4,9



Basierend auf 34 Bewertungen
Roberto Cavalli Just Cavalli Her 2013 Eau De Toilette 50 ml (woman)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
22,95 €
459,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 23% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 124% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11






4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
5% ab 2 Stück





4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3


Weitere Informationen zur Anzeige
Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)831,20 €/1l
83,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermès Caleche Eau De Toilette 50 ml (woman)1.324,00 €/1l
67,90 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
66,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Gisada Uomo Eau De Toilette 50 ml (man)1.230,40 €/1l
61,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Gentlemen Only Eau De Toilette Spray 100ml409,20 €/1l
40,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Roberto Cavalli Just Cavalli Fü r Sie 75 ml
285,87 €/1l
21,44 €
Verkäufer: Bugelo

Roberto Cavalli Just Cavalli Man Eau De Toilette Spray 30ml
422,00 €/1l
12,66 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Roberto Cavalli JRC04004, Frauen, 50 ml, Neroli, Tiaré-Blume, Rosenholz, ALCOHOL DENAT., WATER/EAU (AQUA), FRAGRANCE/PARFUM, BENZYL SALICYLATE, BHT, BENZYL ALCOHOL,...
497,60 €/1l
24,88 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Roberto Cavalli Just Eau de Toilette 60ml
998,17 €/1l
59,89 €
Verkäufer: sparfuem24

Roberto Cavalli JRC04003, Frauen, 30 ml, Neroli, Tiaré-Blume, Rosenholz, ALCOHOL DENAT., WATER/EAU (AQUA), FRAGRANCE/PARFUM, BENZYL SALICYLATE, BHT, BENZYL ALCOHOL,...
619,00 €/1l
18,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Roberto Cavalli JRC07006, Männer, 100 ml, Safran, Violett, Honig, Lavendel, Zedernholz, Tonka-Bohne, ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE/PARFUM, WATER/EAU (AQUA), BHT, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMAL, CITRAL,...
370,20 €/1l
37,02 €
Verkäufer: ParfumGroup

Roberto Cavalli: Just Cavalli for Him Eau de Toilette EdT 90 ml
277,78 €/1l
28,11 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,00 €
Verkäufer: FragrancesBg

DIESEL Only The Brave, Männer, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Zitrone, Mandarine, Koriander, Labdanum, Violett, Bernstein, Benzoe-Resinoid, Zedernholz, Leder, Styrax
1.141,43 €/1l
39,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dufte-Zeiten

Roberto Cavalli I love just Cavalli Her Eau de Toilette Spray 60 ml
833,33 €/1l
50,00 €
Verkäufer: sparfuem24

Roberto Cavalli Nero Assoluto Woman Eau de Parfum 30 ml
4.256,33 €/1l
127,69 €
Verkäufer: DVDMAX

Parfüm Hombre Roberto Cavalli Just Cavalli Him 2013 EDT 30 ml
416,67 €/1l
13,28 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Burberry Burberry Her Eau De Toilette 100 ml (woman)
725,90 €/1l
72,59 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Ferragamo Uomo Eau De Toilette 100 ml (man)
465,40 €/1l
46,54 €
Verkäufer: Misterfarma

Burberry For Men Eau de Toilette Spray 30 ml
1.424,33 €/1l
59,99 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Pancaldi & B Woman Eau de Parfum spray 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Fendi - Theorema Uomo Eau de Toilette Spray 100 ml
2.190,00 €/1l
219,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Roberto Cavalli Just Cavalli Woman Eau de Toilette – Eine Blume für die Ewigkeit
Vaporisateur – Spray
Roberto Cavalli geb. am 15. November 1940, in Florenz, ist ein italienischer Modedesigner. 1970 wurde das nach das nach Roberto Cavalli benannte Modeunternehmen gegründet. Bis heute wird das Unternehmen von Cavalli selbst geleitet.
Ein extravaganter Duft, festgehalten in einem genauso umwerfenden Flakon.Dieses Parfüm ist nicht nur optisch, sondern auch inhaltlich sehr ansprechend.Roberto Cavalli ist bekannt für seine ausgefallenen Muster und Schnitte, welche sich auf dem Flakon wiederspiegeln.
Roberto Cavalli: „Every woman inspires me.”
Auch in diesem Flakon findet man die Liebe Cavallis zu den Tieren wieder. Eine feine, grazile Linie von dem bekannten Krokodilmuster verläuft am Hals des Flakons entlang.Es scheint als würde das Krokodil den Inhalt der Flasche beschützen und nur sein Träger darf diesen benutzen. Veredelt wird der Flakon mit einem goldenen Überzug, welcher beinahe bis zum Boden reicht. Durch die kleine freie Fläche am unteren Rand des Flakons kann man einen rosafarbenen Farbverlauf sehen, welcher sanft immer heller wird.
Das Eau de Toilette ist blumig–süß und erfrischend anders, als die Düfte die man sich bei Roberto Cavalli vorstellt. Eine tolle Kreation für Frauen mit Stil. Dieses Parfüm unterstützt Ihren Look bei einem Event oder umschmeichelt Sie im stressigen Alltag.Es erinnert an einen traumhaft schönen Sonnenuntergang, welcher den gesamten Himmel in einem wunderschönen Rot strahlen lässt. Perfekt geeignet für den eigenen kleinen Moment im Paradies.
Die Kopfnote beginnt mit Neroli und läuft über in die Herznote, welche Tiare als Hauptinhaltsstoff beinhaltet. Abgerundet wird das Dufterlebnis mit der Basisnote von Palisanderholz.
Ein schönes Parfüm für jede Frau, die sich von Roberto Cavalli verzaubern lassen möchte. Begeben Sie sich mit auf die Reise in die abenteuerliche Welt der Tiere und entdecken Sie die Schönheit der Natur.
Das Eau de Toilette für Damen Just Cavalli - 50 ml von Roberto Cavalli verkörpert eine kühne und unwiderstehliche Weiblichkeit. Dieser Duft wurde entwickelt, um die natürliche Sinnlichkeit zu unterstreichen, und richtet sich an moderne Frauen, die einen faszinierenden Duft suchen. Bereits in den ersten Noten entfaltet sich exotisches Neroli, kombiniert mit Orangenblütenessenz, und sorgt für einen leuchtenden Auftakt. Das 50 ml Format ist ideal für den täglichen Gebrauch.
Im Herzen des Eau de Toilette für Damen Just Cavalli - 50 ml zeigt sich die Signatur von Roberto Cavalli in einem intensiven floralen Bouquet. Die Tiaréblüte aus Tahiti verleiht eine exotische und sonnige Note, ergänzt durch feine florale Nuancen. Diese raffinierte Komposition steht für natürliche Eleganz und selbstbewusste Sinnlichkeit. Der 50 ml Flakon passt perfekt in Ihre Beauty-Routine.
In der Basisnote entfaltet das Eau de Toilette für Damen Just Cavalli - 50 ml von Roberto Cavalli die Wärme von Rosenholz und verleiht dem Duft Tiefe und Charakter. Dieses Parfum ist ideal für die abenteuerlustige, verführerische und selbstbewusste Frau. Mit seiner 50 ml Größe bietet es die perfekte Balance zwischen Praktikabilität und langanhaltendem Dufterlebnis.
Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Damenparfüm Roberto Cavalli JUST CAVALLI EDT 50 ml !
- Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, reicht.
- Art des Duftes: EDT
- Geschlecht: Damen
- Name des Parfüms: Just Cavalli For Her
- Inhaltsstoffe:
- Benzyl salicylate
- Hydroxycitronellal
- Limonene
- Linalool
- Citral
- Benzyl alcohol
- Geraniol
- Alcohol denat (ethyl alcohol)
- Parfum
- Kapazität: 50 ml
Das Parfüm Just Cavalli Her von Roberto Cavalli ist den Frauen gewidmet, die ihre Unabhängigkeit und Selbstständigkeit auf Schritt und Tritt unterstreichen möchten. Die Duftkomposition eröffnet mit dem faszinierenden Duft von Neroliöl, der sich in der Herznote mit den elektrisierenden Noten der Gardenie aus Tahiti verbindet. Verführerische Akkorde von Rosenholz in der Basisnote verleihen dem Duft eine verführerische Note. Just Cavalli Her eignet sich perfekt als Ergänzung zu einem Alltagsoutfit.
Duftnoten:
Kopfnote: Neroli
Herznote: Gardenie aus Tahiti
Basisnote: Rose, Rosenholz
Roberto Cavalli Just Cavalli Eau de Toilette Spray, 50 ml
Erleben Sie die raffinierte Welt von Roberto mit diesem hochwertigen Produkt, das für modernen entworfen wurde. Es wurde entwickelt, um alltägliche Rituale mit zeitloser Eleganz zu bereichern.
- Authentisches Roberto-Produkt
- Hochwertige Verarbeitung
- Basierend auf dem Produkt: Roberto Cavalli Just Cavalli Eau de Toilette Spray, 50 ml
- Ideal als Geschenk oder zur persönlichen Verwöhnung
Entdecken Sie dieses außergewöhnliche produkt bei Jag Couture London.
Just Cavalli von Roberto Cavalli ist ein floraler Duft, der mit seiner Wärme und seinen betörenden Noten begeistert. Er entstand 2013 in Zusammenarbeit mit Coty. Das Gesicht der Kampagne war Georgia May Jagger, die Tochter des berühmten Sängers Mick Jagger. Frisches Neroli, zarte Tiaréblüten und warmes Rosenholz verbinden sich spielerisch zu einer Komposition mit unverwechselbarem Charakter.Das Eau de Toilette für Damen Just Cavalli betont Ihre Weiblichkeit und zieht die Aufmerksamkeit Ihrer Umgebung auf sich. Sein süßer, cremiger Duft begleitet Sie ideal durch den Alltag. In der Kopfnote entfaltet sich prickelndes Neroli, gefolgt von einem sanften Herzen aus tahitianischen Tiaréblüten. Den warmen Abschluss bildet eine Basis aus Rosenholz.Mit diesem Duft fühlen Sie sich den ganzen Tag über rundum wohl – ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Just Cavalli ist die ideale Wahl für jede Frau, die ihre sinnliche Seite hervorheben und einen unvergesslichen Eindruck hinterlassen möchte.
Du erlebst mit dem Roberto Cavalli Just Cavalli Edt Spray einen einzigartigen, verführerischen Duft, der deine Persönlichkeit perfekt unterstreicht. Dieses Eau de Toilette verbindet frische, lebendige Noten mit einer sinnlichen Basis und sorgt so für einen langanhaltenden, eleganten Eindruck. Egal ob im Alltag oder bei besonderen Anlässen – Just Cavalli verleiht dir eine selbstbewusste Ausstrahlung und zieht bewundernde Blicke auf sich. Dank des praktischen Sprays kannst du den Duft jederzeit mühelos auffrischen. Entdecke die faszinierende Komposition von Roberto Cavalli und lass dich von diesem edlen Duft begleiten, der deine Individualität hervorhebt und dich unvergesslich macht.
Roberto Cavalli Just Her Edt Spray
Die Just Cavalli der Marke Roberto Cavalli für Damen im Jahr 2013 gelaunched. Roberto Cavalli Just Cavalli Eau de Toilette Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 2581 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Neroli, wogegen die Herznote durch Tiaré besticht und der Basisnote mit Palisanderholz auflöst.
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Modell
- Just Cavalli Her 2013
- Gewicht
- 0.36 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., WATER/EAU (AQUA), FRAGRANCE/PARFUM, BENZYL SALICYLATE, BHT, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Roberto Cavalli Just Cavalli Her 2013 Eau De Toilette 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8052464897063
- Herstellernummer
- DW18745
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Modell
- Just Cavalli Her 2013
- Gewicht
- 0.36 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., WATER/EAU (AQUA), FRAGRANCE/PARFUM, BENZYL SALICYLATE, BHT, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Roberto Cavalli Just Cavalli Her 2013 Eau De Toilette 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8052464897063
- Herstellernummer
- DW18745
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Roberto Cavalli JRC04005, Frauen, 75 ml, Neroli, Tiaré-Blume, Rosenholz, ALCOHOL DENAT., WATER/EAU (AQUA), FRAGRANCE/PARFUM, BENZYL SALICYLATE, BHT, BENZYL ALCOHOL,...
212,67 €/1l
25,85 €
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,95 €
Verkäufer: NutraBestBG

Roberto Cavalli Just Cavalli Fü r Sie 75 ml
285,87 €/1l
21,44 €
Verkäufer: Bugelo

Roberto Cavalli Rc Just Cavalli For Her 90ml
301,67 €/1l
27,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Roberto Cavalli JRC06003, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Bernstein, Moschus, Patschuli, ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE/PARFUM, WATER/EAU (AQUA), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL...
616,00 €/1l
18,48 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Roberto Cavalli Signature, Frauen, 75 ml, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Orchidee, Pfirsich, Zedernholz, Orangenblüte, Vanille, Ebony tree, Moschus, Sandelholz
519,60 €/1l
38,97 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Roberto Cavalli JRC04004, Frauen, 50 ml, Neroli, Tiaré-Blume, Rosenholz, ALCOHOL DENAT., WATER/EAU (AQUA), FRAGRANCE/PARFUM, BENZYL SALICYLATE, BHT, BENZYL ALCOHOL,...
497,60 €/1l
24,88 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau De Parfum 50 ml (woman)
385,00 €/1l
19,25 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Roberto Cavalli Just Cavalli Man Eau De Toilette Spray 30ml
422,00 €/1l
12,66 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Roberto Cavalli Just Eau de Toilette 60ml
998,17 €/1l
59,89 €
Verkäufer: sparfuem24

Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau De Parfum 30 ml (woman)
924,33 €/1l
27,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Roberto Cavalli Just Cavalli Man Eau De Toilette Spray 90ml
239,78 €/1l
21,58 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Roberto Cavalli JRC07006, Männer, 100 ml, Safran, Violett, Honig, Lavendel, Zedernholz, Tonka-Bohne, ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE/PARFUM, WATER/EAU (AQUA), BHT, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMAL, CITRAL,...
370,20 €/1l
37,02 €
Verkäufer: ParfumGroup

Roberto Cavalli , Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Rosa Pfeffer, Green mandarin,Pink pepper, Orangenblüte
506,13 €/1l
37,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Roberto Cavalli JRC04003, Frauen, 30 ml, Neroli, Tiaré-Blume, Rosenholz, ALCOHOL DENAT., WATER/EAU (AQUA), FRAGRANCE/PARFUM, BENZYL SALICYLATE, BHT, BENZYL ALCOHOL,...
619,00 €/1l
18,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
632,20 €/1l
63,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Roberto Cavalli Paradiso, Frauen, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
530,27 €/1l
UVP102,51 €
39,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Roberto Cavalli Eau De Parfum Spray 75ml
429,73 €/1l
32,23 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
413,47 €/1l
31,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Roberto Cavalli Just Cavalli Her 2013 Eau De Toilette 30 ml (woman)
410,67 €/1l
12,32 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
268,19 €/1l
28,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Roberto Cavalli Paradiso Assoluto, Frauen, Sommer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Wisteria, Jasmin, Lilie
493,73 €/1l
37,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum für Frauen 75 ml
464,13 €/1l
34,81 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
914,33 €/1l
82,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubShop

Hugo Boss Orange Woman EDT 50 ml W
484,80 €/1l
24,24 €
Verkäufer: MANADA

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Roberto Cavalli JRC01005, Frauen, 75 ml, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Neroli, Jasmin, Cypress, Moschus
433,73 €/1l
32,53 €
Verkäufer: ParfumGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
94% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
94%3% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
3%3% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
3%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lieblingsparfüm meiner Frau
Inhalt 0,075 l
Für meine Frau das perfekte Geschenk. In anderen Ländern ist dieses Parfüm eventuell nicht zi kaufen auffindbar und wenn ja dann ist es sehr teuer
Bewertet am 15. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gutes Eau de Toilette
Inhalt 0,075 l
Das Preis- Leistungsverhältnis ist super. Habe gleich 2 Stück gekauft. Ich kann es weiter empfehlen.
Bewertet am 11. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Duft
Inhalt 0,09 l
Ich liebe diesen Duft, bestelle ich schon Jahre lang. Bei Kaufland immer super Angebote.
Bewertet am 30. Juni 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Parfum
Inhalt 0,075 l
Ich hatte das Parfum schon vor Jahren mal.
Es ist einfach ein tolles Sommerparfum.
Der Duft hält lange
Bewertet am 16. September 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Duft
Inhalt 0,075 l
Mein Lieblingsparfüm, jetzt bei Kaufland entdeckt. Preisleistung super unschlagbar
Bewertet am 12. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung und Top Produkt zum keinen Preis
Inhalt 0,075 l
Immer gerne wieder. Meine Frau liebt es
Bewertet am 28. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toll
Inhalt 0,075 l
Absolutes Lieblingsparfum
Bewertet am 2. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut Haltbarkeit
Inhalt 0,075 l
Geruch
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
83,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
830,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(310)Anzahl Bewertungen: 310
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,18 €
Verkäufer: PerfumTraders
260,90 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Just Different Eau De Toilette 75 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
31,86 €
Verkäufer: PerfumTraders
424,80 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,95 €
Verkäufer: fair-play91
199,50 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,85 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,50 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,30 €/1l

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
27,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
540,20 €/1l

Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
34,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
340,30 €/1l