BRIT PREMIUM CAT Adult Sterilisierte Lachsfilets (Beutel) 85g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

1,19 €

zzgl. 4,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Katzen-Nassfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ‎Whiskas 5900951014345, Adult, jede Rasse, Rind, 14 kg
‎Whiskas 5900951014345, Adult, jede Rasse, Rind, 14 kg
3,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von ‎Whiskas 5900951014390, Adult, jede Rasse, Thunfisch, 14 kg
‎Whiskas 5900951014390, Adult, jede Rasse, Thunfisch, 14 kg
3,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von ‎Whiskas 5900951259418, Adult, jede Rasse, Huhn, 14 kg
‎Whiskas 5900951259418, Adult, jede Rasse, Huhn, 14 kg
3,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Brit 8595602540846, Adult, Huhn, 7 kg
Brit 8595602540846, Adult, Huhn, 7 kg
6,14 €/1kg
42,95 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies
Produktbild von BRIT PREMIUM CAT Adult Forelle in Gelee (Beutel) 85g
BRIT PREMIUM CAT Adult Forelle in Gelee (Beutel) 85g
4,23 €
-71%
1,19 €
Verkäufer: ZooshopXXL
Produktbild von Brit Premium Katzenfutter Sterilisiert Hammelfleisch 800G
Brit Premium Katzenfutter Sterilisiert Hammelfleisch 800G
9,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,86 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von Dolina Noteci Superfood Pute Katzenfutter 2x1kg
Dolina Noteci Superfood Pute Katzenfutter 2x1kg
49,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz
Produktbild von Amanova Sterilisiertes Katzenlamm
Amanova Sterilisiertes Katzenlamm
30,03 €/1kg
9,01 €
Verkäufer: Nutricroc
Produktbild von Applaws 5060122491396, Kitten, jede Rasse, Huhn, 7,5 kg
Applaws 5060122491396, Kitten, jede Rasse, Huhn, 7,5 kg
5,66 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
42,45 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
Produktbild von Amanova Kitten Chicken
Amanova Kitten Chicken
12,85 €/1kg
19,27 €
Verkäufer: Nutricroc
Produktbild von Brit Care Cat Getreidefrei Sterilisiert Sensitive 400G
Brit Care Cat Getreidefrei Sterilisiert Sensitive 400G
0,01 €/1kg
6,19 €
-37%
3,87 €
Verkäufer: netFutter
Produktbild von SHELMA Trockenfutter mit Rindfleisch für sterilisierte Katzen. 8 kg
SHELMA Trockenfutter mit Rindfleisch für sterilisierte Katzen. 8 kg
17,82 €/1kg
142,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Brit 8595602540662, Adult, Huhn, Truthahn, 7 kg
Brit 8595602540662, Adult, Huhn, Truthahn, 7 kg
6,99 €/1kg
48,95 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies
Produktbild von Comida para gato Whiskas leckeres Huhn Pollo 800 g
Comida para gato Whiskas leckeres Huhn Pollo 800 g
13,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Produktbild von WHISKAS Trockenfutter für ausgewachsene Katzen 5 x 800g mit Thunfisch
WHISKAS Trockenfutter für ausgewachsene Katzen 5 x 800g mit Thunfisch
6,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Josera Josicat Rindfleisch 18 kg
Josera Josicat Rindfleisch 18 kg
2,83 €/1kg
50,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Produktbild von Josera Culinesse, Adult, 400 g
Josera Culinesse, Adult, 400 g
17,25 €/1kg
6,90 €
Verkäufer: Tierfutter-MV
Produktbild von Amanova Sterilisierte Lachskatze
Amanova Sterilisierte Lachskatze
10,43 €/1kg
62,57 €
Verkäufer: Nutricroc
Produktbild von JOSERA NatureCat (400g) | Katzenfutter trocken mit Lachs & Geflügel
JOSERA NatureCat (400g) | Katzenfutter trocken mit Lachs & Geflügel
26,95 €/1kg
10,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Brit Premium by Nature Cat Delicate Fillets in Gravy with Salmon for Sterilised – zarte Lachsfilets in aromatischer Soße für sterilisierte Katzen

Brit Premium by Nature Cat Delicate Fillets in Gravy with Salmon for Sterilised ist ein Nassfutter, das speziell für sterilisierte Katzen entwickelt wurde. Es enthält hochwertige Lachsfilets in einer aromatischen Soße und versorgt die Katze mit wichtigen Proteinen und Nährstoffen, die ihre Gesundheit insbesondere in der Zeit nach dem Eingriff unterstützen.

Vorteile des Futters Brit Premium by Nature Cat Delicate Fillets in Gravy with Salmon for Sterilised:

  • Hoher Lachsanteil – eine Quelle für leicht verdauliches Eiweiß und gesunde Omega-3-Fettsäuren, die die Gesundheit von Herz und Haut fördern.
  • Aromatische Soße – sorgt für die richtige Feuchtigkeit der Mahlzeit und regt die Katze zum Fressen an.
  • Speziell für kastrierte Katzen entwickelt – unterstützt die Gesundheit der Harnwege und die Aufrechterhaltung eines normalen Körpergewichts.
  • Ohne künstliche Zusatzstoffe – das Futter enthält keine künstlichen Konservierungsstoffe, Farbstoffe oder GVO.
  • Fördert gesundes Fell und gesunde Haut – Vitamine und Mineralstoffe unterstützen die Regeneration der Haut und den Erhalt eines gesunden Fells.

Brit Premium by Nature Cat Delicate Fillets in Gravy with Salmon for Sterilised ist das ideale Futter für kastrierte Katzen und bietet ihnen eine schmackhafte und ausgewogene Mahlzeit, die ihre Gesundheit und ihr Wohlbefinden fördert.

Zusammensetzung: 74 % Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse in Form von Filets, Fisch und Fischnebenprodukte (8 % Lachsfilets), pflanzliche Nebenerzeugnisse (0,4 % Inulin), Mineralstoffe.

Analytische Bestandteile: Rohprotein 7,5 %, Rohfett 3,0 %, Rohasche 1,5 %, Rohfaser 1,0 %, Feuchtigkeit 82,0 %, Kalzium 0,2 %, Phosphor 0,15 %, Natrium 0,3 %.

Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe pro 1 kg: Vitamin D3 (3a671) 100 IE, Vitamin E (3a700) 50 mg, Vitamin B1 (3a821) 0,3 mg, Biotin (3a880) 0,15 mg, Zink (3b612) 3,5 mg, Mangan (3b505) 0,7 mg, Kaliumjodid (3b201) 0,15 mg, Eisen (3b107) 2,4 mg, Kupfer (3b407) 0,5 mg, Taurin (3a370) 280 mg.

Stoffwechselenergie: 780 kcal/kg.



BRIT PREMIUM CAT STERILISED SALMON FILLETS - Nassfutter mit Lachsfilets in Sauce für sterilisierte Katzen 85g

Brit Premium Cat Sterilised Salmon Fillets ist ein komplettes Nassfutter für Katzen nach der Sterilisation, mit zarten Lachsfilets in einer schmackhaften Sauce



Brit Premium Cat Sterilised Salmon Fillets ist eine vollständige und ausgewogene Mahlzeit für Katzen nach der Sterilisation, mit zarten Lachsfilets in einer natürlichen Sauce

Die Rezeptur enthält 74 % Fleisch und tierische Erzeugnisse in Form von Filets, davon 8 % Lachs, der eine wertvolle Quelle für hochwertiges Eiweiß ist

Der Zusatz von Inulin (0,4 %) unterstützt die gesunde Verdauung, und der Verzicht auf künstliche Aromen und Konservierungsstoffe macht das Futter auch für sensible Katzen geeignet

Durch das schonende Dämpfverfahren bleiben der natürliche Geschmack und das Aroma der Zutaten erhalten

Warum Brit Premium Cat Sterilised Salmon Fillets? Ausgewogene Rezeptur, schmackhafte Filets und qualitativ hochwertige Zutaten

  • 74 % TIERISCHE ZUTATEN - davon 8 % Lachsfilets
  • Köstliche Lachsfilets in einer milden Sauce
  • PREBIOTISCHES INULIN - unterstützt eine gute Verdauung
  • OHNE KÜNSTLICHE AROMEN UND KONSERVIERUNGSSTOFFE
  • Dampfverarbeitungsmethode - bewahrt den Geschmack

Zusammensetzung:

74 % Fleisch und tierische Erzeugnisse in Filets (davon 8 % Lachs), pflanzliche Erzeugnisse (0,4 % Inulin), Mineralstoffe, Zucker

Analytische Bestandteile:

Rohprotein 9 %, Rohfett 3 %, Rohasche 1,9 %, Rohfaser 1 %, Feuchte 82 %

Nahrungsergänzungsmittel pro 1 kg:

Vitamin D₃ - 250 IU, Vitamin E - 100 mg, Zink - 10 mg, Mangan - 2 mg, Jod - 0,7 mg, Kupfer - 0,2 mg, Taurin - 450 mg, Biotin - 0,1 mg

Gewicht
0.09 g
Inhalt
0.085 l
Feuchtegehalt
82%
Verkehrsbezeichnung
Nassfutter mit Lachsfilets in Sauce für sterilisierte Katzen
Futtermittelzusammensetzung
Getreide, Fleisch
Futtermittelart
Nassfutter
Zusatzstoffe
Vitamin D₃ - 250IU, Vitamin E - 100mg, Zink - 10mg, Mangan - 2mg, Jod - 0,7mg, Kupfer - 0,2mg, Taurin - 450mg, Biotin - 0,1mg
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 x Beutel Brit Premium Cat Adult Sterilisierte Lachsfilets 85g
Verwendungshinweis
Nassfutter, das speziell für sterilisierte Katzen entwickelt wurde. Unterstützt die Gesundheit der Harnwege und die Aufrechterhaltung eines normalen Körpergewichts.
EAN
8595602570607
Hersteller
Zulassungsnummer
Vitamin D₃ – 250IU, Vitamin E – 100mg, Zink – 10mg, Mangan – 2mg, Jod – 0,7mg, Kupfer – 0,2mg, Taurin – 450mg, Biotin – 0,1mg

Gewicht
0.09 g
Inhalt
0.085 l
Feuchtegehalt
82%
Verkehrsbezeichnung
Nassfutter mit Lachsfilets in Sauce für sterilisierte Katzen
Futtermittelzusammensetzung
Getreide, Fleisch
Futtermittelart
Nassfutter
Zusatzstoffe
Vitamin D₃ - 250IU, Vitamin E - 100mg, Zink - 10mg, Mangan - 2mg, Jod - 0,7mg, Kupfer - 0,2mg, Taurin - 450mg, Biotin - 0,1mg
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 x Beutel Brit Premium Cat Adult Sterilisierte Lachsfilets 85g
Verwendungshinweis
Nassfutter, das speziell für sterilisierte Katzen entwickelt wurde. Unterstützt die Gesundheit der Harnwege und die Aufrechterhaltung eines normalen Körpergewichts.
EAN
8595602570607
Hersteller
Zulassungsnummer
Vitamin D₃ – 250IU, Vitamin E – 100mg, Zink – 10mg, Mangan – 2mg, Jod – 0,7mg, Kupfer – 0,2mg, Taurin – 450mg, Biotin – 0,1mg
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Sheba 4770608257835, Adult, Huhn, Ente, Geflügel, Türkei, 85 g
Sheba 4770608257835, Adult, Huhn, Ente, Geflügel, Türkei, 85 g
4,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Bestseller
Produktbild von SHELMA kurczak wołowina łosoś dorsz sasze 48 x 85g
SHELMA kurczak wołowina łosoś dorsz sasze 48 x 85g
14,84 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
7,22 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
36,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop
Produktbild von Alfavet FeliGum Hairball 40 g | Kaudrops für Katzen | Haarballen
Alfavet FeliGum Hairball 40 g | Kaudrops für Katzen | Haarballen
102,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,27 €
Verkäufer: avi-complete
Produktbild von WHISKAS® Dose mit Huhn in Gelee 400g
WHISKAS® Dose mit Huhn in Gelee 400g
1,66 €/1kg
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
37,87 €
-78%
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von AniForte Taurin für Katzen 100g – Zur Gesunderhaltung der Netzhaut, Für Immunsystem & Stoffwechsel, Erhaltung von Herzfunktion & Herzkreislaufsystem
AniForte Taurin für Katzen 100g – Zur Gesunderhaltung der Netzhaut, Für Immunsystem & Stoffwechsel, Erhaltung von Herzfunktion & Herzkreislaufsystem
149,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AniForte
Produktbild von Whiskas Adult 80x85g Fischige Leckerbissen & Mischung von Geschmacksrichtungen in Gelee Nassfutter für ausgewachsene Katzen
Whiskas Adult 80x85g Fischige Leckerbissen & Mischung von Geschmacksrichtungen in Gelee Nassfutter für ausgewachsene Katzen
5,46 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
37,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Produktbild von Animonda vom Feinsten Raffinesse in Gelee Adult reich an Huhn mit Pute 85 g - 24 Stück
Animonda vom Feinsten Raffinesse in Gelee Adult reich an Huhn mit Pute 85 g - 24 Stück
9,68 €/1kg
19,74 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
Produktbild von MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Kitten saftiges Hühnchen mit Lachsöl,
MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Kitten saftiges Hühnchen mit Lachsöl,
9,17 €/1kg
11,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: nurbeiuns
Produktbild von Hello my cat Katzenfutter Zarte Stückchen in feiner Sauce mit Truthahn, 20er Pack (20 x 415g Dose)
Hello my cat Katzenfutter Zarte Stückchen in feiner Sauce mit Truthahn, 20er Pack (20 x 415g Dose)
2,77 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel
Produktbild von Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 24 x 85 g, Adult, Thunfisch, Fisch, Lachs, 85 g, Ohne künstliche Farbstoffe
Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 24 x 85 g, Adult, Thunfisch, Fisch, Lachs, 85 g, Ohne künstliche Farbstoffe
5,88 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Bulti | Feuchte Nahrung für Katzen - Mix Dergeschmäcker - 30x400g - 77% Feuchtigkeit - Nassfutter für Katzen
Bulti | Feuchte Nahrung für Katzen - Mix Dergeschmäcker - 30x400g - 77% Feuchtigkeit - Nassfutter für Katzen
3,58 €/1kg
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bult-Store
Bestseller
Produktbild von Tuftuf | Nassfutter für Katzen - Hühnerpastete - 100g - 77% Feuchtigkeit - Taurin
Tuftuf | Nassfutter für Katzen - Hühnerpastete - 100g - 77% Feuchtigkeit - Taurin
5,90 €/1kg
0,63 €
-6%
0,59 €
Verkäufer: Bult-Store
Produktbild von GOURMET Perle Genuss in Sauce Katzenfutter nass, Sorten-Mix 1er Pack (8x85g) (1er Pack (8 x 85g))
GOURMET Perle Genuss in Sauce Katzenfutter nass, Sorten-Mix 1er Pack (8x85g) (1er Pack (8 x 85g))
14.691,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Miamor - Ragout Royale Pouch 22x100g  |  Huhn in Jelly
Miamor - Ragout Royale Pouch 22x100g | Huhn in Jelly
11,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE
Produktbild von PURINA Felix Fantastic Mix in jelly - nassfutter für Katzen - 44 x 85g
PURINA Felix Fantastic Mix in jelly - nassfutter für Katzen - 44 x 85g
4,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,70 €
Verkäufer: Prokesglass
Produktbild von Sheba Select Slices Katzenfutter
Sheba Select Slices Katzenfutter
5,27 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
53,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Carny Kitten Variation | 12x200g
Carny Kitten Variation | 12x200g
6,79 €/1kg
16,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Brit Cat Pouches Familienteller 96x100g
Brit Cat Pouches Familienteller 96x100g
11,51 €
Verkäufer: ZooshopXXL
Produktbild von Royal Canin Kitten Jelly, Kitten, Huhn, 85 g
Royal Canin Kitten Jelly, Kitten, Huhn, 85 g
186,71 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
15,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets
Produktbild von RAFI Nassfutter für Katzen – Pastete mit Kalbfleisch 100 g – 1 Stück
RAFI Nassfutter für Katzen – Pastete mit Kalbfleisch 100 g – 1 Stück
1,37 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Purina Gourmet Gold Mousse mit Thunfisch 24x85g Nassfutter für Katzen
Purina Gourmet Gold Mousse mit Thunfisch 24x85g Nassfutter für Katzen
0,98 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Kattovit Gastro, Adult, Huhn, Ente, Reis, Lachs, Türkei, 85 g
Kattovit Gastro, Adult, Huhn, Ente, Reis, Lachs, Türkei, 85 g
3,20 €/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZooArt
Produktbild von Leonardo Forelle + Catnip, 85 g
Leonardo Forelle + Catnip, 85 g
235,18 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH
Produktbild von Gourmet-À-la-carte-Beutel für Katzen, Huhn, Rind, Forelle, Kabeljau, 4 x 85 g
Gourmet-À-la-carte-Beutel für Katzen, Huhn, Rind, Forelle, Kabeljau, 4 x 85 g
7,98 €
Verkäufer: LAVONIO

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 48x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter für Katzen
Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 48x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter für Katzen
41,39 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Bult-Store
2,08 €/1kg
Produktbild von WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g
WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
6,43 €/1kg
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wild / Ente / Nudeln, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wild / Ente / Nudeln, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Rind, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Rind, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
20,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Wild Nature Katzenfutter Unterholz, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ältere Katzen, Wildschwein, 6 x 200 g Dose (1.2 kg)
Dehner Wild Nature Katzenfutter Unterholz, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ältere Katzen, Wildschwein, 6 x 200 g Dose (1.2 kg)
11,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Wild Nature Katzenfutter Gebirgssee, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Lachs / Forelle, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Wild Nature Katzenfutter Gebirgssee, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Lachs / Forelle, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
17,94 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wildkaninchen / Huhn / Amarant, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wildkaninchen / Huhn / Amarant, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Huhn, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Huhn, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
20,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 36x415g - Mix Dergeschmäcker - 81% Feuchtigkeit - Fleischstücke Katze
Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 36x415g - Mix Dergeschmäcker - 81% Feuchtigkeit - Fleischstücke Katze
30,99 €
Verkäufer: Bult-Store
2,07 €/1kg
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter Senior, Nassfutter, für ältere Katzen, Lamm, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter Senior, Nassfutter, für ältere Katzen, Lamm, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Kalb / Pute / Grünlippmuschel, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Kalb / Pute / Grünlippmuschel, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Geflügelherzen / Reis, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Geflügelherzen / Reis, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Tuftuf | Feuchtigkeitsspendendes Futter für Katzen - 24x415g - Fleischstücke mit Fisch - Nassfutter für Katzen - In Soße
Tuftuf | Feuchtigkeitsspendendes Futter für Katzen - 24x415g - Fleischstücke mit Fisch - Nassfutter für Katzen - In Soße
20,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,04 €/1kg
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 12x400g - Pâté mit Pute - 83% Feuchtigkeit - Nassfutter
Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 12x400g - Pâté mit Pute - 83% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x400g - Pastete mit Ente - 82% Feuchtigkeit - Nassfutter
Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x400g - Pastete mit Ente - 82% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter Katzen
Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter Katzen
10,79 €
Verkäufer: Bult-Store
2,17 €/1kg
Produktbild von Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 24x400g - 83% Feuchtigkeit - Hackfleisch mit Pute - Nassfutter
Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 24x400g - 83% Feuchtigkeit - Hackfleisch mit Pute - Nassfutter
25,99 €
Verkäufer: Bult-Store
2,71 €/1kg
Produktbild von Katzenfutter - Nassfutter für Katzen - Dose Ente - 400g Entenfleisch
Katzenfutter - Nassfutter für Katzen - Dose Ente - 400g Entenfleisch
1,09 €
5% ab 12 Stück
Verkäufer: Bult-Store
2,72 €/1kg
Produktbild von TufTuf Katzenfutter - feuchte Katzennahrung - Dose Fisch - 415g Fisch in Sauce
TufTuf Katzenfutter - feuchte Katzennahrung - Dose Fisch - 415g Fisch in Sauce
0,92 €
5% ab 12 Stück
Verkäufer: Bult-Store
2,22 €/1kg
Produktbild von Dehner Premium Lovely Katzenfutter, Nassfutter glutenfrei, für Katzen, Hühnerbrust / Käse / Reis, 24 x 70 g Dose (1.68 kg)
Dehner Premium Lovely Katzenfutter, Nassfutter glutenfrei, für Katzen, Hühnerbrust / Käse / Reis, 24 x 70 g Dose (1.68 kg)
28,56 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo