5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 5 zu diesem Preis
Lattafa Niche Emarati Al Jawhara Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
33,54 €
335,40 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX1.729,90 €/1l
172,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX200,00 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Niche Emarati Khalid Eau De Parfum 80 ml (unisex)
353,75 €/1l
28,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ajwad Pink To Pink, Frauen, 60 ml
236,83 €/1l
14,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Nebras Eau De Parfum 100 ml (unisex)
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Niche Emarati Antique Eau De Parfum 100 ml (unisex)
328,90 €/1l
32,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Niche Emarati Parfum Zikra Eau de Parfum 100ml
343,10 €/1l
34,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Masa, Frauen, 100 ml
282,90 €/1l
28,29 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

BJÖRKÅSEN Laptopständer in Beige
375,80 €/1l
37,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Parfüm Mujer Lattafa Niche Emarati Al Dana EDP 100 ml
380,10 €/1l
38,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
303,60 €/1l
30,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Parfüm Mujer Lattafa Niche Emarati Ghinwa EDP 80 ml
283,10 €/1l
33,96 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Niche Emarati Parfum Remas Eau De Parfum 100 ml
308,60 €/1l
30,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Niche Emarati Parfum Al Jawhara Eau de Parfum 100ml
Das Niche Emarati Al Jawhara Eau de Parfum ist ein exklusiver Unisex-Duft, der sowohl f?r Damen als auch f?r Herren geeignet ist. Bereits der elegante Flakon des Al Jawhara von Niche Emarati zieht alle Blicke auf sich. Mit seinem edlen Design spiegelt er die Exklusivit?t des Duftes wider.
In der Kopfnote vereinen sich spritzige Bergamotte und w?rziger Safran zu einem harmonischen Auftakt. Diese Kombination verleiht dem Duft eine frische und belebende Note, die sofort begeistert. Im Herzen entfalten sich blumige Noten von Rose und warmer Amber, die dem Parfum eine elegante und sinnliche Tiefe verleihen.
Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit intensivem Oud, weichem Moschus und s??er Vanille ab. Diese warmen Akzente sorgen f?r eine langanhaltende und verf?hrerische Aura, die den ganzen Tag ?ber anh?lt. Das Niche Emarati Al Jawhara Eau de Parfum ist somit der ideale Begleiter f?r besondere Anl?sse und den t?glichen Gebrauch.
- Kopfnote:Bergamotte, Safran
- Herznote:Rose, Amber
- Basisnote:Oud, Moschus, Vanille
- tags: damenparfuem|herrenparfuem|unisex-parfuem
Lassen Sie sich von Lattafa Niche Emarati Al Jawhara Women's Perfume EDP 100 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Lattafa Produkte!
- Geschlecht:
- Weiblich
- Unisex
- Wichtige Information: Das Design der Produktverpackung kann je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit variieren. Die verschiedenen Verpackungen werden bis zum Ende des Jahres auf Lager gehalten.
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Art des Duftes: EDP
- Fassungsvermögen: 100 ml
Al Jawhara ist ein Parfüm, das Sie dazu einlädt, seine reichen und faszinierenden Akkorde zu erkunden.
Duftnoten:
Kopfnote: Bergamotte, Safran
Herznote: Rose, Amber
Basisnote: Wolke, Moschus, Vanille
.
Niche Emarati Parfum Al Jawhara Eau de Parfum 100ml
Das Niche Emarati Parfum Al Jawhara Eau de Parfum 100ml ist ein r und exklusiver Duft mit arabischen Noten. Mit seiner hohen Konzentration und langlebigen Duftformel sorgt es für ein intensives und lang anhaltendes Parfum-Erlebnis. Perfekt für den anspruchsvollen Parfum-Liebhaber, der Wert auf Qualität und Einzigartigkeit legt.
Kopfnoten: Bergamotte, Safran
Herznoten: Rose, Amber
Basisnoten: Oud, Moschus, Vanille
Das Parfüm Al Jawhara von Lattafa Perfumes aus der Niche Emarati Kollektion ist ein Meisterwerk, das exklusive Zutaten zu einem einzigartigen Duft vereint. Die Kopfnote besteht aus lebhaftem rosa Pfeffer und aromatischem Davana, die dem Duft einen spritzigen und würzigen Auftakt verleihen, der sofort die Sinne weckt. Im Herzen dieser Komposition entwickelt sich warmer und würziger Zimt, kombiniert mit zartem Osmanthus und einem süßen Hauch von Pflaumenakkord. Diese Noten verleihen dem Duft eine Tiefe und Sinnlichkeit, die angenehm berauschend und ausgewogen ist. Die Basis des Parfums besteht aus reichen und erdigen Noten von Labdanum, Ambroxan, Patchouli und Moschus. Diese Basis verleiht dem Duft eine lang anhaltende, und charismatische Spur, die sowohl warm als auch sinnlich ist. Al Jawhara ist ein wahres Juwel unter den Düften, geeignet für alle, die ein unverwechselbares und unvergessliches Parfüm suchen.
Lattafa Eau de Parfum wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
Produktbeschreibung: Lattafa Niche Emarati Al Jawhara Eau De Parfum 100ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Lattafa Perfumes - Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml Standard package. Unisex.
Niche Emarati Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
Lattafa Al Jawhara Woda perfumowana, 100 ml
Lattafa Niche Emarati Al Jawhara Eau De Parfum 100ml Spray
- Maße
- 100 ml
- Modell
- Niche Emarati Al Jawhara
- Gewicht
- 0.861 kg
- Duftrichtung
- Orientalisch, Fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), LINALOOL, LIMONENE, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL LONONE, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lattafa Niche Emarati Al Jawhara Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360592145
- Herstellernummer
- JTI-110745492
- Maße
- 100 ml
- Modell
- Niche Emarati Al Jawhara
- Gewicht
- 0.861 kg
- Duftrichtung
- Orientalisch, Fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), LINALOOL, LIMONENE, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL LONONE, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lattafa Niche Emarati Al Jawhara Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360592145
- Herstellernummer
- JTI-110745492
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Lattafa Pride Nebras Eau De Parfum 100 ml (unisex)
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
259,90 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
242,50 €/1l
24,25 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Lattafa Gift Set Collection 03 EDP 5 x 20 ml (woman)
197,10 €/1l
19,71 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Parfüm Unisex Lattafa Liam EDP 100 ml
574,50 €/1l
57,45 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Mayar Natural Intense Eau De Parfum 100 ml (woman)
200,90 €/1l
20,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Sehr Eau De Parfum 100 ml (unisex)
285,60 €/1l
28,56 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Perfumes - Ansaam Gold EDP 100ml
254,30 €/1l
25,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan Souvenir Blooming Bliss Eau De Parfum 100 ml (woman)
351,40 €/1l
35,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
190,00 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Masa, Frauen, 100 ml
282,90 €/1l
28,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
230,30 €/1l
23,03 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Parfüm Mujer Asdaaf Ameerat Al Arab EDP EDP 100 ml
207,20 €/1l
20,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
303,60 €/1l
30,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Niche Emarati Antique Eau De Parfum 100 ml (unisex)
328,90 €/1l
32,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Tharwah Gold EDP 100 ml UNISEX
298,40 €/1l
29,84 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus For Her Eau de Parfum 75 ml Damen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l