4,7



Basierend auf 23 Bewertungen
10 Liter ( 1 x 10 Liter ) ideal Flüssigwaschmittel Universal Konzentrat Grün mit Aktiv-Formel
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
19,90 €
1,99 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Flüssigwaschmittel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Element Flüssigwaschmittel | 20 Liter | Color Gel | 400 Waschladungen | Waschmittel Color | Waschmittel Buntwäsche | Waschpulver flüssig1,75 €/1l
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Xanchemie_GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Pastaclean Mikrofaser Waschmittel Antipilling, 5Liter (500WL)4,60 €/1l
22,99 €
Verkäufer: Pastaclean

Weitere Informationen zur Anzeige
Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge5,59 €/1l
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Chanteclair 80151945307613,80 €/1l
4,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Flüssigwaschmittel Konzentrat blau,rot,grün,orange 4x5 L inkl. Auslaufhilfe.
1,90 €/1l
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fabachemie

ideal Flüssigwaschmittel Kombipaket 10 L Universal + 10 L Colour im Sparpaket
1,74 €/1l
34,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kaufclever-24

10 L Flüssigwaschmittel Konzentrat lila Universal Color inkl. Auslaufhilfe.
2,15 €/1l
23,50 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fabachemie

10 Liter Brillant Flüssigwaschmittel als hoch konzentriertes Gel
1,99 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kaufclever-24

2 x 10 L Flüssigwaschmittel Konzentrat grün. Duft Frühlingsbrise. Universal Color inkl. Auslaufhilfe.
1,78 €/1l
38,00 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fabachemie

Chanteclair 8015194530730
8,14 €/1l
10,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Persil Deep Clean Color Waschgel 3,9 L
15,42 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,04 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

Der Waschkönig C.G. Universal-Waschgel 1.625 L - 54 WL
1,91 €/1kg
3,25 €
Verkäufer: Avanti_Shop

20 Liter ( 2 x 10 Liter ) Brillant Flüssigwaschmittel-Gel hoch konzentriert
1,85 €/1l
36,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kaufclever-24

AlmaWin Universal-Waschmittel LAVENDEL 1,5 l (25 Wäschen)
71,90 €/1l
7,19 €
Verkäufer: taleoo

Spee Universal Aktiv Gel 22WL 990ml
9,99 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Flair

Universal Waschmittel flüssig - Limette 20L
4,60 €/1l
92,09 €
Verkäufer: taleoo

Ecover - Waschkapseln - Universal - Konzentrierte Formel - 34 Wäschen - Vorteilspack - 12 Stücke
580,76 €/1l
300,95 €
-64,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
236,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Spee Aktiv Gel Universal 3+1 200 Waschladungen Flüssigwaschmittel Waschmittel
8,87 €/1l
92,42 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
88,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

ALMAWIN Waschmittel flüssig 20 Liter
3,88 €/1kg
77,59 €
Verkäufer: taleoo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Entdecken Sie unser ideal Universal Flüssigwaschmittel mit innovativer Aktiv-Formel, das speziell für die gründliche Reinigung Ihrer Wäsche entwickelt wurde. Dieses hochkonzentrierte Waschmittel ist ideal für alle waschbaren Textilien, mit Ausnahme von Wolle und Seide.
Reinigungskraft bei niedrigen Temperaturen:
Dank der fortschrittlichen Aktiv-Formel entfaltet unser Flüssigwaschmittel bereits bei einer Waschtemperatur von 20°C seine volle Reinigungskraft. Es ist für alle Waschtemperaturen bis 90°C geeignet, sodass Sie flexibel waschen können, ohne Kompromisse bei der Sauberkeit einzugehen.
Hohe Ergiebigkeit:
Mit einem Inhalt von 10 Litern reicht unser Waschmittel für bis zu 200 Waschladungen normal verschmutzter Wäsche bei mittlerer Wasserhärte. So sparen Sie nicht nur Geld, sondern auch Platz in Ihrem Haushalt!
Dosieranleitung:
Um optimale Ergebnisse zu erzielen, beachten Sie bitte die folgende Dosieranleitung:
- Wasserhärte: weich/mittel
- Verschmutzungsgrad: leicht – Dosierung: 40 ml
- Verschmutzungsgrad: normal – Dosierung: 50 ml
- Verschmutzungsgrad: stark – Dosierung: 75 ml
- Verschmutzungsgrad: sehr stark – Dosierung: 100 ml
- Wasserhärte: hart/sehr hart
- Verschmutzungsgrad: leicht – Dosierung: 65 ml
- Verschmutzungsgrad: normal – Dosierung: 85 ml
- Verschmutzungsgrad: stark – Dosierung: 120 ml
- Verschmutzungsgrad: sehr stark – Dosierung: 150 ml
Sicherheitshinweise:
Bitte beachten Sie, dass das Waschmittel schwere Augenreizung verursachen kann. Es darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Bei Kontakt mit den Augen spülen Sie diese einige Minuten lang behutsam mit Wasser. Entfernen Sie eventuell vorhandene Kontaktlinsen, falls möglich, und spülen Sie weiter. Bei anhaltender Augenreizung suchen Sie bitte ärztlichen Rat.
Fazit:
Vertrauen Sie auf unser ideal Universal Flüssigwaschmittel mit Aktiv-Formel für eine gründliche, effektive und schonende Reinigung Ihrer Wäsche. Sie jetzt und erleben Sie den Unterschied!
- Inhalt
- 10 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- unter 5% anionische Tenside unter 5% nichtionische Tenside unter 5% Zeolithe unter 5% Seife unter 5% Bleichmittel auf Sauerstoffbasis Enzyme, Duftstoffe, optische Aufheller.
- Inhaltsstoffe
- Nicht zutreffend, da es sich um ein Waschmittel und nicht um ein Kosmetikprodukt handelt.
- Hersteller
- EMT Handelswaren GmbH
- Lieferumfang
- ideal Flüssigwaschmittel Universal Konzentrat Grün mit Aktiv-Formel 10 Liter
- Gewicht
- 10000 g
- EAN
- 4260481110551
- Inhalt
- 10 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- unter 5% anionische Tenside unter 5% nichtionische Tenside unter 5% Zeolithe unter 5% Seife unter 5% Bleichmittel auf Sauerstoffbasis Enzyme, Duftstoffe, optische Aufheller.
- Inhaltsstoffe
- Nicht zutreffend, da es sich um ein Waschmittel und nicht um ein Kosmetikprodukt handelt.
- Hersteller
- EMT Handelswaren GmbH
- Lieferumfang
- ideal Flüssigwaschmittel Universal Konzentrat Grün mit Aktiv-Formel 10 Liter
- Gewicht
- 10000 g
- EAN
- 4260481110551
Achtung
P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
P280 Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichtsschutz tragen.
P305 + P351 + P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN Einige Minuten lang behutsam mit Wasser ausspülen Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen Weiter ausspülen.
P337 + P313 Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.
Entsorgungshinweis
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
H319 Verursacht schwere Augenreizung.Passt auch dazu

10 Liter ( 1 x 10 Liter ) ideal Flüssigwaschmittel Color Gel Konzentrat mit Aktiv-Formel
1,99 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kaufclever-24

20 Liter ( 2 x 10 Liter ) ideal Flüssigwaschmittel Color Gel Konzentrat mit Aktiv-Formel
1,85 €/1l
36,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kaufclever-24

20 Liter ( 2 x 10 Liter ) Liter ideal Flüssigwaschmittel Universal Konzentrat Grün mit Aktiv-Formel
1,85 €/1l
36,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kaufclever-24

ideal Flüssigwaschmittel Kombipaket 10 L Universal + 10 L Colour im Sparpaket
1,74 €/1l
34,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kaufclever-24

Weichspüler blau, Ozeanbrise, 10 L inkl. Auslaufhilfe
2,35 €/1l
23,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: fabachemie

Flüssigwaschmittel Konzentrat blau,rot,grün,orange 4x5 L inkl. Auslaufhilfe.
1,90 €/1l
37,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: fabachemie

Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
5,59 €/1l
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chanteclair 8015194530761
3,80 €/1l
4,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

2 x 10 L Flüssigwaschmittel Konzentrat rot Universal Color inkl. Auslaufhilfe.
1,78 €/1l
38,00 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fabachemie

ADGO® Cloth Drying Stand XXXL Ergonomischer Wäscheständer Platzsparend 3-Ebenen
24,40 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ADGOshop

Escada Magnetism Eau De Parfum 75 ml (woman)
285,07 €/1l
21,38 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
135,65 €/1l
UVP66,00 €
27,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Vetri Trigger Glasreiniger 750ml - Felce Azzurra
3,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mediterrane Brise Weichspüler 1760ml, Hochwertiger Lavandera Wäscheduftmitttel
5,10 €/1l
8,97 €
Verkäufer: VISO

30kg ( 3 x 10Kg ) ideal Universal Waschpulver COMPACT / 588 Waschladungen
1,36 €/1kg
40,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: kaufclever-24

Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
413,47 €/1l
31,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

2 x 10 L Flüssigwaschmittel Konzentrat blau Ozeanbrise Universal Color inkl. Auslaufhilfe.
1,78 €/1l
38,00 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fabachemie

20 Liter ( 2 x 10 Liter ) Brillant Flüssigwaschmittel-Gel hoch konzentriert
1,85 €/1l
36,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kaufclever-24

ESCADA Especially, Frauen, 75 ml, Nachfüllflasche, Birne, Rose, Moschus
366,67 €/1l
27,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Waschkönig Colorwaschmittel, 1,625 l. Hochwirksam für strahlende Farben und frische Wäsche. Ideal für das Waschen von bunter Kleidung.
2,00 €/1l
3,25 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Adormii Akku Staubsauger,50000Pa Staubsauger Kabellos 60 min,Staubsauger 5-in-1 Filtersystem,Handstaubsauger1.6L,für Teppich/Tierhaare
UVP279,99 €
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
87% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
87%9% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
9%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%4% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
4%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Inhalt 20 lGewicht 20 kg
Habe heute mein Waschmittel bekommen und direkt ausprobiert bis sehr zufrieden damit werde es auf jeden Fall nachbestellen und nie wieder Waschpulver benutzen
Bewertet am 18. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Preis-/Leistungsverhältnis ist topp
Inhalt 10 lGewicht 10 kg
Das Produkt ist genauso effektiv wie Markenprodukte, nur billiger im Preis. Danke Marktkauf!!!
Bewertet am 2. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gutes flüssig Waschmittel
Inhalt 10 lGewicht 10 kg
Gutes flüssig Waschmittel! Ich war zwar erst etwas skeptisch, jedoch war ich erstaunt und bin sehr zufrieden mit dem Produkt.
Bewertet am 19. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein gutes Produkt
Inhalt 10 lGewicht 10 kg
Sehr zufrieden.
Bewertet am 4. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut
Inhalt 10 lGewicht 10 kg
Gut
Bewertet am 23. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Waschmittel
Inhalt 20 lGewicht 20 kg
Topp
Bewertet am 4. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
alles bestens schnelle lieferung guter preis
Inhalt 10 lGewicht 10 kg
guter artikel
Bewertet am 22. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 20 lGewicht 20 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Pastaclean Mikrofaser Waschmittel Antipilling, 5Liter (500WL)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
22,99 €
Verkäufer: Pastaclean
4,60 €/1l

Ariel Professional Universal Weißes Waschgel + 4.95L



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
13,81 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

Element Flüssigwaschmittel | 20 Liter | Color Gel | 400 Waschladungen | Waschmittel Color | Waschmittel Buntwäsche | Waschpulver flüssig



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
34,99 €
Verkäufer: Xanchemie_GmbH
1,75 €/1l

Persil UNIVERSAL KRAFT-GEL TIEFENREIN Waschmittel Gel, 4,5 l



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
34,24 €
-59%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,81 €
Verkäufer: BestGlobalBrand
3,07 €/1l

HAKA Sensitiv Waschmittel 5l geeignet für Allergiker & Babys



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
47,95 €
Verkäufer: HAKA
9,59 €/1l

Chanteclair 8015194530761



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
4,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,80 €/1l

CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
6,46 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,23 €/1l

ACE Detersivo Lavatrice CLASSICO - Waschmaschine Flüssig Flüssigwaschmittel - Wirksam bei allen Arten von Flecken, 6x 27 Wäschen 1350ml + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,39 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,05 €/1l

HAKA Colorwaschmittel 5l Flüssigwaschmittel für Buntwäsche, ohne Aluminium



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
40,95 €
Verkäufer: HAKA
8,19 €/1l

burti Compact Feinwaschmittel 1,3kg- Waschpulver (5er Pack)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
30,58 €
Verkäufer: Wark24
5,56 €/1kg

HAKA Vollwaschmittel 5l flüssiges Universalwaschmittel ohne Aluminium



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
40,95 €
Verkäufer: HAKA
8,19 €/1l

burti Compact Feinwaschmittel 1,3kg- Waschpulver (4er Pack)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
26,53 €
Verkäufer: Wark24
6,03 €/1kg

Perwoll Color Renew Waschmittel 3.96 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
11,70 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

Sport-Waschmittel Atsko Sportwaschmittel 1000ml Funktionswaschmittel 1L Sno Seal Sport Wash



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
24,99 €
Verkäufer: ABA-Grupa
24,99 €/1l

HAKA Sensitiv Weichspüler 5l Ideal für Allergiker & Babys



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,95 €
Verkäufer: HAKA
7,19 €/1l

Perwoll Black Renew Waschmittel 3.96 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
26,98 €
-47%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,04 €
Verkäufer: BestGlobalBrand

Madel 8002295030528, Flüssigkeit, 250 ml, Stoff, Weiß, Italien



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,38 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
12,96 €/1l

Testpaket Coccolino Wonder Wash Ultra Clean Ultra Care Odor Protection Flüssigwaschmittel für die Waschmaschine - Ideal Kurze Zyklen 37 Wäschen 3x1480ml + Italian Gourmet polpa 400g
39,98 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,81 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,99 €/1l

Persil Color-Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, tiefenrein, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
16,98 €
Verkäufer: BestGlobalBrand
3,45 €/1kg

Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(65)Anzahl Bewertungen: 65
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,59 €/1l