4,3



Basierend auf 7 Bewertungen
Lattafa Art Of Wood, Frauen, 100 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
21,98 €
219,80 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(185)Anzahl Bewertungen: 185




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 724% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(60)Anzahl Bewertungen: 60




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(626)Anzahl Bewertungen: 626




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 95% Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(61)Anzahl Bewertungen: 61




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1033)Anzahl Bewertungen: 1033




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(984)Anzahl Bewertungen: 984




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38

Weitere Informationen zur Anzeige
Ajmal Amber Wood EDP 50 ml UNISEX1.102,60 €/1l
55,13 €
Verkäufer: NutraBestBG

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)34,30 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Weitere Informationen zur Anzeige
Boucheron Femme Eau De Parfum Spray 100ml354,70 €/1l
35,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf Art Du'parfum Eau De Parfum Pour Homme 100ml224,50 €/1l
22,45 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Art Of Nature Ii Eau De Parfum 100ml
289,60 €/1l
28,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Art Of Universe, Frauen, 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Lattafa Pride Vintage Radio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Parfum Art Of Arabia III Eau de Parfum 100ml
296,00 €/1l
29,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Kashan, Frauen, 100 ml
218,50 €/1l
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa 6290360592008, Frauen, 100 ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aureme

Lattafa Natural Oud, Frauen, 100 ml
219,00 €/1l
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Gift Set Collection 03 EDP 5 x 20 ml (woman)
235,40 €/1l
23,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Pisa, Frauen, 100 ml
329,00 €/1l
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Asad EDP Spray 100ml
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
349,20 €/1l
34,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Embrace, Frauen, 100 ml
231,60 €/1l
23,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Brioche Vanille Eau De Parfum 100ml
199,40 €/1l
19,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Mashrabya Unisex Edp Sp 100ml
240,40 €/1l
24,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lattafa Pride Art of Wood Eau de Parfum 100ml
Lattafa Pride Art of Wood Eau de Parfum 100 ml ? Ein holzig-aromatisches Meisterwerk f?r Duftliebhaber
F?r: Unisex
Marke: Lattafa Pride
Gr??e: 100 ml
Konzentration: Eau de Parfum
Duftkategorie: Holzig, W?rzig, Orientalisch
Beschreibung:
Lattafa Pride Art of Wood ist ein faszinierender Unisex-Duft, der die Eleganz edler H?lzer mit w?rziger Tiefe und orientalischer W?rme verbindet. Wie ein Kunstwerk auf der Haut entfaltet dieser Duft eine luxuri?se Komposition, die St?rke, Charakter und Sinnlichkeit vereint ? perfekt f?r alle, die mit ihrem Duft Eindruck hinterlassen m?chten.
Der Auftakt begeistert mit einer feinen W?rze aus Muskatnuss und aromatischen Akkorden, die sofort eine mystische Aura erzeugen. Im Herzen offenbart sich das wahre Herzst?ck: edles Oud in Kombination mit weichem Sandelholz und rauchigen Nuancen ? sinnlich, intensiv und raffiniert. Die Basisnote aus Amber, Leder und Moschus verleiht dem Duft eine warme, anhaltende Tiefe, die lange auf der Haut nachklingt.
Art of Wood ist ein Duft f?r besondere Momente ? mutig, edel und unverwechselbar.
Duftkomposition:
Kopfnoten: Muskatnuss, W?rzige Noten
Herznoten: Oud, Sandelholz, Rauchige Akkorde
Basisnoten: Amber, Leder, Moschus
Eigenschaften:
Intensiver Unisexduft mit luxuri?sem Holzcharakter
Ideal f?r Abendanl?sse, besondere Events oder die kalte Jahreszeit
Ausdrucksstark, warm und elegant
Langanhaltender Duft mit tiefer, sinnlicher Aura
Lattafa Pride Art of Wood ? Der Duft, der die Kunst edler H?lzer zelebriert.
- tags: unisex-parfuem
- GSPR Manufacturer address: Thomashofstr. 27-29, 76228 Karlsruhe
- GPSR Manufacturer name: Fragra GmbH
- GPSR Manufacturer phone number: +49 1520 4545700
- GPSR Manufacturer :: [email protected]
Lattafa Pride Art Of Wood Eau de Parfum 100ml vereint meisterhaft zitrische Frische, aromatische Tiefe und holzige Wärme. Dieser unisex Duft ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Eleganz und Charakter legen.
Duftnoten:
Kopfnote:
- Grapefruit: Spritzig und belebend, bringt frische Energie.
- Rosa Pfeffer: Würzig und leicht süß, sorgt für eine raffinierte Schärfe.
- Bergamotte: Zitrisch und elegant, verleiht dem Duft eine klassische Frische.
Herznote:
- Patchouli: Erdig und intensiv, für eine mystische Tiefe.
- Zedernholz: Trocken und warm, mit einer dezenten Holzigkeit.
- Rose: Sinnlich und weich, für eine blumige Note.
Basisnote:
- Vetiver: Rauchig und grün, mit einer edlen Erdigkeit.
- Vanille: Süß und beruhigend, für eine warme, angenehme Basis.
- Eichenmoos: Kräftig und natürlich, rundet den Duft mit einer moschusartigen Note ab.
Duftfamilien:
- Zitrusduft, aromatisch, holzig
Lattafa Pride Art Of Wood ist ein Duft für besondere Anlässe und den täglichen . Er hinterlässt einen bleibenden Eindruck, ohne aufdringlich zu wirken. Ein Duft, der sowohl Frische als auch Wärme ausstrahlt – perfekt für jede Jahreszeit.
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Anzahl:
- 1
LATTAFA
Lattafa Parfums Art Of Wood
Parfüm für Männer und Frauen, lanciert im Jahr 2024.
Parfüm-Noten:
Kopfnoten: Grapefruit, Bergamotte, rosa Pfeffer
Herznote: Zedernholz, Patchouli, Rose
Basisnote: Vanille, Vetiver, Eichenmoos
Lattafa Pride Eau de Parfum wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
Lattafa Pride Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
- Maße
- 500
- Modell
- Pride Art Of Wood
- Gewicht
- 0.753 kg
- Duftrichtung
- Chypre, Holzig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER(AQUA), BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lattafa Pride Art of Wood Eau de Parfum 100ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360592763
- Herstellernummer
- ART OF WOOD
- Maße
- 500
- Modell
- Pride Art Of Wood
- Gewicht
- 0.753 kg
- Duftrichtung
- Chypre, Holzig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER(AQUA), BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lattafa Pride Art of Wood Eau de Parfum 100ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360592763
- Herstellernummer
- ART OF WOOD
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(984)Anzahl Bewertungen: 984




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(327)Anzahl Bewertungen: 327




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(440)Anzahl Bewertungen: 440




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 95% Gutschein




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(109)Anzahl Bewertungen: 109




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(61)Anzahl Bewertungen: 61




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(251)Anzahl Bewertungen: 251




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(182)Anzahl Bewertungen: 182




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(339)Anzahl Bewertungen: 339




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(626)Anzahl Bewertungen: 626




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(375)Anzahl Bewertungen: 375




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(66)Anzahl Bewertungen: 66




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1005)Anzahl Bewertungen: 1005




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(272)Anzahl Bewertungen: 2723% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(296)Anzahl Bewertungen: 296




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 2215% ab 2 Stück




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(327)Anzahl Bewertungen: 327




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(274)Anzahl Bewertungen: 274




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(626)Anzahl Bewertungen: 626




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 6635% ab 2 Stück

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
349,20 €/1l
34,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP Spray 60ml
297,33 €/1l
17,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa 6290360592008, Frauen, 100 ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aureme

French Avenue Spectre Ghost Eau De Parfum 80 ml (man)
412,38 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Lattafa Pisa, Frauen, 100 ml
329,00 €/1l
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
211,40 €/1l
21,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Atlas Edp Spray 55ml
468,91 €/1l
25,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
278,00 €/1l
27,80 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa The Kingdom Eau De Parfum Pour Homme 100ml Spray
221,00 €/1l
22,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Masa Ep 100ml Vp Unisex
281,90 €/1l
28,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
285,10 €/1l
28,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ajayeb Dubai Eau De Parfum 100ml Spray
174,40 €/1l
17,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Armaf Club De Nuit Intense Eau De Parfum For Man 200ml Spray
261,50 €/1l
52,30 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Fragrance World Spectre Wraith Eau de Parfum 80ml
273,70 €/1l
27,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Khamrah Waha Eau de Parfum
389,40 €/1l
38,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
388,89 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Lattafa Ajwad EDP Spray 60ml
316,67 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Parfum Art Of Arabia III Eau de Parfum 100ml
296,00 €/1l
29,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride La Collection d'Antiquités 1505 Eau De Parfum 100 ml (unisex)
301,90 €/1l
30,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
191,20 €/1l
19,12 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
218,50 €/1l
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
57% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
57%14% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
14%29% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
29%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 24. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Prada Paradigme Eau de Parfum 100 ml Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
94,99 €
Verkäufer: AuraEssential
949,90 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(98)Anzahl Bewertungen: 98
72,94 €
Verkäufer: DealFuchs24
729,40 €/1l

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum, Männer, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Geranium, Tonka-Bohne, Sandelholz



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
62,40 €
Verkäufer: DealFuchs24
624,00 €/1l

Parfüm Hombre Ralph Lauren RALPH'S CLUB EDP 100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
57,36 €
Verkäufer: PerfumTraders
573,60 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(67)Anzahl Bewertungen: 67
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,30 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
133,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.665,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Gentlemen Ep 100ml Vap



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Emporio Armani Stronger with You Powerfully Eau de Parfum 100ML



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
88,20 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,00 €/1l

Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
113,99 €
Verkäufer: NAROMI
3.799,67 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(325)Anzahl Bewertungen: 325
29,70 €
Verkäufer: Aureme
594,00 €/1l

Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
108,06 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.161,20 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l