4,3



Basierend auf 15 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Emir Celestial Extrait de Parfum für Herren 100 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
25,43 €
254,30 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
4h 31m 07s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
ANFAR OUD SAFFRANO Extrait de Parfum Unisex 50 ml709,80 €/1l
35,49 €
Verkäufer: AromaVibe

Weitere Informationen zur Anzeige
Marhaba Elixir Eau de Parfum für Herren 100 ml400,00 €/1l
40,00 €
Verkäufer: Marhaba-Parfum

Weitere Informationen zur Anzeige
Chopard Or de Calambac EDP 100 ml UNISEX1.367,00 €/1l
136,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Yalla Oud Vetiver Eau de Parfum für Herren 50 ml480,00 €/1l
24,00 €
Verkäufer: Marhaba-Parfum

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Sein Geständnis Edp 100Ml Woda Perfumowana
28,13 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Pride Nebras Eau De Parfum 100 ml (unisex)
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
422,22 €/1l
38,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Parfüm Unisex Emir Faszination 100 ml
287,60 €/1l
28,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Paris Corner Khair Pistachio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
173,40 €/1l
17,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Fragrance World Spectre Ghost Eau de Parfum 80ml
325,00 €/1l
32,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Tauchen Sie ein in die raffinierte Welt von Celestial Parfumextrakt - Paris Corner, einem Unisex-Duft mit weichen und tiefen Akkorden. Mit seinem großzügigen Inhalt offenbart dieses Parfum eine anspruchsvolle Komposition, die Ihre Präsenz verstärkt. Die ersten frischen und würzigen Noten von italienischer Mandarine und Safran eröffnen eine unvergessliche sensorische Reise und schaffen eine elegante und raffinierte Atmosphäre.
Das Herz von Celestial Parfumextrakt - Paris Corner ist ein komplexes und harmonisches Bouquet. Mineralische Noten, kombiniert mit Wildleder, Veilchenblatt und Immortelle, entfalten eine seltene florale Intensität. Diese gewagte Mischung, sowohl leicht als auch kraftvoll, verleiht eine einzigartige und schicke Note. Die Zartheit der Blumen kontrastiert mit der Stärke des Leders und schafft so eine perfekte Balance zwischen Moderne und olfaktorischer Tradition.
Im Fond hinterlässt Celestial Parfumextrakt - Paris Corner eine warme und sinnliche Spur, dank des Absolues von chinesischem Osmanthus, Akigalawood und Bockshornklee-Absolue. Diese tiefen und holzigen Akkorde verlängern das Erlebnis mit dezenter, aber eindrucksvoller Eleganz. Ein Duft, der jeden Moment veredelt, ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Chic und zurückhaltend ist Celestial Parfumextrakt - Paris Corner eine wahre Hommage an natürliche Eleganz – die perfekte Wahl, um unaufdringlich zu glänzen.
Celestial ist ein fesselnder Duft, der die Sinne mit einer intensiven und geheimnisvollen Aura umhüllt. Dieser orientalisch-würzige Duft eröffnet mit einer Explosion aus Safran, Wildleder und hs-Mineralwasser, die sofort Energie und Frische ausstrahlt. Die Herznote enthüllt verführerische Aromen von Veilchenblättern, Mandarine und Akigala-Holz, die dem Duft eine sinnliche und exotische Note verleihen. Die Basisnote besteht aus chinesischem Osmanthus und Decke, die dem Parfüm eine lang anhaltende und elegante Tiefe verleihen. Tauchen Sie ein in die verführerische Aura von Celestial und lassen Sie sich von seinem einzigartigen Aroma einhüllen.
Duftnoten:
Kopfnote: Saphir, Wildleder, hs Mineralwasser
Herznote: Veilchenblätter, Mandarine, Akigalawood
Basisnote: Chinesischer Osmanthus, Bettdecke
Emir Celestial Extrait De Parfum Spray 100ml – 100 ml
Emir Celestial Extrait de Parfum ist ein raffinierter Unisex-Duft, der mit mineralischen und würzigen sowie floralen Nuancen verführt. Die Kopfnote aus Mineralnoten, Safran und Wildleder-Akkord sorgt für einen einzigartig würzigen Auftakt. Die Herznote verbindet violettlaubige Eleganz, Akigalawood und Immortelle mit mandarinfarbenen Highlights. In der Basis verschmelzen chinesischer Osmanthus, Fenugreek sowie holzige Nuancen zu einer warmen, sinnlichen Abrundung.
Produktdetails
- Marke: Emir
- Produkt: Emir Celestial Extrait De Parfum Spray 100ml
- Inhalt: 100 ml
- EAN: 6292864825484
Celestial von Paris Corner präsentiert sich als Duft für Herren aus dem Jahr 2022, der zeitgemäße Eleganz mit kosmischer Inspiration vereint. Schon der Name deutet an, dass sich Celestial an Männer richtet, die außergewöhnlich, edel und zugleich natürlich auftreten möchten. Der Duft passt in den Alltag ebenso wie zu besonderen Momenten, in denen ein unverwechselbarer und dennoch raffinierter Eindruck gefragt ist. Da die genaue Zusammensetzung nicht öffentlich bekannt gegeben wird, setzt Celestial wahrscheinlich auf holzige , moschusartige oder leicht würzige Nuancen , die laut Paris Corner typisch für anspruchsvolle Männerkompositionen sind. Mögliche zitrische oder aromatische Akzente in der Kopfnote bringen Frische ein, während die Herznote von Gewürzen , Lavendel oder floralen Facetten sanfter wirkt und dem Parfüm Tiefe sowie Eleganz verleiht. Die Duftbasis ruht vermutlich auf klassisch maskulinen Säulen wie Vetiver , Amber , Patchouli oder Sandelholz , die Ausdauer, Charakter und eine dezente Sinnlichkeit vermitteln. Dadurch erscheint Celestial modern und zugleich zeitlos - ein Duft, der sich dem Träger und dessen Stil anpasst. Celestial eignet sich für Männer, die Frische, Eleganz und ruhige Stärke miteinander verbinden möchten. Er ist alltagstauglich, besitzt aber zugleich genug Ausdruck für Anlässe am Abend. Eine stimmige Wahl für alle, die gepflegt und selbstbewusst wirken wollen, ohne zu auffällig aufzutreten.
Emir Celestial Perfume Extract ist eine kühne Mischung aus blumigen und moschusartigen Noten, inspiriert von Marc-Antoine Barrois' Ganymed. Dieser Duft wird mit Sicherheit alle Blicke auf sich ziehen, egal ob Sie in die Stadt fahren oder einfach nur Ihrem Alltag einen Hauch von verleihen möchten. Dank seiner lang anhaltenden Formel können Sie den Duft den ganzen Tag lang genießen. Wenn Sie Celestial tragen, fühlen Sie sich selbstbewusst und attraktiv. Erleben Sie den und die Eleganz dieses exotischen Duftes und lassen Sie Ihre Sinne in ein neues Reich faszinierender und verführerischer Düfte entführen.
Das Eau de Parfum der Marke wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Paris Corner Emir Celestial Edp Spray
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.577 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Saphir, Wildleder, hs Mineralwasser; Herznote: Veilchenblätter, Mandarine, Akigalawood; Basisnote: Chinesischer Osmanthus, Bettdecke
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, PARFUM, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, EUGENOL, LINALOOL, ISOEUGENOL, CITRAL
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Emir Celestial Extrait de Parfum für Herren 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6292864825484
- Herstellernummer
- 2047003
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.577 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Saphir, Wildleder, hs Mineralwasser; Herznote: Veilchenblätter, Mandarine, Akigalawood; Basisnote: Chinesischer Osmanthus, Bettdecke
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, PARFUM, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, EUGENOL, LINALOOL, ISOEUGENOL, CITRAL
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Emir Celestial Extrait de Parfum für Herren 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6292864825484
- Herstellernummer
- 2047003
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(972)Anzahl Bewertungen: 972




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(71)Anzahl Bewertungen: 71




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1029)Anzahl Bewertungen: 1029




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(937)Anzahl Bewertungen: 937




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(426)Anzahl Bewertungen: 426




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(203)Anzahl Bewertungen: 203




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(420)Anzahl Bewertungen: 420




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(299)Anzahl Bewertungen: 299




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1495)Anzahl Bewertungen: 1495




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1495)Anzahl Bewertungen: 1495




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(327)Anzahl Bewertungen: 327




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(272)Anzahl Bewertungen: 272




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(125)Anzahl Bewertungen: 125




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(220)Anzahl Bewertungen: 220




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(388)Anzahl Bewertungen: 388




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(177)Anzahl Bewertungen: 177




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(416)Anzahl Bewertungen: 416




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(181)Anzahl Bewertungen: 181




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(95)Anzahl Bewertungen: 95




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(109)Anzahl Bewertungen: 109




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(71)Anzahl Bewertungen: 71




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(493)Anzahl Bewertungen: 493




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(327)Anzahl Bewertungen: 327




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(59)Anzahl Bewertungen: 59

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Pride Nebras Eau De Parfum 100 ml (unisex)
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Lattafa.Nasmaat Eau de Parfum 100ml
256,50 €/1l
25,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
181,50 €/1l
18,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
190,10 €/1l
19,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
187,30 €/1l
18,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP 60 ml UNISEX
292,50 €/1l
17,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
191,20 €/1l
19,52 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,12 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
230,30 €/1l
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
422,22 €/1l
38,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: UO-Company

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Atlas Eau De Parfum 55 ml (unisex)
469,82 €/1l
25,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Masa, Frauen, 100 ml
282,90 €/1l
28,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Parfüm Hombre Rasasi Hawas Black EDP 100 ml
249,20 €/1l
24,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Arsh Extrait de Parfum 100 ml
358,90 €/1l
35,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Fragrance World Spectre Ghost Eau de Parfum 80ml
325,00 €/1l
32,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Al Wataniah Kayaan Classic Eau de Parfum 100 ml
514,50 €/1l
51,45 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
607,70 €/1l
60,77 €
Verkäufer: Novada-Shop

Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
190,00 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
178,50 €/1l
17,85 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
73% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
73%7% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
7%7% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
7%7% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
7%7% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
7%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Emir Celestial
Nicht jeder mag diesen Duft, weil er medizinische Anklänge hat. Ich liebe ihn, und er erinnert mich sehr an das Original. Haltbarkeit ist super.
Bewertet am 4. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
GANYMEDE
In der luft fast identisch mit Ganymede, ist nicht so komplex und perfekt abgestimmt wie das original aber für den Preis genial
Bewertet am 30. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Produkt!
Überragende Qualität!
Bewertet am 30. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Original
Hervorragend
Bewertet am 5. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Riecht gut
Halt lange. Sehr gute Duft
Bewertet am 16. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Naja
Es riecht eher wie old spyce wie ein Duft für die ältere Generation , sehr herb und verfliegt schnell
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 3. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l