5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Stückzahl:
- 1Verfügbare Optionen anzeigen
Gewicht:
300 g- 300 g
- 1800 gVerfügbare Optionen anzeigen
- 7500 gVerfügbare Optionen anzeigen
Leonardo Cat Food Adult Light & Sterilised, Adult, jede Rasse, Geflügel, 300 g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
10,99 €
36,63 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
10h 48m 46s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
SCHNELL ZUGREIFEN!
Katzen-Trockenfutter & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lebensmittel für Gato Kattovit Renal7,69 €/1kg
30,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Weitere Informationen zur Anzeige
Kattovit Urinary Trockenfutter mit Huhn, Adult, jede Rasse, Huhn, 4 kg7,72 €/1kg
30,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Weitere Informationen zur Anzeige
CARNILOVE 512232, Kitten, jede Rasse, Lachs, Truthahn, 400 g53,87 €/1kg
21,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

Leonardo Cat Food 753105, Adult, jede Rasse, Geflügel, 300 g
36,63 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-TiershopDE

Leonardo Cat Food 758925, Adult, Geflügel, 7,5 kg
5,86 €/1kg
43,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH

Leonardo Cat Food 753205, Adult, jede Rasse, Lamm, 300 g
36,63 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: mein-TiershopDE

Leonardo Cat Food 757025, Adult, Ente, 4 kg, Getreidefrei
10,37 €/1kg
41,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH

Leonardo Cat Food 758725, Adult, 7,5 kg
7,07 €/1kg
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-TiershopDE

Leonardo Cat Food 753005, Kitten, jede Rasse, Geflügel, 300 g
36,63 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-TiershopDE

Leonardo Cat Food 758805, Adult, Geflügel, 400 g, Ohne Geschmacksstoffe
77,47 €/1kg
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Leonardo Cat Food 757905, Kitten, Geflügel, 300 g, Ohne Geschmacksstoffe
35,63 €/1kg
10,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-TiershopDE

Leonardo Cat Food 758225, Adult, Lamm, 7,5 kg
5,99 €/1kg
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH

Leonardo Cat Food 753315, Adult, jede Rasse, Ente, 1,8 kg
12,49 €/1kg
23,23 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH

Leonardo Cat Food Adult Fish, Adult, jede Rasse, Lachs, 300 g
36,63 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-TiershopDE

Leonardo Cat Food 757915, Kitten, Geflügel, 1,8 kg, Ohne Geschmacksstoffe
11,66 €/1kg
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutter-MV

Leonardo Adult Poultry GF 2 x 7,5 kg
6,37 €/1kg
95,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH

Leonardo Adult Trockenfutter für Katzen mit Lachs, getreidefrei, 300g
33,30 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-TiershopDE

Sanabelle Katzentrockenfutter Adult Light Low Calorie mit Geflügel für übergewichtige Katzen 2 kg
11,74 €/1kg
23,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

PREVITAL Cat Food Adult mit Rind - Trockenfutter für Katzen - 1 4 kg
5,39 €/1kg
7,55 €
Verkäufer: VISO

Applaws 5060333435653, Adult, jede Rasse, Huhn, 7,5 kg
5,66 €/1kg
42,45 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Für ausgewachsene Katzen mit Übergewicht.
Auch für kastrierte Katzen geeignet.
- hoher Eiweißgehalt- mit extra frischem Geflügel
- sättigt ohne zu belasten
Übergewicht hat viele Ursachen. Ob als Folge falscher Ernährung durch zu viele Leckereien oder hormonell bedingt nach einer Kastration, in alle Fällen verringert sich das Aktivitätslevel und das Krankheitsrisiko nimmt dramatisch zu. Auf die Zutaten kommt es an!
- Apfelfaser
Natürlicher Lieferant von Ballaststoffen. - Chiasaat
Unterstützt die Verdauung mit natürlichen Schleimstoffen und enthält 20 % Omega-3-Fettsäuren. - Meeres-Zooplankton (Krill)
Natürliche Quelle verschiedenster Vitalstoffe wie Omega-3-Fettsäuren, Astaxanthin, Enzyme.
Frisches Geflügelfleisch (30 %); Geflügelprotein, aschearm, getrocknet (23 %); Reis; Mais; Fischmehl aus Meeresfischen (9 %); Apfeltrester, getrocknet (4 %); Geflügelleber, hydrolysiert; Roggen, gemälzt; Ei, getrocknet; Meeres-Zooplankton, gemahlen (Krill, 2,5 %); Haferkleie (2,5 %); Bierhefe, getrocknet; Chiasaat (1,3 %); Geflügelfett; Natriumchlorid; Kaliumchlorid; Chicoree Inulin. Analytische Bestandteile:
Protein 35,0 %; Fettgehalt 12,5 %; Rohasche 7,8 %; Rohfaser 3,5 %; Calcium 1,0 %; Phosphor 0,8 %; Natrium 0,4 %; Magnesium 0,09 %. Zusatzstoffe je kg:
Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe:
Vitamin A 15.000 I.E.; Vitamin D3 1.500 I.E.; Vitamin E 150 mg; Vitamin C (als Ascorbyl-Monophosphat, Natrium-Salz) 245 mg; Taurin 1.400 mg; L-Carnitin 200 mg; Kupfer (als Kupfer(II)sulfat, Pentahydrat) 15 mg; Eisen (als Eisen(II)sulfat) 200 mg; Eisen (als Eisen(III)oxid) 385 mg; Mangan (als Mangan(II)oxid) 50 mg; Zink (als Zinkoxid) 150 mg; Iod (als Calciumiodat) 2,5 mg; Selen (als Natriumselenit) 0,15 mg.
Technologische Zusatzstoffe:
Lecithin 2.000 mg; stark tocopherolhaltige Extrakte natürlichen Ursprungs (= natürliches Vitamin E) 80 mg.
- Haustier-Altersstufe:
- Adult
- Geschmack Tiernahrung:
- Geflügel
- Gewicht:
- 300 g
- Katzenrasse:
- jede Rasse
- Enthält Vitamine:
- Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E
- Tiernahrungszusammensetzung:
- Frisches Geflügelfleisch (30 %); Geflügelprotein, aschearm*¹ (23 %); Reis; Mais; Fischmehl aus Meeresfischen (9 %); Apfeltrester*¹ (4 %); Geflügelleber*²; Roggen*³; Ei*¹; Meeres-Zooplankton (Krill)*⁴ (2,5 %); Haferkleie (2,5 %); Bierhefe, inaktiviert*¹; Chiasaat (1,3 %); Geflügelfett; Natriumchlorid; Kaliumchlorid; Chicoree Inulin *¹getrocknet *²hydrolysiert *³gemälzt *⁴gemahlen
- Fütterungshinweis:
- Für ausgewachsene Katzen ab einem Jahr mit Tendenz zu Übergewicht. Auch für kastrierte Katzen geeignet. Durchschnittswerte für die Fütterung von ausgewachsenen Katzen sind in der separaten Tabelle aufgeführt. Die richtige Fütterungsmenge lässt sich am besten über eine regelmäßige Gewichtskontrolle der Katze ermitteln. Einfach trocken verfüttern. Frisches Trinkwasser sollte immer zur freien Verfügung stehen.
- Protein:
- 35%
- Fettgehalt:
- 12,5%
- Rohfasern:
- 3,5%
- Kalzium:
- 1%
- Phosphor:
- 0,8%
- Natrium:
- 0,4%
- Rohasche:
- 7,8%
- L-Karnitingehalt:
- 200 mg/kg
- Vitamin C-Gehalt:
- 245 mg/kg
- Eisengehalt:
- 200 mg/kg
- Zinkgehalt:
- 125 mg/kg
- Mangangehalt:
- 50 mg/kg
- Kupfergehalt:
- 15 mg/kg
- Jodgehalt:
- 2,5 mg/kg
- Selengehalt:
- 0,05 mg/kg
- Vitamin A-Gehalt:
- 15000 IU/kg
- Vitamin D3-Gehalt:
- 1500 IU/kg
- Vitamin E-Gehalt:
- 150 mg/kg
- Feuchtigkeitsgehalt:
- 10%
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
- Ursprungsland:
- Deutschland
Übergewicht hat viele Ursachen. Ob als Folge falscher Ernährung durch zu viele Leckereien oder hormonell bedingt nach einer Kastration oder Sterilisation, in allen Fällen verringert sich die Vitalität und das Krankheitsrisiko nimmt dramatisch zu.
- Gewicht
- 300 g
- Feuchtegehalt
- 10,0 %
- Verkehrsbezeichnung
- LEONARDO Adult Light & Sterilised
- Futtermittelzusammensetzung
- Frisches Geflügelfleisch (30 %); Geflügelprotein, aschearm, getrocknet (23 %); Reis; Mais; Fischmehl aus Meeresfischen (9 %); Apfeltrester, getrocknet (4 %); Geflügelleber, hydrolysiert; Roggen, gemälzt; Ei, getrocknet; Meeres-Zooplankton, gemahlen (Krill, 2,5 %); Haferkleie (2,5 %); Bierhefe, getrocknet; Chiasaat (1,3 %); Geflügelfett; Natriumchlorid; Kaliumchlorid; Chicoree Inulin
- Futtermittelart
- Alleinfuttermittel
- Geeignete Tierarten
- Katzen
- Zusatzstoffe
- Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A 15.000 I.E.; Vitamin D3 1.500 I.E.; Vitamin E 150 mg; Vitamin C (als Ascorbyl-Monophosphat, Natrium-Salz) 245 mg; Taurin 1.400 mg; L-Carnitin 200 mg; Kupfer (als Kupfer(II)sulfat, Pentahydrat) 15 mg; Eisen (als Eisen(II)sulfat, Monohydrat) 200 mg; Mangan (als Mangan(II)oxid) 50 mg; Zink (als Zinkoxid) 150 mg; Iod (als Calciumiodat, wasserfrei) 2,5 mg; Selen (als Natriumselenit) 0,15 mg Technologische Zusatzstoffe: Lecithin 2.000 mg; Tocopherol Extrakte aus pf
- Lieferumfang
- LEONARDO Adult Light & Sterilised
- Verwendungshinweis
- Für ausgewachsene Katzen ab einem Jahr mit Tendenz zu Übergewicht. Auch für kastrierte Katzen geeignet. Durchschnittswerte für die Fütterung von ausgewachsenen Katzen sind in der separaten Tabelle aufgeführt. Die richtige Fütterungsmenge lässt sich am besten über eine regelmäßige Gewichtskontrolle der Katze ermitteln. Einfach trocken verfüttern. Frisches Trinkwasser sollte immer zur freien Verfügung stehen.
- EAN
- 4002633753809
- Herstellernummer
- 753805
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- DE 05 554 0018 13
- Gewicht
- 300 g
- Feuchtegehalt
- 10,0 %
- Verkehrsbezeichnung
- LEONARDO Adult Light & Sterilised
- Futtermittelzusammensetzung
- Frisches Geflügelfleisch (30 %); Geflügelprotein, aschearm, getrocknet (23 %); Reis; Mais; Fischmehl aus Meeresfischen (9 %); Apfeltrester, getrocknet (4 %); Geflügelleber, hydrolysiert; Roggen, gemälzt; Ei, getrocknet; Meeres-Zooplankton, gemahlen (Krill, 2,5 %); Haferkleie (2,5 %); Bierhefe, getrocknet; Chiasaat (1,3 %); Geflügelfett; Natriumchlorid; Kaliumchlorid; Chicoree Inulin
- Futtermittelart
- Alleinfuttermittel
- Geeignete Tierarten
- Katzen
- Zusatzstoffe
- Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A 15.000 I.E.; Vitamin D3 1.500 I.E.; Vitamin E 150 mg; Vitamin C (als Ascorbyl-Monophosphat, Natrium-Salz) 245 mg; Taurin 1.400 mg; L-Carnitin 200 mg; Kupfer (als Kupfer(II)sulfat, Pentahydrat) 15 mg; Eisen (als Eisen(II)sulfat, Monohydrat) 200 mg; Mangan (als Mangan(II)oxid) 50 mg; Zink (als Zinkoxid) 150 mg; Iod (als Calciumiodat, wasserfrei) 2,5 mg; Selen (als Natriumselenit) 0,15 mg Technologische Zusatzstoffe: Lecithin 2.000 mg; Tocopherol Extrakte aus pf
- Lieferumfang
- LEONARDO Adult Light & Sterilised
- Verwendungshinweis
- Für ausgewachsene Katzen ab einem Jahr mit Tendenz zu Übergewicht. Auch für kastrierte Katzen geeignet. Durchschnittswerte für die Fütterung von ausgewachsenen Katzen sind in der separaten Tabelle aufgeführt. Die richtige Fütterungsmenge lässt sich am besten über eine regelmäßige Gewichtskontrolle der Katze ermitteln. Einfach trocken verfüttern. Frisches Trinkwasser sollte immer zur freien Verfügung stehen.
- EAN
- 4002633753809
- Herstellernummer
- 753805
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- DE 05 554 0018 13
Passt auch dazu

Leonardo Cat Food Adult Light & Sterilised, Adult, jede Rasse, Geflügel, 1,8 kg
10,66 €/1kg
19,19 €
Verkäufer: ZooshopXXL

Leonardo Cat Food 758825, Adult, Geflügel, 7,5 kg, Ohne Geschmacksstoffe
5,93 €/1kg
44,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-TiershopDE

Leonardo Cat Food 753105, Adult, jede Rasse, Geflügel, 300 g
36,63 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-TiershopDE

2x 56401 alfredo Stapelsessel 1x 56361 acaplan hpl 6mm anthrazit 80x80cm
525,95 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG

LEONARDO® Adult Complete 32/16, 15 kg
4,25 €/1kg
66,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
63,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Busch-Jaeger Glimmlampe 0,4 mA, steckbar, orange
11,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OpaWillis

Wiltec Freilaufgehege Katzen 180 x 80 x 111,8 cm mit 3 Liegeflächen, wetterfestes Katzengehege Garten, Katzenhaus mit Drahtgitter und Bitumen Dach
204,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec

Alberts 627744 Doppelstabmattenzaun als 6 tlg. Zaun-Komplettset, matt schwarz, Höhe 120 cm, Länge 4 m
255,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Palram - Canopia Vordach Amsterdam 4460 Anthrazit 139x447x33 cm
UVP1.099,00 €
1.014,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mygardenhome

Trio Leuchten LED Deckenleuchte Morgan 641519207, Metall Weiß matt, Acryl, inkl.
82,99 €
Verkäufer: Setpoint

FACKELMANN Waschtischunterschrank inkl. Keramikbecken B.PERFEKT / Soft-Close-System / Maße (B x H x T): ca. 63 x 51 x 48 cm / Waschbeckenunterschrank & Waschtisch / Schrank: Weiß / Becken: Weiß
375,00 €
-7,60 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
367,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BadeDu

Ladenband gerade/gerade,vzsw,600,Ø14
4,65 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG

Premium Tragetasche - für Weber Slate GP 43 cm und GP 56 Premium
74,99 €
Verkäufer: amilano

CanadianCat C11135, Katzenkratzbett, Wand-montiert, Beige, Grau, Karton, Karton, 700 mm
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parrotshop

OSRAM 4058075433229 LED SUPERSTAR MR11 12 V GU4 2700 K 4,5 W 345 lm
UVP11,49 €
9,99 €
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: LEDDO

Caterpillar Powerplant Honig Arbeitsschuhe Sicherheitsstiefel Stahlkappe S3 Gr. 45
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ProTrade

METALTEX 377605325 Bücherregal TOMADO mit 3 weißen Böden u. Seitengittern in bronze / Hängeregal / TOMADO-Regalsystem
59,95 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
55,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax

Estella Zwirn-Jersey-Topper 140-160x200x7cm, Farbe elfenbein
59,90 €
Verkäufer: Cats-Collection
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 26. Juni 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekter Ablauf
Gewicht 15 kg
Produkt ist wie erwartet gut.
Bewertet am 18. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Gewicht 7,5 kg
Bewertet am 9. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 15 kg
Bewertet am 6. Juli 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 15 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dehner Premium Katzenfutter Active / Outdoor, Trockenfutter getreidefrei, für ausgewachsene Freigänger Katzen, Huhn, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Brit 8595602540723, Adult, Huhn, 7 kg
42,27 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,25 €
Verkäufer: Chewies
5,61 €/1kg

Dehner Premium Katzenfutter, Trockenfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Forelle, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Premium Katzenfutter Light, Trockenfutter getreidefrei / kalorienreduziert, für ältere Katzen, Geflügel, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Premium Katzenfutter, Trockenfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Rind, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Premium Katzenfutter Kitten, Trockenfutter getreidefrei, für junge Katzen, Huhn, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Premium Katzenfutter Sensitive, Trockenfutter getreidefrei, für ausgewachsene ernährungssensible Katzen, Pute, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Whiskas 5900951014352, Adult, jede Rasse, Huhn, 14 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
45,99 €
Verkäufer: eMaja24_Market
3,29 €/1kg

Whiskas 5900951014345, Adult, jede Rasse, Rind, 14 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
45,99 €
Verkäufer: eMaja24_Market
3,29 €/1kg

Whiskas 5900951014390, Adult, jede Rasse, Thunfisch, 14 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
45,99 €
Verkäufer: eMaja24_Market
3,29 €/1kg

Whiskas 5900951259418, Adult, jede Rasse, Huhn, 14 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
45,99 €
Verkäufer: eMaja24_Market
3,29 €/1kg

Whiskas 5900951014369, Kitten, jede Rasse, Huhn, 14 kg



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
45,99 €
Verkäufer: eMaja24_Market
3,29 €/1kg

MAC's KATZE MONOPROTEIN KANINCHEN, Adult, jede Rasse, Kaninchen, 7 kg, Getreidefrei
62,34 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
8,91 €/1kg

AMBA by kyli Sterilised 2 kg
15,99 €
Verkäufer: petzeba
8,00 €/1kg

AMBA by kyli Feel Good 2 kg
15,99 €
Verkäufer: petzeba

AMBA by kyli Enjoy 2 kg
15,99 €
Verkäufer: petzeba
8,00 €/1kg

Amba by kyli Baby & Mom 2 kg
15,99 €
Verkäufer: petzeba
8,00 €/1kg

Brit 8595602540662, Adult, Huhn, Truthahn, 7 kg
48,95 €
Verkäufer: Chewies
6,99 €/1kg

MAC's KITTEN GEFLÜGEL, Adult, jede Rasse, Geflügel, 7 kg, Getreidefrei
52,88 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
48,35 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
6,91 €/1kg

Brit 8595602540815, Adult, Truthahn, 7 kg
51,50 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
41,50 €
Verkäufer: Chewies
5,93 €/1kg