4,9



Basierend auf 7 Bewertungen
Nur noch 4 zu diesem Preis
Adidas Vibes Happy Feels Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,77 €
127,70 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfüm Unisex Creed EDP Royal Water 100 ml2.205,00 €/1l
220,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)3.147,00 €/1l
157,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lacoste L.12.12 Blanc Men Eau De Parfum Spray 100ml456,90 €/1l
45,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lacoste Pour Femme Edp Spray 50ml603,60 €/1l
30,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum, entspannender, beruhigender Unisex-Duft mi
1.419,67 €/1l
42,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Zimaya Happy Oud Unisex-Parfüm 100 ml
210,80 €/1l
21,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum unisex 50 ml
282,00 €/1l
14,10 €
Verkäufer: Tersorte

Tiziana Terenzi Vittoriale Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
1.532,90 €/1l
153,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Chopard Happy Chopard Bigaradia EDP 40 ml W
477,75 €/1l
19,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Musk Sugar Plum Unisex Edp Sp 100ml
178,50 €/1l
17,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

M.Micallef EdenFalls Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.129,50 €/1l
112,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Tiziana Terenzi Abbrivio Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
2.008,00 €/1l
200,80 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lalique L'Amour Eau De Parfum 50 ml (woman)
769,60 €/1l
38,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Xerjoff " V " Laylati Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.138,40 €/1l
106,92 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Unisex Nishane Wulong Cha 100 ml
1.409,50 €/1l
140,95 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
448,89 €/1l
40,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Ajwad EDP Spray 60ml
316,67 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Tiziana Terenzi Lyncis Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
2.624,50 €/1l
262,45 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Fragrance World Esscentric Moolecules 01 EDP 100 ml UNISEX
243,80 €/1l
24,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Parfüm Unisex Khadlaj Infini EDP 100 ml
185,20 €/1l
18,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lassen Sie sich von Adidas Happy Feels Unisex Perfume EDP 100 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Adidas Produkte!
- Geschlecht:
- Unisex
- Frauen
- Wichtige Information: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Verpackungen sind erhältlich, reicht.
- Art des Duftes: EDP
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Eigenschaften: Vegan
- Name des Duftes: Happy Feels
- Inhaltsstoffe:
- Tetranatriumglutamatdiacetat
- Wasser (Aqua)
- Alpha-Isomethyl-Ionon
- Butylmethoxydibenzoylmethan
- Zitronellol
- Ethylhexylsalicylat
- Parfüm (Parfum)
- Hexylzimtal
- Hydroxyzitronellal
- Limonen
- Linalool
- Citral
- Geraniol
- Alkohol Denat (Ethylalkohol)
- Alkohol
- Tris(tetramethylhydroxyxypiperidinol)-Zitrat
- Fassungsvermögen: 100 ml
Parfémová voda UNISEX
Produktbeschreibung Feel the Vibe - mit den neuen adidas Vibes Eau de Parfums. Sechs Stimmungsdüfte, für sie und für ihn, die nachweislich positive Gefühle auslösen*. Das Vibes Happy Feels Eau de Parfum feiert mit strahlenden Noten von frischer Grapefruit und blumigem Jasmin die Freude des Augenblicks und lässt Erinnerung an glückliche Tage hochleben. Die vegane Formel des langanhaltenden Unisex-Dufts enthält natürliche ätherische Öle aus Zitrone und Orange und ist getestet. Der Flakon des blumigen Parfums besteht aus recycelten Materialien: 25% recyceltes Glas sowie 96% recycelter Kunststoff für den Verschluss. (*81% der Teilnehmer eines Verbrauchertests mit 106 Personen stimmten dieser Aussage zu). Warnhinweise Um die Intensität des Duftes voll zu entfalten, adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum auf die Pulspunkte des Körpers auftragen: Hals, Handgelenke und hinter den Ohren. Anschrift Hersteller/Importeur 14 rue du Quatre Septembre, 75002 Paris - adidas Vibes Happy Feel Eau de Parfum: Ein fröhlicher, stimmungsaufhellender Duft, der nachweislich positive Gefühle auslöst*. (*bestätigen 81% der Teilnehmer eines Verbrauchertests mit 106 Personen) - Der langanhaltende Duft enthält natürliche ätherische Öle und hebt mit seinen Noten von spritzig-frischer Grapefruit und blumigem Jasmin spürbar die Stimmung. - Als Unisex-Parfum ist der Duft für sie und für ihn, kurz: für alle geeignet. - Die vegane Formel des blumigen Parfums ist getestet. - Bei der Verpackung kommen recycelte Materialien zum Einsatz: Der Flakon des adidas Parfums besteht zu 25% aus recyceltem Glas, sein Verschluss zu 96% aus recyceltem Kunststoff.
Happy Feels ist ein blumig-fruchtiges Parfum von Adidas aus dem Jahr 2024 für Damen und Herren. Kreiert wurde dieser energiegeladene, fröhliche Duft von der Parfümeurin Marypierre Julien, die dabei Frische, Leichtigkeit und Optimismus zum Ausdruck bringt. Wie der Name bereits andeutet, soll Happy Feels jeden Tag für gute Laune und positive Energie sorgen. Saftige Fruchtakkorde verbinden sich mit sanften Blumennoten zu einer frischen, einladenden Komposition für jeden Anlass. Vom ersten Moment an wirkt der Duft ungezwungen und entspannt, wodurch er sich ideal für den Alltag eignet. Dieses Parfum erinnert an einen warmen, sonnigen Morgen oder an das Gefühl von Freiheit bei einem Spaziergang. Mit diesem Duft zeigt Adidas, dass Frische und sportlicher Geist harmonisch mit Eleganz und Stil einhergehen können. Happy Feels ist ein vielseitiges, leichtes und modernes Parfum für alle, die klare, unkomplizierte Düfte mit positiver Ausstrahlung lieben. Es passt hervorragend zu Junggebliebenen, die einen Duft suchen, der ihren aktiven und lebensfrohen Lebensstil begleitet.
Adidas Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
Adidas Happy Feels Edp Spray 100ml
adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke adidas im Jahr 2024 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2574 Produkten der Kategorie Parfum für Damen.
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Vibes Happy Feels
- Gewicht
- 0.254 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, METHYL CYCLODEXTRIN, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, ALCOHOL, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, YELLOW 5 (CI 19140), RED 4 (CI 14700), EXT. VIOLET 2 (CI 60730).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Adidas Vibes Happy Feels Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3616305447159
- Herstellernummer
- 99350198977
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Vibes Happy Feels
- Gewicht
- 0.254 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, METHYL CYCLODEXTRIN, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, ALCOHOL, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, YELLOW 5 (CI 19140), RED 4 (CI 14700), EXT. VIOLET 2 (CI 60730).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Adidas Vibes Happy Feels Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3616305447159
- Herstellernummer
- 99350198977
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Adidas Get Comfy Eau De Parfum 100 ml (unisex)
196,10 €/1l
19,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

adidas Vibes Get Comfy Eau de Parfum, entspannender, beruhigender Unisex-Duft mi
1.419,67 €/1l
42,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Doppel Filzstifte Set in Box mit Tragegriff - 80 Farben - Doppelfasermaler in transparenter Aufbewahrungsbox
17,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Special-trends

Schreibtischunterlage aus Kunstleder Nero verschiedene Farben und Größen Silbergrau 80 x 40 cm
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Floordirekt

Esperanza Mini Ofen Calzone 10L 900W Eko007
39,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: VLL-SHOP

VASAGLE, Schmaler Nachttisch, Beistelltisch mit LED-Beleuchtung, Touch-Steuerung, 1/2 Set
UVP39,99 €
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Adidas Spark Up Eau De Parfum 100 ml (unisex)
174,40 €/1l
17,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dealhunter_Shop

Adidas Energy Drive Edp Spray 100ml
175,50 €/1l
17,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Adidas Chill Zone Edp Spray 100ml
126,60 €/1l
12,66 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
430,00 €/1l
43,00 €
Verkäufer: AromaVibe

Adidas Full Recharge Edp Spray 100ml
149,50 €/1l
14,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Mein-Lieblingsshop

French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

adidas Vibes Full Recharge Eau de Parfum, langanhaltender, belebender Unisex-Duf
1.093,00 €/1l
32,79 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: everybuy_at

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
307,73 €/1l
23,08 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
284,60 €/1l
28,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Adidas Spark Up Eau De Parfum 30 ml (unisex)
421,33 €/1l
12,64 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Arabiyat Prestige Mahd Al Dhahab Eau de Parfum 100 ml
399,90 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Profi Wasserdicht Haarschneider, Keramik Haarschneidemaschine, Für Herren Haartrimmer Bartschneider,LED-Display Batteriestatusanzeige
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tonerkingdom_de

Lattafa Dynasty Eau De Parfum 100 ml (unisex)
205,50 €/1l
20,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

MSS e.K. VitalFoam Wellness Matratze - 90 x 200 x 11 cm - H3
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mss-ek

Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
38,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Asad Bourbon Eau De Parfum 100ml Spray
218,50 €/1l
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Versace Dylan Blue Eau De Toilette Spray 100ml
524,80 €/1l
52,48 €
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
319,70 €/1l
31,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Alezz Oud HERSH LAHAB Eau de Parfum 100ml
699,90 €/1l
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Al-Rehab
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%14% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
14%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft
Ich liebe dieses Parfum und zu dem angebotenen Preis noch viel mehr.
Das Prfum riecht richtig frisch und blumig und überhaupt nicht aufdringlich. Perfekt für den Sommer.
Bewertet am 17. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfüm
Die Lieferung war schnell, ich danke Ihnen sehr viel mit dem Produkt bin ich zufrieden
Bewertet am 26. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hat alles super geklappt
Es reicht sehr gut
Bewertet am 11. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 29. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne One Million Elixir Eau De Parfum Intense Spray 200ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks
1.798,80 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
175,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.751,10 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentlemen Ep 100ml Vap



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
164,47 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.289,40 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(296)Anzahl Bewertungen: 296
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l