4,9



Basierend auf 12 Bewertungen
Rochas Man Eau de Toilette, 100 ml. Rochas
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
50,03 €
500,30 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(869)Anzahl Bewertungen: 8694% ab 2 Stück




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 65% Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 12% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(76)Anzahl Bewertungen: 76




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(82)Anzahl Bewertungen: 82




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(73)Anzahl Bewertungen: 73




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(81)Anzahl Bewertungen: 81





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1






4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5

Weitere Informationen zur Anzeige
Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)831,20 €/1l
83,12 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Joop! Homme Eau De Toilette 200ml135,55 €/1l
UVP66,00 €
27,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)449,40 €/1l
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Weitere Informationen zur Anzeige
Annick Goutal Eau D'Hadrien for Men EDT 100 ml M1.079,60 €/1l
107,96 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Rochas Rochas Man EDT 100 ml M
294,70 €/1l
29,47 €
Verkäufer: ParfumGroup

Rochas Man, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavendel, Jasmin, Himbeere, Sandelholz, Vanille, Spray
376,70 €/1l
37,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Givenchy Pi Eau De Toilette 100 ml (man)
395,00 €/1l
39,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Rochas Man Eau de Toilette 15 ml
2.600,00 €/1l
39,00 €
Verkäufer: Rareparfum

Nikos Sculpture pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)
202,10 €/1l
20,21 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
357,10 €/1l
35,71 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Rochas Aquawoman Eau de Toilette Spray 100ml
3.900,00 €/1l
390,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Rochas Eau de Rochas Eau de Toilette 50ml
980,00 €/1l
49,00 €
Verkäufer: Rareparfum

Annayake HER Eau de Toilette 100 ml
457,70 €/1l
45,77 €
Verkäufer: Parfumtotal

Panacaldi & B Eau de Toilette 100 ml
990,00 €/1l
99,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Bvlgari Eau Fraiche Eau de Toilette Spray 50ml
3.300,00 €/1l
169,00 €
-4,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
165,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Molinard Eau Fraiche Eau De Toilette 100ml
1.490,00 €/1l
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Lomani L Eau de Toilette, Spray, 100 ml
290,00 €/1l
32,95 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,00 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Annayake Kogaï For Him Eau De Toilette 100 ml (man)
522,00 €/1l
52,20 €
Verkäufer: Parfumtotal

Dunhill D Eau De Toilette 100 ml (man)
569,50 €/1l
56,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Rochas Man Eau de Toilette Geschenk-Set EDT 100 ml + EDT 50 ml
- 1 x Vaporisateur/Spray 100 ml
- 1 x Vaporisateur/Spray 50 ml
- Angenehm süsser und maskuliner Duft für verschiedene Anlässe
Symbol Foto/Verpackung kann abweichen
Rochas Man ist ein orientalischer Duft, der nur so von Männlichkeit strotzt. Hier als Set zum Verschenken mit zwei Flakons des wunderbaren Duftes. Für zu Hause und unterwegs oder einfach zum Teilen. Er hüllt jeden Mann in intensive Sinnlichkeit und lässt ihn mit einem unbestechbaren Akzent der Zuversicht erscheinen, den keine Frau kalt lässt.
Rochas Man Eau de Toilette - Der Duft
Es ist eine gelungene Komposition aus sanften und starken Düften. Die unwiderstehliche Duftkomposition wird durch die zarten Düfte der Kopfnote eröffnet. Hier entfalten sich Lavendel und Bergamotte und vermischen sich mit den blumigen und orientalischen Aromen von Jasmin und Vanille.
Im Herzen des Duftes verbergen sich zudem auch noch die energischen Töne von Mokka-Kaffee. Diese einerseits sanften, anderseits jedoch auch sehr starken Duftelemente bilden mit der holzigen Basisnote, die von Zeder und Sandelholz bestimmt wird, eine einzigartige und unvergessliche Kombination.
Die Intensivität des Duftes ist durch die energischen Aromen intensiv, wirkt durch die sanften Töne jedoch nicht unangenehm auf andere. Der Duft ist langanhaltend und eignet sich hervorragend für einen Abend, der unvergesslich werden soll. Das Eau de Toilette Rochas Man ist somit der ideale Duft für jeden Mann, der seine Männlichkeit und Energie mit energischen Aromen unterstreichen will, dabei jedoch seine zärtliche und sinnliche Seite nicht vergessen will.
Rochas Man Eau de Toilette - Der Flakon
Schon die Form des Flakons ist ein Blickfang: Ein Kreiskegel aus mattiertem Glas mit einer silbernen Basis, die durch einen chromglänzenden Ring vom Glasteil getrennt wird. Entfernt man die Basis, kommt der Sprühkopf zum Vorschein. Der Flakon liegt so beim Sprühen sehr gut in der Hand. Auch die im grellen Farbton ist ein selbstbewusstes Statement des Mannes, der diesen Duft unter seinen Pflegeutensilien hat.
Dieses Set von Rochas enthält Rochas Man Eau de Toilette als Spray in zwei Größen: 100 ml und 50 ml. Es handelt sich um ein Duftset für Herren aus der Kategorie Geschenkset beziehungsweise Duftset.
Die Zusammenstellung eignet sich für die Nutzung zu Hause und unterwegs, da neben der regulären Größe eine kleinere Sprayflasche enthalten ist. Die Bezeichnung Eau de Toilette weist auf die Duftvariante hin. Weitere gesicherte Angaben zu Duftnoten oder zum genauen Lieferumfang über die beiden Flakongrößen hinaus liegen anhand der vorliegenden Produktdaten nicht vor.
Rochas Man Eau De Toilette Spray 100ml Set 2 Artikel für Herren – 100 ml
Rochas Man Eau De Toilette Spray ist ein maskuliner Duft, der mit einer Kombination aus süßer Vanille und frischem Lavendel beginnt. Die Basisnoten von Sandelholz und Zedernholz verleihen dem Duft Tiefe und Wärme.
Kopfnote: Lavendel, Vanille, Bergamotte
Herznote: Kaffee, Himbeere, Jasmin
Basisnote: Sandelholz, Zedernholz, Patchouli, Vanille
Produktdetails
- Marke: Rochas
- Produkt: Rochas Man Eau De Toilette Spray 100ml Set 2 Artikel
- Zielgruppe: Herren
- Inhalt: 100 ml
- Duftcharakter: Aromatisch, warm
- EAN: 3386460146883
Herrengeschenkset EDT
lavendel,bergamotte
jasmin,zeder,maiglöckchen,himbeere,cappucino
sandelholz,patchouli,amber,vanille
Produktbeschreibung Rochas Man Eau de Toilette, 100 ml. Rochas Gebrauchsanweisung Sprühen Sie 1-2 Mal auf die Pulse-Punkte wie Handgelenke, Hals und hinter den Ohren auf. Tragen Sie das Parfüm auf feuchter Haut oder verwenden Sie eine Feuchtigkeitscreme davor, um den Duft länger zu halten. Warnhinweise Anwendungshinweise beachten! - Rochas Man Eau de Toilette, 100 ml. Rochas
- Maße
- 100 ml, 50 ml
- Modell
- Rochas Man
- Gewicht
- 0.73 kg
- Duftrichtung
- Würzig, Holzig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT.(SD ALCOHOL 40-B), AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BHT, LINALOOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, CI 60730 (EXT.VIOLET 2) - CI 17200 (RED 33) - CI 19140 (YELLOW 5).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Vaporisateur/Spray 100 ml, 1 x Vaporisateur/Spray 50 ml
- EAN
- 3386460146883
- Maße
- 100 ml, 50 ml
- Modell
- Rochas Man
- Gewicht
- 0.73 kg
- Duftrichtung
- Würzig, Holzig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT.(SD ALCOHOL 40-B), AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BHT, LINALOOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, CI 60730 (EXT.VIOLET 2) - CI 17200 (RED 33) - CI 19140 (YELLOW 5).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Vaporisateur/Spray 100 ml, 1 x Vaporisateur/Spray 50 ml
- EAN
- 3386460146883
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Rochas Rochas Man Intense Eau De Parfum 100 ml (man)
272,60 €/1l
27,26 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Rochas Rochas Man EDT 100 ml M
294,70 €/1l
29,47 €
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
569,70 €/1l
56,97 €
Verkäufer: Deal47

Givenchy Pi Eau De Toilette 100 ml (man)
395,00 €/1l
39,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Joop! Homme Eau De Toilette 200ml
135,55 €/1l
UVP66,00 €
27,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Rochas Man, Männer, 50 ml, Bergamotte, Lavendel, Jasmin, Himbeere, Sandelholz, Vanille, Spray
1.299,80 €/1l
64,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Rochas Man, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavendel, Jasmin, Himbeere, Sandelholz, Vanille, Spray
376,70 €/1l
37,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Rochas Rochas Man Eau De Toilette 50 ml (man)
601,40 €/1l
30,07 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

JOOP! Homme, Männer, Sommer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Mandarine, Orangenblüte, Zimt, Heliotrop, Jasmin, Maiglöckchen
160,32 €/1l
20,04 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Rochas Man Eau de Toilette 15 ml
2.600,00 €/1l
39,00 €
Verkäufer: Rareparfum

Rochas Rochas Man EDT 100 ml + EDT 50 ml (man)
390,00 €/1l
58,50 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

JOOP! All about Eve, Duschgel, 150 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, trockene Haut, normale Haut, Empflindliche Haut
655,33 €/1l
19,66 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
638,80 €/1l
63,88 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Elec_texx

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Nikos Sculpture pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)
202,10 €/1l
20,21 €
Verkäufer: Parfum-Eden

JUNG LIFEAIR Mobile Klimaanlage ohne Abluftschlauch, 3in1 Klimagerät mobil, Luftreiniger, Luftbefeuchter, Wasserkühlung, bis 20 m², 15,5 Std Timer
179,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A+++ bis DVerkäufer: Ireneus

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
669,90 €/1l
66,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
562,40 €/1l
56,24 €
Verkäufer: Ribai

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
82,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BubShop

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Paco Rabanne Paco Eau de Toilette 100ml
256,70 €/1l
25,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 30. September 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles zur vollsten Zufriedenheit.
Inhalt 0,05 l
Kann den Duft nur als sehr angenehm beschreiben. Für den Preis unschlagbar
Bewertet am 28. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 7. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 21. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 18. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 5. Januar 2017 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 27. Mai 2014 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 6. April 2014 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,70 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,45 €
Verkäufer: PerfumTraders
262,25 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
31,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
318,00 €/1l

VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 100 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
86,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
865,00 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l