5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 3 zu diesem Preis
Medi-Peel BioTox Pro Toner fü r Peptide, 9 Volumen, Medi-Peel, 250 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
15,28 €
61,12 € / 1l
zzgl. 4,95 € Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Gesichtswasser & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Tónico Facial Beauty of Joseon Grüne Pflaume 150 ml11,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
MEDI-PEEL Peptide 9 Aqua Essence Toner, 250 ml17,59 €
Verkäufer: medpak_shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Rice Toner 200 ml – Aufhellender & Feuchtigkeitsspendender Gesichtstoner mit Reishefe, Niacinamid, Panthenol & Allantoin19,95 €
Verkäufer: Hiba

Weitere Informationen zur Anzeige
Kiehl's Daily Refining Milk-Peel Toner 200 ml342,70 €/1l
68,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Medi-Peel - Anti-Aging-Essenz mit Peptiden und Kollagen, 100ml (Peptide 9 Volume Lifting All In One Essence Pro)
255,00 €/1l
25,50 €
Verkäufer: LIT-SHOP

Medi-Peel Retinol-Kollagen-Tonikum, 150 ml
146,60 €/1l
21,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

Medi-Peel Peptide-Tox Bor Gesichtswasser mit Peptiden 180 ml
77,44 €/1l
13,94 €
Verkäufer: NutraBestBG

MEDI-PEEL Peptide 9 Gesichtsemulsion, 250 ml
75,84 €/1l
23,28 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

MEDI-PEEL Hyal Kombucha Tea-Tox Toner 150 ml - Zweiphasen-Feuchtigkeits- und Regenerationstoner
53,33 €/1l
13,17 €
-39%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,00 €
Verkäufer: NutraBestBG

HaruHaru Wonder® Black Rice Hyaluronic Toner 150 ml
10,89 €
Verkäufer: medpak_shop

Isntree Hyaluronic Acid Toner 200 ml
15,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Anua Heartleaf 77% Soothing Toner 250 ml
75,92 €/1l
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Medicube - Exosome Cica Toner, 210 ml
19,69 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

MIXSOON Bifida Toner 150ml - feuchtigkeitsspendendes Gesichtswasser
9,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

Isntree Aloe Soothing Toner 200 ml
9,12 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Anua PDRN 100 Hyaluronsä ure-Booster-Toner, 250 ml
21,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

Anua - Heartleaf 77% Soothing Toner
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Verleihen Sie Ihrem Teint mit Medi Peel Peptide 9 Volume Bio Tox Toner Pro ein strahlendes Aussehen. Es enthält 9 Peptide, Kollagen und Hyaluronsäure und spendet der Haut tiefenwirksam Feuchtigkeit und strafft sie, um ihr ein jugendliches Aussehen zu verleihen. Dieser Toner ist für alle Hauttypen geeignet und bekämpft Falten, Trockenheit und Rötungen für einen makellosen Teint.
Enthüllen Sie Ihre innere Ausstrahlung mit Medi Peel Peptide 9 Volume Bio Tox Toner Pro. Dieses Gesichtswasser wurde entwickelt, um den Durst Ihrer Haut nach Feuchtigkeit zu stillen und ist der erste Schritt zu einer Haut, die Vitalität und Gesundheit ausstrahlt.
Tauchen Sie ein in das Erlebnis, das Ihnen die innovative Mischung aus Hochleistungspeptiden und Kollagen von Medi-Peel bietet. Gemeinsam spenden diese Inhaltsstoffe nicht nur Feuchtigkeit, sondern nähren auch die Haut und geben ihr ihre jugendliche Festigkeit zurück. Bei jeder Anwendung dringen 9 Arten von Hyaluronsäure tief in die Haut ein und sorgen dafür, dass jede Schicht Ihrer Haut Feuchtigkeit für eine dauerhafte Hydratation speichert. Ectoin, ein natürlicher Schutzschild, stärkt Ihre Haut gegen Umwelteinflüsse und macht sie geschmeidig und strahlend.
Es ist mehr als nur ein Toner, es ist eine proaktive Behandlung gegen die sichtbaren Zeichen von Alterung und Stress. Inhaltsstoffe wie Adenosin, Niacinamid (Vitamin B3) und asiatischer Centella-Extrakt wurden sorgfältig ausgewählt, um die Hautstruktur zu verbessern, Pigmentierung zu reduzieren und die Heilung zu fördern.
Ganz gleich, ob Sie Ihre Haut morgens vorbereiten oder sich ein abendliches Selbstpflegeritual gönnen, Medi-Peel Peptide 9 Volume Bio Tox Toner Pro ist für alle Hauttypen geeignet - auch für empfindliche Haut - und somit eine vielseitige Ergänzung für jede Pflegeroutine.
Die Anwendung ist einfach: nach der Reinigung eine entsprechende Menge entnehmen und sanft über das Hautbild streichen. Für optimale Ergebnisse verwenden Sie die Creme morgens und abends als Teil Ihrer täglichen Hautpflege.
Lassen Sie sich Ihre Ausstrahlung nicht von äußeren Faktoren rauben. Wählen Sie Medi-Peel Peptide 9 Volume Bio Tox Toner Pro für sichtbar genährte, geschützte und revitalisierte Haut.
Medi-Peel BioTox Pro Toner für Peptide, 9 Volumen, Medi-Peel, 250 ml
MEDI-PEEL Peptide 9 Volume Bio Tox Toner PRO 250 ml. Originales Hautpflegeprodukt von MEDI-PEEL für die tägliche Gesichtspflege. Anwendung gemäß den Hinweisen auf der Produktverpackung. Nur zur äußerlichen Anwendung.
- Gewicht
- 250 g
- Inhalt
- 0.25 l
- Inhaltsstoffe
- Water, Glycerin, Butylene Glycol, Niacinamide, Betaine, Hydroxyacetophenone, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Sodiu Polyacrylate, Adenosine, Alcohol, Disodium EDTA, Juniperus Communis Fruit Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Malt Extract, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed ElasUn, Centella AsiaUca Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Glycyrrhiz Glabra (Licorice) Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Fructan, Chamomilla RecuUta (Matricaria) Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Glycine, Caprylyl Glycol, Polysorbate 80, Phellinus Linteus Extract, Serine, Glutamic acid, Ectoin, Hydrogenated Polyisobutene, Benzyl Glycol, AsparUc acid, Leucine, Cynanchum Atratum Extract, Astaxanthin, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Alanine, Lysine, Tyrosine, Phenylalanine, Valine, Threonine, Proline, Isoleucine, HisUdine, Methionine, Cysteine, Palmitoyl TetrapepUde-7, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Acetyl OctapepUde-3, TripepUde-1, Palmitoyl TripepUde-1, Palmitoyl PentapepUde-4, Copper TripepUde-1, Acetyl HexapepUde-8, Sodium Benzoate, Sodium Acetylated Hyaluronate, HexapepUde-9, Lactobacillus Ferment, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Dimethylsilanol Hyaluronate, NonapepUde-1, Pentylene Glycol, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Potassium Hyaluronate, Tocopherol, Fragrance
- Hersteller
- MEDIPEEL+
- Lieferumfang
- 1 × Medi-Peel BioTox Pro Toner für Peptide, 9 Volumen, 250 ml
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8809941820317
- Gewicht
- 250 g
- Inhalt
- 0.25 l
- Inhaltsstoffe
- Water, Glycerin, Butylene Glycol, Niacinamide, Betaine, Hydroxyacetophenone, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Sodiu Polyacrylate, Adenosine, Alcohol, Disodium EDTA, Juniperus Communis Fruit Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Malt Extract, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed ElasUn, Centella AsiaUca Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Glycyrrhiz Glabra (Licorice) Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Fructan, Chamomilla RecuUta (Matricaria) Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Glycine, Caprylyl Glycol, Polysorbate 80, Phellinus Linteus Extract, Serine, Glutamic acid, Ectoin, Hydrogenated Polyisobutene, Benzyl Glycol, AsparUc acid, Leucine, Cynanchum Atratum Extract, Astaxanthin, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Alanine, Lysine, Tyrosine, Phenylalanine, Valine, Threonine, Proline, Isoleucine, HisUdine, Methionine, Cysteine, Palmitoyl TetrapepUde-7, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Acetyl OctapepUde-3, TripepUde-1, Palmitoyl TripepUde-1, Palmitoyl PentapepUde-4, Copper TripepUde-1, Acetyl HexapepUde-8, Sodium Benzoate, Sodium Acetylated Hyaluronate, HexapepUde-9, Lactobacillus Ferment, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Dimethylsilanol Hyaluronate, NonapepUde-1, Pentylene Glycol, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Potassium Hyaluronate, Tocopherol, Fragrance
- Hersteller
- MEDIPEEL+
- Lieferumfang
- 1 × Medi-Peel BioTox Pro Toner für Peptide, 9 Volumen, 250 ml
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8809941820317
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Medi-Peel Peptide 9 Volume and Tension Tox Cream Pro 50 g
186,00 €/1l
15,09 €
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,30 €
Verkäufer: NutraBestBG

MEDIPEEL+ Premium 2.0 Collagen Neck Cream 100 ml
477,20 €/1l
47,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Medi-Peel Peptide 9 Hyaluronic Volumy Augencreme, 40 ml
535,50 €/1l
21,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Medi-Peel Peptid-9-Vitanol-Creme Pro, 50 g
60,10 €/1kg
17,73 €
Verkäufer: NutraBestBG

Medi-Peel - Anti-Aging-Essenz mit Peptiden und Kollagen, 100ml (Peptide 9 Volume Lifting All In One Essence Pro)
255,00 €/1l
25,50 €
Verkäufer: LIT-SHOP

Medi-Peel Peptide 9 Volume Bio Tox Pro Ampullen-Gesichtsserum 100 ml
223,90 €/1l
22,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Medi-Peel Volume Tox Pro Peptide 9 Gesichtscreme 50 ml
444,40 €/1kg
22,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wholesale-Store

Medi-Peel Peptide 9 Volume Lif-Tox Augencreme 20 ml
962,00 €/1kg
19,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Medi-Peel Peptide-Tox Bor Gesichtswasser mit Peptiden 180 ml
77,44 €/1l
13,94 €
Verkäufer: NutraBestBG

Medi-Peel Collagen Super 10 Schlafcreme 70 ml
257,00 €/1l
17,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

MEDI-PEEL Hyal Kombucha Tea-Tox Toner 150 ml - Zweiphasen-Feuchtigkeits- und Regenerationstoner
53,33 €/1l
13,17 €
-39%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,00 €
Verkäufer: NutraBestBG

Medi-Peel - Premium Goldene Kamelien-Faltenessenz, 50 ml
776,60 €/1l
38,83 €
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

Medi-Peel Retinol-Kollagen-Tonikum, 150 ml
146,60 €/1l
21,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

Medi-peel - Retinol-Kollagen-Lifting-Ampulle - 50ml
322,20 €/1l
16,11 €
Verkäufer: NutraBestBG

Medi-Peel MEDI-PEEL Anti-Aging-Maske mit Kollagen, 70 ml
431,86 €/1l
30,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Medi-Peel Peptide 9 Volume Bio Tox Testset Mini-Kosmetikset
9,08 €/1kg
27,23 €
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Creme - Cell Tox Anti-Aging Creme
238,00 €/1l
17,93 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,90 €
Verkäufer: NutraBestBG

MEDI-PEEL Hyal Kombucha Tea-Tox Cream - feuchtigkeitsspendende und regenerierende Gesichtscreme, 50ml
305,60 €/1l
15,28 €
Verkäufer: NutraBestBG

MEDI-PEEL Peptide 9 Gesichtsemulsion, 250 ml
75,84 €/1l
23,28 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

MEDI-PEEL Peptide 9 Aqua Essence Toner, 250 ml
17,59 €
Verkäufer: medpak_shop

Medi-Peel Peptide Bor Tox Augencreme, 40 ml
399,75 €/1l
15,99 €
Verkäufer: medpak_shop

MEDIPEEL+ Peptide-Tox Bor Cream 50 g
248,00 €/1kg
12,40 €
Verkäufer: LIT-SHOP

MEDIPEEL+ Gold Age Tox Cream 50 g
346,00 €/1kg
17,30 €
Verkäufer: NutraBestBG

Crema Antiarrugas Cosrx Erweiterte Schnecke 100 ml
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FezaStore

MEDIPEEL+ Peptide-Tox Peptide Serum 30 ml
691,33 €/1l
20,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Medi-Peel - Bio-Intense Glutathion Weiß e Creme - 50 g
176,00 €/1l
14,08 €
-37%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,80 €
Verkäufer: NutraBestBG
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

NUTRASKIN Hyaluronwasser – Anti-Aging Gesichtswasser für ein frischeres Hautbild I Hyaluronsäure hochdosiert I für die tägliche Anwendung - 30ml
41,95 €
Verkäufer: Nutralash

Pure Icon Farmona Professional Gesichtstoning-Spray 200 ml
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Tónico Facial Beauty of Joseon Grüne Pflaume 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Monte Nativo Rosenwasser – 100% rein für Gesicht & Haar 200 ml
15,99 €
Verkäufer: Mediakos
79,95 €/1l

Biotrade Acnaut Active Lotion Beseitigt Komedonen Pickel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
21,55 €
Verkäufer: biotrade

No-Rinse Reinigungswasser Mizellenwasser 500ml
9,48 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Sinoz - Glow Tonic - Aufhellendes Tonic
17,91 €
Verkäufer: Exporgin

La Mer The Revitalising Mist 100 ml
90,21 €
Verkäufer: PerfumTraders

Kevin Murphy Re Store Repairing Cleansing Treatment 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
77,60 €
Verkäufer: PerfumTraders

Equilibra Aloesowy Tonik do twarzy, 200 ml
6,68 €
Verkäufer: ZoneWOW

Rice Toner 200 ml – Aufhellender & Feuchtigkeitsspendender Gesichtstoner mit Reishefe, Niacinamid, Panthenol & Allantoin



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
Verkäufer: Hiba

Lash & Face InstaLash 3-in-1 Reinigungsschaum für Gesicht und Wimpern 100ml
19,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Kiehl's Daily Refining Milk-Peel Toner 200 ml
68,54 €
Verkäufer: PerfumTraders
342,70 €/1l

Kiehl's Calendula Herbal Extract Toner
60,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
120,78 €/1l

HaruHaru Wonder® Black Rice Hyaluronic Ultra Deep Technology Toner 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,12 €
Verkäufer: ClesoGmbH

Farmona | Gesichtswasser - Alkoholfrei - 280ml - Mit Astaxanthin - Beruhigendes Tonikum für empfindliche Haut
18,77 €
-54%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,49 €
Verkäufer: Lemonbite

Aktivlotion für fettige und problematische Haut Acnaut 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
17,49 €
Verkäufer: biotrade

Biotrade Pure Skin exfolierendes Tonikum gegen große Poren und Mitessern 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,69 €
Verkäufer: biotrade

Biotrade Melabel Anti-Pigmentflecken Aufhellendes Tonikum 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,69 €
Verkäufer: biotrade

Bioderma ABCDerm, 1000 ml, getestet, 1 Stück(e)
21,24 €
Verkäufer: Serica