Gewicht:

24000 g

Stückzahl:

1
  • 1
  • 2
    Verfügbare Optionen anzeigen

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Speziell für die Bedürfnisse von Welpen mittlerer und großer Rassen entwickelt, um eine gesunde Entwicklung zu unterstützen.
  • Bietet eine vollwertige Ernährung mit wichtigen Mineralien, Vitaminen, Präbiotika und Superfoods.
  • Fördert eine gesunde Verdauung dank leicht verdaulichem Geflügel und Ballaststoffen.
  • Unterstützt die Entwicklung starker Zähne und Knochen durch die optimale Menge Kalzium und angepasste Krokettengröße.
  • Mit Vitamin E zur Stärkung der natürlichen Abwehrkräfte.
  • Ohne künstliche Farb- und Geschmacksstoffe für eine natürliche Fütterung.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Pedigree Junior Professional Nutrition 12kg Trockenfutter mit Geflügel und Gemüse für Welpen mittelgroßer und großer Rassen

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

35,16 €

1,47 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
5h 27m 02s
Unsere bestenDeals
Hunde-Trockenfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Carnilove Canine Adult Kleines Frisches Straussenlamm 6Kg
Carnilove Canine Adult Kleines Frisches Straussenlamm 6Kg
45,99 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies
Produktbild von PEDIGREE Junior Trockenfutter für Welpen mit Geflügel und Gemüse 2x12 kg
PEDIGREE Junior Trockenfutter für Welpen mit Geflügel und Gemüse 2x12 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
95,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Bellfor Freiland-Schmaus Junior - Huhn - Getreidefrei 7,5 kg
Bellfor Freiland-Schmaus Junior - Huhn - Getreidefrei 7,5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
38,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerZooexperte
Produktbild von Brit 8595602530717, Welpe, Huhn, Kartoffel, 12 kg
Brit 8595602530717, Welpe, Huhn, Kartoffel, 12 kg
4,66 €/1kg
59,95 €
-6%
55,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies
Produktbild von PEDIGREE Professional Nutrition Adult with beef and vegetables  medium and large breeds - trockenfutter für Hunde - 12 kg
PEDIGREE Professional Nutrition Adult with beef and vegetables medium and large breeds - trockenfutter für Hunde - 12 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
55,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Pienso Pedigree Professional Nutrition Erwachsene Aves 12 kg
Pienso Pedigree Professional Nutrition Erwachsene Aves 12 kg
2,75 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
33,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Erksononline1
Produktbild von Hundefutter Junior Trockenfutter für große Rassen ohne Weizen 2 x 25 kg mit 27,5% Protein
Hundefutter Junior Trockenfutter für große Rassen ohne Weizen 2 x 25 kg mit 27,5% Protein
6,12 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
152,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH
Produktbild von Farmina Pet Food N&D Quinoa, Adult, Groß (26-44 kg), Mittelgroß (11-25 kg), Wildfleisch, 7 kg
Farmina Pet Food N&D Quinoa, Adult, Groß (26-44 kg), Mittelgroß (11-25 kg), Wildfleisch, 7 kg
8,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
60,16 €
-6%
56,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von ACANA Welpen & Junior 11,4 kg
ACANA Welpen & Junior 11,4 kg
5,21 €/1kg
60,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets
Produktbild von Farmina Pet Food N&D Quinoa, Adult, Groß (26-44 kg), Mittelgroß (11-25 kg), Lamm, 7 kg
Farmina Pet Food N&D Quinoa, Adult, Groß (26-44 kg), Mittelgroß (11-25 kg), Lamm, 7 kg
8,04 €/1kg
56,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Josera JosiDog Economy 15 Kg, Adult, Schweinefleisch, Gemüse, 15 kg
Josera JosiDog Economy 15 Kg, Adult, Schweinefleisch, Gemüse, 15 kg
1,68 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
25,24 €
Verkäufer: ZooshopXXL
Produktbild von Vet Expert Intestinal Trockenfutter für Hunde mit Geflügel, 12 kg, Verdauungsstörungen
Vet Expert Intestinal Trockenfutter für Hunde mit Geflügel, 12 kg, Verdauungsstörungen
0,01 €/1kg
89,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Eukanuba Hunde-Trockenfutter Adult Boxer 12 kg
Eukanuba Hunde-Trockenfutter Adult Boxer 12 kg
4,97 €/1kg
59,66 €
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Baltica Adult Rindfleisch mit Gemüse M/L 12kg Getreidefreies Trockenfutter für Hunde mittelgroßer und großer Rassen
Baltica Adult Rindfleisch mit Gemüse M/L 12kg Getreidefreies Trockenfutter für Hunde mittelgroßer und großer Rassen
5,46 €/1kg
65,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Vitakraft 23009, Snacks, Hund, Adult, Rind, 12 g, Zuckerfrei
Vitakraft 23009, Snacks, Hund, Adult, Rind, 12 g, Zuckerfrei
29,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,59 €
Verkäufer: meintierdiscount_de
Produktbild von Belcando 560025, Junior, jede Rasse, Geflügel, Reis, 12,5 kg
Belcando 560025, Junior, jede Rasse, Geflügel, Reis, 12,5 kg
3,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
45,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH
Produktbild von EUKANUBA TROCKENFUTTER für Welpen großer Rassen LAMM 12kg
EUKANUBA TROCKENFUTTER für Welpen großer Rassen LAMM 12kg
153,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Pedigree Junior Professional Nutrition 12kg Mit Geflügel Und Gemüse Trockenfutter
Für Welpen Mittlerer Und Großer Rassen

Das Trockenfutter PEDIGREE® Junior Professional Nutrition mit Geflügel und Gemüse ist eine vollwertige Nahrung mit allen notwendigen Zutaten – einschließlich Mineralien und Vitaminen, die für eine gesunde Entwicklung erforderlich sind. Es ist für wachsende Hunde großer und mittlerer Rassen bestimmt.

Die Linie Professional Nutrition unterstützt starke Muskeln, gesunde Knochen, Vitalität und Energie für den ganzen Tag. Die Rezeptur, die von Tierärzten und Ernährungsspezialisten des WALTHAM™ Instituts für Tierwissenschaften entwickelt wurde, enthält Präbiotika und Superfoods: Karotten, die eine Quelle für Vitamin A aus Beta-Carotin sind, und Erbsen - eine Quelle für Ballaststoffe und Mineralien.

Ihr wachsender Freund verdient ein gesundes Lächeln, deshalb enthält PEDIGREE® Junior Professional Nutrition die richtige Menge Calcium, um die gesunde Entwicklung der Zähne zu unterstützen. Die Größe der Kroketten ist speziell auf die Größe der Welpenkiefer abgestimmt.

Das enthaltene Vitamin E unterstützt die natürlichen Abwehrmechanismen, sodass Ihr Hund weiterhin die große, wunderbare Welt entdecken kann. Das Futter PEDIGREE® Junior Professional Nutrition enthält Ballaststoffe, Präbiotika und leicht verdauliches Geflügel, die leicht vom sich entwickelnden Verdauungssystem aufgenommen werden, denn jeder Welpe verdient einen gesunden Bauch.

Vorteile der Professional Nutrition:

- Starke Muskeln.
Enthält ein ausgewogenes Aminosäureprofil aus hochwertigen Proteinen, um starke Muskeln zu unterstützen.

- Gesunde Knochen.
Enthält ausgewogene Mengen an Calcium und Phosphor für starke Knochen.

- Energie für den ganzen Tag.
Enthält Vollkornweizen als Quelle für komplexe Kohlenhydrate für eine langsame Energiefreisetzung.

- Gesunde Vitalität.
Mit B-Vitaminen, damit Ihr Hund Vitalität und Lebensfreude genießen kann.

Vorteile :

Unterstützung einer gesunden Entwicklung.

Mit natürlichen* Zutaten.

Mit Präbiotika und Superfoods.

Ohne künstliche Farbstoffe und Geschmacksstoffe.

Zahnpflege.

Gesundes Verdauungssystem.

Unterstützung der natürlichen Abwehrmechanismen.

Ohne Palmölzusatz.​

Zutaten mit Sorgfalt bezogen - die Marke Pedigree® arbeitet eng mit Getreideproduzenten zusammen, um die landwirtschaftlichen Praktiken zu verbessern.

PEDIGREE® Adopt a Dog. Bei PEDIGREE® helfen wir Hunden aus Tierheimen, ein neues, liebevolles Zuhause zu finden.

Praktischer Zip-Fresh-Verschluss.

Zutaten: Getreide** (darunter Vollkornweizen 61%), Fleisch und tierische Produkte (darunter Geflügel 4%), Öle und Fette, pflanzliche Produkte (darunter getrocknete Zuckerrübenmelasse 3%**), Mineralstoffe, Gemüse** (darunter eine Mischung aus getrockneten Erbsen und Karotten 0,7%, was dem Gehalt an Erbsen und Karotten 4% entspricht), Hefe (darunter Brauhefe 0,4%). **Zutaten natürlichen Ursprungs.

Analytische Bestandteile (%): Protein: 25,0; Fettgehalt: 10,0; anorganische Substanz: 7,0; Rohfaser: 2,4; Calcium: 1,3; Phosphor: 0,9.

Kaloriengehalt: 359 kcal/100 g

Zusätze/1kg: Antioxidantien, Diätetische Zusätze: Vitamin B₁: 5,7 mg, Vitamin B₂: 9,8 mg, Vitamin D₃: 937 IU, Vitamin E: 100 mg, Biotin: 0,14 mg; Kupfer (Kupfersulfat (II), pentahydrat): 6,3 mg, Jod (Kaliumjodid): 1,6 mg, Mangan (Mangansulfat, monohydrat): 27,0 mg, Selen (Natriumselenit): 0,18 mg, Zink (Zinksulfat, monohydrat): 76,5 mg.

Fütterungshinweise:

Ein Hund mit einem Zielkörpergewicht von 10 kg* benötigt:
→ Im Alter von 2 Monaten 150-165 g Trockenfutter 4 mal täglich
→ Im Alter von 4 Monaten 210-235 g Trockenfutter 3 mal täglich
→ Im Alter von 6 Monaten 220-240 g Trockenfutter 2 mal täglich
→ Im Alter von 9 Monaten 215-240 g Trockenfutter 2 mal täglich

Ein Hund mit einem Zielkörpergewicht von 20 kg* benötigt:
→ Im Alter von 2 Monaten 255-280 g Trockenfutter 4 mal täglich
→ Im Alter von 4 Monaten 355-395 g Trockenfutter 3 mal täglich
→ Im Alter von 6 Monaten 370-405 g Trockenfutter 2 mal täglich
→ Im Alter von 9 Monaten 365-400 g Trockenfutter 2 mal täglich

Ein Hund mit einem Zielkörpergewicht von 30 kg* benötigt:
→ Im Alter von 2 Monaten 325-360 g Trockenfutter 4 mal täglich
→ Im Alter von 4 Monaten 475-520 g Trockenfutter 3 mal täglich
→ Im Alter von 6 Monaten 500-550 g Trockenfutter 2 mal täglich
→ Im Alter von 9 Monaten 500-550 g Trockenfutter 2 mal täglich
→ Im Alter von 12 Monaten 490-540 g Trockenfutter 2 mal täglich
→ Im Alter von 15 Monaten 480-530 g Trockenfutter 2 mal täglich



Ein Hund mit einem Zielkörpergewicht von 40 kg* benötigt:
→ Im Alter von 2 Monaten 405-445 g Trockenfutter 4 mal täglich
→ Im Alter von 4 Monaten 590-650 g Trockenfutter 3 mal täglich
→ Im Alter von 6 Monaten 620-680 g Trockenfutter 2 mal täglich
→ Im Alter von 9 Monaten 620-680 g Trockenfutter 2 mal täglich
→ Im Alter von 12 Monaten 605-665 g Trockenfutter 2 mal täglich
→ Im Alter von 15 Monaten 595-655 g Trockenfutter 2 mal täglich

Ein Hund mit einem Zielkörpergewicht von 50 kg* benötigt:
→ Im Alter von 2 Monaten 390-425 g Trockenfutter 4 mal täglich
→ Im Alter von 4 Monaten 645-710 g Trockenfutter 3 mal täglich
→ Im Alter von 6 Monaten 725-800 g Trockenfutter 2 mal täglich
→ Im Alter von 9 Monaten 735-805 g Trockenfutter 2 mal täglich
→ Im Alter von 12 Monaten 730-800 g Trockenfutter 2 mal täglich
→ Im Alter von 15 Monaten 715-785 g Trockenfutter 2 mal täglich
→ Im Alter von 18 Monaten 690-760 g Trockenfutter 2 mal täglich

*Voraussichtliches Körpergewicht des erwachsenen Tieres

95 g Trockenfutter können durch 1 Dose 400 g feuchtes Futter PEDIGREE® ersetzt werden.

Für junge Tiere sollte das Trockenfutter mit Wasser eingeweicht werden. Die Kalorien aus Leckerlis sollten berücksichtigt werden. Die Futtermengen sind nur als Richtlinien angegeben. Die Futtermenge sollte an das Alter, die Größe und das Aktivitätsniveau des Welpen angepasst werden. Auf mehrere Portionen über den Tag verteilt füttern. Bei einer Futterumstellung sollte das Futter schrittweise eingeführt werden. Für weitere Informationen bitte unsere Website. Frisches Trinkwasser bereitstellen. An einem kühlen, trockenen Ort in der geschlossenen Verpackung aufbewahren.



PEDIGREE® Beutel Professional Nutrition Junior mit Geflügel und Gemüse 12 kg, Alleinfuttermittel für Welpen - Tiernahrung. Inhaltsstoffe:

PEDIGREE® Junior Trockenfutter für Welpen mittlerer und großer Rassen mit Geflügel und Gemüse 12 kg wird mit natürlichen Zutaten, Präbiotika und Superfoods hergestellt und liefert alle wichtigen Mineralstoffe und Vitamine für eine gesunde Entwicklung. Ohne Zusatz von künstlichen Farb- und Aromastoffen.

  • Mit allen wichtigen Mineralstoffen und Vitaminen für eine gesunde Entwicklung.
  • Pflege von Zähnen und Zahnfleisch: Welpen verdienen es gesunde Zähne zu haben. Unser Produkt enthält die richtige Menge an Kalzium, um die Entwicklung gesunder Zähne zu unterstützen. Die Brockengröße ist speziell an die Kiefer von Welpen angepasst.
  • Gesunde Verdauung: Jeder Welpe verdient es eine gute Verdauung zu haben. Unser Produkt enthält Ballaststoffe, Präbiotika und hochverdauliches Geflügel, damit es von ihrem sich entwickelnden Verdauungssystem leicht aufgenommen werden kann.
  • Unterstützung der natürlichen Abwehrkräfte: Unsere Rezepte enthalten Vitamin E, das bekanntermaßen die natürlichen Abwehrkräfte unterstützen kann, sodass dein Hund auch weiterhin die große weite Welt erkunden kann.
  • Wachstum & Schutz: Mit allen wichtigen Mineralstoffen und Vitaminen für eine gesunde Entwicklung.

PEDIGREE® glaubt, dass Hunde unser Leben bereichern. Jeden Tag bringt ihr Wesen das Gute in uns zum Vorschein. Mit PEDIGREE® Hundefutter können Hundebesitzer ihren Hunden Tag für Tag etwas Gutes geben.

Fütterungsempfehlung:
FütterungsempfehlungFütterungsempfehlung: 120 g Trockennahrung lässt sich durch 1 Dose 400 g PEDIGREE® Feuchtnahrung ersetzen. Für Jungtiere das Trockenfutter mit Wasser aufweichen. Berücksichtigen Sie die Kalorien, die von Snacks stammen. Fütterungsmengen sind nur als Richtlinien gedacht. Passen Sie die Fütterungsmenge entsprechend dem Alter, der Grösse und der Aktivität Ihres Welpen an. Verteilen Sie die Fütterungsportionen über den Tag hinweg. Bitte führen Sie das neue Futter schrittweise ein, wenn Sie die Ernährungsweise ändern. Für ausführlichere Informationen bitte unsere Website. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. *Erwartetes Endgewicht
Tägl. Fütterungsempfehlung

Alter

(Monate)

Erwartetes EndgewichtUnterteilt in Mahlzeiten
Futtermenge10 kg20 kg30 kg40 kg50 kg
2150 - 165 g255 - 280 g325 - 360 g405 - 445 g385 - 425 g4
4210 - 235 g355 - 390 g475 - 520 g585 - 645 g645 - 710 g3
6220 - 240 g370 - 405 g500 - 550 g620 - 680 g725 - 795 g2
9215 - 240 g365 - 400 g500 - 545 g615 - 680 g730 - 805 g2
12AdultAdult485 - 535 g605 - 665 g725 - 800 g2
15AdultAdult480 - 525 g595 - 655 g710 - 780 g2
18AdultAdultAdultAdult685 - 755 g2


Pedigree Junior Trockenfutter für Welpen mittlerer und großer Rassen mit Geflügel und Gemüse 12 kg wird mit natürlichen Zutaten, Probiotika und Superfoods hergestellt und liefert alle wichtigen Mineralstoffe und Vitamine für eine gesunde Entwicklung

Ohne Zusatz von künstlichen Farb- und Aromastoffen.

Mit allen wichtigen Mineralstoffen und Vitaminen für eine gesunde Entwicklung.

Pflege von Zähnen und Zahnfleisch:
Welpen verdienen es gesunde Zähne zu haben.
Dieses Produkt enthält die richtige Menge an Kalzium, um die Entwicklung gesunder Zähne zu unterstützen.
Die Brockengröße ist speziell an die Kiefer von Welpen angepasst.

Gesunde Verdauung:
Jeder Welpe verdient es eine gute Verdauung zu haben.
Dieses Produkt enthält Ballaststoffe, Probiotika und hochverdauliches Geflügel, damit es von ihrem sich entwickelnden Verdauungssystem leicht aufgenommen werden kann.

Unterstützung der natürlichen Abwehrkräfte:
Dieses Rezept enthalten Vitamin E, das bekanntermaßen die natürlichen Abwehrkräfte unterstützen kann, sodass dein Hund auch weiterhin die große weite Welt erkunden kann.

Wachstum & Schutz:
Mit allen wichtigen Mineralstoffen und Vitaminen für eine gesunde Entwicklung.



Description
Gewicht
24000 g
Feuchtegehalt
NA
Futtermittelart
Trockenfutter
Zusatzstoffe
Vitamin B1 (4,7 mg/kg), Vitamin B2 (8 mg/kg), Vitamin D3 (937 IE/kg), Vitamin E (100 mg/kg), Biotin (0,11 mg/kg), Kupfer [als Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat] (6,3 mg/kg), Jod [als Kaliumjodid] (1,6 mg/kg), Mangan [als Mangan-(II)-sulfat-Monohydrat] (24,8 mg/kg), Selen [als Natriumselenit] (0,18 mg/kg), Zink [als Zinksulfat Monohydrat] (70,1 mg/kg).
Stückzahl
1
EAN
4008429162053
Herstellernummer
GSHB_action_4008429162053
Hersteller
Zulassungsnummer
NA

Gewicht
24000 g
Feuchtegehalt
NA
Futtermittelart
Trockenfutter
Zusatzstoffe
Vitamin B1 (4,7 mg/kg), Vitamin B2 (8 mg/kg), Vitamin D3 (937 IE/kg), Vitamin E (100 mg/kg), Biotin (0,11 mg/kg), Kupfer [als Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat] (6,3 mg/kg), Jod [als Kaliumjodid] (1,6 mg/kg), Mangan [als Mangan-(II)-sulfat-Monohydrat] (24,8 mg/kg), Selen [als Natriumselenit] (0,18 mg/kg), Zink [als Zinksulfat Monohydrat] (70,1 mg/kg).
Stückzahl
1
EAN
4008429162053
Herstellernummer
GSHB_action_4008429162053
Hersteller
Zulassungsnummer
NA
Passt auch dazu
Produktbild von PEDIGREE Junior Trockenfutter für Welpen mit Geflügel und Gemüse 2x12 kg
PEDIGREE Junior Trockenfutter für Welpen mit Geflügel und Gemüse 2x12 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
95,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Pienso Pedigree Professional Nutrition Erwachsene Aves 12 kg
Pienso Pedigree Professional Nutrition Erwachsene Aves 12 kg
2,75 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
33,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Erksononline1
Produktbild von FISCHER Akku-USB-LED Beleuchtungsset -  80 Lux inkl. Bremslicht Stableuchte
FISCHER Akku-USB-LED Beleuchtungsset - 80 Lux inkl. Bremslicht Stableuchte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
32,91 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MTS_Group
Produktbild von PEDIGREE Professional Nutrition Adult with beef and vegetables  medium and large breeds - trockenfutter für Hunde - 12 kg
PEDIGREE Professional Nutrition Adult with beef and vegetables medium and large breeds - trockenfutter für Hunde - 12 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
55,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Jumbo 1000KM Mario Kart, Brettspiel, Rennen, 7 Jahr(e), 15 min, 15 min
Jumbo 1000KM Mario Kart, Brettspiel, Rennen, 7 Jahr(e), 15 min, 15 min
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
17,43 €
-20%
13,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hobbyshop-mona
Produktbild von GOULA -  Esel zum Spielen und Erkunden
GOULA - Esel zum Spielen und Erkunden
19,99 €
-30%
13,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hobbyshop-mona
Produktbild von Robuster Schlauchwagen mit 2 pannensicheren Rädern, 85m (19mm) Schlauchkapazität
Robuster Schlauchwagen mit 2 pannensicheren Rädern, 85m (19mm) Schlauchkapazität
515,83 €
Verkäufer: brico-travo
Produktbild von BTG Classic Dog Classic Lamb & Rice, Adult, jede Rasse, Lamm, Reis, 15 kg
BTG Classic Dog Classic Lamb & Rice, Adult, jede Rasse, Lamm, Reis, 15 kg
2,34 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 79
35,05 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
Produktbild von Samsung Series 7 UE65CU7170U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE65CU7170U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
519,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Pedigree Junior Beutel 48x100g Nassfutter in Gelee für Hunde, Mix aus vier Geschmacksrichtungen
Pedigree Junior Beutel 48x100g Nassfutter in Gelee für Hunde, Mix aus vier Geschmacksrichtungen
6,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Reifen Tyre Kumho 195/65 R15 91H Solus Ha32 M+S All Season
Reifen Tyre Kumho 195/65 R15 91H Solus Ha32 M+S All Season
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
53,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von Pedigree Adult Professional Nutrition 12kg mit Rindfleisch und Gemüse Trockenfutter für mittelgroße und große Hunde
Pedigree Adult Professional Nutrition 12kg mit Rindfleisch und Gemüse Trockenfutter für mittelgroße und große Hunde
3,04 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
36,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Pattex Fugenmesser "Fugenhai" für Silikon & Acryl, schwarz
Pattex Fugenmesser "Fugenhai" für Silikon & Acryl, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OpaWillis
Produktbild von Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
399,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Jung Abdeckung für Universal-Sat/BK-Dosen Jung A 561 PLSAT weiß, 1 Stk.
Jung Abdeckung für Universal-Sat/BK-Dosen Jung A 561 PLSAT weiß, 1 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,90 €
Verkäufer: Elektrostar24
Produktbild von 7-Zonen Kaltschaummatratze - 11 cm - H2 & H3 - 90 x 200 cm - Träumegut24
7-Zonen Kaltschaummatratze - 11 cm - H2 & H3 - 90 x 200 cm - Träumegut24
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1519
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24
Küchen Deals
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 523
21,98 €
-5%
20,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Yaheetech Bürostuhl Schreibtischstuhl ergonomischer Drehstuhl Chefsessel mit Mesh Netz Wippfunktion Schwarz
Yaheetech Bürostuhl Schreibtischstuhl ergonomischer Drehstuhl Chefsessel mit Mesh Netz Wippfunktion Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 350
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Josera JosiDog Economy 15 Kg, Adult, Schweinefleisch, Gemüse, 15 kg
Josera JosiDog Economy 15 Kg, Adult, Schweinefleisch, Gemüse, 15 kg
1,68 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
25,24 €
Verkäufer: ZooshopXXL
Produktbild von LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 988
UVP99,99 €
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Wera 05009305001, 26 mm, 141 mm, 26 mm, 28 g
Wera 05009305001, 26 mm, 141 mm, 26 mm, 28 g
6,30 €
Verkäufer: werkzeuge4u
Produktbild von Pedigree Junior, 24 x 100g Beutel Nassfutter für Welpen, in Gelee, eine Mischung aus vier Geschmacksrichtungen
Pedigree Junior, 24 x 100g Beutel Nassfutter für Welpen, in Gelee, eine Mischung aus vier Geschmacksrichtungen
8,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
20,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von REV Ritter Tischsteckdose 6fach, weiß 16 A, 250 Volt, 3500 Watt
REV Ritter Tischsteckdose 6fach, weiß 16 A, 250 Volt, 3500 Watt
7,42 €
-33%
4,90 €
Verkäufer: Bill-Markt

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Barca Premium Adult – Hundefutter – 20 kg
Barca Premium Adult – Hundefutter – 20 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
55,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
2,80 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Wolfsblut VetLine Hypoallergenic, Adult, jede Rasse, Pferd, 12 kg
Wolfsblut VetLine Hypoallergenic, Adult, jede Rasse, Pferd, 12 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
82,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: zoo24_GmbH
6,91 €/1kg
Produktbild von CARNILOVE 508884, Adult, Hirsch, 12 kg
CARNILOVE 508884, Adult, Hirsch, 12 kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
69,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies
5,80 €/1kg
Produktbild von Dehner Lieblinge Hundefutter, Trockenfutter zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Geflügel / Wild / Fisch, 12 kg
Dehner Lieblinge Hundefutter, Trockenfutter zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Geflügel / Wild / Fisch, 12 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
27,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von CARNILOVE 527557, Adult, Fisch, Forelle, 12 kg
CARNILOVE 527557, Adult, Fisch, Forelle, 12 kg
77,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies
6,42 €/1kg
Produktbild von Brit Grain Free VET Diets Hund Hypoallergen 12kg
Brit Grain Free VET Diets Hund Hypoallergen 12kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
71,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies
71,95 €/1kg
Produktbild von CARNILOVE 527526, Adult, Huhn, Kaninchen, 12 kg
CARNILOVE 527526, Adult, Huhn, Kaninchen, 12 kg
69,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies
5,83 €/1kg
Produktbild von Dehner Best Nature Hundefutter, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde großer Rassen, Rind / Reis 12.5 kg
Dehner Best Nature Hundefutter, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde großer Rassen, Rind / Reis 12.5 kg
49,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Brit 8595602558926, Senior, Kartoffel, Lachs, 12 kg
Brit 8595602558926, Senior, Kartoffel, Lachs, 12 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
51,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies
4,33 €/1kg
Produktbild von Hundefutter für Diensthunde unter großer Arbeitsbelastung, ohne Farb- und Konservierungsstoffe, 15 kg
Hundefutter für Diensthunde unter großer Arbeitsbelastung, ohne Farb- und Konservierungsstoffe, 15 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TekroPetfood
2,07 €/1kg
Produktbild von Brit Premium by Nature Senior S+M, Senior, Apfel, Huhn, Mais, 15 kg
Brit Premium by Nature Senior S+M, Senior, Apfel, Huhn, Mais, 15 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
40,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies
2,72 €/1kg
Produktbild von Dehner Wild Nature Hundefutter Hochmoor, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Ente, 12 kg
Dehner Wild Nature Hundefutter Hochmoor, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Ente, 12 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
57,99 €
-5%
54,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Brit Premium by Nature Adult M, Adult, Mittelgroß (11-25 kg), Apfel, Huhn, Mais, 15 kg
Brit Premium by Nature Adult M, Adult, Mittelgroß (11-25 kg), Apfel, Huhn, Mais, 15 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
38,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies
2,60 €/1kg
Produktbild von Brit 8595602526468, Adult, Groß (26-44 kg), Huhn, 15 kg
Brit 8595602526468, Adult, Groß (26-44 kg), Huhn, 15 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
41,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies
2,80 €/1kg
Produktbild von Dehner Wild Nature Hundefutter Heidetal, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Kaninchen, 4 kg
Dehner Wild Nature Hundefutter Heidetal, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Kaninchen, 4 kg
22,99 €
-4%
21,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Wild Nature Hundefutter Hochmoor, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ältere Hunde, Ente, 12 kg
Dehner Wild Nature Hundefutter Hochmoor, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ältere Hunde, Ente, 12 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
57,99 €
-5%
54,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Wild Nature Hundefutter Auwald, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Wild, 12 kg
Dehner Wild Nature Hundefutter Auwald, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Wild, 12 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
57,99 €
-5%
54,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Brit 8595602558896, Adult, Mittelgroß (11-25 kg), Kartoffel, Lachs, 12 kg
Brit 8595602558896, Adult, Mittelgroß (11-25 kg), Kartoffel, Lachs, 12 kg
52,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies
4,41 €/1kg
Produktbild von Brit Care, Welpe, jede Rasse, Groß (26-44 kg), Kartoffel, Lachs, 12 kg
Brit Care, Welpe, jede Rasse, Groß (26-44 kg), Kartoffel, Lachs, 12 kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies
4,42 €/1kg
Produktbild von Brit Fresh Fish with Pumpkin Adult Large Muscles & Joints, Adult, Fisch, 12 kg
Brit Fresh Fish with Pumpkin Adult Large Muscles & Joints, Adult, Fisch, 12 kg
51,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Chewies
4,27 €/1kg