4,7



Basierend auf 30 Bewertungen
Braun Silk-épil 3 3-031, Pink, Weiß, 20 Pinzette, SoftLift, AC, Deutschland
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
62,95 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
9h 25m 15s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Epilierer & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Philips 2000 series Epilator Series 2000 BRE227/00 Kabelgebundener Epilierer, Pink, AC, 2 Jahr(e), 112 mm, 40 mm, 150 mm32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-elektro

Weitere Informationen zur Anzeige
Braun Silk-épil 9 9-011, Silber, Weiß, 40 Pinzette, MicroGrip, 0,5 mm, Akku, Integrierte Batterie125,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Burste24

Weitere Informationen zur Anzeige
6-in-1 Damen Epilierer, wasserdicht IPX7, Rasierer, Gesichtsreinigungsbürste, Pediküre, USB Ladegerät, tragbarer Haarentferner45,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnEleganz

Weitere Informationen zur Anzeige
7-in-1 Epilierer Damen, Elektrischer Rasierer & Gesichtsrasierer mit LED Anzeige, Für Gesicht, Augenbrauen & Nase41,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: VISTA

Braun Silk-épil 3 -277, Weiß, Pink, 20 Pinzette, Rasieren, 123 m, AC, 100 - 240 V
51,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bonshof

Braun Se1176 Silk-epil 1 Epilierer Rosa Rosa One Size
33,10 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: UO-Company

Philips BRE225 Epiliergerät Satinelle Essential
69,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wayfone

Braun Silk-épil 5 81728163, Weiß, Abdomen, Achsel, Hinterer Oberschenkel, Bikini, Gesäß, Brust, Vorderer Oberschenkel, Kopf,..., Rasieren, Akku, 100 - 240 V, Integrierte Batterie
143,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Braun Epilierer Körperpflege Silk epil 1 1 010 Enthaarung für Frauen sanfte Anwendung
45,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company

Braun Silk Epil 3 202 Epilierer Rosa Rosa One Size
52,53 €
Verkäufer: cw-mobile

Braun Silk-épil 5 5-030, Pink, Weiß, 28 Pinzette, MicroGrip, 0,5 mm, Akku, Integrierte Batterie
75,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Braun Epiliergerät Silk-Epil 3-420
199,00 €
Verkäufer: G-Electronics

Braun Silk-épil 3 Epilierer 2in1 mit Rasierer,Trimmer
28,22 €
Verkäufer: EBTA-Elektro

Braun Silk-épil 5 5/500 SensoSmart, Pink, Weiß, 28 Pinzette, 1 h, 30 min
UVP69,99 €
54,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEC-MORE

Braun Silk-épil 5 5-011, Weiß, MicroGrip, 0,5 mm, Akku, Deutschland
52,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland

Braun Silk-épil 5 505 Power, Violett, Weiß, 28 Pinzette, MicroGrip, 1,23 m, 0,5 mm, AC
130,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Erleben Sie mühelose Glätte mit dem Braun Silk-épil 3 Epilierer
Der Braun Silk-épil 3 Epilierer ist Ihre ultimative Lösung für seidig glatte Haut für bis zu einem Monat. Verabschieden Sie sich vom Chaos des Wachsens und genießen Sie den Komfort der Epilation. Dieser kabelgebundene Epilierer wurde für nahtlose Ergebnisse in Salonqualität zu Hause entwickelt und stellt sicher, dass Sie sich keine Sorgen über die Akkulaufzeit oder Unterbrechungen machen müssen. Mit der bewährten Technologie von Braun können Sie langanhaltende Glätte und eine problemlose Haarentfernung genießen.
- Erzielen Sie mühelos eine langanhaltend glatte Haut, indem Sie selbst die kürzesten Haare von der Wurzel entfernen.
- Genießen Sie eine komfortable Epilation mit der Massagerollerkappe, die Schmerzen lindert.
- Die Smart Light-Technologie bringt die feinsten Härchen zum Vorschein, sodass Sie kein einziges verpassen.
- Profitieren Sie von unterbrechungsfreier Stromversorgung mit dem Komfort einer kabelgebundenen Nutzung zu Hause.
- Epilieren, rasieren und trimmen Sie empfindliche Bereiche mit dem mitgelieferten Damenscherkopf und der Trimmerkappe.
Der e Braun Silk-épil 3 ist auf eine jahrelange Lebensdauer ausgelegt und bietet eine zuverlässige und effiziente Haarentfernungslösung. Wenn Sie vom Wachsen auf Epilieren umsteigen, können Sie einen einfacheren und effektiveren Prozess genießen, ohne klebrige Wachsstreifen. Das Gerät ist benutzerfreundlich gestaltet und ermöglicht es jedem, professionelle Ergebnisse zu erzielen, ohne den Komfort seines Zuhauses verlassen zu müssen.
Die Verwendung des Braun Silk-épil 3 ist unkompliziert. Beginnen Sie mit einem Peeling, um optimale Ergebnisse zu erzielen. Epilieren Sie im 90-Grad-Winkel entgegen der Haarwuchsrichtung und bewegen Sie das Gerät dabei langsam und gleichmäßig. Dieser Vorgang dauert vom Knöchel bis zum Knie etwa 15 Sekunden. Befeuchten Sie Ihre Haut nach der Epilation für ein glatteres und strahlenderes Aussehen.
- Produkttyp: Epilierer mit Kabel
- Farbe: Rosa
- Massagerollerkappe: Ja
- Smart Light: Ja
- Zusätzliche Aufsätze: Lady-Scherkopf, Trimmerkappe
- : Deutschland
Mit dem Braun Silk-épil 3 können Sie die Freude an langanhaltender Glätte und die Leichtigkeit der Epilation zu Hause entdecken. Dieses vielseitige Gerät entfernt nicht nur Haare, sondern bietet auch eine sanfte Rasier- und Trimmoption für empfindliche Bereiche und ist somit eine unverzichtbare Ergänzung Ihrer Schönheitsroutine.
Langanhaltend seidig-glatte Haut auf einfache Weise: entfernt selbst kürzeste Haare an der Wurzel
Komfortable Epilation dank des Massagerollen-Aufsatzes, der hilft, das Schmerzempfinden zu reduzieren
Das Smartlight macht selbst feinste Härchen sichtbar, sodass du keine Haare mehr übersiehst
Anwendung ohne Unterbrechungen: Genieße zu Hause ganz bequem die kabelgebundene Anwendung
Epilieren, Rasieren und Trimmen: enthält einen Rasieraufsatz und einen Trimmeraufsatz für sensible Bereiche
Der Braun Silk-épil 3 – die unkomplizierte Lösung für bis zu einem Monat seidig-glatte Haut. Warum Wachs verwenden, wenn du dich auch einfach bequem epilieren kannst? Verabschiede dich von klebrigen Wachsstreifen.Erlebe den Komfort der kabelgebundenen Anwendung für gleichmäßig seidig-glatte Haut wie im Beautysalon – ganz bequem von zu Hause aus. Du musst dir keine Gedanken über die Akkulaufzeit oder Unterbrechungen machen.Steige mit dem Braun Silk épil 3 von Wachs auf die Epilation um. Genieße die Leichtigkeit und Effektivität dieses Geräts und lasse den Stress und die Unordnung einer Wachsanwendung hinter dir. Entdecke die Freude langanhaltender Glätte mit der bewährten Technologie von Braun. Besonders langlebig, über Jahre hinweg: Alle Epilierer von Braun werden .
Der Epilierer Braun Silk Épil 3 SE3-031 entfernt selbst die kürzesten Haare an der Wurzel. - Produkttyp: Epilierer.
Bereich: Silk Épil 3.
Art des Epiliergeräts: Pinzette.
Anzahl Pinzetten: 20.
Anzahl der Geschwindigkeit(en): 2.
Wasserdicht: Nein.
Stromversorgung: Netz.
Wiederaufladbar: Nein.
Bikini-Trimmer: Nein.
Scherkopf: Ja.
Schmerzlinderungssystem: Nein.
Integriertes Licht: Ja (SmartLight).
Vollständig waschbar: Nein.
Kompatible Bereiche: Beine, Arme, Achseln.
Reinigungsbürste: Ja.
Weiteres Zubehör im Lieferumfang enthalten: Mäherzubehör, Smart Plug-Kabel.
Farbe: Weiß.
Sekundärfarbe(n): Rosa.
Elektrischer Epilierer Braun SE3-031 ist ein exklusives und hochwertiges Produkt für Ihre Körperpflege. Wenn Sie nur natürliche Körperpflegeprodukte wollen, dann sind die 100 % natürlichen Produkte von Braun genau das Richtige für Sie.
- Steckbares Produkt: Ja
- Art: Rasierer
- Farbe: Rosa
- Merkmale: LED Leicht
- Stromquelle: Batterie
- Trimmer: Ja
- Enthalten: Bürste
- Batteriebetrieben: 1 Litio Ion, incluidas
- Massagefunktion: Ja
- Produktfarbe:
- Pink, Weiß
- Anzahl der Pinzetten:
- 20 Pinzette
- Rasierer:
- Ja
- Trimmer:
- Ja
- Pinzetten-Technologie:
- SoftLift
- Eingebautes Licht:
- Ja
- Massagefunktion:
- Ja
- Energiequelle:
- AC
- Ursprungsland:
- Deutschland
- Reinigungsbürste:
- Ja
Epilierer, Netzbetrieb, 20- Pinzettensystem, 2 Geschwindigkeitsstufen, integriertes Licht, Ladyshave-Aufsatz (Rasieraufsatz)
Braun Silk-épil 3, kabelgebundener Epilierer für eine einfache
Haarentfernung, wochenlang seidig-glatte Haut, Mit
Rasieraufsatz und Trimmeraufsatz,3-031, Rosa
Braun Silk-epil 3-031
Eigenschaften:
- Inklusive Massageelement
- Anwendungsbereich: Trockenepilation
- Energieversorgung: Netzbetrieb
- Abmessungen: 142 x 118 x 57 mm
- Gewicht: 318 g
Massageelement: Ja
Trockenepilation: Ja
Nassepilation: Nein
Energieversorgung: Netzbetrieb
Farbe: weiß / rosa
Gewicht (g): 318
Braun Epilierer Silk-epil 3 3-031 (224963)
- SoftLift 20 Pinzette
- Rasierapparat Trimmer
- Rosa, Weiß
Merkmale
Anzahl of-Klammern.*
20 Klammern
Technik ofthegrippers
SoftLift
Rasierapparat*
Ja
Trimmer*
Ja
Farbe of Produkt*
Rosa, Weiß
Eingebautes Licht
Ja
Massage-Funktion
Ja
Eigenschaften
Herkunftsland of
Deutschland
Steuerung of Energie
Quelle ofEnergie
Leistung alternativer Strom
Inhalt ofthepackung
Reinigungsbürste
Ja
| Produkttyp | Epilierer |
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Serie | Braun Silk-epil 3 |
| Schersysteme | Scherfolie, Pinzetten |
| Farben | weiß, rosa |
| Anwendungsbereiche | Beine, Intimbereich |
| Aufsätze | 2 Stk. / Trimmeraufsatz, Klingenaufsatz, Standard-Epilieraufsatz |
| Lieferumfang | Reinigungsbürste |
| Technische Daten | |
| Stromversorgung | Netz |
| Geschwindigkeitsstufe | 2 |
| Pinzetten | 20 |
| Leistung | |
| Ausstattung | Massagesystem, Licht |
| herstellerspezifische Besonderheiten | Braun SoftLift Tips |
Der elektrische Haarentferner Braun SE3-031 ist ein exklusives, hochwertiges Produkt für die Körperpflege. Wenn Sie auf der Suche nach den besten Körperpflegeprodukten sind, sind die 100 % Originalprodukte von Braun genau das Richtige für Sie.
- Produkt mit Stecker: Ja
- Typ: Elektrorasierer
- Farbe: Rosa
- Eigenschaften: LED-Licht
- Energieversorgung: Batterie
- Trimmer: Ja
- Enthält: Bürste
- Batteriebetrieben: 1 Litio Ion, inkluidas
- Massage-Funktion: Ja
Informationen zu den allgemeinen Produktsicherheitsvorschriften:
De'Longhi Braun Household GmbH
Erleben Sie mit dem Braun Silk Epil 3 eine sanfte und effiziente Haarentfernung zu Hause. Der Epilierer entfernt gründlich selbst kurze Haare für seidig glatte Haut. Der praktische Rasieraufsatz verwandelt den Epilierer in einen schonenden Rasierer, ideal für empfindliche Hautstellen. Der Präzisionsschneidkopf ermöglicht eine exakte Stylingkontrolle, perfekt für Bereiche wie Achseln und Bikinizone. Dank der sanften Pflegefunktion fühlt sich Ihre Haut gepflegt und geschmeidig an, während das ergonomische Design für eine einfache Handhabung sorgt. Pflege Ihre Haut mit dem vielseitigen Braun Silk Epil 3 – für ein geschmeidiges und gepflegtes Hautgefühl jeden Tag. Nur für den Hausgebrauch bestimmt. Vor der Anwendung die Haut reinigen und bei Hautreizungen die Anwendung stoppen. Gerät regelmäßig reinigen und trocken lagern.
Der Braun Silk épil 3 Epilierer ist das ideale Elektrogerät für die Fortgeschrittene Haarentfernung bei Damen. Mit seiner effektiven Technologie ermöglicht er eine gründliche Epilation sowohl im Nass- als auch im Trockenbetrieb. Der violette Farbton verleiht dem Gerät eine elegante Optik. Dank seiner Silk-Epil Technologie werden selbst feinste Härchen zuverlässig entfernt, für langanhaltend glatte Haut. Das schlanke Design und der rutschfeste Griff sorgen für eine komfortable Anwendung. Erleben Sie professionelle Ergebnisse ganz bequem zu Hause Vor der Anwendung bitte die Gebrauchsanweisung sorgfältig lesen und die Haut auf Verträglichkeit testen. Nicht für die Anwendung im Gesicht geeignet
Der Braun Silk épil 3 Epilierer bietet effektive Haarentfernung für Frauen. Mit seinem Rasieraufsatz ermöglicht er sanftes Rasieren auch an empfindlichen Stellen. Das Elektrogerät entfernt Haare gründlich an der Wurzel, für lang anhaltend glatte Haut. Der Silk épil 3 ist einfach in der Handhabung und eignet sich sowohl für Einsteiger als auch für erfahrene Anwenderinnen. Er ermöglicht schnelle und präzise Ergebnisse, die Wochen anhalten. Entdecken Sie die Vorteile professioneller Haarentfernung in den eigenen vier Wänden Bitte vor dem ersten Gebrauch die Anleitung sorgfältig lesen. Nicht für den Gebrauch unter der Dusche geeignet.
Braun Silk-épil 3 3-031. Produktfarbe: Pink, Weiß, Anzahl der Pinzetten: 20 Pinzette, Pinzetten-Technologie: SoftLift. Energiequelle: AC. Ursprungsland: Deutschland
3-031
Braun Silk-epil 3-031 Eigenschaften: - Inklusive Massageelement - Anwendungsbereich: Trockenepilation - Energieversorgung: Netzbetrieb - Abmessungen: 142 x 118 x 57 mm - Gewicht: 318 g
Braun Silk épil 3 kabelgebundener Epilierer Damen Haarentfernung Rasieraufsatz
- Maße
- 61-91 cm
- Farbe
- RosaWeiß
- Gewicht
- 0.33 kg
- Inhaltsstoffe
- Addition for beauty and health
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 7500435224963
- Herstellernummer
- BRASE3031
- Maße
- 61-91 cm
- Farbe
- RosaWeiß
- Gewicht
- 0.33 kg
- Inhaltsstoffe
- Addition for beauty and health
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 7500435224963
- Herstellernummer
- BRASE3031
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1495)Anzahl Bewertungen: 1495




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(165)Anzahl Bewertungen: 165




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(177)Anzahl Bewertungen: 177




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(159)Anzahl Bewertungen: 159




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(280)Anzahl Bewertungen: 2802% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(580)Anzahl Bewertungen: 580




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(59)Anzahl Bewertungen: 59




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(300)Anzahl Bewertungen: 300




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(288)Anzahl Bewertungen: 288




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(81)Anzahl Bewertungen: 81




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(53)Anzahl Bewertungen: 53




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(117)Anzahl Bewertungen: 117




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(1081)Anzahl Bewertungen: 1081




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(789)Anzahl Bewertungen: 789




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3086)Anzahl Bewertungen: 3086




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(412)Anzahl Bewertungen: 412Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(1957)Anzahl Bewertungen: 1957




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Remington Haarglätter S8590 Keramikheizsystem, Schwarz/ Creme
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Outletboulevard

Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: UO-Company

Casio Armbanduhr Collection A168WA-1YES
39,09 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Karat24net

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Sommertal Polster- und Teppichreiniger, 1L Profi Konzentrat, für über 40 Waschvorgänge, geeignet für Sofa, Polster, Auto Sitze, Teppich
15,90 €/1l
UVP21,36 €
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Albatros-Shop

Tefal Express Essential Dampfbügelstation SV6111
UVP259,99 €
84,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Tefal Express Essential Dampfbügelstation SV6115, 2200 W, 230 g/min, 5,2 bar, 1,4 l, 260 g/min, Weiß, Grau
84,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland

2er Set Microfaser Kopfkissen | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

2X Samsung Galaxy A52 / A52s 5G - Panzerglas Glasfolie Display Schutz Folie Glas 9H Hart Echt Glas Displayschutzfolie 2 Stück
4,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GUGAR-SHOP

GreatVita Schwarzkümmelöl, 2x500ml Glas
25,99 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso

Braun Silk-épil 3 3-000, Violett, Weiß, 20 Pinzette, MicroGrip, AC, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz
36,49 €
Verkäufer: cw-mobile

Smiling Monster Games Cabo
10,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dittmeier

3x iPhone X/XS Panzerglas Panzerfolie Schutzglasfolie Displayschutzglas Echt Glas Schutz Folie Display Glasfolie 9H
3,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Preisdepot24

PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis EVerkäufer: Kaufland

LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
36,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
124,90 €
-14,91 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
109,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Brennenstuhl Ecolor, 1,5 m, Drinnen, Typ F, Type F (CEE 7/4), IP20, Schwarz, Weiß
20,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wolf-online-shop

Femibion 3 Stillzeit 28 Tabletten und 28 Kapseln von P&G
366,43 €/1kg
25,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: vivienneshop

Ganzjahresdecke Bettdecke 135x200 cm - Bettdecken Duvet Bett Decke Steppdecke Schlafdecke Steppbettdecke Quilt mit Füllung aus Microfaser weiß
UVP16,49 €
10,49 €
Verkäufer: Amazinggirl

Zahnaufhellung,White Stripes, bleaching zähne 56 Streifen, alle Zähne Flecken schnell entfernen, teeth whitening, Minzgeschmack
221,67 €/1kg
19,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dilemma_Flex

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

Jennifer Jones RFID Geldbörse Portemonnaie Geldbeutel Damenbörse Leder Schwarz (5270)
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EAA-Kiefer

Räucherstäbchen Mix mit 26 Düften (Winter Set)
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
83% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
83%7% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
7%7% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
7%3% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
3%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Original verpackt
Farbe Rosa, Weiß
Der Braun Silk epil 3 war original verpackt und neu. Darüber bin ich sehr froh! Es wurde im angegebenen Zeitraum geliefert und fuktioniert. Wie gut das Epilieren oder Rasieren funktioniert muss noch ausgetestet werden.
Bewertet am 20. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Braun Epilierer
Farbe Rosa, Weiß
Dies ist der zweite Epilierer von Braun. Der erste hat viele Jahre funktioniert. Ich hoffe, dass das neue Gerät auch so lange hält.
Bewertet am 23. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Silke epil
Farbe Rosa, Weiß
Dies ist schon mein 3. Silk epil.
Ein anderer Epilierer kommt für mich nicht in Frage.
Auch hat der Epilierer eine Langlebigkeit
Bewertet am 15. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Suppppeeerrrr
Farbe Rosa, Weiß
Bin sehr zufrieden immer wieder gern
Bewertet am 11. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toll
Farbe Violett, Weiß
Toll
Bewertet am 11. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super product
Farbe Rosa, Weiß
Sehr zufrieden
Bewertet am 23. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Epilierer
Farbe Rosa, Weiß
Der Braun- Epilierer ist sehr gut, durch das Licht und die kleinen Bürsten erwischt man jedes Härchen.
Bewertet am 24. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr zuverlässig
Farbe Violett, Weiß
Sehr gut
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Philips 8000 series Epilator Series 8000 BRE710/00 Epilierer, nass und trocken, Weiß, 70400 RPM, 32 Disks, Batterie, 15 V, Integrierte Batterie



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
92,46 €
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS

Braun LS 5560, Violett, Exfoliation, Rasieren, Kabellos, Akku, Integrierte Batterie, Lithium-Ion (Li-Ion)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
100,00 €
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS

Braun Silk-épil 9 9-011, Silber, Weiß, 40 Pinzette, MicroGrip, 0,5 mm, Akku, Integrierte Batterie



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
125,00 €
Verkäufer: Burste24

Elektrischer Körper-Gesichtshaar-Entferner Defeatherer Baumwollfaden-Rasierer



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,99 €
Verkäufer: nexon1140

Braun Silk-épil 5 5-625, Epilierer für Epilations-Einsteigerinnen für eine sanfte Haarentfernung, weiß/grau



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
82,68 €
Verkäufer: EUROKAUF

Braun FG 1100 SilkFinish, Pink, Depilation, Präzision, AAA, Alkali, 1.5 V, 120 min
43,00 €
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS

Braun Silk-épil Styler FG1100, AAA, Pink



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
38,00 €
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS

OKWISH Laser Haarentfernung, IPL Geräte Haarentfernung Zuhause, 999,999 Lichtimpulse, Dauerhafte Schmerzlos Haarentfernung Haarentfernungsgerät



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
62,99 €
Verkäufer: OKWISH

Braun Silk-épil 3 SES 3-176, Rose, Weiß, 20 Pinzette, Rasieren, AC, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
41,58 €
Verkäufer: EUROKAUF

Bikini Trimmer 2-in-1 – IPX7 wiederaufladbar, Dual-Head, 60 Minuten Laufzeit – Für Damen, schmerzfrei und hautfreundlich
126,99 €
Verkäufer: QYSPShop

IPL-Haarentferner für Frauen & Männer, Pulslicht-Epilierer mit 6 Leistungsstufen für Gesicht, Arme, Beine, Achseln & Bikini, IPL Haarentfernung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
27,98 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,98 €
Verkäufer: EpicTec

Philips Lumea Advanced Lumea IPL 7000 Series BRI921/00 IPL-Haarentfernungsgerät, Lichtimpulstechnologie (IPL), Pink, Weiß, 15 min, 2,5 min, 4 min, 2 min



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
318,25 €
Verkäufer: PolisElectro

IPL Haarentferner, Lichtimpuls Haarentfernungsgerät mit Saphir Kühlung, für Gesicht Körper Beine Achseln, 510-1200nm, Hautsensor, Intensitätsstufen
77,99 €
Verkäufer: VISTA

Remington iLight Pulslicht-Epilierkörperkopf IPL6250 IPL6500 IPL6750
45,89 €
Verkäufer: PG-Service

Elektrischer Haarentferner, 5 in 1 USB Ladekopf aus Edelstahl, Abnehmbarer Damen Gesichtsrasierer FüR Ihr Gesicht, Nase, Haare, Augenbrauen, Arme
28,99 €
Verkäufer: TRADE

IPL Epiliergerät mit Eis-Kühlfunktion, dauerhafte Haarentfernung ohne Schmerzen, USB-Aufladung, EU-Stecker, für Gesicht und Körper
48,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
47,99 €
Verkäufer: TRADE

IPL-HAARENTFERNUNGSGERÄT FÜR KÖRPERHAARE LASER BIKINI BEINE SCHMERZFREI Webber S5
74,90 €
Verkäufer: webbereurope

USB 2x Mode Frauen schmerzlos Gesichts Gesicht Körper Haarentfernung



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
17,99 €
Verkäufer: A_und_G

USB 2xMode Frauen schmerzlos Gesichts Gesicht Körper Haarentfernung



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
17,99 €
Verkäufer: A_und_G

7 In 1 Epilierer Damen, Rasierer Damen, Gesichtsepilierer für Frauen mit Led, Bikini Trimmer, Intimrasierer Frauen, Nass- und Trockenrasierer
45,99 €
Verkäufer: TRADE