4,6



Basierend auf 36 Bewertungen
GKA Parfüm Öl Rose aus Frankreich Parfümöl Kosmetik Magnolie, Veilchen Moschus, Zeder, Kaschmirholz sehr intensiv Probierfläschchen
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
7,99 €
2.663,33 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
El-Musc Sandalwood Oud 6ml Parfümöl - Misk Musk1.165,00 €/1l
6,99 €
Verkäufer: El-Musc

Weitere Informationen zur Anzeige
El-Musc Musc Patchouli 6ml Parfümöl - Misk Musk1.165,00 €/1l
6,99 €
Verkäufer: El-Musc

Weitere Informationen zur Anzeige
El-Musc Musc Enimatic 6ml Parfümöl - Misk Musk1.165,00 €/1l
6,99 €
Verkäufer: El-Musc

Weitere Informationen zur Anzeige
El-Musc Musc Accantaz 6ml Parfümöl - Misk Musk1.165,00 €/1l
6,99 €
Verkäufer: El-Musc

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum Spray 100ml
284,50 €/1l
28,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Lattafa Asad EDP Spray 100ml
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
218,00 €/1l
21,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

GKA Parfüm Roll-On gefüllt mit reinem Parfümöl Rose Parfüm Roller RollOn Duftroller Parfümroller
2.098,00 €/1l
10,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GKA-Shopping-DE

Paris Corner Marshmallow Blush Ep 100ml Vp Novedad
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: UO-Company

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

GKA Parfümöl rote Früchte aus Frankreich Parfüm Kosmetik Erdbeere, Himbeere, Neroli, Zitrone, Vanille sehr intensiv Probierfläschchen
2.663,33 €/1l
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelskontor-GKA

GKA Parfüm Duftroller Parfümroller Rose Roll-On für unterwegs Parfümöl aus Frankreich sehr intensiv
2.996,67 €/1l
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelskontor-GKA

GKA Parfüm Duftroller Parfümroller Jasmin Roll-On für unterwegs Parfümöl aus Frankreich sehr intensiv
2.996,67 €/1l
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelskontor-GKA

Cremiges Parfüm – Ylang-Ylang-Blüte und Tuberose – YLANG TUBEROSE
1.133,33 €/1l
17,00 €
Verkäufer: Spa-Ceylon
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Wir verstehen, dass es schwierig sein kann online Parfümöl einzukaufen. Deshalb bieten wir ihnen nun auch 3 mL Proben an um ihren persönlichen Duft so einfach wie möglich zu finden.
Parfümöl Parfüm Rose aus Frankreich
Eine wahre Hommage an die zeitlose Schönheit duftender Rosen. Dieser Duft beginnt mit blumigen Noten von Magnolie und Veilchen, die Sie einladen, ein Herz voller Romantik zu entdecken, in dem die Rose majestätisch blüht, begleitet von Noten von süßem Moschus. Die Basis ist reichhaltig und opulent und kombiniert Zedern- und Kaschmirholz für ein zart holziges und blumiges Geruchserlebnis.
Geruchsfamilie: Blumig
Kopfnoten: Magnolie, Veilchen
Herznoten: Rose, Moschus
Basisnote: Zeder, Kaschmirholz
Was ist der Unterschied zwischen Parfüm und Parfümöl?
Parfüm und Parfümöl sind beide Arten von Düften, unterscheiden sich jedoch in ihrer Zusammensetzung und Haltbarkeit. Hier sind die Hauptunterschiede zwischen den beiden:
Dufzusammensetzungen
Parfüm, auch als Eau de Parfum bekannt, ist ein Duftprodukt, das in der Regel eine Mischung aus ätherischen Ölen, Alkohol und Wasser enthält. Die Konzentration der ätherischen Öle in Parfüm ist in der Regel niedriger als die von Parfümöl, normalerweise etwa 15-20%.
Parfümöl, auch als Duftöl oder Attar bekannt, ist ein stark konzentriertes Duftprodukt, das hauptsächlich aus ätherischen Ölen und Trägerölen hergestellt wird. Es enthält einen viel höheren Prozentsatz an ätherischen Ölen, oft etwa 15-30% oder mehr.
Langlebigkeit der Düfte
Parfüm steht für seinen langanhaltenden Duft. Er kann mehrere Stunden auf der Haut verweilen und hält oft bis zu 6-8 Stunden oder länger, abhängig vom konkreten Produkt und der Hautchemie des Einzelnen.
Parfümöl hat in der Regel eine noch größere Haltbarkeit als herkömmliches Parfüm. Die hohe Konzentration an ätherischen Ölen ermöglicht es, noch länger auf der Haut zu verweilen und hält oft mehr als 8 Stunden, manchmal sogar den ganzen Tag.
Duftintensität
Parfüm hat einen starken und wahrnehmbaren Duft, der von anderen in Ihrer unmittelbaren Umgebung wahrgenommen werden kann. Es ist für diejenigen geeignet, die einen starken, lang anhaltenden Duft wünschen.
Parfümöl bietet einen subtileren und intimeren Duft. Es bleibt in der Regel näher an der Haut und ist daher ideal für diejenigen, die einen persönlicheren und weniger überwältigenden Duft bevorzugen.
Anwendung von Duftstoffen
Parfüm ist in der Regel in Sprühflaschen erhältlich und wird auf die Haut oder Kleidung gesprüht.
Parfümöl wird oft in kleinen Flaschen mit Rollerball oder Tropfer für präzise Anwendung verkauft. Benutzer können es auf Pulspunkte wie Handgelenke, Hals und hinter die Ohren auftragen.
Parfüm On-The-Go
Parfüm ist aufgrund seiner kompakten Sprühflasche leicht in Ihrer Tasche oder Ihrem Jackentasche zu transportieren.
Parfümölflaschen sind in der Regel klein und auslaufsicher, was sie für die Anwendung unterwegs bequem macht.
Die Wahl zwischen Parfüm und Parfümöl hängt von persönlichen Vorlieben und dem gewünschten Maß an Intensität und Haltbarkeit des Duftes ab. Parfümöle werden von denen bevorzugt, die einen länger anhaltenden, subtileren Duft schätzen,
Dieser Duft erfüllt die europäischen Standards IFRA51, CLPNr. 1272/2008, REACH 2020/878.
Unsere Parfüme sind mit allen Medien kompatibel: Kerzen, Seifen, Kosmetika, Raumdüfte...
Hersteller: LE PETIT GRASOIS aus Frankreich
Entdecken Sie Ihren idealen Duft und erkunden Sie noch heute unsere große Auswahl an Testern! (Proben)
Ideal für Kosmetik, Seifen, Kerzen, Raumdüfte
Nur wenige Tropfen - Duft ist sehr intensiv!
Inhalt: 3 ml - Flasche mit Pipette
- Handabgefüllt
- Modell
- Parfüm Öl Rose aus Frankreich
- Gewicht
- 0.003 kg
- Duftrichtung
- blumig
- Inhalt
- 3 ml
- Inhaltsstoffe
- Parfümöl
- Hersteller
- GKA
- Lieferumfang
- 1 Stück
- Zielgruppen
- EAN
- 4322700172310
- Herstellernummer
- LE PETIT GRASOIS
- Modell
- Parfüm Öl Rose aus Frankreich
- Gewicht
- 0.003 kg
- Duftrichtung
- blumig
- Inhalt
- 3 ml
- Inhaltsstoffe
- Parfümöl
- Hersteller
- GKA
- Lieferumfang
- 1 Stück
- Zielgruppen
- EAN
- 4322700172310
- Herstellernummer
- LE PETIT GRASOIS
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

GKA Parfüm Öl Maiglöckchen aus Frankreich Parfümöl Kosmetik Grüner Akkord, Ylang-Ylang, Maiglöckchen, Rose, Jasmin sehr intensiv Probierfläschchen
2.663,33 €/1l
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelskontor-GKA

GKA Parfüm Öl Lila Blüten aus Frankreich Parfümöl Kosmetik Zitrone, Nelke, Maiglöckchen, Flieder, Rose, Heliotrop, Hyazinthe sehr intensiv Probierfläschchen
2.663,33 €/1l
7,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Handelskontor-GKA

Maison Alhambra Forbidden Love Eau De Parfum 80ml
400,00 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sophielinestore

Tesori d’Oriente Byzantium, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Zimt, Mimose, Honig, Rose, Adlerholzbaum, Vanille, Weißer Moschus
66,30 €/1l
6,63 €
Verkäufer: Flepado

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
14,84 €/1kg
6,38 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Lattafa Yara EDP Yara 100 ml + EDP Yara Candy 100 ml (woman)
378,90 €/1l
37,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Parfüm Mujer Maison Alhambra Delilah EDP 100 ml
173,30 €/1l
17,33 €
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Mayar Cherry Intense Edp Spray 100ml
205,00 €/1l
20,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 80ml
297,38 €/1l
23,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Lattafa Hayaati Gold Elixir Eau De Parfum 100ml Spray
169,90 €/1l
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
212,60 €/1l
21,26 €
Verkäufer: Tersorte

Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
181,50 €/1l
18,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

GKA Parfüm Öl Mango aus Frankreich Parfümöl Kosmetik Kiwi, Nektarine Mango, Guave Sandelholz, Dattel sehr intensiv Probierfläschchen
2.663,33 €/1l
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelskontor-GKA

GKA Parfüm Öl saubere Wäsche aus Frankreich Parfümöl Kosmetik Zitrusakkord, grüner Akkord, Weiße Blumen, Moschus, Sandelholz, Orangenblüte sehr intensiv Probierfläschchen
2.663,33 €/1l
7,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Handelskontor-GKA

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MK24Shop

Lattafa Yara Tous EDP Spray 100ml
177,00 €/1l
17,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

GKA Parfüm Öl Mondfinsternis aus Frankreich Parfümöl Kosmetik Bergamotte, Apfel, Weiße Blumen, Moschus, Sandelholz sehr intensiv Probierfläschchen
2.663,33 €/1l
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelskontor-GKA

Lattafa Mayar Eau De Parfum 100ml Spray
143,80 €/1l
15,00 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,38 €
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
218,00 €/1l
21,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau De Parfum 125 ml (woman)
200,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

GKA Parfüm Öl Blume der Insel aus Frankreich Parfümöl Kosmetik Orange, Bergamotte, Ylang-Ylang, Orchidee, Tiaré-Blume, Tuberose, Aprikose, Maiglöckchen, Tonkabohne, Kristallmoschus, Bourbon-Vanille sehr intensiv Probierfläschchen
2.663,33 €/1l
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelskontor-GKA
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
81% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
81%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%3% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
3%3% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
3%6% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
6%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mein neuer Lieblings Duft!!! Superschnell geliefert!!
Hersteller GKA
Wahnsinnig schnell geliefert. Diese Öle sind alles,, Blindkäufe,, aber so gehaltvoll, langanhaltend und auch wunderbar in eine neutral duftende Bodylotion zu vermischen. Ich bin einfach nur begeistert!!! Besonders dieses hier ist ein ECHTER STIMMUNGSBOOSTER!!! Regen und Kälte im Frühling?! Egal, ein paar Tropfen von diesem Öl auf das Halstuch und man hat SOFORT das Gefühl man ist in dem Land wo die Zitronen blühen, MIT SAHNE!!!
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Genau der Geruch ,den ich will
Hersteller GKA
Genau der Geruch, den ich will.Ich möchte das gleiche Parfümöl noch einmal bestellen, aber ich kann es nicht finden..Bitte senden Sie mir den Link, damit ich wieder bestellen kann.Danke
Bewertet am 19. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wow
Hersteller GKA
Ich war baff, wie klein die Fläschchen sind. Aber es sind halt nur 3 ml. Ich hab 2 bestellt und die Düfte sind wirklich der Knaller. Intensiv, mystisch, verführerisch und sehr besonders
Bewertet am 13. September 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Datenschutz muß sein
Hersteller GKA
Nicht nur das Gefühl zu haben, dass meine Daten geschützt
sind. Sondern sie sind zu 99,9 % geschützt.
Ich benutze Sie für die Kreditkarte und EC-Kate und bin zufrieden.
Voll und ganz zufrieden
Verlief alles Positiv
Daher volle Punktzahl *****
Bewertet am 13. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wunderschöner Duft! Perfekt für den Frühling!
Hersteller GKA
Wahnsinnig schnell geliefert. Diese Öle sind alles,, Blindkäufe,, aber so gehaltvoll, langanhaltend und auch wunderbar in eine neutral duftende Bodylotion zu vermischen. Ich bin einfach nur begeistert!!!
Bewertet am 24. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Maiglöckchenduft
Hersteller GKA
Sehr schnelle Lieferung,
Prima Produkt.
Toller Duft,wie gewünscht
Toll.... Dankeschön
Bewertet am 19. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Hersteller GKA
Es riecht wirklich gut, aber die Verpackung ist etwas klein⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Bewertet am 19. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Hersteller GKA
Es riecht wirklich gut, aber die Verpackung ist etwas klein⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
239,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.390,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,30 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l

Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l