4,9



Basierend auf 8 Bewertungen
Whiskas 1+ Katzennassfutter Ragout Geflügel Auswahl in Gelee, 40x85g (1 Packung)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
16,59 €
4,88 € / 1kg
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Katzen-Nassfutter & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4

Weitere Informationen zur Anzeige
Leckere Streifen vom Bauernhof sel mp 85g Felix6,80 €/1l
22,96 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,00 €
Verkäufer: Prokesglass

Weitere Informationen zur Anzeige
KITEKAT™ Portionsbeutel Multipack Vorratspack Landpicknick in Sauce 4 x 24 x 85g6,39 €/1kg
52,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Weitere Informationen zur Anzeige
Cat Food Fillets in Gravy Nassfutter - Huhn Pouch 85g | YARRAH16,35 €/1l
1,39 €
Verkäufer: taleoo

whiskas Tasty Mix Chef´s Choice in Sauce (12 x 85 g)
1,18 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

WHISKAS TASTY MIX Nassfutter in Sauce für Katzen 40 x 85g Chef’s Choice
5,82 €/1kg
19,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Whiskas 8410136026294, Adult, Rind, Huhn, Lachs, Thunfisch, 85 g
6,43 €/1kg
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Whiskas Hühnereintopf Gelee 40 x 85 g
6,07 €/1kg
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Whiskas Adult 80x85g Fischige Leckerbissen & Mischung von Geschmacksrichtungen in Gelee Nassfutter für ausgewachsene Katzen
5,55 €/1kg
37,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Whiskas Adult Geschmacksmischung 80x85g Nassfutter für erwachsene Katzen, 4 Geschmacksrichtungen in Gelee
5,55 €/1kg
37,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 44 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Ente, Lamm, 85 g, Ohne künstliche Farbstoffe
5,31 €/1kg
21,23 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Futter für Gato Whiskas Jelly Pollo Pavo Pavo Pato Aves 80 x 85 gs
5,27 €/1l
35,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Whiskas Multipack 1+ Geflügel Auswahl in Sauce 48 Portionsbeuteln (2x24x85g)
6,90 €/1kg
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PawsWorld

Whiskas Multipack 1+ Geflügel Auswahl in Sauce 96 Portionsbeutel à 85g (4-er Pack)
6,25 €/1kg
50,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Whiskas Adult 1+ Katzennassfutter Klassische Auswahl in Sauce, 4x12x85g (48 Portionsbeuteln)
6,87 €/1kg
28,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Whiskas Nassfutter für ausgewachsene Katzen Fisch-Auswahl in Gelee 120 Beutel à 85 g (10,2 kg)
5,40 €/1kg
55,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

KiteKat MultiPack Bunte Vielfalt Sauce | 48x85g
5,63 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Whiskas 3065890155053, Adult, Kabeljau, Lachs, Thunfisch, Felchen, 85 g
6,43 €/1kg
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

WHISKAS Junior Beutel 48 x 85g Geflügel-Schmaus Nassfutter für Kätzchen in Gelee Stückchen mit Huhn, Pute, Geflügel, Ente
6,87 €/1kg
28,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g
6,43 €/1kg
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Adult-Katzenfutter in Gelee, das auf die Bedürfnisse deiner ausgewachsenen Katze abgestimmt ist. Köstlicher Katzenfutter-Mix. In 85g-Beuteln. Jedes köstliche Stückchen wird im eigenen Saft gegart, um die köstliche natürliche Flüssigkeit einzuschließen, dann gedämpft und ruhen gelassen, um saftige, zarte Stücke zu erhalten, die deine Katze vor Aufregung schnurren lassen. Hergestellt mit natürlichen* Zutaten und hochwertigem Protein, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe für puren, leckeren Genuss.
Zusammensetzung:
mit Huhn - Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (21%, 100% natürlich*, u.a. Huhn 4% im Häppchen**), pflanzliche Eiweissextrakte, Mineralstoffe (0.7%), Zucker, pflanzliche Nebenerzeugnisse. *Natürliche Zutaten. **Häppchen machen 33% des Produkts aus. # mit Ente - Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (21%, 100% natürlich*, u.a. Ente 4% im Häppchen**), pflanzliche Eiweissextrakte, Mineralstoffe (0.7%), Zucker, pflanzliche Nebenerzeugnisse. *Natürliche Zutaten. **Häppchen machen 33% des Produkts aus. # mit Geflügel - Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (21%, 100% natürlich*, u.a. Geflügel 4% im Häppchen**), pflanzliche Eiweissextrakte, Mineralstoffe (0.7%), Zucker, pflanzliche Nebenerzeugnisse. *Natürliche Zutaten. **Häppchen machen 33% des Produkts aus. # mit Truthahn - Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (21%, 100% natürlich*, u.a. Truthahn 4% im Häppchen**), pflanzliche Eiweissextrakte, Mineralstoffe (0.7%), Zucker, pflanzliche Nebenerzeugnisse. *Natürliche Zutaten. **Häppchen machen 33% des Produkts aus.
Analytische Bestandteile:
Analytische Bestandteile (%): Protein: 11.7; Fettgehalt: 2.2; anorganischer Stoff: 1.2; Rohfaser: 0.20; Feuchtigkeit: 84.0. Brennwert: 60 kcal/85 g.
Zusatzstoffe:
Zusatzstoffe pro kg: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin B1: 27.7 mg, Vitamin D3: 189 IE, Vitamin E: 18.5 mg, Taurin: 640 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 1.4 mg, Jod (Calciumjodat wasserfrei): 0.33 mg, Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 16.5 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 3.3 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 21.1 mg / Technologische Zusatzstoffe: Cassia-Gum: 2312 mg.
Fütterungsempfehlung:
Fütterungsempfehlung: 1 Portionsbeutel lässt sich durch 16 g WHISKAS® Trockennahrung ersetzen. Berücksichtigen Sie die Kalorien, die von Snacks stammen. Passen Sie die Fütterungsmenge den Bedürfnissen Ihrer Katze an. Wie unsere Website. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. Bitte bei Zimmertemperatur servieren. Bitte beachten Sie die Fütterungstabelle auf der Verpackung für eine individuelle Anpassung für Ihr Tier- Maße
- 3,4 kg
- Gewicht
- 3400 g
- Inhalt
- 3.4 l
- Feuchtegehalt
- Nicht zutreffend
- Verkehrsbezeichnung
- Katzennassfutter Ragout Geflügel Auswahl in Gelee
- Futtermittelzusammensetzung
- Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, pflanzliche Eiweissextrakte, Mineralstoffe (0.7%), Zucker, pflanzliche Nebenerzeugnisse.
- Futtermittelart
- Nassfutter
- Zusatzstoffe
- Vitamin B₁: 27,7 mg, Vitamin D₃: 189 IU, Vitamin E: 18,5 mg, Taurin: 640 mg, Kupfer (Kupfer(II)-Sulfat, Pentahydrat): 1,4 mg, Jod (Calciumjodat, wasserfrei): 0,33 mg, Eisen (Eisen(II)-sulfat, Monohydrat): 16,5 mg, Mangan (Mangansulfat, Monohydrat): 3,3 mg, Zink (Zinksulfat, Monohydrat): 21,1 mg; Technologische Zusatzstoffe: Cassia-Gummi: 2312 mg.
- Stückzahl
- 40
- Lieferumfang
- WHISKAS Adult 1+ Pure Delight Katzennassfutter Portionsbeutel Multipack Geflügel Ragout in Gelee 40 x 85g
- Verwendungshinweis
- 1 Portionsbeutel lässt sich durch 16 g WHISKAS® Trockennahrung ersetzen. Berücksichtigen Sie die Kalorien, die von Snacks stammen. Passen Sie die Fütterungsmenge den Bedürfnissen Ihrer Katze an. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. Bitte bei Zimmertemperatur servieren. Bitte beachten Sie die Fütterungstabelle auf der Verpackung für eine individuelle Anpassung für Ihr Tier
- EAN
- 5900951302299
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- 5900951302299
- Maße
- 3,4 kg
- Gewicht
- 3400 g
- Inhalt
- 3.4 l
- Feuchtegehalt
- Nicht zutreffend
- Verkehrsbezeichnung
- Katzennassfutter Ragout Geflügel Auswahl in Gelee
- Futtermittelzusammensetzung
- Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, pflanzliche Eiweissextrakte, Mineralstoffe (0.7%), Zucker, pflanzliche Nebenerzeugnisse.
- Futtermittelart
- Nassfutter
- Zusatzstoffe
- Vitamin B₁: 27,7 mg, Vitamin D₃: 189 IU, Vitamin E: 18,5 mg, Taurin: 640 mg, Kupfer (Kupfer(II)-Sulfat, Pentahydrat): 1,4 mg, Jod (Calciumjodat, wasserfrei): 0,33 mg, Eisen (Eisen(II)-sulfat, Monohydrat): 16,5 mg, Mangan (Mangansulfat, Monohydrat): 3,3 mg, Zink (Zinksulfat, Monohydrat): 21,1 mg; Technologische Zusatzstoffe: Cassia-Gummi: 2312 mg.
- Stückzahl
- 40
- Lieferumfang
- WHISKAS Adult 1+ Pure Delight Katzennassfutter Portionsbeutel Multipack Geflügel Ragout in Gelee 40 x 85g
- Verwendungshinweis
- 1 Portionsbeutel lässt sich durch 16 g WHISKAS® Trockennahrung ersetzen. Berücksichtigen Sie die Kalorien, die von Snacks stammen. Passen Sie die Fütterungsmenge den Bedürfnissen Ihrer Katze an. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. Bitte bei Zimmertemperatur servieren. Bitte beachten Sie die Fütterungstabelle auf der Verpackung für eine individuelle Anpassung für Ihr Tier
- EAN
- 5900951302299
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- 5900951302299
Passt auch dazu

Whiskas 8410136026294, Adult, Rind, Huhn, Lachs, Thunfisch, 85 g
6,43 €/1kg
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 44 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Ente, Lamm, 85 g, Ohne künstliche Farbstoffe
5,31 €/1kg
21,23 €
Verkäufer: eMaja24_Market

SHEBA Portionsbeutel Mega-Pack Nature's Collection in Sauce Feine Vielfalt MSC 40 x 85g
6,47 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Sheba Selection Select Slices Geflügelgeschmack 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Sauce
25.750,00 €/1l
25,75 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: eMaja24_Market

Leckere Streifen vom Bauernhof sel mp 85g Felix
6,80 €/1l
22,96 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,00 €
Verkäufer: Prokesglass

KiteKat MultiPack Bunte Vielfalt Sauce | 48x85g
5,63 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

whiskas Tasty Mix Chef´s Choice in Sauce (12 x 85 g)
1,18 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

WHISKAS Adult 1+ Pure Delight Katzennassfutter 80 Portionsbeutel à 85g (2-er Pack) Geflügel Ragout in Gelee
5,55 €/1kg
37,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Futter für Gato Whiskas Jelly Pollo Pavo Pavo Pato Aves 80 x 85 gs
5,27 €/1l
35,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

HP DeskJet 2820e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
68,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RE-DRUK

WHISKAS® Portionsbeutel Multipack Tasty Mix Chef's Choice in Sauce 4 x 12 x 85g
3,06 €/1kg
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

TRIXIE Katzentoilette Classic - dunkelgrau/weiß - 37 × 15 × 48 cm
18,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Sheba Delikatesse Geflügelgeschmack Beutel 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Gelee
7,14 €/1kg
25,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

2x15 l Catsil Ultra white Babypuder Katzenstreu klumpend
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de

Whiskas Hühnereintopf Gelee 40 x 85 g
6,07 €/1kg
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Sheba Beutel 40x 85g - Delikatesse in Gelee - Geflügelvariation
6,47 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Whiskas Adult 1+ Katzennassfutter Klassische Auswahl in Sauce, 4x12x85g (48 Portionsbeuteln)
6,87 €/1kg
28,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Whiskas 4008429156540, Adult, Rind, Huhn, Lamm, Geflügel, 85 g
6,82 €/1kg
23,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

WHISKAS TASTY MIX Nassfutter in Sauce für Katzen 40 x 85g Chef’s Choice
5,82 €/1kg
19,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Whiskas Adult 80x85g Fischige Leckerbissen & Mischung von Geschmacksrichtungen in Gelee Nassfutter für ausgewachsene Katzen
5,55 €/1kg
37,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Sheba Sauce Collection Fischgeschmacksbeutel 40 x 85 g Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen in Sauce
7,57 €/1kg
25,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Whiskas Adult Geschmacksmischung 80x85g Nassfutter für erwachsene Katzen, 4 Geschmacksrichtungen in Gelee
5,55 €/1kg
37,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Whiskas Trocken Junior Kip & Melk 2 Kg
6,00 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Pennguin

FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
UVP84,99 €
52,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
88% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
88%13% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
13%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Meine Katze mag es
Gewicht 6,8 kg
Meine Katze ist manchmal etwas auswählend beim Futter und manches Futter lässt sie stehen. Dieses frisst sie gut. Ich hoffe, dass sie es nicht zu schnell über hat
Bewertet am 5. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Katzenfutter
Gewicht 6,8 kg
Meine Katzen lieben das Futter.
Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Katzenfutter
Gewicht 3,4 kg
Schnelle Lieferung .Alles super
Bewertet am 27. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Gewicht 3,4 kg
Bewertet am 18. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 3,4 kg
Bewertet am 3. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 3,4 kg
Bewertet am 7. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 3,4 kg
Bewertet am 21. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Gewicht 3,4 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 44 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Ente, Lamm, 85 g, Ohne künstliche Farbstoffe



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
21,23 €
Verkäufer: eMaja24_Market
5,31 €/1kg

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 48x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter für Katzen
41,39 €
Verkäufer: Bult-Store
2,08 €/1kg

WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,85 €
Verkäufer: eMaja24_Market
6,43 €/1kg

Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Rind, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
20,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Wild Nature Katzenfutter Gebirgssee, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Lachs / Forelle, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
17,94 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 36x415g - Mix Dergeschmäcker - 81% Feuchtigkeit - Fleischstücke Katze
30,99 €
Verkäufer: Bult-Store
2,07 €/1kg

Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Geflügelherzen / Reis, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Tuftuf | Feuchtigkeitsspendendes Futter für Katzen - 24x415g - Fleischstücke mit Fisch - Nassfutter für Katzen - In Soße
20,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,04 €/1kg

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 12x400g - Pâté mit Pute - 83% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x400g - Pastete mit Ente - 82% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter Katzen
10,79 €
Verkäufer: Bult-Store
2,17 €/1kg

Dehner Premium Katzenfutter Multipack, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, je 4 x Lamm / Pute / Lachs, 12 x 100 g Beutel (1.2 kg)
13,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Katzenfutter - Nassfutter für Katzen - Dose Ente - 400g Entenfleisch
1,09 €
Verkäufer: Bult-Store
2,72 €/1kg

TufTuf | Katzenfutter Geschmacksmix - Katzenfutter nass Set 40x100g Beutel - Katzenfutter Mix fur Katze
31,59 €
Verkäufer: Bult-Store
7,90 €/1kg

Sheba Delikatesse Geflügelgeschmack Beutel 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Gelee



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
25,69 €
Verkäufer: eMaja24_Market
7,14 €/1kg

TufTuf Katzenfutter - feuchte Katzennahrung - Dose Fisch - 415g Fisch in Sauce
0,92 €
Verkäufer: Bult-Store
2,22 €/1kg

Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 24x400g - 83% Feuchtigkeit - Hackfleisch mit Pute - Nassfutter
25,99 €
Verkäufer: Bult-Store
2,71 €/1kg

Tuftuf | Nassfutter für Katzen - Lachs - 100g - Vollwertige Katzennahrung - Hoher Fleischanteil
0,63 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
0,59 €
Verkäufer: Bult-Store
5,90 €/1kg

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 10x100g - Pâté mit Pute - 83% Feuchtigkeit - Nassfutter für Katzen
7,69 €
Verkäufer: Bult-Store
7,69 €/1kg

Tuftuf | Nassfutter für Katzen - Rindfleisch - 100g - Samtige Pastete - Taurin
0,63 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
0,59 €
Verkäufer: Bult-Store
5,90 €/1kg