4,1



Basierend auf 84 Bewertungen
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum 200ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
125,15 €
625,75 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
8h 37m 36s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Le Parfum Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 150 ml (man)648,73 €/1l
97,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Jean Paul Gaultier Le Beau Paradise Garden Eau de Parfum 75ml845,07 €/1l
63,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Jean Paul Gaultier Gaultier Divine 100 ml Eau de Parfum EDP Collector 2025950,00 €/1l
95,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume

Weitere Informationen zur Anzeige
Kilian Musk Oud Eau de Parfum 50 ml5.244,20 €/1l
262,21 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Iris, Lavendel, Vanille
654,64 €/1l
81,83 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sigma-Markt

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
579,90 €/1l
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurelia-Beauty

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Absolu Parfum Intense 125 ml (man)
690,64 €/1l
86,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Jean Paul Gaultier La Beau Le Parfum Intense, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kokosnuss, Tonka-Bohne, Sandelholz
662,64 €/1l
82,83 €
Verkäufer: ParfumGroup

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
404,50 €/1l
40,45 €
Verkäufer: Ribai

Dior Sauvage Elixir, Männer, 100 ml, Grapefruit, Gewürz, Holz, Lavendel, Spray
1.091,50 €/1l
109,15 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Hypekicks

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Refill, Männer, 200 ml, Nachfüllflasche, Geranium, Tonka-Bohne, Sandelholz
561,70 €/1l
112,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Versace Eros Energy Eau De Parfum 200 ml (man)
402,50 €/1l
80,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Rabanne Million Gold, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Zedernholz
500,90 €/1l
100,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Jean Paul Gaultier Le Beau Paradise Garden Eau de Parfum für Männer 125 ml
637,92 €/1l
79,74 €
Verkäufer: ParfumGroup

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Eau De Perfume Spray 125ml Set 3 Pieces
756,72 €/1l
94,59 €
Verkäufer: ParfumGroup

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Absolu Parfum 150 ml (man)
660,20 €/1l
99,03 €
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Eau de Parfum Le Male Elixir 200 ml von Jean Paul Gaultier verkörpert einen intensiven, warmen und sinnlichen Herrenduft. Dieses amberartige, aromatische und holzige Parfum entfaltet eine faszinierende Duftsignatur – ideal für Männer, die einen kraftvollen und eleganten Duft suchen.
Eau de Parfum Le Male Elixir 200 ml von Jean Paul Gaultier zeichnet sich durch seinen ikonischen Flakon in Form eines männlichen Oberkörpers aus, der mit einem transparent braunen Matrosenhemd und goldenen Akzenten verziert ist. Sein s Design spiegelt die Intensität dieses Herrendufts wider.
Eau de Parfum Le Male Elixir 200 ml von Jean Paul Gaultier verbindet Lavendel mit Tonkabohne und enthüllt in der Basis Benzoe, begleitet von Minze und Bergamotte. Eine warme, frische und süchtig machende Duftkomposition.
Eine heiße Brise begleitet die Ankunft eines neuen Matrosen an Bord! Das Parfüm Le Male Elixir erfüllt die Luft mit einer solchen Intensität, dass das Gold schmilzt und extravagante Schlieren auf der erhitzten Haut und der Metallverpackung bildet. Der Sexappeal erreicht seinen Höhepunkt und hüllt den Körper in einen magnetischen, orientalischen Duft ein. Der Horizont schwankt und die Sinne werden stimuliert. Die Sehnsucht nach einem sinnlichen Elixier schwelt und verbirgt sich unter einem durchscheinenden braunen Marine-Jersey.
Duftnoten:
Kopfnote: Lavendel, Minze
Herznote: Vanille, Benzoe
Basisnote: Honig, Tonkabohne, Tabak
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Eau De Perfume Spray 200ml
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum 200ml ist die intensivste und sinnlichste Version der kultigen Le Male Linie, die für charismatische und selbstbewusste Männer geschaffen wurde. Die Komposition beginnt mit frischen, belebenden Noten von Minze und Lavendel - charakteristisch für das Original -, die dieses Mal mit komplexeren, süßen und holzigen Akzenten angereichert sind. Die Herznote des Duftes besteht aus Vanille in Kombination mit Tonka, die ihm einen tiefen, umhüllenden Charakter verleiht, während die Basisnote aus reichhaltigen Balsamico- und Ambernoten seine Eleganz und Raffinesse unterstreicht. Le Male Elixir ist ein extrem lang anhaltender, intensiver und sinnlicher Duft, ideal für Abende, besondere Anlässe und kältere Tage, an denen Sie sich von der Masse abheben und Ihren individuellen Stil unterstreichen möchten. Der Flakon in der klassischen Form eines männlichen Oberkörpers, diesmal in einem tiefen Farbverlauf aus Gold und Braun, symbolisiert den und die Kraft der Komposition und unterstreicht ihren exklusiven Charakter.
So sparst du nicht nur Geld, sondern schonst auch die Umwelt, indem du den Flakon immer wieder verwendest. Das J.P. Gaultier Le Male Elixir Parfum Refill bietet dir die Möglichkeit, deinen Lieblingsduft ohne Unterbrechung zu genießen. Die intensive und sinnliche Komposition des Elixir Parfums bleibt dabei unverändert kraftvoll und verführerisch. Mit diesem Refill bist du flexibel und kannst deinen Duftvorrat jederzeit unkompliziert auffüllen – ideal für alle, die Wert auf Nachhaltigkeit und Qualität legen. Genieße die einzigartige Mischung aus frischen, würzigen und holzigen Noten, die dich den ganzen Tag begleiten und einen bleibenden Eindruck hinterlassen. So bist du jederzeit bereit, mit deinem charakteristischen Duft zu begeistern.
Lassen Sie das 100 % Original-Herrenparfüm Jean Paul Gaultier LE MALE 200 ml EDP Sie überraschen, und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit dem Männerparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Jean Paul Gaultier!Art: EDPGeschlecht: HerrenUnisexName des Parfüms: Le Male Elixir ParfumKapazität: 200 mlWichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, reicht..
Produktbeschreibung: Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Eau de Parfum 200ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum Spray (200 ml) wurde für die Marke Jean Paul Gaultier im Jahr 1995 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 380 Parfum Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Estragon, Kardamom, Lavendel, Minze, geht mit Kümmel, Neroli, Zimt in die Herznote über um mit Amber, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille, Zedernholz in der Basisnote anzudauern.
- Gewicht
- 0.63 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Lavendel, Minze, Bergamotte, Estragon, Kardamom; Herznote: Vanille, Benzoe, Kümmel, Neroli, Zimt; Basisnote: Honig, Tonkabohne, Tabak, Amber, Sandelholz, Vanille, Zedernholz
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- Parfüm-Essenzen [11630]
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum 200ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8435415076906
- Herstellernummer
- 65188980
- Gewicht
- 0.63 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Lavendel, Minze, Bergamotte, Estragon, Kardamom; Herznote: Vanille, Benzoe, Kümmel, Neroli, Zimt; Basisnote: Honig, Tonkabohne, Tabak, Amber, Sandelholz, Vanille, Zedernholz
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- Parfüm-Essenzen [11630]
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum 200ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8435415076906
- Herstellernummer
- 65188980
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Parfüm Unisex Xerjoff EDP XJ 1861 Naxos 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Mercedes-Benz Club Black, Männer, 100 ml, Bergamotte, Weihrauch, Vanille, ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 40-B), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700...
365,00 €/1l
36,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Jean Paul Gaultier Le Male, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Minze, Lavendel, Vanille
457,50 €/1l
91,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Xerjoff Erba Pura EDP Unisex-Parfüm 100 ml
1.438,00 €/1l
143,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Zeitburg

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Parfüm Hombre Annayake Tomo EDT 100 ml
468,90 €/1l
46,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Tonka-Bohne, Benzoe
622,72 €/1l
77,84 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), COUMARIN, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYL...
575,00 €/1l
115,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Perfume Unisex Maison Alhambra Kismet Magic EDP 100 ml
209,30 €/1l
23,31 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Tonka-Bohne, Benzoe
843,20 €/1l
63,24 €
Verkäufer: ParfumGroup

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
579,90 €/1l
57,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aurelia-Beauty

Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
135,55 €/1l
UVP66,00 €
27,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Absolu Eau de Parfum 200ml
623,90 €/1l
124,78 €
Verkäufer: ParfumGroup

Parfüm Unisex Lattafa Liam EDP 100 ml
574,50 €/1l
57,45 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
607,70 €/1l
60,77 €
Verkäufer: Novada-Shop

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Iris, Lavendel, Vanille
684,00 €/1l
55,00 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Firstonetrade

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
404,50 €/1l
40,45 €
Verkäufer: Ribai

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
38,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
71% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
71%5% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
5%4% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
4%1% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
1%19% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
19%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Absolut premium
Inhalt 0,075 l
Was die Leistung angeht, ist das Parfum absolut beeindruckend: Die Haltbarkeit ist phänomenal. Selbst am nächsten Tag ist der Duft noch deutlich auf der Haut oder Kleidung wahrnehmbar – eine Performance, die man in dieser Form selten findet. Wer Wert auf eine langanhaltende, präsente Duftspur legt, wird hier definitiv fündig. Ein echtes Kraftpaket die hohe Intensität ist absolute Spitzen klasse
Bewertet am 11. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft
Inhalt 0,075 l
Bin sehr zufrieden.
Der Duft spricht mich zu 100% an, die Lieferung erfolgte sehr schnell, die Kommunikation war auch gut.
Ergo: Das Preis-Leistungsverhältnis hevorragend.
Bewertet am 6. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles bestens
Inhalt 0,125 l
Nix zu meckern. Gute Ware. Schnelle Lieferung. Einfache Bezahlung.
Bewertet am 16. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Duft
Inhalt 0,125 l
Sehr schöner Duft,schnelle Lieferung, Preis Leistung stimmt.
Bewertet am 23. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zufriedenheit
Inhalt 0,125 l
Bin sehr zufrieden, ist ein Weihnachtsgeschenk
Bewertet am 20. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
super
Inhalt 0,125 l
die Qualität ist super der versand geht .aber der service ist super
Bewertet am 21. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Riecht gut
Inhalt 0,125 l
Perfekte Qualität und riecht sehr gut
Bewertet am 2. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ausgezeichneter Duft!Ich empfehle die Seite.
Inhalt 0,075 l
Ausgezeichneter Duft!Ich empfehle die Seite.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus For Her Eau de Parfum 75 ml Damen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l