5,0



Basierend auf 7 Bewertungen
SIEMENS TZ80001 + 2x TZ80002 + 5 x TZ70003 + Bürste SET für EQ Series
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
74,95 €
0,38 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaffeemaschinenreiniger & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
MEISTERZWECK4U - Siemens 10x Reinigungstabletten & 3x Entkalkungstabletten für EQ Series Kaffeevollautomaten inklusive Reinigungsbürste - Reinigung & Kalkentfernung für Kaffeeautomat0,12 €/1l
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: powershop4u

Weitere Informationen zur Anzeige
Siemens EQ series TZ800Z1 Reinigungskartusche 45g für EQ900 plus (2er Pack)1.360,22 €/1kg
122,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Melitta Brüheinheit/Brühgruppe Kaffeemaschine 677734586,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FilterExperte

Weitere Informationen zur Anzeige
SIEMENS TZ80001 + TZ80002 40 Reinigungstabletten + 12 Entkalkungstabletten für EQ Series0,37 €/1l
72,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: powershop4u

SIEMENS TZ80001 10 Reinigungstabletten + 3 Entkalkungstabletten für EQ Series + Reinigungsbürste
0,12 €/1l
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: powershop4u

SIEMENS TZ80001 10 Reinigungstabletten + 6 Entkalkungstabletten TZ80002 + Reinigungsbürste für EQ series Kaffeevollautomaten
0,16 €/1l
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: powershop4u

SIEMENS Reinigungstabletten + Entkalkungstabletten + Wasserfilter für EQ Series
0,10 €/1l
55,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: powershop4u

SIEMENS TZ80001N 50 Stück Reinigungstabletten für alle Kaffeevollautomaten der EQ. Series
0,98 €/1l
48,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: powershop4u

SIEMENS 10 x TZ80002 Entkalkungstabletten für alle EQ + surpresso Kaffeevollautomaten
0,63 €/1l
91,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: powershop4u

SIEMENS TZ80001 10 Stück Reinigungstabletten für alle Kaffeevollautomaten der EQ. Series
56,90 €/1kg
11,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expert_allgaeu

SIEMENS TZ80001 10 Reinigungstabletten + 6 Entkalkungstabletten TZ80002 für EQ
UVP48,74 €
38,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ISB-Filter

SIEMENS TZ80001A 50 Stück Reinigungstabletten für alle Kaffeevollautomaten der EQ. Series
0,90 €/1l
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: powershop4u

Siemens Bosch Set TZ80001N TZ80002N Reinigungs- und Entkalkungstabletten
28,68 €
Verkäufer: Aqualogis

MEISTERZWECK4U Siemens Pflegeset für Kaffeevollautomat EQ Series 3x Wasserfilter 1x Reinigungstabletten 2x Entkalkungstabletten, Reinigungsset Kaffeevollautomaten Reinigung Entkalkung Kaffeemaschinen3x Wasserfilter"
0,12 €/1l
54,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: powershop4u

Siemens TZ80001
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: powershop4u

MEISTERZWECK4U - Siemens 4x Reinigungstabletten & 4x Entkalkungstabletten Pflegeset für EQ Series Kaffeevollautomaten - Reinigung Kaffeeautomat - Entfernt Kaffeeöle aus der Brüheinheit, entfernt Kalk
72,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: powershop4u

MEISTERZWECK4U Siemens Pflegeset für Kaffeevollautomat EQ Series 1x Reinigungstabletten, 2x Entkalkungstabletten, 3er Pack Wasserfilter Reinigungsset - Reinigung und Entkalkung Kaffeevollautomaten
0,12 €/1l
54,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: powershop4u

2x Krups XS300010 Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten
623,00 €/1l
18,69 €
Verkäufer: ISB-Filter

MEISTERZWECK4U Siemens TZ80003A Pflegeset 3 Pack - 3x Reinigungstabletten 6x Entkalkungsstabletten - für EQ series Kaffeevollautomaten & Einbauvollautomaten - Reinigung & Kalkentfernung Kaffeeautomat
0,43 €/1l
84,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: powershop4u

Piebert Reinigungstabletten 28651 für Siemens EQ Series Kaffeevollautomaten
239,80 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Knethaken-Shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Siemens TZ80001
10 Reinigungstabletten
+
Siemens TZ800022 x 3 Entkalkungstabletten
+
5 x Siemens TZ70003Brita Wasserfilter
+
1 x SiemensReinigungsbürste
fabrik
Gründliche und zuverlässige Reinigung für pures Aroma
Beschreibung:
2in1: Für bestes Aroma + langes Geräteleben
Längere Geräte-Lebensdauer dank optimaler Entfernung von Kaffeeölen aus der Brüheinheit
Optimiert für das automatische Reinigungsprogramm von Siemens Kaffeevollautomaten
Geeignet für alle Kaffeevollautomaten der EQ Reihe, sowie Einbauvollautomaten
Geeignet für alle Kaffeevollautomaten der surpresso Reihe
Inhalt: 10 Reinigungstabletten
+
Zur vollständigen und sicheren Entfernung von Kalkablagerungen
Beschreibung:
Längere Geräte-Lebensdauer dank optimalem Schutz vor Kalkablagerungen
2in1: Entfernt Kalk + schützt vor Korrosion
Optimiert für den automatischen Entkalkungsprozess von Kaffeevollautomaten
Geeignet für alle Kaffeevollautomaten der EQ Reihe, sowie Einbauvollautomaten
Geeignet für alle Kaffeevollautomaten der surpresso Reihe
Inhalt: 6 Tabletten
+
Beschreibung:
- Verringert den Kalkgehalt des Wassers und schützt so das Gerät
B. Chlor, damit sich die natürlichen Aromen im Kaffee besser entfalten können
- Aroma-Ring zur Einstellung der optimalen Wasserhärte für maximalen Kaffeegenuss
- Geeignet für alle Kaffeevollautomaten der EQ Reihe, sowie Einbauvollautomaten
- Inhalt: 5 Wasserfilter
+
1 spezielle Reinigungsbürste für Milchschlauch/-steigrohr
- Inhalt
- 196 l
- Modell
- EQ Series
- Hersteller
- Lieferumfang
- 10 Reinigungstabletten, 6 Entkalkungstabletten, 5 Wasserfilter, 1 Reinigungsbürste
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 0.196 kg
- EAN
- 0791732869880791732869880
- Herstellernummer
- TZ80001, TZ80002, TZ70003
- Inhalt
- 196 l
- Modell
- EQ Series
- Hersteller
- Lieferumfang
- 10 Reinigungstabletten, 6 Entkalkungstabletten, 5 Wasserfilter, 1 Reinigungsbürste
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 0.196 kg
- EAN
- 0791732869880791732869880
- Herstellernummer
- TZ80001, TZ80002, TZ70003
Achtung
P264 Nach Gebrauch ... gründlich waschen.
P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen.
H319 Verursacht schwere Augenreizung.
H335 Kann die Atemwege reizen.
H318 Verursacht schwere Augenschäden.
H315 Verursacht Hautreizungen.Passt auch dazu

WMF Brühgruppe komplett für WMF + Schaerer Kaffeemaschinen
304,83 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Coffeefair

SIEMENS TZ80001 10 Stück Reinigungstabletten für alle Kaffeevollautomaten der EQ. Series
56,90 €/1kg
11,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expert_allgaeu

ceragol ultra Mahlwerksreiniger, 200g - Mühlenreiniger für alle Kaffeevollautomaten und Mühlen, Reinigungsbohnen für 12 Anwendungen
19,99 €
Verkäufer: ceragol_ultra

Melitta Reinigungstabletten Cafina Kaffee-Reiniger Tabs 200 x 2g
32,66 €
Verkäufer: Coffeefair

Jura Milchsystemreiniger 24212 - Nachfüllpackung 180g
108,27 €/1kg
UVP53,75 €
26,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Kaffeemaschinen-Reinigungstabletten Krups XS3000
497,50 €/1kg
9,95 €
Verkäufer: Friseurtotal

Miele 10180270 Milchsystem Reiniger
113,24 €/1kg
41,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Price-Guard

Nivona NIRT 701 Reinigungstabletten
450,00 €/1kg
9,91 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,00 €
Verkäufer: SD_Hausgeraete

CLENESSO Reinigungstabletten Kaffeevollautomaten (170 Stück) – Kaffeevollautomat Reinigungstabletten kompatibel mit Siemens EQ Series, Jura, Krups uvm
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandfacture

Reinigungstabletten für Franke Kaffeemaschinen, 100 Stück (567.0000.010)
19,99 €
Verkäufer: Coffeefair

100 Reinigungstabletten 1,3g extra dünn, für WMF Sage Siebträgermaschinen
0,11 €/1l
10,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JaPeBiContorGmbH
![Produktbild von LOBENSWERK 30g Silikonfett für Kaffeevollautomaten [inkl. Milchschlauchbürsten] Schmierfett für Armaturen, Dichtungen, O-Ringe - Armaturenfett](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/9d8941322988bc8bd485276c615b7780.webp)
LOBENSWERK 30g Silikonfett für Kaffeevollautomaten [inkl. Milchschlauchbürsten] Schmierfett für Armaturen, Dichtungen, O-Ringe - Armaturenfett
433,00 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOBENSWERK

50 Spezial- Reinigungstabletten für alle Kaffeevollautomaten & Co
108,50 €/1kg
11,25 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: COFFEE-TO-COME

Bosch Siemens 311969 00311969 10x Reiniger Tabs Reinigungstabletten Kaffeefettreiniger Anti Fett Kaffeeautomat Kaffeemaschine auch Gaggenau Neff Constructa Balay
8,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sauber24

Urnex Cafiza E31, Reinigungstablette, Tube, 1 Stück(e)
16,00 €/1kg
10,40 €
Verkäufer: velmontask

Bosch TCZ8001A, Reinigungstablette, Weiß, 10 Stück(e), 172 mm, 64 mm, 16 mm
14,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SB_Direct_de

De'Longhi Cleaning Tabs Reinigungstabletten DLSC552 - 8x1,5g (1er Pack)
4,93 €/1kg
12,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Sage The Steam Wand Cleaner, Dampfstrahlreiniger, Salbei, SES990, SES980, SES920, SES880, SES500, SES875, SES810, Schwarz, Edelstahl, 669 mm, 125 mm
198,40 €/1kg
19,84 €
Verkäufer: ServicecenterWindhorn

Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten 200 Stück je 2g geeignet für Jura, Siemens, Melitta, Krups, Bosch uvm.
35,44 €/1kg
15,95 €
Verkäufer: Kaffeereiniger24

CX-80 Schmierfett für Kaffeemaschinen, 40g, NSF H1
11,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CX80

10 Stück Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten Kaffeemaschinen Espressomaschinen: 10 Stück Entfetter-Tabletten á 2g mit hygienischer Einzelentnahme - Kompatibel zu Jura, Siemens, Saeco, Nespresso u.v.m.
6,95 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oputec

Wark24 Reinigungstabletten 40 Tabletten für Kaffeevollautomaten (1er Pack)
9,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Philips CA6705/10 Reiniger für den Milchkreislauf, Entkalker, Philips, 800 series, 1200 series, 2200 series, 3200 series, 4300 series, 4400 series, 5400 series, 5500..., Grau, 6 Stück(e), 70%
77,90 €/1kg
7,79 €
Verkäufer: Filter-Direkt
![Produktbild von Puly Grind Mühlenreiniger 10 x 15g [Haushaltswaren]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/f41c61ba85a36018ccfb79983a4f044b.webp)
Puly Grind Mühlenreiniger 10 x 15g [Haushaltswaren]
107,20 €/1kg
16,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coffee-Factory

cafina Reinigungspulver 24717 für Kaffeemaschinen
27,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Philips Saeco Deckel 421941307041 CP0155/01 für Milchbehälter
29,69 €
Verkäufer: Filter-Direkt

Wessper 100 Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten & Kaffeemaschinen – 2g Tabs
UVP22,49 €
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK

alfi Clean Tabs Reinigungstabletten 20 St.
11,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

3x 1L Piebert Care Milchsystemreiniger 8205 für Milchbehälter von DeLonghi Jura Siemens Melitta Philips Saeco Kaffeevollautomaten
10,00 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Knethaken-Shop

2x Krups XS300010 Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten
623,00 €/1l
18,69 €
Verkäufer: ISB-Filter
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Preis-Leistung
Markenprodukte zum Top Preis-Leistungs-Verhältnis. Sehr schnelle Lieferung und auch eine Rechnung gab‘s sofort. Jederzeit wieder!
Bewertet am 9. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Preis
Kaufe nicht das erste Mal in diesem Shop - bin immer zufrieden!
Bewertet am 17. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Qualität
Fairer Preis.
Bewertet am 6. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 2. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 31. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Jura Reinigungstabletten 3in1 für Kaffeevollautomaten - 25 Tabs (6er Pack)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
266,99 €
Verkäufer: Wark24
523,51 €/1kg

MEISTERZWECK4U - Siemens 10x Reinigungstabletten & 3x Entkalkungstabletten für EQ Series Kaffeevollautomaten inklusive Reinigungsbürste - Reinigung & Kalkentfernung für Kaffeeautomat



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,95 €
Verkäufer: powershop4u
0,12 €/1l

Siemens EQ series TZ800Z1 Reinigungskartusche 45g für EQ900 plus (2er Pack)
122,42 €
Verkäufer: Wark24
1.360,22 €/1kg

Jura Reinigungstabletten 3in1 für Kaffeevollautomaten - 25 Tabs (4er Pack)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
177,89 €
Verkäufer: Wark24
523,21 €/1kg

Wark24 Reinigungstabletten 40 Tabletten für Kaffeevollautomaten (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
45,39 €
Verkäufer: Wark24
168,11 €/1kg

Jura Reinigungstabletten 3in1 für Kaffeevollautomaten - 25 Tabs (3er Pack)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
123,80 €
Verkäufer: Wark24
476,15 €/1kg

Wark24 Milchsystemreiniger 1L für Kaffeevollautomaten uvm. (5er Pack)
39,59 €
Verkäufer: Wark24
7,92 €/1l

Wark24 Milchsystemreiniger 1L für Kaffeevollautomaten uvm. (4er Pack)
34,99 €
Verkäufer: Wark24
8,75 €/1l

Wessper Set Entkalkungs- und Reinigungstabletten, 14 Stück, Ersatz für KRUPS, JURA, BOSCH, SIEMENS



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(46)Anzahl Bewertungen: 46
16,99 €
Verkäufer: CSVK
283,17 €/1l

Wark24 Milchsystemreiniger 1L für Kaffeevollautomaten uvm. (3er Pack)
27,59 €
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l

CX-80 Schmierfett für Kaffeemaschinen, 40g, NSF H1



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,19 €
Verkäufer: CX80

Jura Reinigungstabletten 3in1 für Kaffeevollautomaten - 25 Tabs (2er Pack)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
84,65 €
Verkäufer: Wark24
497,94 €/1kg

10 Stück Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten Kaffeemaschinen Espressomaschinen: 10 Stück Entfetter-Tabletten á 2g mit hygienischer Einzelentnahme - Kompatibel zu Jura, Siemens, Saeco, Nespresso u.v.m.



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(65)Anzahl Bewertungen: 65
6,95 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,95 €
Verkäufer: Oputec

Oputec 30 Stück Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten Kaffeemaschinen Espressomaschinen: 3 x 10 Entfetter-Tabletten á 2g mit hygienischer Einzelentnahme - Kompatibel zu Jura, Siemens, Saeco u.v.m.



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(65)Anzahl Bewertungen: 65
11,95 €
Verkäufer: Oputec

Oputec 50 Stück Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten Kaffeemaschinen Espressomaschinen: 5 x 10 Stück Entfetter-Tabletten á 2g mit hygienischer Einzelentnahme - Kompatibel zu Jura, Siemens, Saeco u.v.m.



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(65)Anzahl Bewertungen: 65
19,95 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,95 €
Verkäufer: Oputec

Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten 120 Stück a´2g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
12,95 €
Verkäufer: Kaffeereiniger24

Reinigungstabletten für Kaffeevollautomaten 200 Stück je 2g geeignet für Jura, Siemens, Melitta, Krups, Bosch uvm.



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
15,95 €
Verkäufer: Kaffeereiniger24
35,44 €/1kg

Melitta Brüheinheit/Brühgruppe Kaffeemaschine 6777345
86,34 €
Verkäufer: FilterExperte

Wark24 Milchsystemreiniger 1L für Kaffeevollautomaten uvm. (2er Pack)
19,99 €
Verkäufer: Wark24
10,00 €/1l

SIEMENS TZ80001 + 2x TZ80002 + 5 x TZ70003 + Bürste SET für EQ Series



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
74,95 €
Verkäufer: powershop4u
0,38 €/1l