5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Matrix Total Results Mega Sleek Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
40,54 €
20,27 € / 1l
zzgl. 4,98 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
10h 31m 47s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
SCHNELL ZUGREIFEN!
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich22,24 €/1l
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Matrix Total Results Color Obsessed Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml18,64 €/1l
37,27 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Matrix TR High Amplify Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml17,72 €/1l
37,29 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,43 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Matrix Total Results Color Obsessed Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml + 2x Pumpe20,89 €/1l
41,78 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Total Results Mega Sleek, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Widerspenstiges Haar, Alle Farben
24,30 €/1l
24,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfectstyleshop

Matrix Shampoo Matrix Food For Soft Shampoo 1000ml
23,89 €/1l
23,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juniderm

Matrix Shampoo Matrix Total Results Insta Cure Repair Shampoo
20,35 €/1l
20,35 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Total Results High Amplify, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Dünnes Haar, Dünnes Haar, Alle Farben
16,94 €/1l
16,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Total Results Brass Off, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond, Gefärbtes Haar, Blond
29,07 €/1l
29,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfectstyleshop

Matrix Shampoo Matrix A Curl Can Dream Manuka Honey Shampoo 1000ml
32,64 €/1l
32,64 €
Verkäufer: Glamperfeu

Matrix Biolage Bond Therapy Shampoo 1000 ml
25,78 €/1l
25,78 €
Verkäufer: BRASTYGroup

MTX A Curl Can Dream Wave Shampoo 1000ml Matrix Total Results
29,25 €/1l
31,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Matrix Food For Soft Hydrating Shampoo 300 ml
36,37 €/1l
10,91 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Total Results Mega Sleek, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Widerspenstiges Haar, Alle Farben
55,53 €/1l
16,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Matrix Glow Mania Color Protecting Shampoo 300 ml
36,27 €/1l
10,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Haircare Mega Sleek Shampoo 300ml - Glättendes Anti-Frizz-Shampoo
61,67 €/1l
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Matrix Instacure Build-A-Bond Mighty Bonds Shampoo
53,00 €/1kg
19,28 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,90 €
Verkäufer: perfectstyleshop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
MatrixTotal Results Mega Sleek - Glättendes Haar Kit: Shampoo 1000ml + Pflegespülung 1000ml
Das Set enthält: - Total Results Mega Sleek Shampoo - glättendes Shampoo für widerspenstiges Haar - Total Results Mega Sleek Conditioner - glättender Conditioner für widerspenstigesHaar Ein Set, das Ihr krauses, widerspenstiges Haar geschmeidig, glänzend und einfach weiter zu stylen macht.
Total Results Mega Sleek | Glättendes Shampoo 1000ml
Total Results Mega Sleek Shampoo pflegt und reinigt sanft und spendet Feuchtigkeit. Es glättet und verhindert Frizz während des ganzen Tages und schützt das Haar vor Feuchtigkeit. Entwickelt für undiszipliniertes Haar. Ideal für alle Haartypen. Volumen: 1000ml
Total Results Mega Sleek - Smoothing Conditioner 1000ml
Total ResultsMega Sleek Conditioner spendet Feuchtigkeit und glättet widerspenstiges Haar. Pflegt und hilft beim Wiederaufbau von geschwächtem Haar. Erleichtert das Entwirren und hilft, das Haar den ganzen Tag über vor Kräuseln zu schützen. Entwickelt für undiszipliniertes Haar. Ideal für alle Haartypen. Volumen: 1000 ml
Gebrauchsanweisung:
- Das Shampoo auf das feuchte Haar auftragen.
- Nebeln.
- Dann gründlich ausspülen.
Hinweise zur Anwendung:
- Den Conditioner auf das feuchte, shampoonierte Haar auftragen.
- Lassen Sie die Spülung 1 Minute lang auf Ihrem Haar einwirken.
- Dann gründlich ausspülen.
Das Set enthält: - Total Results Mega Sleek Shampoo - glättendes Shampoo für widerspenstiges Haar - Total Results Mega Sleek Conditioner - glättender Conditioner für widerspenstigesHaar Ein Set, das Ihr krauses, widerspenstiges Haar geschmeidig, glänzend und einfach weiter zu stylen macht.
Total Results Mega Sleek | Glättendes Shampoo 1000ml
Total Results Mega Sleek Shampoo pflegt und reinigt sanft und spendet Feuchtigkeit. Es glättet und verhindert Frizz während des ganzen Tages und schützt das Haar vor Feuchtigkeit. Entwickelt für undiszipliniertes Haar. Ideal für alle Haartypen. Volumen: 1000ml
Total Results Mega Sleek - Smoothing Conditioner 1000ml
Total ResultsMega Sleek Conditioner spendet Feuchtigkeit und glättet widerspenstiges Haar. Pflegt und hilft beim Wiederaufbau von geschwächtem Haar. Erleichtert das Entwirren und hilft, das Haar den ganzen Tag über vor Kräuseln zu schützen. Entwickelt für undiszipliniertes Haar. Ideal für alle Haartypen. Volumen: 1000 ml
Gebrauchsanweisung:
- Das Shampoo auf das feuchte Haar auftragen.
- Nebeln.
- Dann gründlich ausspülen.
Hinweise zur Anwendung:
- Den Conditioner auf das feuchte, shampoonierte Haar auftragen.
- Lassen Sie die Spülung 1 Minute lang auf Ihrem Haar einwirken.
- Dann gründlich ausspülen.
- Modell
- Mega Sleek
- Gewicht
- 2000 g
- Inhalt
- 2000 ml
- Inhaltsstoffe
- n/a
- Hersteller
- Lieferumfang
- - Total Results Mega Sleek Shampoo - glättendes Shampoo für widerspenstiges Haar - Total Results Mega Sleek Conditioner - glättender Conditioner für widerspenstiges Haar
- EAN
- 3247991342284
- Modell
- Mega Sleek
- Gewicht
- 2000 g
- Inhalt
- 2000 ml
- Inhaltsstoffe
- n/a
- Hersteller
- Lieferumfang
- - Total Results Mega Sleek Shampoo - glättendes Shampoo für widerspenstiges Haar - Total Results Mega Sleek Conditioner - glättender Conditioner für widerspenstiges Haar
- EAN
- 3247991342284
Passt auch dazu

Tr Food For Soft Conditioner 1L
20,34 €/1l
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Total Results Mega Sleek, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Widerspenstiges Haar, Alle Farben
24,30 €/1l
24,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfectstyleshop

Matrix Shampoo Matrix Food For Soft Shampoo 1000ml
23,89 €/1l
23,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juniderm

Matrix Total Results Mega Sleek Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml + 2x Pumpe
20,62 €/1l
41,24 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Total Results Mega Sleek, Frauen, Professionelle Haarspülung, Krauses Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 1000 ml
24,30 €/1l
24,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfectstyleshop

Matrix Food For Soft Rich Hydrating Treatment Mask 500 ml
58,80 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Matrix Total Results Mega Sleek Shampoo 2x1000ml
20,27 €/1l
40,54 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Conditioner Matrix Total Results Insta Cure Repair Conditioner
29,76 €/1l
29,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Biolage Conditioner Biolage Bond Therapy Conditioner 1000ml
41,03 €/1l
41,03 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Matrix TR High Amplify Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml
17,72 €/1l
37,29 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,43 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Revlon UniqOne All in one Shampoo, 490 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
24,49 €/1l
12,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Matrix Total Results High Amplify, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Dünnes Haar, Dünnes Haar, Alle Farben
16,94 €/1l
16,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR

MATRIX Total Results Instacure Anti-Bruch-Porosität-Spray, 200 ml
80,25 €/1l
16,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Instacure Build-A-Bond Super Sealing Leave-In Balm
245,20 €/1l
18,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Matrix Total Results Brass Off, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond, Gefärbtes Haar, Blond
29,07 €/1l
29,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfectstyleshop

Tr Glow Mania Pflegespü lung 1L
19,73 €/1l
19,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR

MATRIX Total Results A Curl Can Dream Leave-in Lockencreme 500ml
56,90 €/1l
28,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Clover Fitness A8 Intelligentes Laufband - Höchstgeschwindigkeit 13 km/ h - Bluetooth
349,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CloverFitness

Matrix Shampoo Matrix Total Results Insta Cure Repair Shampoo
20,35 €/1l
20,35 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Biolage Bond Therapy Shampoo 1000 ml
25,78 €/1l
25,78 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Matrix TOTAL RESULTS, 1000 ml, Shampoo, Gefärbtes Haar, Schutz, Flasche, Sulfat
31,61 €/1l
70,99 €
-55%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,61 €
Verkäufer: Katomix

Matrix Total Results Color Obsessed Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml
18,64 €/1l
37,27 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich
22,24 €/1l
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Total Results Color Obsessed, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Klärend, Glanz
17,46 €/1l
17,46 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix TR High Amplify Shampoo 1000ml + Pompka
22,97 €/1l
24,18 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,97 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Shampoo Matrix A Curl Can Dream Manuka Honey Shampoo 1000ml
32,64 €/1l
32,64 €
Verkäufer: Glamperfeu

Matrix Total Results Miracle Creator Multi-Tasking Treatment 20 Benefits 190 ml
83,95 €/1l
16,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 29. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
ZUFRIEDENHEIT
Sehr pünktliche Lieferung, ich benutze die Produkte jetzt seit zwei Jahren, ich habe krauses Haar und nur mit der Matrix-Linie kann ich mein Haar behandeln. Zufrieden.
Bewertet am 24. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 25. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,00 €/1l

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,24 €/1l

Olaplex – No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(617)Anzahl Bewertungen: 617
19,78 €
Verkäufer: Ilivio_com
127,61 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
29,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,69 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(617)Anzahl Bewertungen: 617
47,74 €
Verkäufer: Oenie
47,74 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pump 1500ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,74 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
189,00 €/1l

Vichy Dercos Anti-Dandruff 2 In 1 Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
20,42 €
Verkäufer: Serica
52,36 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250ml + Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250ml + Olaplex No.9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90ml
57,72 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
54,76 €
Verkäufer: MAGUHAAR
0,22 €/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
21,99 €
Verkäufer: Serica
21.990,00 €/1kg

Stä rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: sympathischerladen
36,59 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml & 350 ml Haarmaske Mask Pflegemaske Gelbstich Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR
50,66 €/1l

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
22,73 €
Verkäufer: Beautycon
90,92 €/1l

Style & Care Tiefenreinigung Shampoo zur Haarpflege, entfernt Klebereste und Rückstände aus dem Haar (500ml) | Reinigungsshampoo und Pflegeshampoo ein Einem | ohne Silikone, Salze oder Parabene



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
11,30 €
Verkäufer: AQUYO
22,60 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
38,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
76,00 €/1kg

Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Conditioner + 200ml Treatment - Intensive Regeneration



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
36,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
54,10 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

L'Oréal Shampoo Série Expert Metal Detox Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
35,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,92 €/1l

Lakmé Shampoo K.Therapy Peeling Shampoo Oily Hair
18,33 €
Verkäufer: Ilivio_com
18,33 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
8,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,46 €/1l