5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Inhalt:
150 ml- 100 ml
- 150 ml
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf Legesi Homme EDP 100 ml M302,40 €/1l
30,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Rabanne - Eau de Parfum 1 Million Elixir 30 ml1.836,33 €/1l
55,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Bujairami Agha Eau de Parfum 100ml420,90 €/1l
42,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxusAroma

Weitere Informationen zur Anzeige
Olympea Eau de Parfum 30 ml1.685,00 €/1l
53,00 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
50,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Pasha De Cartier Eau De Parfum Spray 100ml
824,20 €/1l
82,42 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Cartier Pasha, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL...
1.359,00 €/1l
67,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iParfum

Cartier Déclaration Eau De Parfum 100 ml (man)
820,00 €/1l
82,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Cartier Déclaration Parfum - nachfüllbar 150 ml (man)
784,40 €/1l
117,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum Refill 200ml
645,00 €/1l
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Bvlgari Pour Homme Eau De Parfum 50 ml (man)
1.077,80 €/1l
53,89 €
Verkäufer: ParfumGroup

Eau de Parfum Warrioress – Ayat Perfumes – 100 ml
349,90 €/1l
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Khadlaj Rasayel Shagaf Eau De Parfum 100 ml (man)
111,20 €/1l
11,12 €
Verkäufer: NutraBestBG

Boucheron B Eau de Parfum 50 ml
3.189,80 €/1l
159,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MondoParfum

Cartier Eau de Cartier Eau de Parfum Spray 200ml
2.995,00 €/1l
599,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Hanoof Eau de Parfum 100ml
399,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

Cartier L'Envol Parfum Spray 80 ml
2.862,50 €/1l
229,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Rasasi Yumn Pour Homme Eau De Parfum 100 ml (man)
160,00 €/1l
16,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Nusuk Fawah Eau De Parfum 80 ml (man)
265,75 €/1l
21,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Ajmal Chemystery Eau De Parfum 90 ml (man)
261,44 €/1l
23,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Cartier Déclaration Parfum - nachfüllbar 100 ml (man)
817,70 €/1l
81,77 €
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Pasha de Cartier Parfum von Cartier ist ein orientalischer Fougère-Duft für Herren, der im Jahr 2020 auf den Markt gebracht wurde. Dieser exquisite Duft, kreiert von der talentierten Parfümeurin Mathilde Laurent, stellt eine raffinierte Fortsetzung der ikonischen Pasha-Linie dar und bietet ein intensiveres und tieferes olfaktorisches Erlebnis. Pasha de Cartier Parfum ist für den modernen Mann gedacht, der Wert auf Stil und Substanz legt.
Der Duft beginnt mit reichen und wärmenden Akkorden von Sandelholz und Likör, die sofort eine Tiefe verleihen und ein Gefühl von Eleganz und Komfort erzeugen. Diese opulente Eröffnung zieht sofort in den Bann und schafft eine einladende Atmosphäre. In der Herznote wird die Komposition durch Noten von Benzoe, Balsamtanne und Tonkabohne bereichert, die eine subtile Süße und balsamische Komplexität hinzufügen. Diese harmonische Mischung sorgt für eine ansprechende Weichheit, die perfekt mit den intensiven Basisnoten harmoniert.
Die Basis des Parfums besteht aus starken Akkorden von Ambrocenido, indonesischem Patchouli und Labdanum, die dem Duft einen erdigen und ausgesprochen männlichen Charakter verleihen. Diese kräftigen und tiefen Noten machen Pasha de Cartier Parfum zur idealen Wahl für Männer, die einen anspruchsvollen Duft suchen, der einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Dieser Duft verbindet traditionelle Eleganz mit moderner Sinnlichkeit und ist damit der perfekte Begleiter für Abendveranstaltungen oder besondere Anlässe. Lassen Sie sich von diesem intensiven und fesselnden Duft verzaubern, der Ihre Persönlichkeit und Ihren Stil auf eindrucksvolle Weise unterstreicht.
Pure Parfum Pasha von Cartier wurde exklusiv für Männer kreiert. Dieses Paket enthält 150 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
Pure Parfum Pasha von Cartier wurde exklusiv für Männer kreiert. Dieses Paket enthält 150 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
- Duftrichtung
- Orientalisch, Fougère, Sandelholz, Likör, Benzoe, Balsamtanne, Tonkabohne, Ambrocenido, indonesisches Patchouli, Labdanum
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- in Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × 150 ml Cartier Pasha de Cartier Parfum
- Zielgruppen
- EAN
- 3432240506269
- Duftrichtung
- Orientalisch, Fougère, Sandelholz, Likör, Benzoe, Balsamtanne, Tonkabohne, Ambrocenido, indonesisches Patchouli, Labdanum
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- in Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × 150 ml Cartier Pasha de Cartier Parfum
- Zielgruppen
- EAN
- 3432240506269
Passt auch dazu

Pasha De Cartier Eau De Parfum Spray 100ml
824,20 €/1l
82,42 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Pasha de Cartier Pour Homme 100 ml Parfum Extrait Spray Limited Edition
1.549,50 €/1l
154,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Cartier Pasha, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, EUGENOL, COUMARIN,...
635,00 €/1l
63,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Cartier Pasha, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL...
1.023,10 €/1l
102,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Cartier Pasha, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL...
1.359,00 €/1l
67,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iParfum

Cartier Pasha Noir Absolu, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), EUGENOL, COUMARIN, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE,...
825,00 €/1l
82,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Cartier Pasha Edition Noire Eau De Toilette Spray 100ml
620,00 €/1l
62,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.590,00 €/1l
159,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aviora

Merxx Eckbank Set inkl. Kissen - Stahlgestell mit Kunststoffgeflecht braun - 50505-210
UVP593,90 €
327,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Cartier Déclaration, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL,..., 1 Stück(e)
1.103,60 €/1l
110,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

DeWalt DCS 331 N Akku Stichsäge Solo 18V - ohne Akku, ohne Ladegerät
158,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH

Makita DTD152Z, Schlagschrauber, Pistolengriff, 1/4", Schwarz, Blau, 3500 RPM, 165 Nm
74,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Cartier Pasha Noir Absolu, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flasche, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), EUGENOL, COUMARIN, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE,...
1.398,00 €/1l
69,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM

26 Zoll Fahrrad MTB mit Beleuchtung und SHIMANO 21-Gang Faster SBO
220,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Talson

RCB E-Scooter mit Straßenzulassung (ABE),Max.20km/h,Komfortable Stoßdämpfung,APP-Verbindung,Faltbar E-Roller Elektroroller
UVP569,99 €
279,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice

Merxx Unterschiebbox groß für Eckbank Set - Stahlgestell mit Kunststoffgeflecht grau/beige - 28823-258
UVP90,90 €
54,71 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Kaufland

Samsung Smartphone 14,82cm (5,8 Zoll) Galaxy A20e, 3GB RAM, 32GB Speicher, Farbe: Schwarz
322,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spreewald_Kontor

Creed Aventus Eau de Parfum 50ml
4.177,80 €/1l
208,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxeLabels

DeWALT DCW210N Akku-Exzenterschleifer (bl) 18V, 125 mm, 8.000 / 12.000 min-1, ohne Akku
139,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineDeal24

Louis Vuitton Ombre Nomade Eau de Parfum 100 ml Duft Fragrance
2.999,90 €/1l
299,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Kazan 20L (15,4 L) – Aluminium-Schmortopf mit Deckel | Orientalischer Fleischtopf für Gas, Grill & Camping
202,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Afgkazanai

STIHL MS 291 kettensäge, motorsäge
779,00 €
Verkäufer: adax_garden_forest

DEWALT DWS520KTR-QS - Kreissäge - 1300 W - 165
379,50 €
Verkäufer: Etrona

Merxx Unterschiebbox klein für Eckbank Set - Stahlgestell mit Kunststoffgeflecht braun - 28824-210
UVP71,90 €
66,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: norsGAAD_de

Apple iPhone 13 Pro, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 256 GB, 12 MP, iOS 15, Gold
672,99 €
-79,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
593,99 €
Verkäufer: TalkPointGmbH

Cartier Santos, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Basilikum, Zedernholz, Muskatellersalbei, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, COUMARIN, LINALOOL, EUGENOL, GERANIOL, BENZYL...
2.949,00 €/1l
294,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: alte_Dufte

Nintendo Classic Mini: Super Nintendo - Die Mini-16-Bit-Konsole mit 21 fest installierten Spielen
237,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: INTERLOGIX

Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
227,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Krups Kaffeevollautomat EA81R8 Arabica
339,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: smartgoods-de
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,15 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne One Million Elixir Eau De Parfum Intense Spray 200ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
194,92 €
Verkäufer: Hypekicks
1.559,36 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
175,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.751,10 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
164,60 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.292,00 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(296)Anzahl Bewertungen: 296
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l