4,6



Basierend auf 50 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Philips Norelco OneBlade OneBlade 360 QP2724/23 Face, Folienschaber, Anthrazit, Limette, Contour-following technology, Dual protection system, Replace every 4 months**; QP210, QP220, QP230; QP610, QP620, QP410, QP420, 0,33 Jahr(e), Batterie
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
34,80 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Elektrische Rasierer & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
MODFU Elektrorasierer, Nass- und Trockenrasierer, Herren-Gesichtsrasierer, USB-aufladbarer Rasierer, Ganzkörperrasierer, Wasserdichter Rasierer21,99 €
Verkäufer: MODFU

Weitere Informationen zur Anzeige
Akku Rasierer Trimmer Nass Herrenrasierer Mini Profi Haarschneidemaschine Bart29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Qivee

Weitere Informationen zur Anzeige
Elektrisch rasierer, Barttrimmer, 5-in-1 Elektrorasierer, Nasenhaartrimmer, Körperhaartrimmer, Haarschneider, Bartschneider, für Nase, Ohren & Körper27,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DerlinkHome

Weitere Informationen zur Anzeige
Rosa Damen-Elektrorasierer, Doppelkopf, wasserdicht & kratzfester, abwaschbar, USB - Aufladung, leise, schnell, tragbar24,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VISTA

Philips Norelco OneBlade QP2724/10, Folienschaber, Grau, Limette, Batterie / USB, Integrierte Batterie, 45 min, 8 h
30,98 €
Verkäufer: mueller-hardware-und-multimedia

Philips Norelco OneBlade QP2824/10, Folienschaber, Grau, Limette, Batterie, 45 min, 8 h, 0,5 W
39,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SB_Direct_de

Philips Norelco OneBlade QP1424/10, Folienschaber, Anthrazit, Akku, 30 min, 8 h, 0,5 W
28,06 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: home-elektro

Philips OneBlade Pro 360 QP6542/15 Face + Body, Waschbar, Batterie, Schwarz, Limette
44,38 €
Verkäufer: UEBilliger

Philips Norelco OneBlade Black
28,79 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,97 €
Verkäufer: EBTA-Elektro

Philips OneBlade 360 QP2734/23 Face, Folienschaber, Anthrazit, Limette, Contour-following technology, Dual protection system, Replace every 4 months**; QP210, QP220, QP230; QP610, QP620, QP410, QP420, 0,33 Jahr(e), Batterie
29,99 €
Verkäufer: esiteo

Philips OneBlade 360 QP2724/17 Face, Folienschaber, Grau, Limette, Akku, 45 min, 4 h, 1 W
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Iveauo

Philips OneBlade 360 QP2834/23 Face + Body, Folienschaber, Anthrazit, Limette, Contour-following technology, Dual protection system, Replace every 4 months**; QP210, QP220, QP230; QP610, QP620, QP410, QP420, 0,33 Jahr(e), Batterie
47,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elektro-Computerhandel

Philips OneBlade 360 QP2734/20 Face, Folienschaber, Anthrazit, Limette, Contour-following technology, Dual protection system, Replace every 4 months**; QP210, QP220, QP230; QP610, QP620, QP410, QP420, 0,33 Jahr(e), Batterie
88,60 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Philips Norelco OneBlade OneBlade 360 QP2824/31 Face + Body, Folienschaber, Anthrazit, Limette, Contour-following technology, Dual protection system, Replace every 4 months**; QP210, QP220, QP230; QP610, QP620, QP410, QP420, 0,33 Jahr(e), Batterie / USB
65,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Philips Norelco OneBlade OneBlade QP1924/22 Intimate, Integrierte Batterie, Nass & Trocken, Weiß
66,11 €
Verkäufer: velmontask

Philips Norelco OneBlade OneBlade QP2724/20 Face, Folienschaber, Grau, Limette, Contour-following technology, Dual protection system, Original Blade, QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420, Akku, Integrierte Batterie
36,99 €
Verkäufer: esiteo

Philips OneBlade 360 QP2734/31 Face, Folienschaber, Anthrazit, Limette, Contour-following technology, Dual protection system, Replace every 4 months**; QP210, QP220, QP230; QP610, QP620, QP410, QP420, 0,33 Jahr(e), Batterie
51,99 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Burste24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Philips OneBlade 360 QP2724/23: Der revolutionäre Hybrid-Styler
Entdecken Sie die Zukunft der Herrenpflege mit dem Philips OneBlade 360 QP2724/23, einem innovativen Hybrid-Styler, der entwickelt wurde, um Ihren Look mit ultimativer Leichtigkeit und Komfort zu perfektionieren. Gehen Sie über die Grenzen traditioneller Rasierer und Trimmer hinaus. Dieses All-in-One-Werkzeug ist Ihre einzige Lösung für eine makellose Pflegeroutine, egal ob Sie einen Bart pflegen, ein glattes Rasurergebnis erzielen oder scharfe Kanten definieren möchten.
Trimmen, konturieren und rasieren Sie mühelos jede Haarlänge. Entwickelt, um Haare zu schneiden, nicht die Haut. Der neue OneBlade 360 trimmt, konturiert und rasiert jede Haarlänge noch müheloser. Rasieren und trimmen Sie selbst die am schwierigsten zu erreichenden Stellen mit weniger Zügen. Vergessen Sie die Notwendigkeit mehrerer Schritte und Werkzeuge. OneBlade erledigt alles.
Beispiellose Kontrolle mit der 360-Klinge
Das Herzstück dieses Geräts ist die bahnbrechende 360-Klinge, die sich in jede Richtung biegt, um sich den einzigartigen Konturen Ihres Gesichts anzupassen. Navigieren Sie mit beispielloser Kontrolle und Manövrierbarkeit durch knifflige Bereiche wie Kieferlinie, Kinn und Hals.
Einzigartige OneBlade-Technologie
Erleben Sie eine Rasur, die sowohl effektiv als auch unglaublich sanft ist. Der OneBlade verfügt über einen schnell beweglichen Schneider, der mit 200 Mal pro Sekunde durch das Haar gleitet, wodurch er bei jeder Haarlänge, von leichtem Stoppelbart bis zum Vollbart, gut funktioniert. Dies wird kombiniert mit einem Dual-Schutzsystem, das eine Gleitbeschichtung und abgerundete Spitzen aufweist und Ihre Haut vor Schnitten, Rissen und Rasurbrand schützt. Er ist so konzipiert, dass er Haare schneidet, nicht die Haut, und ermöglicht es Ihnen, bequem gegen die Haarwuchsrichtung zu rasieren, ohne den mit herkömmlichen Klingen verbundenen Komfortverlust. Das Scherfoliensystem, angetrieben von fortschrittlicher Konturfolge-Technologie, arbeitet perfekt zusammen, um jedes Mal ein glattes und präzises Ergebnis zu liefern.
Maximale Vielseitigkeit für jeden Stil
Der OneBlade 360 ist der Meister der Vielseitigkeit. Verwenden Sie den verstellbaren 5-in-1-Kamm, um Ihren Bart oder Stoppelbart auf die gewünschte Länge zu trimmen, mit Einstellungen, die alles von einem 5-Uhr-Schatten bis zu einem längeren, gestylten Bart bieten. Für eine perfekte Definition verwenden Sie die beidseitige Klinge, um klare, scharfe Linien zu kreieren und Ihre Koteletten und Ihren Schnurrbart mit vollständiger Genauigkeit zu konturieren. Wenn Sie einen gepflegten Look wünschen, rasiert der OneBlade jede Haarlänge bequem, ohne so nah an die Haut zu kommen wie ein herkömmlicher Rasierer, was den Hautkomfort erhält.
Entwickelt für Ihren Komfort
Der für den modernen Mann konzipierte OneBlade 360 QP2724/23 ist vollständig wasserdicht, sodass Sie Ihre bevorzugte Routine frei wählen können. Genießen Sie eine schnelle, bequeme Trockenrasur oder verwenden Sie ihn mit Ihrem Lieblingsschaum oder -gel für eine erfrischende Nassrasur, sogar unter der Dusche. Die Reinigung ist ebenso einfach – spülen Sie ihn einfach unter dem Wasserhahn ab. Die langlebige Klinge ist für dauerhafte Leistung ausgelegt und der leistungsstarke Akku ermöglicht eine längere kabellose Nutzung für eine zuverlässige Pflege, wann immer Sie sie benötigen. Fertig in einem eleganten Charcoal und Lime Farbton, ist er genauso stilvoll wie funktional. Vereinfachen Sie Ihre Routine und meistern Sie Ihren Stil mit der einzigartigen, revolutionären Kraft des Philips OneBlade 360
Philips OneBlade 360 QP2724/23 Rasierer (1 Stück)
Der Philips OneBlade 360 QP2724/23 ist ein moderner Rasierer, mit dem Sie Haare jeder Länge trimmen, stylen und rasieren können. Dank der innovativen OneBlade-Technologie eignet sich das Gerät ideal für die einfache Rasur schwer erreichbarer Stellen und sorgt für Präzision und Komfort. Dank der wechselbaren Aufsätze (1, 3 und 5 mm) und der 360°-Klinge ermöglicht Ihnen der Rasierer, mit minimalem Zug scharfe Linien und präzise Kanten zu erzeugen. Empfehlungen Für Rasieren, Trimmen und Stylen des Bartes Ideal für alle, die ein präzises und komfortables Styling-Tool suchen Geeignet für jede Bartlänge Kann verwendet werden nass und trocken Schlüssel Eigenschaften
360°-Klinge
- – Passt sich den Gesichtskonturen an für eine sanftere Rasur Auswechselbare Kämme (1, 3, 5 mm)
- – Für präzises Barttrimmen Wasserfest
- – Geeignet für die Anwendung unter der Dusche Langlebiger Akku
- Besondere Merkmale OneBlade-Technologie
- ermöglicht eine komfortable und präzise Rasur ohne Hautirritationen. Ergonomisches Design
- – Einfache Handhabung und präzises Manövrieren. Hochwertige Klinge
- – Bleibt lange scharf und muss nicht häufig ausgetauscht werden. Effekt
- Gleichmäßig getrimmter Bart mit scharfen Konturen
Glatte Haut
- Keine Irritationen oder Rötungen Professionelles Styling-Ergebnis
- mit minimalem Aufwand und wenigen Strichen
- OneBlade folgt den Konturen des Gesichts, sodass Sie jeden Bereich auf einfache und angenehme Art trimmen, stylen und rasieren können
- 360-Grad-Klinge
- 3 Trimmaufsätze (1,3,5 mm)
- Zweiseitige Klinge für präzise Linien in Ihrem Style
- Edelstahlklinge
- Wiederaufladbarer NiMH-Akku
- Über USB-A wird geladen: Netzadapter nicht enthalten
- Ladezeit: vollständig geladen in 8 Stunden
- Akkulaufzeit: 45 Minuten
- Jederzeit und überall aufladen
- Vollständig wasserdicht: Spüle deinen OneBlade einfach unter fließendem Wasser ab. Du kannst dich nass oder trocken rasieren - mit oder ohne Rasierschaum
- Inkl. Schutzkappe
- Farbe: Hellgrün, dunkelgrau
- Passende Ersatzklingen separat erhältlich: QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420
Hinweise zur Batterieentsorgung
Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Batterien oder mit der Lieferung von Geräten, die Batterien enthalten, sind wir verpflichtet, Sie auf folgendes hinzuweisen:
Sie sind zur Rückgabe er Batterien als Endnutzer gesetzlich verpflichtet.
Die auf den Batterien abgebildeten Symbole haben folgende Bedeutung:
Das Symbol der durchgekreuzten Mülltonne bedeutet, dass die Batterie nicht in den Hausmüll gegeben werden darf.
Pb = Batterie enthält mehr als 0,004 Masseprozent Blei
Cd = Batterie enthält mehr als 0,002 Masseprozent Cadmium
Hg = Batterie enthält mehr als 0,0005 Masseprozent Quecksilber
Müheloses Trimmen, Stylen und Rasieren jeder Haarlänge
Schneidet Haare, nicht die Haut
Der neue OneBlade 360 trimmt, rasiert und stylt mühelos Haare jeder Länge. Rasieren und trimmen Sie selbst schwer erreichbare Stellen in weniger* Zügen. Nie wieder mehrere Arbeitsschritte und Geräte – OneBlade macht alles allein.
- USB-A wird geladen
- Einfach Trimmen
- Klinge, die nicht leicht stumpf wird
- Nass und trocken
- Zweiseitige Klinge
- Langlebiger Akku
- Rasieren
- Innovative 360-Grad-Klinge
- Stylen
- Einzigartige OneBlade-Technologie
Allgemein
Rasierapparatsystem
Folienschaber
Produktfarbe
Grey, Lime
Ersatzscherkopf Model
QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420
Energiequelle
Akku
Akku-/Batterietechnologie
Nickel-Metallhydrid (NiMH)
Akku-/Batterietyp
Integrierte Batterie
Breite
100 mm
Tiefe
37 mm
Höhe
200 mm
Paketgewicht
180,8 g
Verpackungsart
Box
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Zusatzkämme
Bart
Energie
Energiequelle
Akku
Wiederaufladbar
Ja
Akku-/Batterietechnologie
Nickel-Metallhydrid (NiMH)
Akku-/Batterietyp
Integrierte Batterie
Betriebsdauer
45 min
Ladezeit
8 h
Rasierdauer
45 min
Stromverbrauch (max.)
0,5 W
Akku-/Batteriespannung
5 V
Merkmale
Rasierapparatsystem
Folienschaber
Trimmer
Ja
Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen
1
Produktfarbe
Grey, Lime
Waschbar
Ja
Nass & Trocken
Ja
Einstellbare Schnittlänge
Ja
Ersatzscherkopf Model
QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420
Lieferumfang
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Netzkabel enthalten
Ja
Schutzkappe
Ja
Zusatzkämme
Bart
Gewicht und Abmessungen
Breite
100 mm
Tiefe
37 mm
Höhe
200 mm
Gewicht
141,8 g
Verpackungsdaten
Paketgewicht
180,8 g
Verpackungsart
Box
- Rasierapparatsystem:
- Folienschaber
- Trimmer:
- Ja
- Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen:
- 1
- Produktfarbe:
- Anthrazit, Limette
- Waschbar:
- Ja
- Rasiersystemtechnologien:
- Contour-following technology, Dual protection system
- Nass & Trocken:
- Ja
- Konturenanpassung:
- Ja
- Einstellbare Schnittlänge:
- Ja
- Ersatzscherkopf Model:
- Replace every 4 months**; QP210, QP220, QP230; QP610, QP620, QP410, QP420
- Zeitraum für den Scherkopfaustausch:
- 0,33 Jahr(e)
- Energiequelle:
- Batterie
- Wiederaufladbar:
- Ja
- Akku-/Batterietyp:
- Integrierte Batterie
- Betriebsdauer:
- 45 min
- Ladezeit:
- 8 h
- Ladestrom:
- 1 A
- Rasierdauer:
- 45 min
- Stromverbrauch (max.):
- 1 W
- Akku-/Batteriespannung:
- 5 V
- Breite:
- 100 mm
- Tiefe:
- 37 mm
- Höhe:
- 200 mm
- Gewicht:
- 141,8 g
- Paketgewicht:
- 180,8 g
- Verpackungsart:
- Box
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
- Netzkabel enthalten:
- Ja
- Schutzkappe:
- Ja
- Schutzkappen:
- Ja
- Zusatzkämme:
- Bart
- 2 Jahr(e)
- Akku-/Batterietechnologie:
- Nickel-Metallhydrid (NiMH)
- Kammtyp:
- 3 stubble combs (1, 3, 5 mm)
Merkmale
- Scherkopfersatz(e) Modell:QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420
- Nass & Trocken: Ja
- Rasiersystem: Folienrasierer
- Trimmer: Ja
- Produktfarbe: Grau, Limette
- Abwaschbar: Ja
- Anzahl Scherköpfe/Klingen: 1
- Einstellbare Schnittlänge: Ja
Leistung
- Rasierdauer: 45 Min.
- Batterietyp: Integrierter Akku
- Stromquelle: Batterie
- Leistungsaufnahme (max.): 0,5 W
- Wiederaufladbar: Ja
- Batteriespannung: 5 V
- Ladezeit: 8 h
- Batterietechnologie: Nickel-Metallhydrid (NiMH)
- Betriebsdauer: 45 Min.
Gewicht & Abmessungen
- Gewicht:141,8 g
- Höhe:200 mm
- Breite:100 mm
- Tiefe:37 mm
Verpackungsdaten
- Verpackungsgewicht:180,8 g
- Verpackungsart:Box
Verpackungsinhalt
- Aufsteckkämme: Bart
- Menge pro Packung:1 Stück
- Schutzkappe:Ja
- Netzkabel enthalten:Ja
- Steckbares Produkt: Ja
- Steckertyp: EU-Stecker
- Art: Rasierer
- Breite: 10 cm
- Merkmale:
- Waschbar
- Wiederaufladbare Lithiumbatterie
- Nass und trocken
- Stromquelle:
- Wiederaufladbare Batterie
- Batterie
- Anzahl der Stücke: 1 Stücke
- Batterietyp:
- Integriert
- Aufladbar
- Spannung: 5 V
- Material: Nickel-Metallhydrid (Ni-MH)
- Enthalten:
- Stromkabel
- Schutzdeckel
- Ungefähre Ladedauer: 8 Stunden
- Trimmer: Ja
- Ungefähre Reichweite: 45 Minuten
Müheloses Trimmen, Stylen und Rasieren jeder Haarlänge Schneidet Haare, nicht die Haut Der neue OneBlade 360 trimmt, rasiert und stylt mühelos Haare jeder Länge. Rasieren und trimmen Sie selbst schwer erreichbare Stellen in weniger* Zügen. Nie wieder mehrere Arbeitsschritte und Geräte – OneBlade macht alles allein. Hauptmerkmale Merkmale Rasierapparatsystem Folienschaber Trimmer Ja Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen 1 Produktfarbe Grau, Limette Waschbar Ja Nass & Trocken Ja Einstellbare Schnittlänge Ja Ersatzscherkopf Model QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420 Energie Energiequelle Akku Wiederaufladbar Ja Akku-/Batterietechnologie Nickel-Metallhydrid (NiMH) Akku-/Batterietyp Integrierte Batterie Betriebsdauer 45 min Ladezeit 8 h Rasierdauer 45 min Stromverbrauch (max.) 0,5 W Akku-/Batteriespannung 5 V Gewicht und Abmessungen Breite 100 mm Tiefe 37 mm Höhe 200 mm Gewicht 141,8 g Verpackungsdaten Paketgewicht 180,8 g Verpackungsart Box Lieferumfang Menge pro Packung 1 Stück(e) Netzkabel enthalten Ja Schutzkappe Ja Zusatzkämme Bart
Philips Norelco OneBlade OneBlade 360 QP2724/23 Cara. Rasiersystem de System: Rasiermesser dede Rasierklingen de Klingen, Produktfarbe: Grau, Limone, Ersatz de Kopf: QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420. Stromquelle de: Batterie, Batterietechnologie de: Nickel-Metallhydrid (NiMH), Batterietyp de: Eingebaute Batterie. Breite: 100 mm, Tiefe: 37 mm, Höhe: 200 mm. Verpackungsgewicht: 180,8 g, Verpackungsart de: Karton. Packungsgröße: 1 Stück, Zubehörkämme: Bart
Lo que hace especial a este producto
- Geeignet für Hersteller
- Philips
- Farbe
- GrauLimette
- Modell
- Philips OneBlade 360 QP2724/23
- Wasserdicht
- Ja
- Gewicht
- 0.142 kg
- Anwendungsbereich
- Trimmen, Stylen und Rasieren des Bartes; für jede Bartlänge geeignet; nass und trocken verwendbar
- Spannung
- 5 V
- Enthält Batterien
- Ja
- Anzahl Aufsätze
- 1
- Rasierer-Art
- Folienrasierer
- Hersteller
- Lieferumfang
- Philips OneBlade 360 QP2724/23 Rasierer, 3 Kammaufsätze, Ladegerät, Bedienungsanleitung
- Leistung
- 0.5 W
- Stückzahl
- 10
- Anzahl Rasierelemente
- 5
- Besondere Merkmale
- Aquatec (Wet Dry), OneBlade
- Schnitte pro Minute
- 12000
- Zielgruppen
- Herren
- Nassrasur möglich
- Ja
- EAN
- 8720689029094
- Herstellernummer
- QP2724/23
- Geeignet für Hersteller
- Philips
- Farbe
- GrauLimette
- Modell
- Philips OneBlade 360 QP2724/23
- Wasserdicht
- Ja
- Gewicht
- 0.142 kg
- Anwendungsbereich
- Trimmen, Stylen und Rasieren des Bartes; für jede Bartlänge geeignet; nass und trocken verwendbar
- Spannung
- 5 V
- Enthält Batterien
- Ja
- Anzahl Aufsätze
- 1
- Rasierer-Art
- Folienrasierer
- Hersteller
- Lieferumfang
- Philips OneBlade 360 QP2724/23 Rasierer, 3 Kammaufsätze, Ladegerät, Bedienungsanleitung
- Leistung
- 0.5 W
- Stückzahl
- 10
- Anzahl Rasierelemente
- 5
- Besondere Merkmale
- Aquatec (Wet Dry), OneBlade
- Schnitte pro Minute
- 12000
- Zielgruppen
- Herren
- Nassrasur möglich
- Ja
- EAN
- 8720689029094
- Herstellernummer
- QP2724/23
Passt auch dazu

Schnellladeadapter (25 Watt) EP-TA800N
10,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mobileking

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
420,22 €/1l
37,82 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
199,80 €/1l
19,98 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Apple AirPods 4, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, Kopfhörer, Weiß
157,39 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: buyZOXS

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

Braun Oral-B Pro 3 3900N Black/Pink mit 2. Handstьck
325,00 €/1kg
208,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: NovaMBSmart

Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,2m - Schwarz
11,14 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Samsung Q7F QE55Q7FAAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
399,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH

Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERRYDEALS

Philips Norelco OneBlade QP2724/10, Folienschaber, Grau, Limette, Batterie / USB, Integrierte Batterie, 45 min, 8 h
30,98 €
Verkäufer: mueller-hardware-und-multimedia

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
669,80 €/1l
66,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hypekicks

Russell Hobbs Crêpes Maker, Ø30cm, Antihaftplatte, 1000 Watt, Tischgrill
UVP57,99 €
34,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Givenchy Pi Eau De Toilette 100 ml (man)
395,00 €/1l
39,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Hombre Rasasi Hawas Black EDP 100 ml
249,20 €/1l
24,92 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
620,00 €/1l
31,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllesImShop

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Mikrofasermopp mit Eimer Bodenwischer Mop Wischmop, Auswringfunktion Squeeze Handfreier, Waschbare Pads Wiederverwendbare Staubwischer Wischer Trocken-Nass-Mopp mit 3PCS Mop-Pads
21,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: elezone

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllesImShop

Bosch BGC05A220A, 700 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, Hygienefilter
114,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Technex

Philips OneBlade 360 QP2724/23 Herrenrasierer schwarz grün, 3 in 1, Reisetasche, 3 Kämme 1 mm 3 mm 5 mm, USB-Ladegerät, wasserdicht, zum Formen der Gesichtsbehaarung
34,99 €
Verkäufer: esiteo

Gentleman’s Selection Bartpflege Set 8-teilig – Bartshampoo, Bartöl, Bartbalsam, Bartroller, Bartkamm, Schere, Stofftasche & Geschenkbox
27,78 €/1kg
25,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Black-Forest

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
672,11 €/1l
60,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Philips Airfryer Compact 3000 Series, Heißluftfriteuse, 0.8 kg, Touchscreen, energieeffizient, Schwarz (HD9252/90)
230,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
70% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
70%22% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
22%8% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
8%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Produkt
Hab den Rasierer für meinen Sohn gekauft er ist super zufrieden damit.Rasiert in allen Richtungen ohne Angst das man sich schneidet und es ist alles schön glatt.
Bewertet am 1. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ordentlich verpackt
Artikel funktioniert. Ordentlich verpackt und Versand passt. Preis OK. Wenn dieses Teil jetzt wieder 2 Jahre funktioniert dann alles gut.
Bewertet am 13. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Empfehlenswert
Hält was es verspricht, gute Qualität, vernünftiger Preis
Bewertet am 22. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mein Mann ist zufrieden, denn mit einem gewöhnlichen Rasierer hat er sich immer geschnitten und es blutet lange.
Mein Mann muss sich das Gesicht rasieren, ohne die ganze Zeit vor dem Spiegel stehen zu müssen.
Bewertet am 3. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wie gewohnt, schnelle Lieferung!
Kenne den Philips One Blade - jetzt der erste One Blade 360 - noch flexibler, top!
Bewertet am 5. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ist gut, alles in Ordnung
Ich bin zufrieden
Bewertet am 27. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
ALLES DABEI!!!!
Philips | Elektrischer Rasierer - OneBlade 360 QP2724/23 - Schwarz - Präzise, Vielseitig,
Bewertet am 1. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Wie beschrieben
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Philips Norelco OneBlade OneBlade QP1924/20 Intimate, Integrierte Batterie, Nass & Trocken, Weiß



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
36,90 €
Verkäufer: brainery_gmbh

Kabelloser Elektrorasierer Herren | 4D Flex Rotary Nass/Trocken Rasur mit LCD, USB-Ladung & Pop-Up-Trimmer | Wasserdicht



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
19,99 €
Verkäufer: infixlee

Akku Rasierer Trimmer Nass Herrenrasierer Mini Profi Haarschneidemaschine Bart



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
29,00 €
Verkäufer: Qivee

Elektrisch rasierer, Barttrimmer, 5-in-1 Elektrorasierer, Nasenhaartrimmer, Körperhaartrimmer, Haarschneider, Bartschneider, für Nase, Ohren & Körper



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
27,99 €
Verkäufer: DerlinkHome

Elektrische Rasierer, Elektrorasierer, Herrenrasierer, Barttrimmer, Nass und Trockenrasierer, 4D-Scherkopf, LCD Anzeige



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
32,99 €
Verkäufer: DerlinkHome

Elektrischer Glatzen Rasierer, Herrenrasierer Face & Body, Trimmer & Bodygroomer mit 5 Köpfen, Doppelklingen, für Nass- und Trockenrasur USB 5V, Retoo



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
20,98 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,51 €
Verkäufer: Retoo

Rasierer,Nassrasierer mit 12er Ersatzklingen,6 Lagen Herrenrasierer mit flexiblem Klingenkopf und Schmierstreifen



3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
13,77 €
Verkäufer: WohnEleganz

OKWISH 7D Kopfrasierer für Glatzenträger, abnehmbarer Rasierkopf, LED-Display, Nass- und Trockenrasierer für den Kopf, IPX7 wasserdicht, mit Type-C Ladeanschluss



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
44,99 €
Verkäufer: OKWISH

Tragbarer elektrischer Mini-Rasierer, Wiederaufladbarer Mini Elektrorasierer - RAZOMATIC



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
15,39 €
Verkäufer: Mormark

yoose MINIS Bounty Hunter Rasierer Set – Elektrisch, tragbar, IPX7 wasserdicht, USB-C, Magnetklingen – Ideal für Reisen & Outdoor (Gold)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
89,00 €
Verkäufer: Twopoint

GilletteLabs i5 Körper- + Intimhaartrimmer für Männer, SkinFirst Tech, Lithium-Ionen-Akku
59,90 €
Verkäufer: brainery_gmbh

Rosa Damen-Elektrorasierer, Doppelkopf, wasserdicht & kratzfester, abwaschbar, USB - Aufladung, leise, schnell, tragbar



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
24,86 €
Verkäufer: VISTA

Braun Mini Trimmer BS1000 Körperrasierer



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
UVP34,99 €
26,99 €
Verkäufer: home-elektro

Braun Series 5 51-M1200s, Folienschaber, Schwarz, Blau, AutoSense, Tasten, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
94,90 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
77,99 €
Verkäufer: NewHits

Rasierer - Kleiderrasierer - für Pullover - Elektrorasierer - Akku - Netzbetrieb - USB-C X2
13,99 €
Verkäufer: Zenwire

Wahl Ventus Pro Serie Professionelles Haushaltsgerät mit 2200 W Leistung, schwarz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
75,99 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

SILVERCREST® Herren Körperrasierer Akkubetrieb Nass/Trocken Körperhaartrimmer



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
10,99 €
Verkäufer: Multimarkt-HN

Gesicht , Bart , Profi-Rasierer
115,35 €
Verkäufer: Hairshop

Gesichtshaarentferner für Frauen, USB Elektrischer Haarentfernung Gesicht Damen mit LED-Licht, Schmerzfreie Gesichtsrasierer, Trimmer Damen für Körper



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
21,19 €
Verkäufer: WohnEleganz

Philips Shaver S9000 Prestige SP9871/22 Elektrischer Nass- und Trockenrasierer mit SkinIQ, Rotationstrasierer, Schwarz, Metallisch, NanoTech Dual Precision blades; Hydro SkinGlide Coating, Replace every 2 yrs with SH91, 2 Jahr(e), Batterie



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
378,95 €
Verkäufer: Buzder