5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Armaf Club de Nuit Lionheart Women Eau de Parfum 100ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
29,00 €
290,00 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Unisex Armaf Club de Nuit Sillage EDP EDP 105 ml276,19 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX1.729,90 €/1l
172,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf The Lion’s Club Monarque Eau De Parfum 100 ml (man)309,30 €/1l
30,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pttonline

Weitere Informationen zur Anzeige
Penhaligon's Empressa Eau De Parfum 100 ml (woman)2.490,00 €/1l
249,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Armaf Club de Nuit Precieux Extrait de Parfum, 55 ml
788,73 €/1l
43,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Armaf Club de Nuit Lionheart Man Eau De Parfum 100 ml (man)
253,90 €/1l
27,75 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,39 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDP 200 ml
223,00 €/1l
44,60 €
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Armaf Club de Nuit Intense Man Limited Edition 2024 Parfum 105 ml (man)
633,33 €/1l
66,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
317,05 €/1l
33,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Armaf Club de Nuit Intense Man Parfém 150 ml M
302,53 €/1l
45,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
422,22 €/1l
38,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Armaf Club de Nuit Maleka Eau de Parfum 105ml
243,14 €/1l
25,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Afnan 9 pm Night Out Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
450,30 €/1l
45,03 €
Verkäufer: ParfumGroup

Riiffs Freeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Armaf Club de Nuit Lionheart Women Eau de Parfum 100ml
ARMAF Club de Nuit Lionheart Women Eau de Parfum 100 ml – Ein warm-würziger Blickfang für selbstbewusste Frauen
Für: Damen
Marke: ARMAF
Größe: 100 ml
Konzentration: Eau de Parfum
Duftkategorie: Leder
Beschreibung:
ARMAF Club de Nuit Lionheart Women ist ein ausdrucksstarker Damenduft, der Stärke und Wärme mit einer verführerischen, cremig-süßen Ausstrahlung verbindet. Das Eau de Parfum richtet sich an Frauen, die einen selbstbewussten und charaktervollen Duft mit orientalisch-würziger Facette suchen. Der Auftakt verbindet Lavendel und Minze zu einer frischen, aromatischen Eröffnung. Im Herzen entfalten sich Benzoe und Vanille und verleihen der Komposition eine weiche, cremige Wärme. Die Basis aus Honig, Tonkabohne und Tabak sorgt schließlich für einen sinnlichen, lang anhaltenden und markanten Ausklang.
Duftkomposition:
Kopfnoten: Lavendel, Minze
Herznoten: Benzoe, Vanille
Basisnoten: Honig, Tonkabohne, Tabak
Eigenschaften:
Warm und charaktervoll: ARMAF Club de Nuit Lionheart Women verbindet aromatische Frische mit einer cremig-warmen und sinnlichen Duftwirkung.
Selbstbewusster Damenduft: Ideal für Frauen, die ein ausdrucksstarkes Eau de Parfum mit markanter Persönlichkeit bevorzugen.
Perfekt für besondere Momente: Besonders passend für Abendveranstaltungen, Dates und stilvolle Anlässe.
Ideal für die kältere Jahreszeit: Die warmen Noten von Honig, Tonkabohne und Tabak machen den Duft zu einer passenden Wahl für Herbst und Winter.
Aromatisch und verführerisch: Die Kombination aus Lavendel, Minze, Vanille und den warmen Basisnoten schafft einen modernen Duftcharakter mit sinnlicher Tiefe.
ARMAF Club de Nuit Lionheart Women Eau de Parfum 100 ml steht für einen selbstbewussten, warmen und verführerischen Duftstil. Mit seiner markanten Komposition ist er eine ausdrucksstarke Wahl für Frauen, die Eleganz mit Charakter und sinnlicher Wärme verbinden möchten.
- tags: Armaf|damenparfum|ex|New
Dámská parfémová voda
levandule,vanilka
kakao,zázvor
vanilka pravá
Das Eau de Parfum für Damen Armaf Club de Nuit Lionheart stellt eine neue Sucht dar, auf die Sie nie wieder verzichten möchten. Es wird Sie direkt nach dem Aufsprühen verzaubern und jeden Tag erneut davon überzeugen, dass der Duft seine Daseinsberechtigung in Ihrem Kosmetikregal hat. würziger Duft süßer Duft aromatischer Duft mit Kräuternoten zeitloser, eleganter Duft für Liebhaberinnen von Klassikern wärmender Duft, der sich ideal für kühles Wetter eignet
Produktbeschreibung: Armaf Club De Nuit Lionheart Woman Eau De Parfum 100ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Armaf Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
- Modell
- Club de Nuit Lionheart Woman
- Gewicht
- 0.695 kg
- Duftrichtung
- Orientalisch, Vanille
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Nicht verfügbar. Bitte Angaben auf der Verpackung prüfen. Hinweis: Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Armaf Club de Nuit Lionheart Women Eau de Parfum 100ml
- Zielgruppen
- EAN
- 6294015196467
- Herstellernummer
- 2055316
- Modell
- Club de Nuit Lionheart Woman
- Gewicht
- 0.695 kg
- Duftrichtung
- Orientalisch, Vanille
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Nicht verfügbar. Bitte Angaben auf der Verpackung prüfen. Hinweis: Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Armaf Club de Nuit Lionheart Women Eau de Parfum 100ml
- Zielgruppen
- EAN
- 6294015196467
- Herstellernummer
- 2055316
Passt auch dazu

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Armaf Club de Nuit Lionheart Man Eau De Parfum 100 ml (man)
253,90 €/1l
27,75 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Damenparfüm Armaf Club de Nuit White Imperiale
359,90 €/1l
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Mayar Cherry Intense Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
205,00 €/1l
20,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Paris Corner Ibisco Nirvana Extrait de Parfum 65 ml
751,08 €/1l
48,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Armaf Club de Nuit Maleka Eau de Parfum 105ml
243,14 €/1l
25,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa The Kingdom Women, Frauen, 100 ml
223,20 €/1l
22,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Paris Corner Khair Konfektions Parfümwasser 100 ml
186,80 €/1l
18,68 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Angham Second Song Eau De Parfum 100 ml (woman)
259,20 €/1l
25,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
190,10 €/1l
19,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Afnan - Cherry Blossom EDP 80ml
483,25 €/1l
38,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
259,90 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ana Abiyedh Passion Eau De Parfum 60 ml (woman)
360,33 €/1l
21,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue Veneno Bianco Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
324,00 €/1l
32,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Vulcan Baie Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
300,00 €/1l
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aureme

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
230,30 €/1l
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
303,60 €/1l
30,36 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Art Of Universe, Frauen, 100 ml
311,20 €/1l
31,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Perfume Unisex Maison Alhambra Kismet Magic EDP 100 ml
209,30 €/1l
23,31 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 6. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Richt gut
Das war's schöne Geschenk für meine Schwester, aladings,der Duft hält nicht so lange nur paar Stunden
Bewertet am 4. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Riecht wirklich gut
Verpackung und Flakon sind Top
Bewertet am 15. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 12. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus For Her Eau de Parfum 75 ml Damen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l