4,8



Basierend auf 8 Bewertungen
LOBENSWERK 30g Silikonfett für Kaffeevollautomaten [inkl. Milchschlauchbürsten] Schmierfett für Armaturen, Dichtungen, O-Ringe - Armaturenfett
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,99 €
433,00 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaffeemaschinenreiniger & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
CX-80 Schmierfett für Kaffeemaschinen, 40g, NSF H111,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CX80

Weitere Informationen zur Anzeige
10 Stück Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten Kaffeemaschinen Espressomaschinen: 10 Stück Entfetter-Tabletten á 2g mit hygienischer Einzelentnahme - Kompatibel zu Jura, Siemens, Saeco, Nespresso u.v.m.6,95 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oputec

Weitere Informationen zur Anzeige
Melitta Brüheinheit/Brühgruppe Kaffeemaschine 677734586,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FilterExperte

Weitere Informationen zur Anzeige
Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten 120 Stück a´2g12,95 €
Verkäufer: Kaffeereiniger24

CLENESSO Milchsystemreiniger (750ml) – Milchschaumreiniger kompatibel mit Jura, Philips, Melitta uvm. – für optimale und günstige Reinigung
14,65 €/1l
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandfacture
![Produktbild von LOBENSWERK Großes Pflegeset [inkl. Video-Einbauanleitung] für Siemens EQ5 EQ6 EQ7 EQ8 + Bosch Veron & Neff mit Reinigungsbürsten, Silikonfett](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/c71f6201884f969568d966de668f79df.webp)
LOBENSWERK Großes Pflegeset [inkl. Video-Einbauanleitung] für Siemens EQ5 EQ6 EQ7 EQ8 + Bosch Veron & Neff mit Reinigungsbürsten, Silikonfett
1.499,00 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOBENSWERK

2x 1L Milchschaumreiniger Coffee&Clean by JaPeBi ECO, Rundflasche incl. Dosierhilfe
7,98 €/1l
15,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JaPeBiContorGmbH

Reinigungspulver für Espressomaschinen URNEX Cafiza, 566 g
19,85 €/1kg
11,91 €
Verkäufer: CoffeeFriend

SIEMENS TZ80001 10 Stück Reinigungstabletten für alle Kaffeevollautomaten der EQ. Series
56,95 €/1kg
11,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expert_allgaeu

Latteo Milchsystemreiniger 250ml für Kaffeevollautomaten – Reinigt & entfettet Milchsysteme
29,20 €/1kg
7,30 €
Verkäufer: Aqualogis

Spezial Kalklösetab 18g für Kaffeemaschinen Entkalkungstablette
36,11 €/1kg
0,65 €
Verkäufer: Wasserstore

DeLonghi Milchsystemreiniger 5513281861 für Kaffeemaschine | Reinigungsmittel für Milchsystem, Milchschaumreiniger
21,60 €/1l
5,40 €
Verkäufer: ServicecenterWindhorn

WoldoClean Reinigungstabletten Kaffeevollautomaten 40x2g
15,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAGE-STUDIOS

PURIVITA® Milchsystemreiniger Kaffeevollautomat Milchschaumreiniger, 750ml
13,32 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Purivita

LELIT PDCCL03MLT0ZXX1,PLA9203 Milchschaumreiniger 10x25ml für Espressomaschinen
125,44 €/1l
31,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coffee-Factory

Krups XS9000 Flüssigreiniger
115,40 €/1l
23,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

5 Liter Milchsystemreiniger Milchschaumreiniger Milchreiniger + Auslaufhahn
5,79 €/1l
28,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JaPeBiContorGmbH

5L Milchsystemreiniger Konzentrat für Kaffeevollautomaten + Ausgießer
36,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BMUT

Joefrex Clean Steam - Reiniger für Aufschäumdüse - Dampflanze
13,58 €/1l
6,79 €
Verkäufer: FROGcoffee

10ml Piebert Care Silikonfett Tube für Brüheinheiten in Kaffeevollautomaten
1.099,00 €/1l
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Knethaken-Shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
𝐏𝐄𝐑𝐅𝐄𝐊𝐓 𝐅Ü𝐑 𝐁𝐑Ü𝐇𝐆𝐑𝐔𝐏𝐏𝐄𝐍 - Das Silikonfett dient als ideales Schmiermittel für die Brühgruppe Ihres Kaffeevollautomaten. Perfekte Schmiereigenschaften durch Konsistenzklasse NLGI 1-2!
𝐈𝐍𝐊𝐋. 𝐌𝐈𝐋𝐂𝐇𝐒𝐂𝐇𝐋𝐀𝐔𝐂𝐇𝐁Ü𝐑𝐒𝐓𝐄𝐍 - Im Lieferumfang enthalten sind 4 Reinigungsbürsten und 1 Pinsel aus rostfreiem 304 Edelstahl, zum Reinigen von Brüheinheiten und zum Auftragen von Fetten.
𝐙𝐄𝐑𝐓𝐈𝐅𝐈𝐙𝐈𝐄𝐑𝐓𝐄 𝐒𝐈𝐂𝐇𝐄𝐑𝐇𝐄𝐈𝐓 - Absolute Sicherheit!
𝐅𝐑𝐄𝐈 𝐕𝐎𝐍 𝐌𝐈𝐊𝐑𝐎𝐏𝐋𝐀𝐒𝐓𝐈𝐊 - Auch wir bei LOBENSWERK machen uns große Gedanken über den Einsatz von Mikroplastik und verzichten bei dem Silikon fett bewusst auf jeden Verdicker aus Plastik!
𝐕𝐈𝐄𝐋𝐒𝐄𝐈𝐓𝐈𝐆 𝐄𝐈𝐍𝐒𝐄𝐓𝐙𝐁𝐀𝐑 - Silikonpaste für Dichtungen, Kunststoffteile, O-Ringe, Einbauhilfe für Siphons und Armaturen, als Schutz vor Festfrieren und Austrocknen an Türen und Fenstergummis.
- Inhalt
- 0.03 l
- Hersteller
- InnoVentures GmbH
- Lieferumfang
- 4 Reinigungsbürsten, 1 Pinsel
- Gewicht
- 0.03 kg
- EAN
- 4270002251663
- Inhalt
- 0.03 l
- Hersteller
- InnoVentures GmbH
- Lieferumfang
- 4 Reinigungsbürsten, 1 Pinsel
- Gewicht
- 0.03 kg
- EAN
- 4270002251663
Keine Angabe erforderlich
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu

10 Stück Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten Kaffeemaschinen Espressomaschinen: 10 Stück Entfetter-Tabletten á 2g mit hygienischer Einzelentnahme - Kompatibel zu Jura, Siemens, Saeco, Nespresso u.v.m.
6,95 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oputec

Wasserfilter für Philips AquaClean CA6903/10 CA6903/22-4 Stück Filterpatrone kompatibel mit Saeco Philips LatteGo Kaffeevollautomat - BPA-frei
16,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kuladen24

Waterdrop Ersatzwasserfilter für Philips® AquaClean® CA6903/10 SÜD, Kompatibel mit Saeco® Philips® Kaffeevollautomaten AquaClean® Filter Philips® (6)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WaterdropDirect

Brühgruppe Brüheinheit Brühvorrichtung Bosch Siemens 11014117 Kaffeemaschine Kaffeeautomat Kaffeevollautomat mit Dichtgummi Silikon-O-Ring auch Neff Gaggenau
94,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoffeeFriend

Delonghi EcoDecalk DLSC 500 Entkalker für Kaffeevollautomaten 500ml (2er Pack)
22,38 €/1l
22,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elektro-Computerhandel

Philips AquaClean CA6903/22 Kalk- und Wasserfilter, 800 series, 1200 series, 2200 series, 3200 series, 4300 series, 4400 series, 5400 series, 5500..., Kunststoff, Kunststoff, 2 Stück(e), 70%, 130 mm
UVP34,99 €
27,84 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DAMROTECH

Philips Universal Flüssig-Entkalker für Kaffeevollautomaten (CA6700/22)
23,82 €/1l
UVP12,99 €
11,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elektro-Computerhandel

3 Tube á 6g Silikonfett Lebensmittelecht für Kaffeevollautmaten Armaturen Brühgruppe Dichtung O-Ringe Kaffeemaschinen EPDM VMQ MVQ NBR FKM
10,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Snapworld-Kaffee

CX-80 Schmierfett für Kaffeemaschinen, 40g, NSF H1
11,19 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: CX80

6er Pack Wasserfilter Kaffeevollautomat für Philips Aqua Clean CA6903/10 & CA6707/20, Kompatibel mit Saeco und Philips Aquaclean filter
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kuladen24

Neudorff Neudosan AF Blattlausfrei 500ml Spray gegen Blattläuse weiße Fliegen Spinnmilben
25,72 €/1l
12,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Die_Flora_Gartencenter

VASAGLE Küchenregal mit 6 Haken, 80 x 40 x 167 cm, vintagebraun-schwarz
74,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
72,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SONGMICSHOME

1 Tube á 6g Silikonfett Lebensmittelecht für Kaffeevollautmaten Brühgruppe Dichtung O-Ringe Kaffeemaschinen EPDM VMQ MVQ NBR FKM zu Saeco Philips
6,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Snapworld-Kaffee
![Produktbild von LOBENSWERK 30g Silikonfett für Kaffeevollautomaten [NSF ] Schmierfett für Armaturen, Dichtungen, O-Ringe - Armaturenfett - universell anwendbar](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/8096dc44bb6984e20f1fc2c8cbfb6c6d.webp)
LOBENSWERK 30g Silikonfett für Kaffeevollautomaten [NSF ] Schmierfett für Armaturen, Dichtungen, O-Ringe - Armaturenfett - universell anwendbar
399,67 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: LOBENSWERK

FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
UVP219,99 €
129,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FunLife

Green Home Grünpflanzen- & Palmenerde 72 L – für Palmen, Grün- & Zimmerpflanzen, Langzeitnährstoffe, Perlite, Kokosfasern, gute Drainage
0,29 €/1l
20,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop

Drehtürenschrank Kleiderschrank 200 cm Artisan Eiche/Schwarz mit Spiegeln Bafra
UVP749,00 €
397,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Hitmoebel24

JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
159,00 €
-10,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
149,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: WohnWunder

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

O-Ring Dichtung Lippendichtung als Ersatzteil für Brühgruppe Brühkolben der Brüheinheit passend für AEG Bosch Franke Gaggenau Krups Miele Nivona Rotel Siemens Jura
4,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Snapworld-Kaffee

TurboTronic Standmixer – BG6 – 1400 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber Schwarz
42,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: RetroStore24

MEDION Brotbackautomat (Brotbackmaschine, 550 Watt, bis zu 1000g, 19 Backprogramme, 3 Bräunungsgrade, Warmhaltefunktion, Zeitvorwahl MD 11011)
56,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MEDION-Deutschland

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 2.5K 12000mAh 33W Android 15 Gris Grafito
317,92 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Sillar Pflegeset für Philips Saeco Kaffeevollautomat – 3x AquaClean Wasserfilter + Entkalker 250ml + Reinigungstabletten + Zubehör Set
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK

Xiaomi C203 Vacuum Cleaner G20 Lite - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
88,13 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: x-kom

Waterdrop Wasserfilter, Ersatz für Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Kompatibel mit Brita® Marella® (12)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WaterdropDirect
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
75% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
75%25% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
25%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Silikonfett
Das Fett wird bei meiner Saftpresse verwendet. Die mechanischen Kunststoff Bauteile waren schwergängig. Das Fett ist sehr ergiebig,die beiliegenden Bürsten erleichtern das Aufbringen
Bewertet am 31. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung
Alles Prima
Bewertet am 30. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 10. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 23. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 20. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 4. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Jura Reinigungstabletten 3in1 für Kaffeevollautomaten - 25 Tabs (6er Pack)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
266,92 €
Verkäufer: Wark24
523,37 €/1kg

MEISTERZWECK4U - Siemens 10x Reinigungstabletten & 3x Entkalkungstabletten für EQ Series Kaffeevollautomaten inklusive Reinigungsbürste - Reinigung & Kalkentfernung für Kaffeeautomat



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,95 €
Verkäufer: powershop4u
0,12 €/1l

Siemens EQ series TZ800Z1 Reinigungskartusche 45g für EQ900 plus (2er Pack)
122,42 €
Verkäufer: Wark24
1.360,22 €/1kg

Jura Reinigungstabletten 3in1 für Kaffeevollautomaten - 25 Tabs (4er Pack)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
177,82 €
Verkäufer: Wark24
523,00 €/1kg

Wark24 Reinigungstabletten 40 Tabletten für Kaffeevollautomaten (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
45,39 €
Verkäufer: Wark24
168,11 €/1kg

Jura Reinigungstabletten 3in1 für Kaffeevollautomaten - 25 Tabs (3er Pack)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
123,80 €
Verkäufer: Wark24
476,15 €/1kg

Wark24 Milchsystemreiniger 1L für Kaffeevollautomaten uvm. (5er Pack)
39,59 €
Verkäufer: Wark24
7,92 €/1l

Wark24 Milchsystemreiniger 1L für Kaffeevollautomaten uvm. (4er Pack)
34,99 €
Verkäufer: Wark24
8,75 €/1l

Wessper Set Entkalkungs- und Reinigungstabletten, 14 Stück, Ersatz für KRUPS, JURA, BOSCH, SIEMENS



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(46)Anzahl Bewertungen: 46
16,99 €
Verkäufer: CSVK
283,17 €/1l

Wark24 Milchsystemreiniger 1L für Kaffeevollautomaten uvm. (3er Pack)
27,59 €
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l

CX-80 Schmierfett für Kaffeemaschinen, 40g, NSF H1



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,19 €
Verkäufer: CX80

Jura Reinigungstabletten 3in1 für Kaffeevollautomaten - 25 Tabs (2er Pack)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
84,65 €
Verkäufer: Wark24
497,94 €/1kg

Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten 200 Stück je 2g geeignet für Jura, Siemens, Melitta, Krups, Bosch uvm.



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
15,95 €
Verkäufer: Kaffeereiniger24
35,44 €/1kg

Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten 120 Stück a´2g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
12,95 €
Verkäufer: Kaffeereiniger24

10 Stück Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten Kaffeemaschinen Espressomaschinen: 10 Stück Entfetter-Tabletten á 2g mit hygienischer Einzelentnahme - Kompatibel zu Jura, Siemens, Saeco, Nespresso u.v.m.



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(64)Anzahl Bewertungen: 64
6,95 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,95 €
Verkäufer: Oputec

Oputec 30 Stück Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten Kaffeemaschinen Espressomaschinen: 3 x 10 Entfetter-Tabletten á 2g mit hygienischer Einzelentnahme - Kompatibel zu Jura, Siemens, Saeco u.v.m.



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(64)Anzahl Bewertungen: 64
11,95 €
Verkäufer: Oputec

Oputec 50 Stück Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten Kaffeemaschinen Espressomaschinen: 5 x 10 Stück Entfetter-Tabletten á 2g mit hygienischer Einzelentnahme - Kompatibel zu Jura, Siemens, Saeco u.v.m.



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(64)Anzahl Bewertungen: 64
19,95 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,95 €
Verkäufer: Oputec

Wark24 Milchsystemreiniger 1L für Kaffeevollautomaten uvm. (2er Pack)
19,99 €
Verkäufer: Wark24
10,00 €/1l

SIEMENS TZ80001 + 2x TZ80002 + 5 x TZ70003 + Bürste SET für EQ Series



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
74,95 €
Verkäufer: powershop4u
0,38 €/1l