Wichtige Infos auf einen Blick

  • Entdecke unseren natürlichen, reinen und hochwertigen Sand – sorgfältig aufbereitet und gewaschen.
  • Ideal als sicherer Spielsand für Kindersandkästen, der die Fantasie anregt.
  • Ein echter Universalsand mit breitem Anwendungsspektrum: vom Rutschschutz im Winter bis zur Bodenverbesserung im Garten.
  • Perfekt als Füllmaterial im Bau oder für dekorative Elemente in deinem Garten.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Sauberer Sand Zum Besprühen Von Strassen, Gehweg, Gärten. Biovita 20 Kg

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

23,36 €

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Sandkästen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sandkasten aus Holz mit Überdachung
Sandkasten aus Holz mit Überdachung
334,25 €
-88,70 €
245,55 €
Verkäufer: BEBELUC
Produktbild von Sandkasten mit Überdachung und Veranda, UV-Schutz 50+
Sandkasten mit Überdachung und Veranda, UV-Schutz 50+
291,99 €
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Sandkasten aus Lärchenholz 150x150x25cm
Sandkasten aus Lärchenholz 150x150x25cm
149,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mega-Holz
Produktbild von Holzsandkasten mit Dach, 118 × 118 cm
Holzsandkasten mit Dach, 118 × 118 cm
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
119,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BlitzWerkzeuge
Produktbild von Sand für Sandkasten mit Zertifikat 20 kg
Sand für Sandkasten mit Zertifikat 20 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
23,84 €
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Sand und Wasser Muschel pastellfarbener Sand
Sand und Wasser Muschel pastellfarbener Sand
28,99 €
Verkäufer: SpielzeugBetuwe
Produktbild von Spielsand Extra 15 kg
Spielsand Extra 15 kg
14,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: H-L-Rosenburg
Produktbild von Sandkasten aus Kiefernholz 120x120x25cm
Sandkasten aus Kiefernholz 120x120x25cm
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: spielturm_com
Produktbild von Sand und Wasser Muschel pastellblau
Sand und Wasser Muschel pastellblau
30,99 €
Verkäufer: SpielzeugBetuwe
Produktbild von Plum Sandkasten aus Holz 25055
Plum Sandkasten aus Holz 25055
100,95 €
-10,48 €
90,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: okluge
Produktbild von Paradiso Sand- und Wassermuschel
Paradiso Sand- und Wassermuschel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 63
UVP29,99 €
25,81 €
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Sandkasten Spielzeug Schiff - rosa
Sandkasten Spielzeug Schiff - rosa
2,99 €
Verkäufer: MonkeyGym
Produktbild von EXIT Aksent Sandtisch
EXIT Aksent Sandtisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
241,30 €
Verkäufer: MarkeT4you
Produktbild von Sandkasten Spielzeug Blumen - rosa
Sandkasten Spielzeug Blumen - rosa
7,99 €
Verkäufer: MonkeyGym
Produktbild von EXIT Aksent Holzsandkasten 136x132cm
EXIT Aksent Holzsandkasten 136x132cm
230,80 €
-71,85 €
158,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Plasto 1759DIS, Garten, 1 Jahr(e)
Plasto 1759DIS, Garten, 1 Jahr(e)
9,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von sandkasten konijn84 x 92 cm gelb
sandkasten konijn84 x 92 cm gelb
69,99 €
Verkäufer: MonkeyGym
Produktbild von A&G-heute Min2C 25 kg Spielsand Quarzsand für Kinder Sandkasten Dekosand  125kg (0,52 €/kg)
A&G-heute Min2C 25 kg Spielsand Quarzsand für Kinder Sandkasten Dekosand 125kg (0,52 €/kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
64,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AG-heute
Produktbild von Blockstufe 500, Sandkasten Umrandung, Einfassung aus Gummigranulat rotbraun
Blockstufe 500, Sandkasten Umrandung, Einfassung aus Gummigranulat rotbraun
74,00 €
Verkäufer: SUROLANO
Produktbild von Kinderspielplatz Blumensandkasten 76 cm Kunststoff
Kinderspielplatz Blumensandkasten 76 cm Kunststoff
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,99 €
Verkäufer: MonkeyGym

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sand

Biovita Sand ist ein natürliches, reines, hochwertiges und ausgewähltes Material. Das Produkt ist ideal für Kindersandkästen und Tiertoiletten. Es kann als Rutschschutz bei Glatteis auf Gehwegen, Straßen und Gassen verwendet werden. Der Sand findet auch breite Anwendung im Bau- und Gartenbau.

Warum lohnt es sich, dieses Produkt zu kaufen?

reines

ausgewähltes Material

IDEAL FÜR KINDER!

Naturprodukt

breites Anwendungsspektrum.

Anwendung: In Gärten, Häusern, Wohnungen und Grünanlagen kann es verwendet werden als:

  • Füllen von Sandkästen und Spielplatzelementen
  • Erstellen von Hinterfüllungen für Gartenwege
  • Zusatzmittel zum Erstellen einer Erdmischung für den Wurzelballen von Moorbeet- und Nadelgehölzen
  • Komponente zum Auflockern von zu schweren und kompakten Böden
  • Grundlage zum Anlegen von Steinbeeten, Dünengärten und Teichen
  • Füllen von Katzentoiletten.

Im Garten:

Gartensubstrat:

Perfekt zur Verbesserung der Bodenstruktur, bietet optimale Bedingungen für Pflanzen.

Dekorative Elemente:

Gestalten Sie malerische Gartenarrangements mit Sand als dekorativem Element.

Im Bauwesen:

Füllmaterial:

Ideal als Füllmaterial beim Bau von Zäunen, Mauern oder Wegen.

Bauunterlage:

Bietet dank seiner dichten Struktur eine stabile Basis für Bauwerke.

Für Kinder:

Spielplatz:

Schaffen Sie einen sicheren Spielbereich für die Kleinen, indem Sie ihnen eine weiche und angenehme Oberfläche bieten.

Kreatives Spielen:

Sand regt die Fantasie und die sensorische Entwicklung von Kindern an, wenn sie Burgen und Formen bauen.



Der Universalsand von Biovita hat ein breites Anwendungsspektrum - er kann in Sandkästen, auf Baustellen oder im Winter als Antirutschmittel verwendet werden . Es handelt sich um einen hochwertigen, sorgfältig aufbereiteten, gewaschenen Sand mit einer Korngröße von 0,2 mm.

Parameter:

  • Marke: Biovita
  • Fassungsvermögen: 20 kg
  • Verwendung: Sandkästen, Baustellen, Gärten
Gewicht
25000 g
Maximale Belastbarkeit
20 kg
Lieferumfang
1x 20 kg Sand
EAN
5907813160653
Hersteller
Biovita

Gewicht
25000 g
Maximale Belastbarkeit
20 kg
Lieferumfang
1x 20 kg Sand
EAN
5907813160653
Hersteller
Biovita
Passt auch dazu
Produktbild von Sand für Sandkasten mit Zertifikat 20 kg
Sand für Sandkasten mit Zertifikat 20 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
23,84 €
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von 4myBaby GmbH - Spielsand 25kg | Quarz Sand für Sandkasten | Kinder Spielsand | Dekosand | Spiel sand für Sand kasten | Sandkasten Sand | Gewaschener
4myBaby GmbH - Spielsand 25kg | Quarz Sand für Sandkasten | Kinder Spielsand | Dekosand | Spiel sand für Sand kasten | Sandkasten Sand | Gewaschener
0,80 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,99 €
12% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4myBaby
Produktbild von Spielsand Plus 25 Kg 0-2 mm Spielkastensand Sand für Sandkasten Kinder Sand Spielsand für Sandkasten Kinderspielsand Quarzsand Kindersand
Spielsand Plus 25 Kg 0-2 mm Spielkastensand Sand für Sandkasten Kinder Sand Spielsand für Sandkasten Kinderspielsand Quarzsand Kindersand
0,71 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
17,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GarPet
Produktbild von 4myBaby GmbH - Spielsand 25kg | Quarz Sand für Sandkasten | Kinder Spielsand | Dekosand | Spiel sand für Sand kasten | Sandkasten Sand | Gewaschener, KI-generiertes Bild
4myBaby GmbH - Spielsand 25kg | Quarz Sand für Sandkasten | Kinder Spielsand | Dekosand | Spiel sand für Sand kasten | Sandkasten Sand | Gewaschener
0,80 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
19,99 €
12% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4myBaby
Produktbild von Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
399,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Bestseller
Produktbild von 2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2123
UVP499,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 360deutschlandstore
Produktbild von Swatch Omega Moonswatch Mission to the Moon
Swatch Omega Moonswatch Mission to the Moon
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 88
353,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KingsofCards
Produktbild von Krups Kaffeevollautomat EA81R8 Arabica
Krups Kaffeevollautomat EA81R8 Arabica
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 202
339,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: smartgoods-de
Produktbild von Authmic Akku Staubsauger, 60000Pa/55Min/1,8L Staubsauger Kabellos mit Display, Anti-Tangle-Bürste,Ultraleise,für Tierhaare/Teppiche/Hartböden/Auto
Authmic Akku Staubsauger, 60000Pa/55Min/1,8L Staubsauger Kabellos mit Display, Anti-Tangle-Bürste,Ultraleise,für Tierhaare/Teppiche/Hartböden/Auto
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 673
UVP299,99 €
99,99 €
5€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone 15 128 GB schwarz
Apple iPhone 15 128 GB schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1157
635,90 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Top_Handy
Bestseller
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone 15 Pro Max , 17 cm (6.7"), 2796 x 1290 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 17, Titan
Apple iPhone 15 Pro Max , 17 cm (6.7"), 2796 x 1290 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 17, Titan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 264
1.220,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TinTech-Solutions
Bestseller
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1959
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE
Produktbild von T-Shirt mit Brüste Motiv aus 100% Baumwolle,  Standard 100
T-Shirt mit Brüste Motiv aus 100% Baumwolle, Standard 100
20,85 €
-4%
19,99 €
Verkäufer: empireposter
Bestseller
Produktbild von KAUFLAND MOBIL Prepaid SIM Starterpaket mit 5G im besten D-Netz inkl. 10 € Startguthaben
KAUFLAND MOBIL Prepaid SIM Starterpaket mit 5G im besten D-Netz inkl. 10 € Startguthaben
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1050
1,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Merxx Gartensessel Schlossgarten, klappbar - Flachstahl mit Eukalyptus
Merxx Gartensessel Schlossgarten, klappbar - Flachstahl mit Eukalyptus
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 91
UVP117,90 €
77,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von HOME DELUXE - Sandkasten BUDDELKISTE - Mit verstellbarem Dach und Bodenplane - Maße: 110 x 110 x 110 cm - inkl. komplettem Montagematerial I Sandspielkasten Holzsandkasten Sandspielzeug
HOME DELUXE - Sandkasten BUDDELKISTE - Mit verstellbarem Dach und Bodenplane - Maße: 110 x 110 x 110 cm - inkl. komplettem Montagematerial I Sandspielkasten Holzsandkasten Sandspielzeug
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 65
114,00 €
-5,91 €
108,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Teak Klappstuhl Ancona mit Armlehnen - 2 Stück 95 cm Creme
Teak Klappstuhl Ancona mit Armlehnen - 2 Stück 95 cm Creme
309,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Hamann Spielsand Plus 25 kg
Hamann Spielsand Plus 25 kg
0,51 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 29
12,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Bestseller
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 642
UVP549,00 €
315,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von 4myBaby GmbH - Spielsand 400kg | Quarz Sand für Sandkasten | Kinder Spielsand | Dekosand | Spiel sand für Sand kasten | Sandkasten Sand |Gewaschener
4myBaby GmbH - Spielsand 400kg | Quarz Sand für Sandkasten | Kinder Spielsand | Dekosand | Spiel sand für Sand kasten | Sandkasten Sand |Gewaschener
0,91 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
362,99 €
12% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4myBaby
Bestseller
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2194
12,99 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore
Bestseller
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3090
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Boxspringbett Schlafzimmerbett DORIAN MINI 90x200cm inkl.Bettkasten
Boxspringbett Schlafzimmerbett DORIAN MINI 90x200cm inkl.Bettkasten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
525,39 €
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fun-Moebel
Produktbild von Schlafsofa klappbar, Sofa mit Bettfunktion, Klappsessel Sofabett Schlafsessel Einstellbar, Sofabett Sofa mit Schlaffunktion (Schwarz)
Schlafsofa klappbar, Sofa mit Bettfunktion, Klappsessel Sofabett Schlafsessel Einstellbar, Sofabett Sofa mit Schlaffunktion (Schwarz)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
158,99 €
-10,00 €
148,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dreamade

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Abdeckung 140x140 cm Sandkiste aus Holz Braun Sandkasten mit Deckel & Sitzbänken mit Sandkastenvlies & Abdeckplane
KOTARBAU® Sandkasten mit Abdeckung 140x140 cm Sandkiste aus Holz Braun Sandkasten mit Deckel & Sitzbänken mit Sandkastenvlies & Abdeckplane
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 80
UVP166,97 €
145,19 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 140x140 cm Sandkiste aus Holz Grau Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 140x140 cm Sandkiste aus Holz Grau Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP250,46 €
217,79 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Abdeckung 120x120 cm Sandkiste aus Holz Braun Sandkasten mit Deckel & Sitzbänken mit Sandkastenvlies & Abdeckplane
KOTARBAU® Sandkasten mit Abdeckung 120x120 cm Sandkiste aus Holz Braun Sandkasten mit Deckel & Sitzbänken mit Sandkastenvlies & Abdeckplane
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 80
UVP94,75 €
82,39 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Bestseller
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Abdeckung 120x120 cm Sandkiste aus Holz Grau Sandkasten mit Deckel & Sitzbänken mit Sandkastenvlies & Abdeckplane
KOTARBAU® Sandkasten mit Abdeckung 120x120 cm Sandkiste aus Holz Grau Sandkasten mit Deckel & Sitzbänken mit Sandkastenvlies & Abdeckplane
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 80
UVP94,75 €
82,39 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 140x140 cm Sandkiste aus Holz Braun Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 140x140 cm Sandkiste aus Holz Braun Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP250,46 €
217,79 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 120x120 cm Sandkiste aus Holz Naturbelassen Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 120x120 cm Sandkiste aus Holz Naturbelassen Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
UVP177,97 €
154,76 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 140x140 cm Sandkiste aus Holz Grau Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz in Gelb
KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 140x140 cm Sandkiste aus Holz Grau Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz in Gelb
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP250,46 €
217,79 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 140x140 cm Sandkiste aus Holz Braun Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 140x140 cm Sandkiste aus Holz Braun Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP250,46 €
217,79 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 120x120 cm Sandkiste aus Holz Braun Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 120x120 cm Sandkiste aus Holz Braun Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP162,14 €
140,99 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Abdeckung 140x140 cm Sandkiste aus Holz Grau Sandkasten mit Deckel & Sitzbänken mit Sandkastenvlies & Abdeckplane
KOTARBAU® Sandkasten mit Abdeckung 140x140 cm Sandkiste aus Holz Grau Sandkasten mit Deckel & Sitzbänken mit Sandkastenvlies & Abdeckplane
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 80
UVP151,79 €
131,99 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 120x120 cm Sandkiste aus Holz Grau Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 120x120 cm Sandkiste aus Holz Grau Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP196,19 €
170,60 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 100x100 cm Sandkiste aus Holz Grau Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 100x100 cm Sandkiste aus Holz Grau Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
UVP158,04 €
137,43 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 120x120 cm Sandkiste aus Holz Braun Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 120x120 cm Sandkiste aus Holz Braun Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP162,14 €
140,99 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 100x100 cm Sandkiste aus Holz Naturbelassen Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 100x100 cm Sandkiste aus Holz Naturbelassen Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz
UVP158,62 €
137,93 €
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Abdeckung 120x120 cm Sandkiste aus Holz Sandkasten mit Deckel & Sitzbänken mit Sandkastenvlies & Abdeckplane
KOTARBAU® Sandkasten mit Abdeckung 120x120 cm Sandkiste aus Holz Sandkasten mit Deckel & Sitzbänken mit Sandkastenvlies & Abdeckplane
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 80
UVP86,24 €
74,99 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 120x120 cm Sandkiste aus Holz Grau Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz in Gelb
KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 120x120 cm Sandkiste aus Holz Grau Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz in Gelb
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP162,14 €
140,99 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Ladanas® Sandkasten Holz- IMPRÄGNIERT -120 x 120 cm -Sandkiste Kinder incl. VLIES und ABDECKPLANE - faltbaren Bänken & verstellbarem Dach (Grau)- UV50- & Sonnendach
Ladanas® Sandkasten Holz- IMPRÄGNIERT -120 x 120 cm -Sandkiste Kinder incl. VLIES und ABDECKPLANE - faltbaren Bänken & verstellbarem Dach (Grau)- UV50- & Sonnendach
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
145,00 €
Verkäufer: Finesse
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 100x100 cm Sandkiste aus Holz Braun Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz in Gelb
KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 100x100 cm Sandkiste aus Holz Braun Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz in Gelb
UVP165,58 €
143,98 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Abdeckung 100x100 cm Sandkiste aus Holz Sandkasten mit Deckel & Sitzbänken mit Sandkastenvlies & Abdeckplane
KOTARBAU® Sandkasten mit Abdeckung 100x100 cm Sandkiste aus Holz Sandkasten mit Deckel & Sitzbänken mit Sandkastenvlies & Abdeckplane
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 80
UVP80,70 €
70,17 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 140x140 cm Sandkiste aus Holz Braun Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz in Gelb
KOTARBAU® Sandkasten mit Dach 140x140 cm Sandkiste aus Holz Braun Sandkasten mit Abdeckung & Sitzbänken Sandkasten mit Deckel & Sonnenschutz in Gelb
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP250,46 €
217,79 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU