Gewicht:

0.09 g

BRIT PREMIUM CAT Adult Forelle in Gelee (Beutel) 85g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,23 €

1,19 €-71%

zzgl. 4,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Katzen-Nassfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ‎Whiskas 5900951014345, Adult, jede Rasse, Rind, 14 kg
‎Whiskas 5900951014345, Adult, jede Rasse, Rind, 14 kg
3,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von ‎Whiskas 5900951014390, Adult, jede Rasse, Thunfisch, 14 kg
‎Whiskas 5900951014390, Adult, jede Rasse, Thunfisch, 14 kg
3,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von ‎Whiskas 5900951259418, Adult, jede Rasse, Huhn, 14 kg
‎Whiskas 5900951259418, Adult, jede Rasse, Huhn, 14 kg
3,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Brit 8595602540846, Adult, Huhn, 7 kg
Brit 8595602540846, Adult, Huhn, 7 kg
6,14 €/1kg
42,95 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies
Produktbild von BRIT PREMIUM CAT Adult Hühnerfilets (Beutel) 85g
BRIT PREMIUM CAT Adult Hühnerfilets (Beutel) 85g
1,19 €
Verkäufer: ZooshopXXL
Produktbild von Brit Premium Adult Katzenfutter Lachs 300G
Brit Premium Adult Katzenfutter Lachs 300G
13,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,12 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von Comida para gato Whiskas leckeres Huhn Pollo 800 g
Comida para gato Whiskas leckeres Huhn Pollo 800 g
13,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Produktbild von Vitakraft Filet, Kitten, Huhn, 70 g, Getreidefrei
Vitakraft Filet, Kitten, Huhn, 70 g, Getreidefrei
103,00 €/1kg
7,90 €
-8%
7,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets
Produktbild von CARNILOVE 512232, Kitten, jede Rasse, Lachs, Truthahn, 400 g
CARNILOVE 512232, Kitten, jede Rasse, Lachs, Truthahn, 400 g
53,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Brit Care Cat Getreidefrei Sterilisiert Sensitive 400G
Brit Care Cat Getreidefrei Sterilisiert Sensitive 400G
0,01 €/1kg
6,19 €
-37%
3,87 €
Verkäufer: netFutter
Produktbild von Amanova Kitten Chicken
Amanova Kitten Chicken
12,85 €/1kg
19,27 €
Verkäufer: Nutricroc
Produktbild von Applaws 5060122491396, Kitten, jede Rasse, Huhn, 7,5 kg
Applaws 5060122491396, Kitten, jede Rasse, Huhn, 7,5 kg
5,66 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
42,45 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
Produktbild von Josera 9560, Adult, Erbse, Geflügel, Süßkartoffeln, 400 g, Getreidefrei
Josera 9560, Adult, Erbse, Geflügel, Süßkartoffeln, 400 g, Getreidefrei
17,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,90 €
Verkäufer: Tierfutter-MV
Produktbild von Brit 8595602540662, Adult, Huhn, Truthahn, 7 kg
Brit 8595602540662, Adult, Huhn, Truthahn, 7 kg
6,99 €/1kg
48,95 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies
Produktbild von WHISKAS Trockenfutter für ausgewachsene Katzen 5 x 800g mit Thunfisch
WHISKAS Trockenfutter für ausgewachsene Katzen 5 x 800g mit Thunfisch
6,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Orijen Cat & Kitten, Huhn, Truthahn, 5,4 kg
Orijen Cat & Kitten, Huhn, Truthahn, 5,4 kg
11,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
66,48 €
-6%
62,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZooshopXXL
Produktbild von Josera Culinesse, Adult, 400 g
Josera Culinesse, Adult, 400 g
17,25 €/1kg
6,90 €
Verkäufer: Tierfutter-MV
Produktbild von Applaws Trockenfutter Huhn & Lamm, Adult, Huhn, Lamm, 2 g
Applaws Trockenfutter Huhn & Lamm, Adult, Huhn, Lamm, 2 g
7.685,00 €/1kg
15,37 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von Amanova Wels
Amanova Wels
14,37 €/1kg
21,55 €
Verkäufer: Nutricroc
Produktbild von Yarrah Cat erwachsenes, getreidefreies Huhn/Fisch
Yarrah Cat erwachsenes, getreidefreies Huhn/Fisch
8,71 €/1kg
24,18 €
-11%
21,33 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

BRIT PREMIUM CAT TROUT FILLETS IN JELLY - Nassfutter mit Forellenfilets in Gelee für ausgewachsene Katzen 85g

Brit Premium Cat Trout Fillets in Jelly ist ein komplettes Nassfutter für ausgewachsene Katzen, mit zarten Forellenfilets, eingebettet in ein leichtes, schmackhaftes Gelee



Brit Premium Cat Trout Fillets in Jelly ist eine komplette, ausgewogene Mahlzeit für ausgewachsene Katzen, die appetitliche Forellenfilets in Gelee enthält.

Das Produkt besteht zu 74 % aus Fleisch und tierischen Erzeugnissen (in Form von Filets), davon 8 % Forelle, angereichert mit pflanzlichen Proteinextrakten, 0,4 % Inulin, Mineralien und natürlichem Zucker.

Frei von künstlichen Aromen, Farb- und Konservierungsstoffen - auch für empfindliche Katzen geeignet.

Durch das schonende Dämpfverfahren bleiben der natürliche Geschmack und der Nährwert des Fleisches erhalten.

  • 74 % tierische Bestandteile - davon 8 % Forelle
  • Zartes Gelee - verbessert den Geschmack und fördert die Flüssigkeitszufuhr
  • Präbiotisches Inulin (0,4 %) - unterstützt eine gute Verdauung
  • Frei von künstlichen Zusatzstoffen
  • Gedämpft - bewahrt den Nährwert


Zusammensetzung:

74 % Fleisch und tierische Erzeugnisse (Filets, davon 8 % Forelle), pflanzliche Eiweißextrakte, 0,4 % Inulin, Mineralstoffe, natürliche Zucker.

Analytische Bestandteile:

Rohprotein 7,5 %-8,5 %, Rohfett 4,5 %, Rohasche 1,5 -2,0 %, Rohfaser 0,3 %, Feuchtigkeit 82 %.

Nahrungsergänzungsmittel pro 1 kg:

Vitamin D₃ 100 IU, Vitamin E 50 mg, Vitamin B₁ 0,3 mg, Biotin 0,15 mg, Zink 3,5 mg, Mangan 0,7 mg, Kaliumjodid 0,15 mg, Eisen 2,4 mg, Kupfer 0,5 mg, Taurin 280 mg. Verwertbare Energie ca. 780 kcal/kg.

Gewicht
0.09 g
Feuchtegehalt
82%
Verkehrsbezeichnung
Brit
Futtermittelzusammensetzung
Getreide, Fleisch
Futtermittelart
Nassfutter
Zusatzstoffe
Vitamin D3 100 IU, Vitamin E 50 mg, Vitamin B1 0,3 mg, Biotin 0,15 mg, Zink 3,5 mg, Mangan 0,7 mg, Kaliumjodid 0,15 mg, Eisen 2,4 mg, Kupfer 0,5 mg, Taurin 280 mg
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 x Beutel Nassfutter
EAN
8595602570690
Hersteller
Zulassungsnummer
n/a

Gewicht
0.09 g
Feuchtegehalt
82%
Verkehrsbezeichnung
Brit
Futtermittelzusammensetzung
Getreide, Fleisch
Futtermittelart
Nassfutter
Zusatzstoffe
Vitamin D3 100 IU, Vitamin E 50 mg, Vitamin B1 0,3 mg, Biotin 0,15 mg, Zink 3,5 mg, Mangan 0,7 mg, Kaliumjodid 0,15 mg, Eisen 2,4 mg, Kupfer 0,5 mg, Taurin 280 mg
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 x Beutel Nassfutter
EAN
8595602570690
Hersteller
Zulassungsnummer
n/a
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Sheba 4770608257835, Adult, Huhn, Ente, Geflügel, Türkei, 85 g
Sheba 4770608257835, Adult, Huhn, Ente, Geflügel, Türkei, 85 g
4,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Bestseller
Produktbild von SHELMA kurczak wołowina łosoś dorsz sasze 48 x 85g
SHELMA kurczak wołowina łosoś dorsz sasze 48 x 85g
14,84 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
5,81 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
29,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop
Produktbild von Alfavet FeliGum Hairball 40 g | Kaudrops für Katzen | Haarballen
Alfavet FeliGum Hairball 40 g | Kaudrops für Katzen | Haarballen
102,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,27 €
Verkäufer: avi-complete
Produktbild von WHISKAS® Dose mit Huhn in Gelee 400g
WHISKAS® Dose mit Huhn in Gelee 400g
1,66 €/1kg
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
37,87 €
-78%
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von AniForte Taurin für Katzen 100g – Zur Gesunderhaltung der Netzhaut, Für Immunsystem & Stoffwechsel, Erhaltung von Herzfunktion & Herzkreislaufsystem
AniForte Taurin für Katzen 100g – Zur Gesunderhaltung der Netzhaut, Für Immunsystem & Stoffwechsel, Erhaltung von Herzfunktion & Herzkreislaufsystem
149,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AniForte
Produktbild von Whiskas Adult 80x85g Fischige Leckerbissen & Mischung von Geschmacksrichtungen in Gelee Nassfutter für ausgewachsene Katzen
Whiskas Adult 80x85g Fischige Leckerbissen & Mischung von Geschmacksrichtungen in Gelee Nassfutter für ausgewachsene Katzen
5,46 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
37,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Produktbild von Animonda vom Feinsten Raffinesse in Gelee Adult reich an Huhn mit Pute 85 g - 24 Stück
Animonda vom Feinsten Raffinesse in Gelee Adult reich an Huhn mit Pute 85 g - 24 Stück
9,68 €/1kg
19,74 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
Produktbild von MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Kitten saftiges Hühnchen mit Lachsöl,
MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Kitten saftiges Hühnchen mit Lachsöl,
9,17 €/1kg
11,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: nurbeiuns
Produktbild von Hello my cat Katzenfutter Zarte Stückchen in feiner Sauce mit Truthahn, 20er Pack (20 x 415g Dose)
Hello my cat Katzenfutter Zarte Stückchen in feiner Sauce mit Truthahn, 20er Pack (20 x 415g Dose)
2,77 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel
Produktbild von Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 24 x 85 g, Adult, Thunfisch, Fisch, Lachs, 85 g, Ohne künstliche Farbstoffe
Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 24 x 85 g, Adult, Thunfisch, Fisch, Lachs, 85 g, Ohne künstliche Farbstoffe
5,88 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Bulti | Feuchte Nahrung für Katzen - Mix Dergeschmäcker - 30x400g - 77% Feuchtigkeit - Nassfutter für Katzen
Bulti | Feuchte Nahrung für Katzen - Mix Dergeschmäcker - 30x400g - 77% Feuchtigkeit - Nassfutter für Katzen
3,58 €/1kg
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bult-Store
Bestseller
Produktbild von Tuftuf | Nassfutter für Katzen - Hühnerpastete - 100g - 77% Feuchtigkeit - Taurin
Tuftuf | Nassfutter für Katzen - Hühnerpastete - 100g - 77% Feuchtigkeit - Taurin
5,90 €/1kg
0,63 €
-6%
0,59 €
Verkäufer: Bult-Store
Produktbild von GOURMET Perle Genuss in Sauce Katzenfutter nass, Sorten-Mix 1er Pack (8x85g) (1er Pack (8 x 85g))
GOURMET Perle Genuss in Sauce Katzenfutter nass, Sorten-Mix 1er Pack (8x85g) (1er Pack (8 x 85g))
14.691,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Miamor - Ragout Royale Pouch 22x100g  |  Huhn in Jelly
Miamor - Ragout Royale Pouch 22x100g | Huhn in Jelly
11,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE
Produktbild von PURINA Felix Fantastic Mix in jelly - nassfutter für Katzen - 44 x 85g
PURINA Felix Fantastic Mix in jelly - nassfutter für Katzen - 44 x 85g
4,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,70 €
Verkäufer: Prokesglass
Produktbild von Sheba Select Slices Katzenfutter
Sheba Select Slices Katzenfutter
5,27 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
53,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Carny Kitten Variation | 12x200g
Carny Kitten Variation | 12x200g
6,79 €/1kg
16,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Brit Cat Pouches Familienteller 96x100g
Brit Cat Pouches Familienteller 96x100g
11,51 €
Verkäufer: ZooshopXXL
Produktbild von Royal Canin Kitten Jelly, Kitten, Huhn, 85 g
Royal Canin Kitten Jelly, Kitten, Huhn, 85 g
186,71 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
15,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets
Produktbild von RAFI Nassfutter für Katzen – Pastete mit Kalbfleisch 100 g – 1 Stück
RAFI Nassfutter für Katzen – Pastete mit Kalbfleisch 100 g – 1 Stück
1,37 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Purina Gourmet Gold Mousse mit Thunfisch 24x85g Nassfutter für Katzen
Purina Gourmet Gold Mousse mit Thunfisch 24x85g Nassfutter für Katzen
0,98 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Kattovit Gastro, Adult, Huhn, Ente, Reis, Lachs, Türkei, 85 g
Kattovit Gastro, Adult, Huhn, Ente, Reis, Lachs, Türkei, 85 g
3,20 €/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZooArt
Produktbild von Leonardo Forelle + Catnip, 85 g
Leonardo Forelle + Catnip, 85 g
235,18 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH
Produktbild von Gourmet-À-la-carte-Beutel für Katzen, Huhn, Rind, Forelle, Kabeljau, 4 x 85 g
Gourmet-À-la-carte-Beutel für Katzen, Huhn, Rind, Forelle, Kabeljau, 4 x 85 g
7,98 €
Verkäufer: LAVONIO

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 48x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter für Katzen
Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 48x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter für Katzen
41,39 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Bult-Store
2,08 €/1kg
Produktbild von WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g
WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
6,43 €/1kg
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wild / Ente / Nudeln, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wild / Ente / Nudeln, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Rind, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Rind, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
20,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Wild Nature Katzenfutter Unterholz, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ältere Katzen, Wildschwein, 6 x 200 g Dose (1.2 kg)
Dehner Wild Nature Katzenfutter Unterholz, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ältere Katzen, Wildschwein, 6 x 200 g Dose (1.2 kg)
11,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Wild Nature Katzenfutter Gebirgssee, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Lachs / Forelle, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Wild Nature Katzenfutter Gebirgssee, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Lachs / Forelle, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
17,94 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wildkaninchen / Huhn / Amarant, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wildkaninchen / Huhn / Amarant, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Huhn, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Huhn, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
20,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 36x415g - Mix Dergeschmäcker - 81% Feuchtigkeit - Fleischstücke Katze
Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 36x415g - Mix Dergeschmäcker - 81% Feuchtigkeit - Fleischstücke Katze
30,99 €
Verkäufer: Bult-Store
2,07 €/1kg
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter Senior, Nassfutter, für ältere Katzen, Lamm, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter Senior, Nassfutter, für ältere Katzen, Lamm, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Kalb / Pute / Grünlippmuschel, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Kalb / Pute / Grünlippmuschel, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Geflügelherzen / Reis, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Geflügelherzen / Reis, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Tuftuf | Feuchtigkeitsspendendes Futter für Katzen - 24x415g - Fleischstücke mit Fisch - Nassfutter für Katzen - In Soße
Tuftuf | Feuchtigkeitsspendendes Futter für Katzen - 24x415g - Fleischstücke mit Fisch - Nassfutter für Katzen - In Soße
20,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,04 €/1kg
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 12x400g - Pâté mit Pute - 83% Feuchtigkeit - Nassfutter
Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 12x400g - Pâté mit Pute - 83% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x400g - Pastete mit Ente - 82% Feuchtigkeit - Nassfutter
Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x400g - Pastete mit Ente - 82% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter Katzen
Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter Katzen
10,79 €
Verkäufer: Bult-Store
2,17 €/1kg
Produktbild von Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 24x400g - 83% Feuchtigkeit - Hackfleisch mit Pute - Nassfutter
Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 24x400g - 83% Feuchtigkeit - Hackfleisch mit Pute - Nassfutter
25,99 €
Verkäufer: Bult-Store
2,71 €/1kg
Produktbild von Katzenfutter - Nassfutter für Katzen - Dose Ente - 400g Entenfleisch
Katzenfutter - Nassfutter für Katzen - Dose Ente - 400g Entenfleisch
1,09 €
5% ab 12 Stück
Verkäufer: Bult-Store
2,72 €/1kg
Produktbild von TufTuf Katzenfutter - feuchte Katzennahrung - Dose Fisch - 415g Fisch in Sauce
TufTuf Katzenfutter - feuchte Katzennahrung - Dose Fisch - 415g Fisch in Sauce
0,92 €
5% ab 12 Stück
Verkäufer: Bult-Store
2,22 €/1kg
Produktbild von Dehner Premium Lovely Katzenfutter, Nassfutter glutenfrei, für Katzen, Hühnerbrust / Käse / Reis, 24 x 70 g Dose (1.68 kg)
Dehner Premium Lovely Katzenfutter, Nassfutter glutenfrei, für Katzen, Hühnerbrust / Käse / Reis, 24 x 70 g Dose (1.68 kg)
28,56 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo