5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Ammorbidente Concentrato Rosa e Loto Weichspüler 2l - Felce Azzurra
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
5,00 €
2,08 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
43m 05s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Flüssigwaschmittel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l3,23 €/1l
6,46 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge5,59 €/1l
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Chanteclair 80151945307613,80 €/1l
4,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Felce Azzurra Waschmittel Active Color 32SC 1,595 l4,61 €/1l
7,36 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
2,17 €/1l
4,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 8001280034022, Flüssigkeit, 2000 ml, Vanille, Blau, Magnolien, Ambre
2,06 €/1l
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
9,78 €/1kg
7,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Ammorbidente Classico Weichmacher 900ml - Felce Azzurra
9,34 €/1l
8,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra Original Flüssigwaschmittel 32 Wäschen
5,29 €/1l
8,44 €
Verkäufer: Katomix

Chanteclair 8015194530730
8,14 €/1l
10,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Ammorbidente iConcentrati Orchidee Flüssigkeit 1.14L - Chante Clair
2,98 €/1kg
3,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mon Amour Blu Mare, Flüssigkeit, 1350 ml, Meer, Blau, Dunkelblau, Flasche
4,13 €/1l
5,58 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mon Amour Oro Argan-Weichspüler 3000ml - Felce Azzurra
3,69 €/1kg
11,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Ammorbidente flüssig seta 1750ml - Coccolino
3,77 €/1l
6,79 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,59 €
Verkäufer: euroshop24h

Coccolino Lavanda Mediterranea Weichspüler 1.75l
7,99 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Ammorbidente Muschio Bianco 40 Wäschen 2l Weichspüler - Damina
3,23 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tesori d'Oriente Lotusblüte / Fior di Loto Weichspüler 760 ml
13,03 €/1l
9,90 €
Verkäufer: Flepado

Omino Bianco Ninfea Rosa Waschmittel 2000 ml, 50 Waschladungen
7,00 €/1l
13,99 €
Verkäufer: Flepado

Marsiglia Waschmittel 1.5l - Chante Clair
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chanteclair Waschmittel 40SC 2000 ml Lavendel
4,50 €/1l
8,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ammorbidente Concentrato Rosa e Loto Weichspüler 2l - Felce Azzurra
Felce Azzurra präsentiert eines seiner exklusivsten Textilpflegeprodukte - Ammorbidente Concentrato Rosa e Loto Rinse. Diese italienische Marke, die für ihre hochwertigen Produkte bekannt ist, verbindet Tradition mit modernen Technologien, um ein einzigartiges Erlebnis mit jeder Waschmaschine zu bieten. Die Version Rosa e Loto zeichnet sich durch einen zarten und frischen Duft aus, der Ihre Sinne in das Herz der aromatischen italienischen Gärten versetzt. Ammorbidente Concentrato Rosa e Loto ist ein konzentriertes Produkt, was bedeutet, dass jede Packung bis zu 2 Liter von außergewöhnlicher Wirksamkeit und Effizienz ist. Dank seiner Konzentration wirkt die Flüssigkeit bereits bei geringerer Dosierung, was sie nicht nur angenehm für Ihre Textilien macht, sondern auch umweltfreundlich und sparsam im Verbrauch ist. Dieser italienische Weichspüler zeichnet sich nicht nur durch seinen Duft aus, sondern auch durch seine Fähigkeit, Ihre Kleidung weich und geschmeidig zu halten. Er macht Ihre Textilien angenehm weich und der zusätzliche Schutz der Fasern sorgt dafür, dass Ihre Kleidung länger hält und ihre ursprüngliche Form und Farbe behält. Dank ihrer Erfahrung und ihrer Leidenschaft für die Herstellung außergewöhnlicher Produkte genießt die Marke Felce Azzurra sowohl in Italien als auch in der ganzen Welt hohes Ansehen. Gönnen Sie sich einen Moment des und tauchen Sie mit jeder Wäsche in eine Welt der italienischen Eleganz ein.
- Inhalt
- 2 l
- Inhaltsstoffe
- Informationen auf der Verpackung
- Hersteller
- Felce Azzurra
- Lieferumfang
- 1 × Ammorbidente Concentrato Rosa e Loto Weichspüler 2l
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 2400 g
- EAN
- 8001280034039
- Inhalt
- 2 l
- Inhaltsstoffe
- Informationen auf der Verpackung
- Hersteller
- Felce Azzurra
- Lieferumfang
- 1 × Ammorbidente Concentrato Rosa e Loto Weichspüler 2l
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 2400 g
- EAN
- 8001280034039
Achtung
P220 Von Kleidung und anderen brennbaren Materialien fernhalten.
P305 + P351 + P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen.
Entsorgungshinweis
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
H315 Verursacht Hautreizungen.Passt auch dazu

Felce Azzurra 8001280034046, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Violett, Blau, Rose, Violett, Ambre, Zedernholz
2,50 €/1l
4,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
2,17 €/1l
4,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 8001280034022, Flüssigkeit, 2000 ml, Vanille, Blau, Magnolien, Ambre
2,06 €/1l
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 8001280034015, Flüssigkeit, 2000 ml, Lavendel, Blau, Ambre, Flasche
2,04 €/1l
4,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
9,78 €/1kg
7,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chanteclair 8015194530730
8,14 €/1l
10,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Ammorbidente Classico Weichmacher 900ml - Felce Azzurra
9,34 €/1l
8,41 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Flepado

Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
14,84 €/1kg
6,38 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 24650, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Kokosnuss
14,71 €/1l
9,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra Weichspüler Lavendel & Iris, 2000 ml
2,76 €/1l
5,51 €
Verkäufer: euroshop24h

Weichspüler 2L intensiv Original
3,43 €/1l
6,86 €
Verkäufer: euroshop24h

Pavimenti Lavanda Bodenpolitur 1l - Felce Azzurra
7,07 €/1kg
9,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra Waschmittel Active Color 32SC 1,595 l
4,61 €/1l
7,36 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 8001280409578, 1 Stück(e)
37,61 €/1l
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop

Mon Amour Blu Mare, Flüssigkeit, 1350 ml, Meer, Blau, Dunkelblau, Flasche
4,13 €/1l
5,58 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Ammorbidente Concentrato Argan e Vaniglia Weichspüler 900ml - Felce Azzurra
9,74 €/1l
8,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra Original, Duschgel, Erwachsene, Körper, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Flasche, 1 Stück(e)
8,68 €/1kg
4,34 €
Verkäufer: DVDMAX

Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
8,17 €/1l
6,21 €
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra Classic, Körperpuder, Unisex, Antibakteriell, Topf, 200 g, 1 Stück(e)
17,96 €/1kg
4,85 €
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra 8001280034145, Flüssigkeit, 2140 ml, Zitrus, Mehrfarbig, Ambre, Moschus, Flasche
1,60 €/1l
3,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Bügelhilfe mit Duft, 750 ml
3,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
5,59 €/1l
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Weichspüler Pure Frische 900ml, Flüssigkeit, 900 ml, Flasche
11,10 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado
![Produktbild von [CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/154e95425b9f0afc25fb87d347503cac.webp)
[CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra
7,35 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Rosa Seta Weichspüler 3l - Coccolino
6,71 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Felce Azzurra Weichspüler Pure Freshness, 2000 ml
3,43 €/1kg
6,86 €
Verkäufer: euroshop24h

Felce Azzurra Pavimenti Classico 1l, 1000 ml
2,88 €/1l
2,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Vetri Trigger Glasreiniger 750ml - Felce Azzurra
3,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Marsiglia Waschmittel 1.5l - Chante Clair
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Original Flüssigwaschmittel 32 Wäschen
5,29 €/1l
8,44 €
Verkäufer: Katomix
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Ariel Professional Universal Weißes Waschgel + 4.95L



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
13,81 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

Pastaclean Mikrofaser Waschmittel Antipilling, 5Liter (500WL)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
22,99 €
Verkäufer: Pastaclean
4,60 €/1l

Persil UNIVERSAL KRAFT-GEL TIEFENREIN Waschmittel Gel, 4,5 l



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
34,24 €
-59%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,81 €
Verkäufer: BestGlobalBrand
3,07 €/1l

Element Flüssigwaschmittel | 20 Liter | Color Gel | 400 Waschladungen | Waschmittel Color | Waschmittel Buntwäsche | Waschpulver flüssig



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
34,99 €
Verkäufer: Xanchemie_GmbH
1,75 €/1l

Perwoll Color Renew Waschmittel 3.96 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
11,70 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
6,46 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,23 €/1l

Chanteclair 8015194530761



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
4,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,80 €/1l

HAKA Sensitiv Waschmittel 5l geeignet für Allergiker & Babys



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
47,95 €
Verkäufer: HAKA
9,59 €/1l

Sport-Waschmittel Atsko Sportwaschmittel 1000ml Funktionswaschmittel 1L Sno Seal Sport Wash



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
24,99 €
Verkäufer: ABA-Grupa
24,99 €/1l

burti Compact Feinwaschmittel 1,3kg- Waschpulver (5er Pack)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
32,18 €
Verkäufer: Wark24
5,85 €/1kg

ACE Detersivo Lavatrice CLASSICO - Waschmaschine Flüssig Flüssigwaschmittel - Wirksam bei allen Arten von Flecken, 6x 27 Wäschen 1350ml + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,39 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,05 €/1l

burti Compact Feinwaschmittel 1,3kg- Waschpulver (4er Pack)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
26,53 €
Verkäufer: Wark24
6,03 €/1kg

HAKA Colorwaschmittel 5l Flüssigwaschmittel für Buntwäsche, ohne Aluminium



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
40,95 €
Verkäufer: HAKA
8,19 €/1l

HAKA Vollwaschmittel 5l flüssiges Universalwaschmittel ohne Aluminium



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
40,95 €
Verkäufer: HAKA
8,19 €/1l

Perwoll Black Renew Waschmittel 3.96 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
26,98 €
-47%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,04 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

HAKA Sensitiv Weichspüler 5l Ideal für Allergiker & Babys



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,95 €
Verkäufer: HAKA
7,19 €/1l

Perwoll Black Renew Waschmittel 3.96 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
11,70 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

Testpaket Coccolino Wonder Wash Ultra Clean Ultra Care Odor Protection Flüssigwaschmittel für die Waschmaschine - Ideal Kurze Zyklen 37 Wäschen 3x1480ml + Italian Gourmet polpa 400g
39,98 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,81 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,99 €/1l

Madel 8002295030528, Flüssigkeit, 250 ml, Stoff, Weiß, Italien



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,38 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
12,96 €/1l

Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(65)Anzahl Bewertungen: 65
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,59 €/1l