club De Nuit Lionheart Man von Armaf ist ein einzigartiges aus dem Jahr 2025, das klassisch-maskuline Eleganz mit orientalischer Sinnlichkeit verbindet. Es eröffnet mit frischen Noten von Minze und aromatischem Lavendel, die einen kühlen, eleganten Auftakt bilden. Die Herznote der Komposition wird von süßer Vanille und balsamischem Benzoe erwärmt, die dem Duft einen weichen und cremigen Charakter verleihen. In der Basisnote sorgen Honig, Tabak und Tonkabohne für Tiefe, Wärme und eine maskuline Süße.
- Genre: orientalisch-duftig
- Charakter: elegant, gewagt, sinnlich
- Jahr der Veröffentlichung: 2025
- Kopfnoten:Minze, Lavendel
- Herznote:Vanille, Benzoe
- Basisnote:Honig, Tonkabohne, Tabak
- Anlässe: Ausgehen, Verabredungen, elegante Treffen
- Empfindung:Eine Kombination aus Frische und Süße mit raffinierter maskuliner Tiefe
Im Auftakt von Lionheart Man pulsiert die Energie von Minze und Lavendel, die einen Hauch von Reinheit und Klasse vermitteln. Im Herzen des Duftes umhüllt Vanille mit aromatischer Sanftheit, während Benzoe eine cremige, balsamische Note hinzufügt. Mit der Zeit entwickelt sich das Parfüm zu einer warmen, süßen und holzigen Basis, die von Honig, Tonka und Tabak dominiert wird - Noten, die Stärke, Eleganz und Reife symbolisieren.
Lionheart Man ist ein Duft für einen Mann mit Charakter - selbstbewusst, stilvoll, aber auch mit einem Hauch von Geheimnis.
Pánská parfémová voda
Produktbeschreibung: Armaf Club De Nuit Lionheart Man Eau De Parfum 100ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Armaf Eau de Parfum wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
- Modell
- Club de Nuit Lionheart Man
- Gewicht
- 0.91 kg
- Duftrichtung
- Fougere, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), COUMARIN, LIMONENE, LINALOOL, GERANIOL, CITRAL, AMYL CINNAMAL CHRONELLOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, EUGENOL, ISOEUGENOL, HEXYL CINNAMAL, ANISE ALCOHOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Armaf Club de Nuit Lionheart Man Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 6294015196450
- Modell
- Club de Nuit Lionheart Man
- Gewicht
- 0.91 kg
- Duftrichtung
- Fougere, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), COUMARIN, LIMONENE, LINALOOL, GERANIOL, CITRAL, AMYL CINNAMAL CHRONELLOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, EUGENOL, ISOEUGENOL, HEXYL CINNAMAL, ANISE ALCOHOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Armaf Club de Nuit Lionheart Man Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 6294015196450
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(972)Anzahl Bewertungen: 972




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(426)Anzahl Bewertungen: 426




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(388)Anzahl Bewertungen: 388




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(270)Anzahl Bewertungen: 270




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(390)Anzahl Bewertungen: 390




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(220)Anzahl Bewertungen: 220




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(211)Anzahl Bewertungen: 211




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(95)Anzahl Bewertungen: 95




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(109)Anzahl Bewertungen: 109




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(55)Anzahl Bewertungen: 55




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(129)Anzahl Bewertungen: 129




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(78)Anzahl Bewertungen: 78




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(177)Anzahl Bewertungen: 177




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(121)Anzahl Bewertungen: 121




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(181)Anzahl Bewertungen: 181




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(937)Anzahl Bewertungen: 937




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(61)Anzahl Bewertungen: 61




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(203)Anzahl Bewertungen: 203




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1029)Anzahl Bewertungen: 1029




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(185)Anzahl Bewertungen: 185




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(185)Anzahl Bewertungen: 185




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(623)Anzahl Bewertungen: 623Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDP 200 ml
223,00 €/1l
44,60 €
Verkäufer: ParfumGroup

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
317,05 €/1l
33,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
200,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
422,22 €/1l
38,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
304,10 €/1l
30,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Parfüm Hombre Rasasi Hawas Black EDP 100 ml
249,20 €/1l
24,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Fragrance World Spectre Ghost Eau de Parfum 80ml
325,00 €/1l
32,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Armaf Club de Nuit Precieux Extrait de Parfum, 55 ml
788,73 €/1l
43,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Perfume Unisex Armaf Club de Nuit Sillage EDP EDP 105 ml
276,19 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Armaf Club de Nuit Iconic EDP 105 ml M
306,29 €/1l
32,16 €
Verkäufer: ParfumGroup

ARMAF Odyssey Mandarin Sky Eau de Parfum 100ML
200,10 €/1l
20,01 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Armaf Club de Nuit Woman EDP 105 ml W
252,38 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Perfume Unisex Armaf EDP Club de Nuit Untold 105 ml
361,20 €/1l
36,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Asad Bourbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Mirabelle, Rosa Pfeffer, Kakao, Davana, Muskatnuss
218,50 €/1l
21,85 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

Parfümwelt Azzure Aoud Eau De Parfum 100 ml ( Mann)
286,80 €/1l
28,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Atlas Eau De Parfum 55 ml (unisex)
469,82 €/1l
25,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX
234,30 €/1l
23,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Rayhaan Pacific Aura Eau de Parfum 100ml
188,70 €/1l
19,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
39,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Lattafa Sein Geständnis Edp 100Ml Woda Perfumowana
28,13 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
75% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
75%19% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
19%6% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
6%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 14. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
perfekt
Inhalt 0,1 l
das war toll
Bewertet am 12. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Angenehmer Duft
Inhalt 0,1 l
Sehr schöner Duft, ich werde es nachbestellen!
Bewertet am 18. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mein Dritte Armaf Produkt
Inhalt 0,1 l
Besser wie erwartet weil kein Klone auch wenn das meine Motivation zu kaufen war aber nur nach lange Dry down kann man Elixier Riechen aber es ist ein Klasse Produkt auf seine eigene Originale Weise
Bewertet am 4. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super
Inhalt 0,1 l
Qualität ist wie immer sehr gut
Bewertet am 28. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Inhalt 0,1 l
Super
Bewertet am 27. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Für den Preis okay, aber Erwartungen nicht ganz erfüllt
Inhalt 0,1 l
Ich habe das Produkt eine Zeit lang benutzt. Direkt nach dem Aufsprühen riecht es angenehm und interessant, aber die Haltbarkeit ist nicht besonders stark. Nach ein paar Stunden lässt die Wirkung deutlich nach. Auch die Sillage ist eher schwach und nur aus nächster Nähe wahrnehmbar.
Das Design der Flasche ist schön, allerdings hätte die Performance besser sein können. Für den Alltag ist es in Ordnung, aber wer einen langanhaltenden Duft sucht, wird hier wahrscheinlich nicht ganz zufrieden sein.
Insgesamt würde ich sagen, es ist ein durchschnittliches Produkt für den Preis. Man sollte keine zu hohen Erwartungen haben.
Bewertet am 12. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 7. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l