Set mit 4 Mikrofaserbezügen für den Lidl Silvercrest oder Vileda Steam Mop. Ersatz-Mikrofasertuch für LIDL 2-in-1-Dampfmopp

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

18,17

Kostenloser Versand

Versand aus Deutschland

Do. 25. Juni – Mo. 13. Juli

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Geschirrtücher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Orion | Küchentücher Set - 70 X 50 Cm - 3 Stück - Saugfähig - Waschbar - Baumwolle
Orion | Küchentücher Set - 70 X 50 Cm - 3 Stück - Saugfähig - Waschbar - Baumwolle
19,99
-25%
14,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Set mit 12 Bambus-Reinigungstüchern, Bambus-Mikrofasertuch 40 x 40 cm, reinigt alle Oberflächen streifenfrei
Set mit 12 Bambus-Reinigungstüchern, Bambus-Mikrofasertuch 40 x 40 cm, reinigt alle Oberflächen streifenfrei
27,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: KenyamanHandelsGmbH
Produktbild von VIVOTE Microfaser Geschirrtücher weiß Waffeltuch 40x60cm 4er Set
VIVOTE Microfaser Geschirrtücher weiß Waffeltuch 40x60cm 4er Set
37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Geschirrtuch-Set KITCHEN
Geschirrtuch-Set KITCHEN
7,69
-42%
4,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: TODAY
Produktbild von Set mit 4 Mikrofaserbezügen für den Lidl Silvercrest oder Vileda Steam Mop. Ersatz-Mikrofasertuch für LIDL 2-in-1-Dampfmopp
Set mit 4 Mikrofaserbezügen für den Lidl Silvercrest oder Vileda Steam Mop. Ersatz-Mikrofasertuch für LIDL 2-in-1-Dampfmopp
19,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
A collection of cleaning accessories for a steam cleaner, including microfiber pads, round brush heads, and fan-shaped covers, arranged on a white background.
Zubehör für Karcher Easyfix SC2 SC3 SC4 SC5 Mikrofasertücher Mopptücher Runddüsenbürsten für Dampfreiniger-Ersatzteile
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: BundiGlassware
Produktbild von Zubehör für Karcher Easyfix SC2 SC3 SC4 SC5 Mikrofasertücher Mopptücher Runddüsenbürsten für Dampfreiniger-Ersatzteile
Zubehör für Karcher Easyfix SC2 SC3 SC4 SC5 Mikrofasertücher Mopptücher Runddüsenbürsten für Dampfreiniger-Ersatzteile
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: BundiGlassware
Produktbild von Zubehör für Karcher Easyfix SC2 SC3 SC4 SC5 Mikrofasertücher Mopptücher Runddüsenbürsten für Dampfreiniger-Ersatzteile
Zubehör für Karcher Easyfix SC2 SC3 SC4 SC5 Mikrofasertücher Mopptücher Runddüsenbürsten für Dampfreiniger-Ersatzteile
27,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
Produktbild von Wischtücher stormgrau 3er Set
Wischtücher stormgrau 3er Set
61,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Valdora
Produktbild von 6 Stück Mopps für Vaporetto Vaporforce-Bürste, Ersatz für PAEU0332, waschbare Ersatz-Mopps für Polti Vaporetto Vaporforce-Bürste (6 Stück für Polti)
6 Stück Mopps für Vaporetto Vaporforce-Bürste, Ersatz für PAEU0332, waschbare Ersatz-Mopps für Polti Vaporetto Vaporforce-Bürste (6 Stück für Polti)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
Produktbild von 9 Stück Geschirrtücher Küchentücher Trockentücher Staubtücher Putztücher 60x40cm
9 Stück Geschirrtücher Küchentücher Trockentücher Staubtücher Putztücher 60x40cm
16,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: ICHKAUFONLINE
Produktbild von 6 wiederverwendbare Ersatz-Mikrofasertücher für Black+Decker Steam Mop FSM1600 FSMH1621 FSM1630 FSM1616 FSMH13E5 FSM1321 FSM1605 Alternative FSMP20
6 wiederverwendbare Ersatz-Mikrofasertücher für Black+Decker Steam Mop FSM1600 FSMH1621 FSM1630 FSM1616 FSMH13E5 FSM1321 FSM1605 Alternative FSMP20
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
Produktbild von Hochwertiges Geschirrtuch, Spüllappen, Spülschwamm, Wäschenetz
Hochwertiges Geschirrtuch, Spüllappen, Spülschwamm, Wäschenetz
9,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFanor
Produktbild von Betra Geschirrtücher / Haushaltstücher | 12 Stück
Betra Geschirrtücher / Haushaltstücher | 12 Stück
16,28
Verkäufer: Tormino
Produktbild von 12 Stück Mikrofasertücher/Geschirrtücher
12 Stück Mikrofasertücher/Geschirrtücher
29,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Edge
Produktbild von Bamboo-Mikrofaser Geschirrtuch - Antibakterielles Küchenreinigungstuch (Set von 5)
Bamboo-Mikrofaser Geschirrtuch - Antibakterielles Küchenreinigungstuch (Set von 5)
40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PPGoods
Produktbild von Microfasertuch Autopflege 3er Set Poliertücher Trockentuch 40x60 cm
Microfasertuch Autopflege 3er Set Poliertücher Trockentuch 40x60 cm
18,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
Produktbild von Mikrofasertücher 30 cm, grau, 2er-Set
Mikrofasertücher 30 cm, grau, 2er-Set
9,68
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDIBAZZAR
Produktbild von Grubentücher, 3er-Set aus 100% Baumwolle, 50 x 100 cm, waschbar bis 60°C
Grubentücher, 3er-Set aus 100% Baumwolle, 50 x 100 cm, waschbar bis 60°C
6,99
Verkäufer: 1a-handelsagentur-de
Produktbild von Vileda 4077, Mikrofaser, 1 Stück(e)
Vileda 4077, Mikrofaser, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaleidoShop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Absorbierende Feuchttücher für den Dampfreiniger von Silvercrest
Diese Tücher sind für Lidl Silvercrest Dampfwischer konzipiert und bieten eine hervorragende Absorption, ohne Fusseln zu hinterlassen. Sie eignen sich ideal zum Reinigen aller Oberflächen, auch der empfindlichsten, und sammeln gelösten Schmutz effektiv auf per Dampf.

Langlebiger Bezug für alle Hartböden
Mit einer dickeren Hülle, die beim Waschen nicht einläuft, sind diese Tücher ideal für alle Arten von Hartböden wie Parkett, Fliesen, Laminat und Marmor.

Außergewöhnliche Absorption und schnelle Trocknung
Die Tücher sind sehr saugfähig, wodurch haarige oder nasse Flecken auf den gereinigten Oberflächen vermieden werden. Ihre Fähigkeit, nach dem Waschen schnell zu trocknen, macht sie für den regelmäßigen Gebrauch praktisch, ohne die Reinigungswirkung zu beeinträchtigen.

Einfache Wartung und Langlebigkeit
Diese Tücher bestehen aus hochwertiger Mikrofaser und können in der Maschine oder von Hand gewaschen werden. Ihre Haltbarkeit ist beeindruckend: Sie hält mehr als 100 Waschzyklen stand und sorgt so für eine dauerhaft gleichbleibende Leistung.

Materialzusammensetzung
20% polyester
Modell
Silvercrest oder Vileda Steam Mop
Hersteller
BundiGlassware
Lieferumfang
4 Mikrofaserbezüge
EAN
9344510107080
Herstellernummer
Z240524AZ65

Materialzusammensetzung
20% polyester
Modell
Silvercrest oder Vileda Steam Mop
Hersteller
BundiGlassware
Lieferumfang
4 Mikrofaserbezüge
EAN
9344510107080
Herstellernummer
Z240524AZ65
Maximale Waschtemperatur 95 °C Normaler Prozess
Passt auch dazu
Produktbild von Ersatztücher Dampfreiniger Bodentücher Dampfbesen Pad - 3 Stück Dampfbesen Ersatzpads mit Dreieckigem Ersatztücher Dampfbesen Mop Pads Ersatztücher langlebig
Ersatztücher Dampfreiniger Bodentücher Dampfbesen Pad - 3 Stück Dampfbesen Ersatzpads mit Dreieckigem Ersatztücher Dampfbesen Mop Pads Ersatztücher langlebig
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: uniuvo
A triangular mop head with blue stripes is shown against a white background, with dimensions indicated.
4 Wischbezüge für Silvercrest Lidl Universal Steam Mop Zubehör für Dampfreiniger
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: BundiGlassware
Produktbild von 6X Dampfbesen Ersatztücher Ersatzbezüge für Vileda Steam Dampfreiniger Ersatzbezug Waschbar Bodentücher Dreieckig Ersatzpads Ersatzbezug Steam Mop Pads, Weiß
6X Dampfbesen Ersatztücher Ersatzbezüge für Vileda Steam Dampfreiniger Ersatzbezug Waschbar Bodentücher Dreieckig Ersatzpads Ersatzbezug Steam Mop Pads, Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sano
Produktbild von 6 Stück Schwarz kleiderhaken Wand zum Bohren-Schrauben unsichtbar, Moderne Garderobenhaken Garderobenleiste Wand für Jacken, Mäntel, Cap, Schals, Handtuch, Handtaschen und Mehr
6 Stück Schwarz kleiderhaken Wand zum Bohren-Schrauben unsichtbar, Moderne Garderobenhaken Garderobenleiste Wand für Jacken, Mäntel, Cap, Schals, Handtuch, Handtaschen und Mehr
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
16,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
Produktbild von Abdeckung für Hängesessel,Abdeckung 210D Oxford Gewebe  (185 x 117cm)
Abdeckung für Hängesessel,Abdeckung 210D Oxford Gewebe (185 x 117cm)
13,85/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
Produktbild von 6X Ersatzbezüge für Vileda Steam Dampfreiniger Ersatzbezug 100 Hot Spray Mop, Familienpackung, Weiß
6X Ersatzbezüge für Vileda Steam Dampfreiniger Ersatzbezug 100 Hot Spray Mop, Familienpackung, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sano
Produktbild von Spülbecken Organizer für Küche, Haken Waschbecken Organizer Wand Hängend Ohne Bohren Selbstklebend Badezimmer Spüle Organizer für Küchenzubehör Schwamm/Bürste/Spülseife (Schwarz)
Spülbecken Organizer für Küche, Haken Waschbecken Organizer Wand Hängend Ohne Bohren Selbstklebend Badezimmer Spüle Organizer für Küchenzubehör Schwamm/Bürste/Spülseife (Schwarz)
22,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
Produktbild von Original Kaiser Classic Backform Kastenform 25cm x 11cm x 8cm, Königskuchenform antihaftbeschichtet, Brotbackform, Kastenform Kuchen Brote, sauerteigbeständig Sonstige Backformen
Original Kaiser Classic Backform Kastenform 25cm x 11cm x 8cm, Königskuchenform antihaftbeschichtet, Brotbackform, Kastenform Kuchen Brote, sauerteigbeständig Sonstige Backformen
13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
Produktbild von 15 Stück Staubsaugerbeutel für Rowenta Hygiene+ ZR200520 ZR200720 Swirl R39 Staubbeutel Beutel für Rowenta Compact Power, X-Trem Power & Silence Force Beutel(RO64xx RO63xx RO68xx RO39xx)
15 Stück Staubsaugerbeutel für Rowenta Hygiene+ ZR200520 ZR200720 Swirl R39 Staubbeutel Beutel für Rowenta Compact Power, X-Trem Power & Silence Force Beutel(RO64xx RO63xx RO68xx RO39xx)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
20,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
Produktbild von 108 Stück Spritzbeutel Set mit Tüllen, Spritzsack Einweg mit 6 Tüllen, Spritzbeutel Profi Wiederverwendbar mit Konverter Spritztüllen Set für Dekorieren Von Gebäck, Torten Geeignet, Keksen, Hausbacken
108 Stück Spritzbeutel Set mit Tüllen, Spritzsack Einweg mit 6 Tüllen, Spritzbeutel Profi Wiederverwendbar mit Konverter Spritztüllen Set für Dekorieren Von Gebäck, Torten Geeignet, Keksen, Hausbacken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
Produktbild von Staubbehälter für Dyson SV12 V10 Staubsauger, großer Mülleimer 969509-01 Sonstiges Staubsaugerzubehör
Staubbehälter für Dyson SV12 V10 Staubsauger, großer Mülleimer 969509-01 Sonstiges Staubsaugerzubehör
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
31,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
Produktbild von Holzspaltbohrer šC 32 mm + 42 mm Holzspalter, Kegel-Holzspalter, Kegelbohrer mit 6 Griffen, quadratisch/rund/sechskant fš¹r Bohrmaschine
Holzspaltbohrer šC 32 mm + 42 mm Holzspalter, Kegel-Holzspalter, Kegelbohrer mit 6 Griffen, quadratisch/rund/sechskant fš¹r Bohrmaschine
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
27,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
Produktbild von 24 Stück Schleifpapier 125mm Klett, Körnung 1000/1500/2000/3000/4000/5000 Schleifpad Rund Ohne Loch Nasse Trockene Schleifscheiben Exzenterschleifer Set für Auto Metall Holz
24 Stück Schleifpapier 125mm Klett, Körnung 1000/1500/2000/3000/4000/5000 Schleifpad Rund Ohne Loch Nasse Trockene Schleifscheiben Exzenterschleifer Set für Auto Metall Holz
15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
Produktbild von Ersatzbürstwalze für Dyson V10 Staubsauger, Bürstenrollenhalter Teil Nr. 969569-01 (für V10 Modelle)
Ersatzbürstwalze für Dyson V10 Staubsauger, Bürstenrollenhalter Teil Nr. 969569-01 (für V10 Modelle)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
Produktbild von Teigschaber aus Edelstahl, 2 Stück, Teigschaber mit Holzgriff, Mehrzweck-Gebäck, Teigschneider, Lebensmittelqualität, Grillschaber, Zerkleinerer für Brot, Gebäck, Kuchen, Pizzaschneiden
Teigschaber aus Edelstahl, 2 Stück, Teigschaber mit Holzgriff, Mehrzweck-Gebäck, Teigschneider, Lebensmittelqualität, Grillschaber, Zerkleinerer für Brot, Gebäck, Kuchen, Pizzaschneiden
13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
A product shot of a mortar caulking gun with various attachments.
Fugenpistole für Mörtel, Edelstahl Mörtelpumpe, Mörtelspritze, Handmörtelpumpe, Mörtelspritze mit 4 Düse
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RPSTrading
Produktbild von Aosun Schlafmaske für Seitenschläfer, 2024 Upgrade 3D Augenmaske Schlafmasken für Herren und Frauen, 100% Lichtblockierende Schlafbrille mit Verstellbarem Gummiband für Reisen (Schwarz)
Aosun Schlafmaske für Seitenschläfer, 2024 Upgrade 3D Augenmaske Schlafmasken für Herren und Frauen, 100% Lichtblockierende Schlafbrille mit Verstellbarem Gummiband für Reisen (Schwarz)
13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
Produktbild von 5pcs Silikon Schröpfen Therapie Körper Vakuumsauger Massage Schmerzbehandlung verspannte Muskeln Massage Schröpfen Cup
5pcs Silikon Schröpfen Therapie Körper Vakuumsauger Massage Schmerzbehandlung verspannte Muskeln Massage Schröpfen Cup
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
12,43
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: VISTA
Produktbild von Feuerfeste Dokumententasche Tresor, Feuerfest Wasserdicht Geldkassette - Zwei-Schichten - Schwarz
Feuerfeste Dokumententasche Tresor, Feuerfest Wasserdicht Geldkassette - Zwei-Schichten - Schwarz
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaVision
Produktbild von Selbstklebende Tapete Leinen Textur Tapete Wasserdichte 2 Bände
Selbstklebende Tapete Leinen Textur Tapete Wasserdichte 2 Bände
19,61/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
27,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
Produktbild von Kaminventilator Ofenventilator Magnetisch, leiser Kaminlüfter ohne Strom für Kaminofen Holzofen Holz/Brennholz/Feuerstelle/Ofenrohr/Kaminrohr/Rauchrohr
Kaminventilator Ofenventilator Magnetisch, leiser Kaminlüfter ohne Strom für Kaminofen Holzofen Holz/Brennholz/Feuerstelle/Ofenrohr/Kaminrohr/Rauchrohr
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
49,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
A top-down view of multiple vacuum cleaner dust bags, with one bag prominently displayed in the upper portion of the image and a row of eleven bags below it.
14 Stück Staubbeutel für Roborock S8+ S8 Pro Ultra S7 MaxV Ultra S7 Pro Ultra Q7+ Q7 Max+ T8 Q5+ G10S G10S PROStaubsauger Absaugstation, 3L großer Kapazität Staubsaugerbeutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
20,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
A green mountain bike is shown against a white background.
24 Zoll Mountainbike Fahrrad mit Gabelfederung & Beleuchtung 21-GANG SHIMANO FSTR GREEN
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 907
214,-
Kostenloser Versand
Verkäufer: Talson

Kundenbewertungen

Vom 19. Februar 2025
Verifizierter Kauf
Melden
Microfaserbezüge
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, blau weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, blau weiß kariert, fusselfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, ca. 45x60 cm, grau
10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, ca. 45x60 cm, grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Blau kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Blau kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
19,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: StickandShine
Produktbild von 8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Hellbraun kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Hellbraun kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
19,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: StickandShine
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, grau weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, grau weiß kariert, fusselfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, rot weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, rot weiß kariert, fusselfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, ca. 45x60 cm, 5x grau, 5x weiß-grau
10er Set Geschirrtücher, 100% Baumwolle, ca. 45x60 cm, 5x grau, 5x weiß-grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von CLENESSO Barista Tuch Set (4 St. 30 x 30 cm) – Hochwertige Mikrofaser Geschirrtücher für Siebträger & Haushalt – mit Schlaufe & Griff-Tasche
CLENESSO Barista Tuch Set (4 St. 30 x 30 cm) – Hochwertige Mikrofaser Geschirrtücher für Siebträger & Haushalt – mit Schlaufe & Griff-Tasche
15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandfacture
Bestseller
Produktbild von Vaily Premium Geschirrtücher 10er Pack - Trockentücher aus 100% Baumwolle super Saugstark-   - 70 x 45 cm Schwarz
Vaily Premium Geschirrtücher 10er Pack - Trockentücher aus 100% Baumwolle super Saugstark- - 70 x 45 cm Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
UVP24,99
13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OlsenStore
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, gelb weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, gelb weiß kariert, fusselfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Villeroy & Boch Winter Bakery Delight Küchentücher Set 2
Villeroy & Boch Winter Bakery Delight Küchentücher Set 2
33,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tischideen-und-Ambiente
Produktbild von DoubleDry Geschirrtücher Baumwolle - 6-teilig - 50x70cm - Hochwertige Geschirrhandtücher - Pusteblume, Grün
DoubleDry Geschirrtücher Baumwolle - 6-teilig - 50x70cm - Hochwertige Geschirrhandtücher - Pusteblume, Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von DoubleDry 12er Set Geschirrtücher und Küchtentücher Set - 100% Baumwolle - 6x 50x70cm und 6x 50x50cm - Besteck, Grau
DoubleDry 12er Set Geschirrtücher und Küchtentücher Set - 100% Baumwolle - 6x 50x70cm und 6x 50x50cm - Besteck, Grau
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von 10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g schwarz
10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 127
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maq-Shop
Produktbild von DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Sand Kariert - Baumwolle -   - Hochwertige Geschirrhandtücher
DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Sand Kariert - Baumwolle - - Hochwertige Geschirrhandtücher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Schwarz Kariert - Baumwolle -   - Hochwertige Geschirrhandtücher
DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Schwarz Kariert - Baumwolle - - Hochwertige Geschirrhandtücher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von 10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g petrol
10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g petrol
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 127
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maq-Shop
Bestseller
Produktbild von Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP18,99
11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OlsenStore
Produktbild von Betz 3er Pack Arbeitshandtuch 50 x 90 cm Grubentuch Küchentuch Handtuch 100% Baumwolle HELGOLAND bunt gestreift
Betz 3er Pack Arbeitshandtuch 50 x 90 cm Grubentuch Küchentuch Handtuch 100% Baumwolle HELGOLAND bunt gestreift
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
16,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: betzshop
Produktbild von Textilschmied 20er Set Premium Geschirrhandtücher, 100% Baumwolle, saugstark, blau kariert, 50x70 cm 210 gsm Grubentücher
Textilschmied 20er Set Premium Geschirrhandtücher, 100% Baumwolle, saugstark, blau kariert, 50x70 cm 210 gsm Grubentücher
22,95
Kostenloser Versand2€ Gutschein
Verkäufer: Textilschmied