ProFuel Clear Protein Vegan (360g) Cherry - Eiweiße - Klares Protein

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

44,99 €

124,97 € / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Proteinriegel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Coconut
Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Coconut
23,33 €/1l
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
Produktbild von GymBeam - Proteinriegel, 12 x 55 g, Schokoladen-Karamell
GymBeam - Proteinriegel, 12 x 55 g, Schokoladen-Karamell
39,70 €/1kg
26,20 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von GymBeam - MoiMüv Proteinriegel, 20 x 60 g, knuspriges Karamell
GymBeam - MoiMüv Proteinriegel, 20 x 60 g, knuspriges Karamell
1.345,83 €/1l
39,90 €
-19%
32,30 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von Crunchy Protein Bar (15X60G)
Crunchy Protein Bar (15X60G)
40.104,17 €/1kg
39,50 €
-2%
38,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FITADIUM
Produktbild von Per4m Whey Hydrate (450g) Strawberry Lime Daiquiri - Eiweiße - Klares Protein
Per4m Whey Hydrate (450g) Strawberry Lime Daiquiri - Eiweiße - Klares Protein
72,91 €/1l
32,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von ProFuel V-Protein Classic (1000g) Chocolate - Eiweiße - Veganes Eiweiß
ProFuel V-Protein Classic (1000g) Chocolate - Eiweiße - Veganes Eiweiß
29,20 €/1l
29,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von Per4m Plant Protein (900g) Raspberry White Chocolate - Eiweiße - Veganes Eiweiß
Per4m Plant Protein (900g) Raspberry White Chocolate - Eiweiße - Veganes Eiweiß
32,90 €/1l
29,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von Per4m Protein Bar (12x62g) Salted Caramel - Riegel - Protein-Riegel
Per4m Protein Bar (12x62g) Salted Caramel - Riegel - Protein-Riegel
44,10 €/1l
32,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von Powerbar Protein Plus Fibre Bar (16x35g) Raspberry-Joghurt - Riegel - Protein-Riegel
Powerbar Protein Plus Fibre Bar (16x35g) Raspberry-Joghurt - Riegel - Protein-Riegel
51,05 €/1l
28,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von Polleo Protein Buenissimo, 40 g - White Chocolate
Polleo Protein Buenissimo, 40 g - White Chocolate
74,75 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: PolleoSport
Produktbild von Erdbeere Veganes Protein Eiweiß Pulver Zuckerfrei 200 g
Erdbeere Veganes Protein Eiweiß Pulver Zuckerfrei 200 g
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von More Nutrition Protein Satisbites 12 x 2x25g
More Nutrition Protein Satisbites 12 x 2x25g
61,00 €/1kg
36,60 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von 6PAK Nutrition | Syrup Zero - Salted Caramel
6PAK Nutrition | Syrup Zero - Salted Caramel
20,40 €/1kg
10,20 €
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von QNT Metapure 40% Protein Crunchy Bar (12x65g) Chocolate - Riegel - Protein-Riegel
QNT Metapure 40% Protein Crunchy Bar (12x65g) Chocolate - Riegel - Protein-Riegel
39,71 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von Grenade Protein Bar - 12 x 60 g White Chocolate Salted Peanut
Grenade Protein Bar - 12 x 60 g White Chocolate Salted Peanut
35,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von GreenFood Nutrition Protein Reisbrei glutenfrei 500g
GreenFood Nutrition Protein Reisbrei glutenfrei 500g
21,70 €
Verkäufer: GreenFoodNutrition
Produktbild von Mars Snickers Twix Bounty Protein 455g Beutel Mars
Mars Snickers Twix Bounty Protein 455g Beutel Mars
47,25 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
21,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportfreund24
Produktbild von LSP  Hanf Protein (1000g) - Schoko, Pulver
LSP Hanf Protein (1000g) - Schoko, Pulver
35,90 €/1kg
35,90 €
2% Gutschein
Verkäufer: neumannonlinesale

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

**Produktbeschreibung:** ProFuel Clear Protein Vegan ist ein erfrischend leichtes Proteinpulver mit klarer, saftähnlicher Textur. Es eignet sich für Personen, die eine vegane Proteinquelle in löslicher From bevorzugen. Das Produkt enthält pro 100 g rund 56 g Protein sowie circa 0,6 g Fett, 7,7 g Kohlenhydrate und 2,5 g Zucker. Die Energie liegt bei etwa 1396 kJ bzw. 328 kcal. Durch seine leichte Konsistenz lässt sich das Proteinpulver gut in Wasser anrühren und bietet eine fruchtige Alternative zu cremigen Shakes. Eine Portion umfasst 18 g Pulver; die darin enthaltenen Nährwerte ergeben sich anteilig aus den oben genannten Basisangaben. Das Produkt ist in verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich. Da jede Sorte eine eigene Rezeptur besitzt, können Nährwerte und Inhaltsstoffe je nach Geschmack leicht variieren. ProFuel Clear Protein Vegan kann in vielfältigen Situationen genutzt werden – ob vor oder nach dem Training oder als ergänzende Eiweißquelle im Alltag. Die Angaben dienen als Orientierung und sind darauf ausgelegt, eine sachliche und transparente Übersicht über Inhalt und Nährwertprofil zu geben. ProFuel Clear Protein Vegan ist leicht verdaulich und erfrischend, da es pro 100 g nur 7,7 g Kohlenhydrate und 2,5 g Zucker enthält. In jeder Portion sind das lediglich 1,4 g Kohlenhydrate und 0,5 g Zucker. Ideal für gesundheitsbewusste Sportler, die eine schlanke, klare Alternative zu herkömmlichen Proteinshakes suchen. Die Inhaltsstoffe können je nach Geschmack geringfügig abweichen, sodass du immer wieder neue, leckere Variationen entdecken kannst.**Sportnahrung und Supplements:** spielen eine wichtige Rolle bei der Unterstützung einer ausgewogenen Ernährung, insbesondere für aktive Menschen und Sportler. Sie können dazu beitragen, die Leistungsfähigkeit zu steigern, die Regeneration zu fördern und die benötigte Energie bereitzustellen. Proteinprodukte, wie Shakes und Riegel, sind besonders beliebt, da sie den Muskelaufbau unterstützen und die Muskulatur erhalten. Neben Proteinen sind auch Kohlenhydrate, Vitamine und Mineralstoffe entscheidend für die Aufrechterhaltung der körperlichen Gesundheit und Leistungsfähigkeit. Supplements können eine sinnvolle Ergänzung sein, um spezifische Ernährungsbedürfnisse zu decken und sicherzustellen, dass der Körper optimal versorgt ist.**Produktvorteile:** Das Produkt Clear Protein Vegan bietet eine Vielzahl von Vorteilen, die es zu einer idealen Wahl für gesundheitsbewusste Konsumenten und Sportler machen: Das Produkt ist Enthält pro 100 g etwa 56 g Protein sowie 0,6 g Fett, 7,7 g Kohlenhydrate und 2,5 g Zucker; Energie rund 1396 kJ (328 kcal). Die Werte können je nach Sorte geringfügig variieren., Frisch-zitronige, klare Konsistenz – ideal als vegane Proteinergänzung im Alltag oder nach aktiven Phasen., Pro 18-g-Portion liefert das Pulver anteilig Protein und weitere Nährwerte gemäß der Basisangaben; Zusammensetzung kann geschmacksbedingt leicht abweichen.. **Verzehrempfehlung:** 18 g Pulver in kaltem Wasser gut auflösen und unmittelbar nach dem Anrühren trinken. Die gewünschte Trinkmenge kann individuell angepasst werden. Als Ergänzung zu einer abwechslungsreichen Ernährung verwenden. Inhaltsstoffe und Nährwerte können je nach Geschmack leicht variieren.Empfohlene tägliche Verzehrmenge: 1 Portion. 1 leicht gehäuften Messlöffel (18g) in 500 ml Wasser in einem Shaker-Glas geben und 10 Sekunden kräftig schütteln.
Aufbewahrung und Verwendung
18 g Pulver in kaltem Wasser gut auflösen und unmittelbar nach dem Anrühren trinken. Die gewünschte Trinkmenge kann individuell angepasst werden. Als Ergänzung zu einer abwechslungsreichen Ernährung verwenden. Inhaltsstoffe und Nährwerte können je nach Geschmack leicht variieren.
Farbe
Rot
Hersteller
Maße
10,5cm x 10,5cm x 14,5cm
Gewicht
360 g
Stückzahl
1
Geschmacksrichtung
Kirsche
Inhalt
360 ml
Zutatenverzeichnis
hydrolisiertes Erbsenprotein(69%), Säuerungsmittel( Citronensäure), Inulin, Aroma, Lebensmittelfarbstoff( Rote Beete Saft Pulver), Schaumverhüter( Rapsöl, Trennmittel( Siliciumdioxid), Emulgatoren( Sorbitanmonostearat, Lecithin), Antioxidationsmittel( Tocopherol-reiche Extrakte)), Süßungsmittel( Sucralose, Steviolglycoside aus Stevia), L-Methionin, L-Tryptophan
Nährwertdeklaration
Pro 100g: Kohlenhydrate: 6,2g; Protein: 56,0g; Fett: 0,0g; Brennwert (kj): 1322
Verzehrempfehlung
18 g Pulver in kaltem Wasser gut auflösen und unmittelbar nach dem Anrühren trinken. Die gewünschte Trinkmenge kann individuell angepasst werden. Als Ergänzung zu einer abwechslungsreichen Ernährung verwenden. Inhaltsstoffe und Nährwerte können je nach Geschmack leicht variieren.
Lebensmittelunternehmen
ProFuel
Allergene
Keine
Verkehrsbezeichnung
Pulver
Mengenkennzeichnung
360 gram
Lieferumfang
1 × ProFuel Clear Protein Vegan (360g)
EAN
4251131104655
Herstellernummer
CLVP-CY

Aufbewahrung und Verwendung
18 g Pulver in kaltem Wasser gut auflösen und unmittelbar nach dem Anrühren trinken. Die gewünschte Trinkmenge kann individuell angepasst werden. Als Ergänzung zu einer abwechslungsreichen Ernährung verwenden. Inhaltsstoffe und Nährwerte können je nach Geschmack leicht variieren.
Farbe
Rot
Hersteller
Maße
10,5cm x 10,5cm x 14,5cm
Gewicht
360 g
Stückzahl
1
Geschmacksrichtung
Kirsche
Inhalt
360 ml
Zutatenverzeichnis
hydrolisiertes Erbsenprotein(69%), Säuerungsmittel( Citronensäure), Inulin, Aroma, Lebensmittelfarbstoff( Rote Beete Saft Pulver), Schaumverhüter( Rapsöl, Trennmittel( Siliciumdioxid), Emulgatoren( Sorbitanmonostearat, Lecithin), Antioxidationsmittel( Tocopherol-reiche Extrakte)), Süßungsmittel( Sucralose, Steviolglycoside aus Stevia), L-Methionin, L-Tryptophan
Nährwertdeklaration
Pro 100g: Kohlenhydrate: 6,2g; Protein: 56,0g; Fett: 0,0g; Brennwert (kj): 1322
Verzehrempfehlung
18 g Pulver in kaltem Wasser gut auflösen und unmittelbar nach dem Anrühren trinken. Die gewünschte Trinkmenge kann individuell angepasst werden. Als Ergänzung zu einer abwechslungsreichen Ernährung verwenden. Inhaltsstoffe und Nährwerte können je nach Geschmack leicht variieren.
Lebensmittelunternehmen
ProFuel
Allergene
Keine
Verkehrsbezeichnung
Pulver
Mengenkennzeichnung
360 gram
Lieferumfang
1 × ProFuel Clear Protein Vegan (360g)
EAN
4251131104655
Herstellernummer
CLVP-CY
Passt auch dazu
Produktbild von ProFuel Clear Protein Vegan (360g) Ice Tea Peach - Eiweiße - Klares Protein
ProFuel Clear Protein Vegan (360g) Ice Tea Peach - Eiweiße - Klares Protein
77,75 €/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,99 €
Verkäufer: rifaatventures
Produktbild von ProFuel Clear Protein Vegan (360g) Green Apple - Eiweiße - Klares Protein
ProFuel Clear Protein Vegan (360g) Green Apple - Eiweiße - Klares Protein
158,31 €/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
NAPÓJ MIGDAŁOWY BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWY BIO 1 L - NATUMI
NATUMI Mandeldrink ohne Zuckerzusatz, glutenfrei 1LEinweg
3,19 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,19 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von ProFuel Clear Protein Vegan (360g) Orange - Eiweiße - Klares Protein
ProFuel Clear Protein Vegan (360g) Orange - Eiweiße - Klares Protein
77,75 €/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,99 €
Verkäufer: rifaatventures
Produktbild von ProFuel Clear Protein Vegan (360g) Tropical Fruits - Eiweiße - Klares Protein
ProFuel Clear Protein Vegan (360g) Tropical Fruits - Eiweiße - Klares Protein
133,31 €/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von Clear Protein - 450g Geschmack Cherry I 15 Portionen I hochwertiges Whey Protein Isolat + Kollagenpeptide I BODYBALANCE I fruchtiger, erfrischender Ge
Clear Protein - 450g Geschmack Cherry I 15 Portionen I hochwertiges Whey Protein Isolat + Kollagenpeptide I BODYBALANCE I fruchtiger, erfrischender Ge
49,57 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,41 €
-2%
27,81 €
Verkäufer: PEAK
Produktbild von More Nutrition More Clear 600g
More Nutrition More Clear 600g
63,00 €/1kg
37,80 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von GymBeam Natürliche Erdnussbutter - Hoher Proteingehalt, vegane Protein- und Fettquelle, ohne Zucker und Palmöl (340 g, Crunchy)
GymBeam Natürliche Erdnussbutter - Hoher Proteingehalt, vegane Protein- und Fettquelle, ohne Zucker und Palmöl (340 g, Crunchy)
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,10 €
Verkäufer: GymBeam
9,12 €/1l
Produktbild von BODYLAB Crispy Protein Bar - 12x65g - Crispy Chocolate
BODYLAB Crispy Protein Bar - 12x65g - Crispy Chocolate
29,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
37,28 €/1kg
Produktbild von Protein Riegel Eiweißriegel | XXL Nutrition High Protein Bar 2.0 Cookies & Cream 1000 g | Fitness Snack mit extrem hohem Proteingehalt
Protein Riegel Eiweißriegel | XXL Nutrition High Protein Bar 2.0 Cookies & Cream 1000 g | Fitness Snack mit extrem hohem Proteingehalt
43,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: XXL-Nutrition
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Vanilla
Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Vanilla
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
23,33 €/1l
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Wildberry-Yoghurt
Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Wildberry-Yoghurt
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
23,33 €/1l
Produktbild von GymBeam - ASAP 50% Proteinriegel, 24 x 50 g, Erdbeere
GymBeam - ASAP 50% Proteinriegel, 24 x 50 g, Erdbeere
44,40 €
Verkäufer: GymBeam
37,00 €/1kg
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Chocolate
Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Chocolate
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
23,33 €/1l
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Coconut
Powerstar SOY 90+ | 1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Coconut
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
23,90 €/1l
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Coconut
Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Coconut
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
23,33 €/1l
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Banana
Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Banana
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
23,33 €/1l
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Strawberry
Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Strawberry
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
23,33 €/1l
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Nature
Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Nature
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
23,33 €/1l
Produktbild von Polleo Protein Buenissimo, 24 x 40 g - White Chocolate
Polleo Protein Buenissimo, 24 x 40 g - White Chocolate
71,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PolleoSport
74,75 €/1kg
Produktbild von Powerstar PREMIUM WHEY 90 | 90% Protein i.Tr. | Whey-Protein-Pulver 850 g | 55% CFM Whey Isolat & 45% CFM Konzentrat | Eiweiß-Pulver Hazelnut
Powerstar PREMIUM WHEY 90 | 90% Protein i.Tr. | Whey-Protein-Pulver 850 g | 55% CFM Whey Isolat & 45% CFM Konzentrat | Eiweiß-Pulver Hazelnut
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
51,75 €/1l
Produktbild von GymBeam - Proteinriegel, 12 x 55 g, Schokoladen-Karamell
GymBeam - Proteinriegel, 12 x 55 g, Schokoladen-Karamell
26,20 €
Verkäufer: GymBeam
39,70 €/1kg
Produktbild von GymBeam - MoiMüv Proteinwaffel, 16 x 40 g, Vanille
GymBeam - MoiMüv Proteinwaffel, 16 x 40 g, Vanille
24,30 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von GymBeam - MoiMüv Proteinwaffel, 16 x 40 g, Erdbeere
GymBeam - MoiMüv Proteinwaffel, 16 x 40 g, Erdbeere
24,30 €
Verkäufer: GymBeam
37,97 €/1kg
Karton Big Block Protein Riegel Vanille
Power System Big Block Protein Riegel Vanille (16 x 100 g)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
54,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerSystemShop
45,75 €/1kg
Produktbild von SIS GO Energy Bake (12x50g) Lemon - Funktionelle Lebensmittel - Eiweiß-Snacks
SIS GO Energy Bake (12x50g) Lemon - Funktionelle Lebensmittel - Eiweiß-Snacks
29,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
49,83 €/1l
Produktbild von GymBeam - Protein PureBar, 12 x 60 g, Cookies & Creme
GymBeam - Protein PureBar, 12 x 60 g, Cookies & Creme
22,20 €
Verkäufer: GymBeam
30,83 €/1kg