5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Abmessungen anzeigen
Gewicht:
4080 g- 2040 g
- 4080 g
- 6120 g
Whiskas Multipack 1+ Geflügel Auswahl in Sauce 48 Portionsbeuteln (2x24x85g)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
27,75 €
6,80 € / 1kg
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Katzen-Nassfutter & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Whiskas 3065890155053, Adult, Kabeljau, Lachs, Thunfisch, Felchen, 85 g6,43 €/1kg
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Whiskas 8410136026294, Adult, Rind, Huhn, Lachs, Thunfisch, 85 g6,43 €/1kg
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Whiskas Hühnereintopf Gelee 40 x 85 g6,07 €/1kg
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Sheba SELECTION IN SAUCE Geflügelhäppchen, Adult, Huhn, 85 g382,33 €/1kg
34,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com

Whiskas Multipack 1+ Geflügel Auswahl in Sauce 96 Portionsbeutel à 85g (4-er Pack)
6,14 €/1kg
50,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Whiskas 1+ Katzennassfutter Ragout Geflügel Auswahl in Gelee, 40x85g (1 Packung)
6,41 €/1kg
21,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Whiskas Adult Geflügel-Schmaus Beutel 24x85g Nassfutter für erwachsene Katzen in Soße
8,79 €/1kg
17,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

WHISKAS TASTY MIX Nassfutter in Sauce für Katzen 40 x 85g Chef’s Choice
6,76 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline

Futter für Gato Whiskas Jelly Pollo Pavo Pavo Pato Aves 80 x 85 gs
5,20 €/1l
35,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Whiskas Adult 1+ Katzennassfutter Klassische Auswahl in Sauce, 4x12x85g (48 Portionsbeuteln)
6,77 €/1kg
27,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Whiskas Adult Geschmacksmischung 80x85g Nassfutter für erwachsene Katzen, 4 Geschmacksrichtungen in Gelee
5,46 €/1kg
37,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Whiskas Adult 1+ Hochwertiges Nassfutter für ausgewachsene Katzen Fisch-Auswahl in Gelee 4-er Pack 160 Portionsbeutel (160x85g)
5,07 €/1kg
69,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Whiskas Adult 80x85g Fischige Leckerbissen & Mischung von Geschmacksrichtungen in Gelee Nassfutter für ausgewachsene Katzen
5,46 €/1kg
37,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Whiskas Adult 120x85g Geflügel-Delikatessen Nassfutter für ausgewachsene Katzen
5,34 €/1l
54,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo

whiskas Tasty Mix Chef´s Choice in Sauce (12 x 85 g)
1,18 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Whiskas Adult 48x85g Cremige Variationen Nassfutter Alleinfuttermittel für erwachsene Katzen in Soße
6,77 €/1kg
27,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

WHISKAS® Katzenfutter Nassfutter Multipack 1+ Geflügel Auswahl in Sauce 2 x 48 x 85g
5,15 €/1l
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

WHISKAS Adult 1+ Tasty Mix Cremige Variationen Katzennassfutter im Beutel mit Huhn, Lamm und Pute in Sauce 52 Beutel (13 x 4 x 85g)
8,30 €/1kg
36,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Whiskas Klassische Auswahl in Sauce Katzenfutter nass 36 Portionsbeutel à 85g (3-er Pack)
7,51 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Whiskas Multipack 1+ Geflügel Auswahl in Sauce 48 Portionsbeuteln (2x24x85g)
Das Katzennassfutter Geflügel Auswahl in Sauce von Whiskas ist ein hochwertiges Katzenfutter für Katzen ab 1 Jahr. Verwöhnen Sie Ihren Liebling mit köstlichem Nassfutter mit Huhn, Ente, Truthahn & Geflügel in der Großpackung. Bereiten Sie Ihrer Katze eine Freude! Speziell zubereitet, um das natürlich Gute und Köstliche der hochwertigen Zutaten zu bewahren.
Mit unseren Lieblingsmahlzeiten eilt Ihre Katze schneller als je zuvor zum Napf! Vom verspielten Kätzchen bis zur älteren Katze enthalten unsere schmackhaften Rezepturen alles, was Ihre Katze für ihr Alter braucht. Zubereitet für zufriedenes Schurren...während der Mahlzeiten und darüber hinaus.
Multipack bestehend aus vier leckeren Sorten in Sauce:
- mit Ente,
- mit Huhn,
- mit Truthahn,
- mit Geflügel.
Zusammensetzung:
mit Huhn:
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (34%, u.a. 4% Huhn im Häppchen*), Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker. Häppchen machen 40% des Produkts aus.
mit Ente:
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (34%, u.a. 4% Ente im Häppchen), Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker. Häppchen machen 40% des Produkts aus.
mit Geflügel:
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (34%, u.a. 4% Geflügel im Häppchen), Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker. Häppchen machen 40% des Produkts aus.
mit Truthahn:
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (34%, u.a. Truthahn 4% im Häppchen), Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker. *Häppchen machen 40% des Produkts aus.
Analytische Bestandteile:
Rohprotein: 7.3 % Fettgehalt: 4 % Rohfaser: 0.25 % Rohasche: 1.6 % Feuchtegehalt: 84.5 % Weitere: Brennwert: 61 kcal/85 g
- Maße
- 2x24x85g
- Gewicht
- 4080 g
- Feuchtegehalt
- Nicht zutreffend
- Verkehrsbezeichnung
- Whiskas Multipack 1+ Geflügel Auswahl in Sauce
- Futtermittelzusammensetzung
- mit Huhn: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (34%, u.a. 4% Huhn im Häppchen*), Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker. Häppchen machen 40% des Produkts aus. mit Ente: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (34%, u.a. 4% Ente im Häppchen), Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker. Häppchen machen 40% des Produkts aus. mit Geflügel: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (34%, u.a. 4% Geflügel im Häppchen), Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker. Häppchen machen 40% des Produkts aus. mit Truthahn: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (34%, u.a. Truthahn 4% im Häppchen), Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker. *Häppchen machen 40% des Produkts aus.
- Futtermittelart
- Nassfutter
- Zusatzstoffe
- Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker.
- Lieferumfang
- 2 x Whiskas Multipack 1+ Geflügel Auswahl in Sauce 48 Portionsbeuteln 24x85g
- EAN
- 3065890156340
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- 3065890156340
- Maße
- 2x24x85g
- Gewicht
- 4080 g
- Feuchtegehalt
- Nicht zutreffend
- Verkehrsbezeichnung
- Whiskas Multipack 1+ Geflügel Auswahl in Sauce
- Futtermittelzusammensetzung
- mit Huhn: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (34%, u.a. 4% Huhn im Häppchen*), Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker. Häppchen machen 40% des Produkts aus. mit Ente: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (34%, u.a. 4% Ente im Häppchen), Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker. Häppchen machen 40% des Produkts aus. mit Geflügel: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (34%, u.a. 4% Geflügel im Häppchen), Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker. Häppchen machen 40% des Produkts aus. mit Truthahn: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (34%, u.a. Truthahn 4% im Häppchen), Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker. *Häppchen machen 40% des Produkts aus.
- Futtermittelart
- Nassfutter
- Zusatzstoffe
- Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker.
- Lieferumfang
- 2 x Whiskas Multipack 1+ Geflügel Auswahl in Sauce 48 Portionsbeuteln 24x85g
- EAN
- 3065890156340
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- 3065890156340
Passt auch dazu

WHISKAS TASTY MIX Nassfutter in Sauce für Katzen 40 x 85g Chef’s Choice
6,76 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline

Whiskas Multipack 1+ Geflügel Auswahl in Sauce 96 Portionsbeutel à 85g (4-er Pack)
6,14 €/1kg
50,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Whiskas 1+ Katzennassfutter Ragout Geflügel Auswahl in Gelee, 40x85g (1 Packung)
6,41 €/1kg
21,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Sheba Selection Select Slices Geflügelgeschmack 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Sauce
25.750,00 €/1l
25,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
42,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: druckdichaus

Whiskas Hühnereintopf Gelee 40 x 85 g
6,07 €/1kg
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Whiskas 8410136026294, Adult, Rind, Huhn, Lachs, Thunfisch, 85 g
6,43 €/1kg
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Whiskas Gemischte Auswahl in Gelee Katzennassfutter 40 Portionsbeutel à 85g
6,41 €/1kg
21,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

WHISKAS Adult 1+ Pure Delight Katzennassfutter 80 Portionsbeutel à 85g (2-er Pack) Geflügel Ragout in Gelee
5,46 €/1kg
37,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Whiskas Trocken Junior Kip & Melk 2 Kg
6,00 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Whiskas Adult 80x85g Fischige Leckerbissen & Mischung von Geschmacksrichtungen in Gelee Nassfutter für ausgewachsene Katzen
5,46 €/1kg
37,14 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: 2Lucky

Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fair-play91

whiskas Tasty Mix Chef´s Choice in Sauce (12 x 85 g)
1,18 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Hundebett,Katzenbett,Pet Bett Kissen
43,30 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
41,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Minmin

Vella 72 Rollen Toilettenpapier Klopapier 250 Blatt 3-lagig Zellstoff
43,04 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-wordshop

2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
UVP119,99 €
75,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

WHISKAS PURE DELIGHT Nassfutter in Gelee 12 x 85g Geflügel Ragout (4 Packungen)
6,13 €/1kg
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Sheba Selection Mini filets Katzenfutter nass in Sauce Geflügel Variation 80 Portionsbeutel à 85g (2-er Pack)
6,31 €/1kg
42,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

2er Set Katzenklo Matte Katzenstreu Katzentoilette Vorleger Katzenstreumatte Auffangmatte Grau Vorlegematte Doppelpack Sparpaket
15,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GarPet

Whiskas Multipack 1+ Geflügel Auswahl in Sauce 72 Portionsbeutel à 85g (3-er Pack)
6,45 €/1kg
39,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Canon PIXMA TS3450, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
198,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Whiskas Adult 1+ Katzennassfutter Klassische Auswahl in Sauce, 4x12x85g (48 Portionsbeuteln)
6,77 €/1kg
27,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Sheba Beutel 40x 85g - Delikatesse in Gelee - Geflügelvariation
6,47 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Whiskas Adult Geschmacksmischung 80x85g Nassfutter für erwachsene Katzen, 4 Geschmacksrichtungen in Gelee
5,46 €/1kg
37,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
UVP64,99 €
49,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 48x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter für Katzen
41,39 €
Verkäufer: Bult-Store
2,08 €/1kg

WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,85 €
Verkäufer: eMaja24_Market
6,43 €/1kg

Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wild / Ente / Nudeln, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Rind, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
20,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Wild Nature Katzenfutter Unterholz, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ältere Katzen, Wildschwein, 6 x 200 g Dose (1.2 kg)
11,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Wild Nature Katzenfutter Gebirgssee, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Lachs / Forelle, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
17,94 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wildkaninchen / Huhn / Amarant, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Huhn, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
20,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 36x415g - Mix Dergeschmäcker - 81% Feuchtigkeit - Fleischstücke Katze
30,99 €
Verkäufer: Bult-Store
2,07 €/1kg

Dehner Best Nature Katzenfutter Senior, Nassfutter, für ältere Katzen, Lamm, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Kalb / Pute / Grünlippmuschel, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Geflügelherzen / Reis, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Tuftuf | Feuchtigkeitsspendendes Futter für Katzen - 24x415g - Fleischstücke mit Fisch - Nassfutter für Katzen - In Soße
20,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,04 €/1kg

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 12x400g - Pâté mit Pute - 83% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x400g - Pastete mit Ente - 82% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter Katzen
10,79 €
Verkäufer: Bult-Store
2,17 €/1kg

Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 24x400g - 83% Feuchtigkeit - Hackfleisch mit Pute - Nassfutter
25,99 €
Verkäufer: Bult-Store
2,71 €/1kg

Katzenfutter - Nassfutter für Katzen - Dose Ente - 400g Entenfleisch
1,09 €
Verkäufer: Bult-Store
2,72 €/1kg

TufTuf Katzenfutter - feuchte Katzennahrung - Dose Fisch - 415g Fisch in Sauce
0,92 €
Verkäufer: Bult-Store
2,22 €/1kg

Dehner Premium Lovely Katzenfutter, Nassfutter glutenfrei, für Katzen, Hühnerbrust / Käse / Reis, 24 x 70 g Dose (1.68 kg)
28,56 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo